НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/05 15:13
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57

Результаты опроса: Вынести всеобщее презрение

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • согласен вынести всеобщее презрение

    12 52.17%
  • не согласен

    10 43.48%
  • мне все равно

    1 4.35%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 187

Тема: Всеобщее презрение SpartakБарнаулу

  1. #26
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..дык я и не мну себя ни королем, не царем, я сам за себя ещё могу ответить, а не подбрехивать из-за спин хозяина
    и не создаю кучу тем, чтоб посраться со мной)
    А ты дурик и не видишь, что он вас использует в этой борьбе как пешек
    та ты отвечать можешь только женщинам,мы уже это заметили!
    или семью оскорблять.

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    та ты отвечать можешь только женщинам,мы уже это заметили!
    или семью оскорблять.
    ..мне пофиг кому отвечать, я не разделяю по половому признаку , я уже не твоем возрасте, чтоб на это так щепетильно реагировать) ну и слава богу не в возрасте твоего хозяина

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Смысл этой темы,коп? Всё равно адекватные пользователи уже давно презирают Барнаушку.
    Смысл? Из темы вопросы админу посты могут перенести в Ругаемся тут....и ни чего не будет понятно........Тема больше для админа.....что бы он увидел всю хамскую натуру эдика и как к нему относятся на форуме....Может после этого он примет правильное решение в отношении этого в конец обнаглевшего(от безнаказанности) хама......

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    та ты отвечать можешь только женщинам,мы уже это заметили!
    или семью оскорблять.
    И это в точку....Когда нарывается на мужиков...то бежит и ноет о своей семье....жену его обидели .....Атриум молодец.....Побольше бы таких мужиков.....

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Смысл? Из темы вопросы админу посты могут перенести в Ругаемся тут....и ни чего не будет понятно........Тема больше для админа.....что бы он увидел всю хамскую натуру эдика и как к нему относятся на форуме....Может после этого он примет правильное решение в отношении этого в конец обнаглевшего(от безнаказанности) хама......
    и как же к нему относятся форумчане ??? - радикально настроенных мы знаем - они то наверное "все" ?

    ой ну вот только не надо - хамство показывали все здесь тут, и я, и ты, Серег, и Эд, и Витя - да много кто !!! так что это не аргумент совсем - тут тогда большую часть форума забанить надо

    тему надо было назвать - любители посраться и друг друга обвинять провокаторами итд - объединяйтесь!!! ))) дурдом)

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    и как же к нему относятся форумчане ??? - радикально настроенных мы знаем - они то наверное "все" ?

    ой ну вот только не надо - хамство показывали все здесь тут, и я, и ты, Серег, и Эд, и Витя - да много кто !!! так что это не аргумент совсем - тут тогда большую часть форума забанить надо

    тему надо было назвать - любители посраться и друг друга обвинять провокаторами итд - объединяйтесь!!! ))) дурдом)
    Хамство хамству рознь..........Можно сраться друг с другом.......Я же не создавал тему когда он хамил в мой адрес или адрес другого мужика на форуме........Но его хамство в отношении Алины перешло все границы.....Заметь он упросил админа забанить Атриума за то что тот нелецеприятное сказал в адрес его семьи.....Жены конкретно.....А тут гадости в адрес другой женщины.....И это сходит ему с рук.....

    Я за свое хамство всегда согласен ответить........Пусть меня наказывают и банят...хоть на вечно.....А вот хамло из Барнаула сразу начинает юлить и стараться уйти от наказания.........Подумай над этим.....

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Барнаул, покайся и признайся, что неправ. Это наверное хоть немного тебя сделает тебя мужиком в глазах форума. Ты не делаешь различий по половому признаку на форуме? Похвально, но только в среде гермафродитов, у которых все наполовину. Ты из них?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  8. #33
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Копейкин- больной человек, инвалид.
    Поймите, ему в обычной жизни не хватает тех эмоций, которые обычные люди получают хотя бы на работе. У него узкий круг общения- вот он и стравливает всех на форуме, для него это некое снятие стресса- а вы ведётесь...

    он может сделать срач из ничего- а вы ведётесь.
    почитайте форум со стороны.

    эту двуликость я испытала на себе- сначала большая дружба, потом жуткая ненависть, потом вымаливание прощения, некое подобие перемирия, а потом вёдра гадостей и желчи- а я ведь тоже, кажется, девушка???

    СБ не прав, Алина не виновата- её настроил копейкин- ведь это так прикольно травить человека, а ведь у него тоже есть душа, свои чувства... Неужели тяжело не влезать в этот бред...???

    Прочитайте внимательно, что написал Женька...

    неужели вы всерьёз думаете. что затравите СБ, и на форуме будет мир???

    На этом форуме срач будет всегда- так решил админ. поверьте, его равнодушие к вам всем не имеет границ- вы можете устраивать 1100 голосований- но НИЧЕГО не изменится. (из собственного опыта)

    Алина, Эд- очень хороший парень и друг, как и ты, наверно, умеешь дружить (я не про себя- я для этого форума человек конченый). Поступи как женщина, ведь ты же это умеешь- проблем не будет.

