НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Котовая

  1. #1
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию Котовая

    Буду выкладывать всякую ерунду, по настроению.

  2. #2
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Я сначала думал плотину прорвало, а оказалось...


  3. #3
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Дарт Вейдер на коте


  4. #4
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Лего для взрослых ))


  5. #5
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Топ-10 нерешенных проблем в физике.


    1. Можно ли вычислить в принципе все (измеримые) безразмерные параметры физической вселенной, или они просто обнаруживаются случайно, и их нельзя вычислить?

    Эйнштейн сказал проще: "Был ли у Бога выбор, когда он создавал вселенную?".
    Представьте Всевышнего, сидящего за пультом управления, готовя Большой взрыв:
    -- Какой должна быть скорость света? Какой заряд установить электрону? Какую величину я должен установить постоянной Планка, величине, которая определяет размер крошечных пакетов энергии -- квантов?
    Может быть, он задал числа случайным образом, дабы успеть до срока? Или величины должны быть такими, какие они есть, подчиняясь глубокой, скрытой логике?
    Такие вопросы встали при решении головоломки с таинственным числом, называемым альфа. Если возвести заряд электрона в квадрат и поделить на скорость света, умноженную на постоянную Планка, то все размерности (масса, время, расстояние) сократятся, явив так называемое "чистое число" -- альфа, значение которого чуть больше 1/137.
    Но почему не точно 1/137, почему не другое значение? Ни физики, ни даже мистики не могут объяснить, почему.


    2. Как квантовая гравитация может помочь объяснить происхождение вселенной?

    Две из великих теорий современной физики:

    * стандартная модель, которая использует квантовую механику для описания субатомных частиц и сил, которым они подчиняются;
    * общая теория относительности, или теория гравитации.

    Физики давно надеются, что слияние двух теорий в одну "теорию всего" -- квантовую гравитацию -- поможет лучше понять вселенную, включая, то, как она вдруг появилась на свет с Большим взрывом. Главные кандидаты на слияние -- это теория суперструн, или М-теория (так называется последняя версия, "М" значит "магия" или "мать всех теорий").


    3. Каково время жизни протона и как его определить?

    Раньше считалось аксиомой, что протоны, в отличие от, скажем, нейтронов, живут вечно, никогда не распадаясь на более мелкие частицы. Но в 1970-х годах теоретики поняли, что их кандидаты на великую общую теорию, объединяющую все силы, кроме гравитации, подразумевают, что протоны должны быть нестабильными. Подожди достаточно долго, и протон распадется.
    Проблема в том, чтобы поймать этот момент "с поличным". Сидя в подземных лабораториях, защищенных от космических лучей и других возмущений, экспериментаторы провели годы, наблюдая за большими резервуарами с водой и дожидаясь, когда же протон внутри одного из атомов распадется.
    На данный момент показатель "смертности" равен нулю. Это значит, что либо протоны абсолютно стабильны, либо весьма долгоживучи.


    4. Является ли природа суперсимметрична, и если так, то почему эта суперсимметрия нарушена?

    Многие физики верят, что для объединения всех сил, включая гравитацию, в единую теорию нужно показать, что два совершенно разных вида частиц на самом деле тесно связаны. Этот феномен называется суперсимметрией.
    Первый вид частиц -- фермионы -- это строительные блоки материи. Например, протоны, электроны и нейтроны. Вместе они образуют вещество.
    Другой вид -- бозоны -- это частицы-носители сил. Например фотоны, носители света.
    При суперсимметрии у каждого фермиона должен быть близнец бозон, и наоборот. Физики с их навязчивым желанием раздавать забавные названия называют так называемых суперпартнеров "счастицами". Для электрона должен быть селектрон, для фотона -- фотино.
    Но так как счастицы пока не обнаружены в природе, физики также должны объяснить, почему симметрия нарушена, куда пропало математическое совершенство первых мгновений Большого взрыва, когда вселенная остыла и застыла в своем несимметричном, однобоком состоянии.


    5. Почему у вселенной одно временное и три пространственных измерения?

    Ответ "потому что" не рассматривается. И то, что люди просто не могут представить движение в дополнительном измерении, не значит, что Вселенная должна быть создана таким образом.
    В соответствии с теорией суперструн фактически должно быть шесть дополнительных пространственных измерений, каждое из которых свернуто до таких крошечных размеров, что их невозможно обнаружить. Если теория права, то почему только три измерения развернуты, предоставляя нам относительно ограниченное пространство?


    6. Почему космологическая постоянная имеет такую величину? Равна ли она нулю и является ли в действительности постоянной?


    До недавнего времени космологи думали, что вселенная расширяется равномерно. Но последние наблюденя показали, что скорость расширения увеличивается. Это небольшое ускорение описывается числом, называемым космологической постоянной.
    Равна ли на самом деле постоянная нулю или имеет какое-то очень малое значение, физики не могут объяснить, почему. В соответствии с некоторыми фундаментальными подсчетами ее значение должно быть велико -- самое малое в 10 в 10-й степени раз больше наблюдаемого значения. Другими словами, вселенная должна быстро раздуться, как воздушный шар. Так как этого не происходит, должно быть что-то, что этому противодействует.
    Если бы вселенная была совершенно суперсимметрична, то космологическая постоянная равнялась бы нулю. Но так как симметрия, если она вообще существует, нарушена, постоянная должна принимать слишком большое значение. Дело станет еще более запутанным, если выясниться, что постоянная на самом деле меняется со временем.


    7. Какие фундаментальные степени свободы у М-теории (теории, у которой предел малой энергии -- 11-мерная супергравитация и которая включает пять согласующихся теорий суперструн) и описывает ли теория природу?

    На протяжении многих лет одним из наиболее слабых мест теории суперструн было существование пяти ее версий. Какая из них описывает вселенную (если описывает)?
    Недавно все пять версий объединились в одну всеобъемлющую 11-мерную конструкцию, именуемую М-теорией. Но это только добавило новых осложнений. До М-теории считалось, что все субатомные частицы состояли их крошечных суперструн. М-теория добавила еще более странные объекты -- "браны" -- как мембраны, но только 9-мерные.
    Вопрос теперь в том, что более фундаментально -- состоят ли струны из бран, или наоборот? Или существует что-то более фундаментальное, о чем еще никто не думал? И наконец, существует ли что-то из этого в действительности или М-теория просто игра разума?


    8. Как разрешить информационный парадокс черной дыры?

    В соответствии с квантовой теорией информация, описывает ли она ускорение частицы или распределение чернил или пикселов на документе, не может исчезнуть из вселенной. Но физики Кип Торн, Джон Прескилл и Стивен Хоукинг поспорили: что случиться, если уронить томик Британской энциклопедии в черную дыру? Неважно, существуют ли другие идентичные копии где-то в космосе.
    Как сказано в физике, информация не то же самое, что значение, а просто двоичные цифры или какой-либо другой код, описывающий объект или форму. Так что похоже информация в той конкретной книге исчезнет навсегда. Но это считается невозможным.
    Д-р Торн и д-р Хоукинг думают, что информация действительно исчезнет и квантовой механике придется с этим мириться. Д-р Прескилл полагает, что информация не исчезнет на самом деле: она может быть каким-то образом отражена на поверхности черной дыры, как на космическом киноэкране.


    9. Как физики объясняют огромное несоответствие между гравитацией и массой элементарных частиц? Другими словами, почему гравитация настолько слабее других сил, таких, как электромагнетизм?

    Магнит может поднять скрепку для бумаги даже не смотря на то, что гравитация всей земли тянет в другую сторону. В соответствии с одной из последних теорий гравитация на самом деле гораздо сильнее. Она просто кажется слабее, потому что большая ее часть "заперта" в одном из тех дополнительных измерений. Если бы удалось высвободить ее полную силу, используя очень мощный ускоритель частиц, то можно было бы создавать миниатюрные черные дыры. Хотя они, возможно, будут исчезать в тот же момент, как появятся.


    10. Можем ли мы математически объяснить связь кварков и глюонов в квантовой хромодинамике и существование массы?

    Квантовая хромодинамика -- это теория, описывающая сильные ядерные взаимодействия. Эти взаимодействия, которые передаются глюонами, связывают кварки в частицы, такие как протоны и нейтроны. В соответствии с теорией крошечные субчастицы навечно связаны между собой. Нельзя взять кварк или глюон из протона, так как сильные взаимодействия станут сильнее с расстоянием и притянут их обратно.
    Но физики еще должны окончательно доказать, что кварки и глюоны никогда не "сбегут". И когда они пытаются это сделать, все вычисления разваливаются. И они не могут объяснить, почему все частицы, на которые распространяются сильные взаимодействия должны обладать хотя бы небольшой массой, почему масса не может быть равна нулю.
    Есть некоторая надежда найти ответ в М-теории, которая также может пролить больше света на природу гравитации.


    Перевод с английского.
    Оригинал: http://www.oglethorpe.edu/faculty/~m_rulison/top10.htm

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..эт типа блога?)

  7. #7
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..эт типа блога?)
    Ну, наверно, типа чего-то с чем-то...
    Ну вон, статью я перевел, чем не блог?

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Ну, наверно, типа чего-то с чем-то...
    Ну вон, статью я перевел, чем не блог?
    Тогда сделай плиз комментарии к теме, если будут обсуждения.
    Чтобы был блог + комменты.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #9
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Ральфа вызвали в налоговую...

    Инспектор посмотрел на Ральфа и сказал:
    "Вы ведете роскошный образ жизни, но ни где не работаете. И вы утверждаете, что все деньги выиграли в спорах? Сомневаюсь, что наша служба может в это поверить."
    "Я хороший спорщик", сказал Ральф, "и могу это доказать. Как насчет небольшой демонстрации?".
    Инспектор, подумав секунду, сказал: "Ладно. Валяйте."
    Ральф: "Спорим на тысячу долларов, что я укушу свой собственный глаз?"
    Инспектор, подумав секунду: "Не может быть. Спорим".

    Ральф вытащил свой стеклянный глаз и укусил. У инспектора отвисла челюсть.

    Ральф: "А теперь, спорим на две тысячи, что укушу свой второй глаз."
    Инспектор, видя, что Ральф не слепой, поспорил.

    Ральф вытащил вставную челюсть и укусил ею второй глаз.

    Остолбеневший инспектор, только сейчас осознал, что только что потерял три тысячи долларов. Да еще в присутствии адвоката Ральфа.

    Ральф: "Спорим на шесть тысяч, что я прямо отсюда, через стол, помочусь в вашу корзину для мусора и не уроню ни капли на стол?"

    На этот раз инспектор, обжегшийся дважды, задумался. Но сколько ни думал, не нашел способа осуществить задуманное Ральфом. Поэтому он снова поспорил.

    Ральф встал, расстегнул штаны и помочился прямо на стол.

    Инспектор, превративший свое поражение в победу, радостно запрыгал. Но адвокат Ральфа застонал и обхватил голову руками.

    Инспектор: "С вами все в порядке?"
    Адвокат: "Не совсем... Эти утром, когда Ральф позвонил мне насчет вызова в налоговую, он поспорил со мной на двадцать тысяч, что придет сюда, помочится на стол инспектора, а тот будет только рад этому"



    ЗЫ. Перевел с английского. В налоговой не был, так что звиняйте, если что не так перевел. Оригинал: http://www.elertgadget.com/palert/To..._On_165084.htm

    ЗЫЗЫ. Шутка про стеклянный глаз и вставную челюсть, думаю, известна многим. Но вот продолжение такое я услышал впервые.
    Последний раз редактировалось kotlomoy; 08.04.2010 в 19:56.

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..красавчик этот Ральф однако!)

  11. #11
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Тогда сделай плиз комментарии к теме, если будут обсуждения.
    Чтобы был блог + комменты.
    Да наверно можно пока здесь комментить. Если будет много комментов, тогда и будет смысл в отдельную тему выносить.

  12. #12
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Ральфа вызвали в налоговую....
    Прикольно! +1

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Дарт Вейдер на коте

    Классная фотка, любитель кошек
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Kotty ,ты тут и про космос писать будешь? Я вижу, тема становится сверхинтересной, хотя во многом, что ты постил наверху, не понимаю- например, в квантовой физике, но вот космос- заинтриговало
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #15
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Народная мудрость.

    1. Я просил у Бога мотоцикл, но я знаю, что Бог так не работает. Поэтому я украл мотоцикл и попросил Бога о прощении.

    2. Не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и легко переспорит как более опытный.

    3. Я хочу спокойно умереть во сне, как мой дедушка. А не кричать и стонать, как его пассажиры.

    4. Скорость света больше скорости звука. Вот почему некоторые люди кажутся приятными до тех пор, пока ты их не услышишь.

    5. Походы в церковь не сделают из тебя христианина так же, как походы в гараж не превратят тебя в автомобиль.

    6. Мы никогда на самом деле не взрослеем, мы просто учимся правильно вести себя на публике.

    7. Дети: Первые два года вы учите их ходить и говорить. Следующие шестнадцать вы говорите им сесть и заткнуться.

    8. Секс - это как игра в покер. Если у тебя нет хорошего партнера, тебе лучше иметь хорошую руку.

    9. Политики и подгузники имеют кое-что общее. И то и другое нужно менять регулярно и по той же самой причине.

    10. Может быть, ранней пташке достанется червячок, зато второй мышке достанется сыр.

    11. Вечерние новости - это когда они сначала говорят "Добрый вечер", а потом долго рассказывают, почему это не так.

  16. #16
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Kotty ,ты тут и про космос писать будешь? Я вижу, тема становится сверхинтересной, хотя во многом, что ты постил наверху, не понимаю- например, в квантовой физике, но вот космос- заинтриговало
    Буду, по настроению

  17. #17
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Помните в "Бесславных ублюдках" была игра "угадай, кто это"?

    Представляю вашему вниманию -- Акинатор, Интернет-гений.

    Загадайте любого персонажа, вымышленного или реального, он угадает 100%.
    Бессилен он только в тех редких случаях, когда конкретного имени персонажа нет в базе данных.

    Сейчас загадал Лекса, Акинатор отгадал

    Ссылка: http://ru.akinator.com/



    Пишите, если он кого-нибудь не угадал, кто был у него в базе. Мне так и не удалось его озадачить.

  18. #18
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Представляю вашему вниманию -- Акинатор, Интернет-гений.
    Ппц, программа просто чума. Загадывал себя, свою семью, форумчан, девушку в метро, шахидку-смертницу. Все отгадал

    Я уж не говорю про известных людей. Щелкает как семечки.

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Ппц, программа просто чума. Загадывал себя, свою семью, форумчан, девушку в метро, шахидку-смертницу. Все отгадал

    Я уж не говорю про известных людей. Щелкает как семечки.
    а Бергкампа не угадал)))) Мальдини мне вывел))))

  20. #20
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    а Бергкампа не угадал)))) Мальдини мне вывел))))
    Наверно, нет в базе. Или ему просто без разницы

  21. #21
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455
    Последний раз редактировалось kotlomoy; 08.04.2010 в 21:27.

  22. #22
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Музыкальная модель Солнечной системы:
    http://www.whitevinyldesign.com/solarbeat/

    Ползунком (tempo) можно настраивать скорость вращения.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Помните в "Бесславных ублюдках" была игра "угадай, кто это"?

    Представляю вашему вниманию -- Акинатор, Интернет-гений.

    Загадайте любого персонажа, вымышленного или реального, он угадает 100%.
    Бессилен он только в тех редких случаях, когда конкретного имени персонажа нет в базе данных.

    Сейчас загадал Лекса, Акинатор отгадал

    Ссылка: http://ru.akinator.com/



    Пишите, если он кого-нибудь не угадал, кто был у него в базе. Мне так и не удалось его озадачить.
    дааа, супер! все угадывает!!!

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Да наверно можно пока здесь комментить. Если будет много комментов, тогда и будет смысл в отдельную тему выносить.
    Я наверно буду назойливым, но все таки. Такая структура придумана не просто так: Чтобы люди могли общаться