    Скучаю по многим из вас...
    Мяу!!!

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодец Юль.Пришла с Дозора почуяв срач....Тогда расскажи о нашем скандале....О том какими словами ты-девушка тут выражалась....А стоило мне сказать,что нормальные девчата и женщины так не говорят.....ты сразу обиду затаила.....Да и с Алиной то не очень тут ладила...отчего и сбежала на дозор.
    Иди опять туда и приведи Никана с Ханом..... ....

  10. #35
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Молодец Юль.Пришла с Дозора почуяв срач....Тогда расскажи о нашем скандале....О том какими словами ты-девушка тут выражалась....А стоило мне сказать,что нормальные девчата и женщины так не говорят.....ты сразу обиду затаила.....Да и с Алиной то не очень тут ладила...отчего и сбежала на дозор.
    Иди опять туда и приведи Никана с Ханом..... ....
    Смешон...
    Жалок и смешон...
    Возьми себя в руки, ты же мужик, и прекрати тут растекаться слюнями по древу- Бог тебе жизнь даровал, внуков нянчить, а ты тут такими гадостями занимаешься...

    И заметьте, господа-наблюдатели, не слова этот мужчина не сказал про свою неправоту, НИ СЛОВЕЧКА, а ведь молил прощения- всё про меня вспомнил, а про себя... ЗАБЫЛ
    Мяу!!!

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Смешон...
    Жалок и смешон...
    Возьми себя в руки, ты же мужик, и прекрати тут растекаться слюнями по древу- Бог тебе жизнь даровал, внуков нянчить, а ты тут такими гадостями занимаешься...

    И заметьте, господа-наблюдатели, не слова этот мужчина не сказал про свою неправоту, НИ СЛОВЕЧКА, а ведь молил прощения- всё про меня вспомнил, а про себя... ЗАБЫЛ
    Я молил? Да........промолчу.........Не буду писать как тебя тут называют....Ты сама это знаешь....Поэтому и убежала на дозор

  12. #37
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я молил? Да........промолчу.........Не буду писать как тебя тут называют....Ты сама это знаешь....Поэтому и убежала на дозор
    Ты, кажется. писал об этом в предыдущем посте- зачем повторяешься?
    я умею читать.
    В этой теме речь идёт не обо мне...

    Лучше ответь, когда перестанешь заниматься на форуме жеванием чужих соплей? как мужику тебе не надоело?

    Вывод:Не может ответить про себя, ответить за себя- пытается ткнуть оппонента лицом в грязь
    Мяу!!!

  13. #38
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Юля,ты этой каши уже не знаешь. К чему ты влезла?

  14. #39
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Хамство СБ перешло все границы.....
    ни одна взрослая баба не пряталась бы за спины молодых парней и дедов и подгавкивала оттуда ....пишет он Алине........Предлагаю вынести ему всеобщее презрение.....ФУУУУУУУУУУУ
    Откуда эта цитатко? Я вроде такого не видел.

    ПыСы: Дед, а чему ты удивляешься? Он уже не первый раз таким образом Алину пытается зацепить. Ну зациклен чел на возрасте женщин. В психиатрии этот комплекс дедушка Фрейд уже давно и весьма подробно описал. Ему помочь срочно надо, а ты издеваешься, да еще шоу из этого устроил. Нафига?
    По мне, так я его посты просто не читаю, ибо откровенно покуй - чего и другим желаю.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  15. #40
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ему уже давно помочь надо. Дотравил Атриума - на Алину перекинулся.
    Я понимаю,что копейкин постоянно на форуме. Но почему взрослый здоровый мужик 28 часов в сутки тут??Было бы много работы,не было бы времени вздохнуть даже,не то,что на форуме сидеть и постоянно срачи разводить...Вывод - работничек из тебя,Эд,такой же,как и человек,а именно - г.

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    та ты отвечать можешь только женщинам,мы уже это заметили!
    или семью оскорблять.
    Вик, а чему удивляться? женщин так обзывать может только существо, у кого в семье так принято и где близких и родных так и кличат, и для них это обыкновенное явление, в порядке вещей.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #42
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Хотя нет,извините. У него еще иногда перерывы на "миник"...Работничек...Стахановец прямо...

  18. #43
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Послушайте, уважаемые дамы и господа. Если вас на улице обгавкает бездомная псина вы ведь не будете лаять в ответ? И уж тем более не побежите её догонять чтобы дать в морду? Наверняка просто матернетесь про себя и пойдете по своим делам дальше...

    На этом я пожалуй завершу свое участие в этой "увлекательной" дискуссии, а напоследок небольшой анекдот:

    Английский бизнесмен диктyет секpетаpше письмо:
    - Доpогой сэp! Посколькy моя секpетаpша - дама, я не могy пpодиктовать
    ей то, что о Вас дyмаю. Более того, посколькy я джентльмен, то я не имею пpава даже дyмать о Вас так. Hо так как Вы не являетесь ни тем, ни
    дpyгим, то я надеюсь, что Вы поймете меня пpавильно.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  19. #44
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    ну-ну1!!
    НУ и НУ!!!

    Ёорс аргументс из фантастик!!!
    Мяу!!!

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вик, а чему удивляться? женщин так обзывать может только существо, у кого в семье так принято и где близких и родных так и кличат, и для них это обыкновенное явление, в порядке вещей.
    Защищала СБ ,защищала....а потом раз и существом его назвала и о семье его вспомнила ...........Спрашивается...а за чем ты вообще в этой теме писала?

  21. #46
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Вот и остальные вассалы "подтянулись"
    В любой теме сие проармейское сообщество вставит свои три словца для массовости против меня, причем одни и те же)


    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Барнаул, покайся и признайся, что неправ. Это наверное хоть немного тебя сделает тебя мужиком в глазах форума. Ты не делаешь различий по половому признаку на форуме? Похвально, но только в среде гермафродитов, у которых все наполовину. Ты из них?
    Нет, я живу в нормальной жизни, без сред обитания всяких гермов и прочих. И если в вашей среде не произносят слово баба, то я вас умоляю! не смешите меня такими умными текстами!

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Откуда эта цитатко? Я вроде такого не видел.

    ПыСы: Дед, а чему ты удивляешься? Он уже не первый раз таким образом Алину пытается зацепить. Ну зациклен чел на возрасте женщин. В психиатрии этот комплекс дедушка Фрейд уже давно и весьма подробно описал. Ему помочь срочно надо, а ты издеваешься, да еще шоу из этого устроил. Нафига?
    По мне, так я его посты просто не читаю, ибо откровенно покуй - чего и другим желаю.
    Ну раз покуй, что ж ты "парень сдал назад"? Не балаболь попусту, обратись к дедушке своему в ЛС, там и выговори все, что ты думаешь о этом или об этой.
    Как ты правильно заметил, к. и устроил это шоу для того, чтоб посраться со мной, а вы в который раз дружно ведетесь, вливаясь

    А на твои неоднократные "я не читаю и другим не советую"-вот тут копейкину откровенно покуй, вот задумайся над этим

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Ему уже давно помочь надо. Дотравил Атриума - на Алину перекинулся.
    Я понимаю,что копейкин постоянно на форуме. Но почему взрослый здоровый мужик 28 часов в сутки тут??Было бы много работы,не было бы времени вздохнуть даже,не то,что на форуме сидеть и постоянно срачи разводить...Вывод - работничек из тебя,Эд,такой же,как и человек,а именно - г.
    Не знаю, как в Киеве, у нас в России 24 часа всего))Вот вас прижало-то!
    А ты думаешь надо кайлом махать весь день, чтоб быть работничком? ну , раз так то тебе и желаю этого, школьник
    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вик, а чему удивляться? женщин так обзывать может только существо, у кого в семье так принято и где близких и родных так и кличат, и для них это обыкновенное явление, в порядке вещей.
    Ну раз я стал безымянным существом, то можно и по примеру гуру и по семье пройтись, да?
    Ну и кто тут провоцирует? не эта ли бедная женщина Востока с бесценным багажом знаний и минимальными познаниями в браке и семье?
    Кликакают мышь, дорогуша, с чем тебя и поздравляю.

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Послушайте, уважаемые дамы и господа. Если вас на улице обгавкает бездомная псина вы ведь не будете лаять в ответ? И уж тем более не побежите её догонять чтобы дать в морду? Наверняка просто матернетесь про себя и пойдете по своим делам дальше...
    Эх, не вытерпела душа поЕта-опять опустилась до отвЕта!))-так понимать, хера?!
    Да, да послушайте этого субъекта, уважаемые мужики и уважаемая ба..ой! дама!
    Он ликбезами и образами всегда принесет некий шарм всей этой грызле, что несомненно в плюс ему, если б не одно но!

    Собака ведь может и укусить, вот ведь что..И ладно бы так, краем, за штанину..А если до крови, до визга?! (тут ты ж хера умничка понимаешь, что так и есть ) Вот ведь как..
    Следовательно, давно "укушенный" твой дед и не думает о "пошел дальше"))он давно уже устраивает ловлю и травлю, ты отстал от табуна на год где-то

    Поэтому, продолжай Нечитать дальше меня и вставлять интересные примеры из своей правильной жизни

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Юля,ты этой каши уже не знаешь. К чему ты влезла?
    ты всю кашу "знаешь" - не фиг тебе тоже влазить туда !!!

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вик, а чему удивляться? женщин так обзывать может только существо, у кого в семье так принято и где близких и родных так и кличат, и для них это обыкновенное явление, в порядке вещей.
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Защищала СБ ,защищала....а потом раз и существом его назвала и о семье его вспомнила ...........Спрашивается...а за чем ты вообще в этой теме писала?

    бухаем с утра?!..так и теряют электрорат свой!:shaha: :shaha: :shaha:

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ты всю кашу "знаешь" - не фиг тебе тоже влазить туда !!!
    А почему ему не фик влазить? Он постоянно на форуме и видит все что происходит....А Юля(по просьбе СБ) прибежала сюда на срач...

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    бухаем с утра?!..так и теряют электрорат свой!:shaha: :shaha: :shaha:
    По себе других не мерь.....Я вижу,что ты еще не просох....Но это твои проблемы.....

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте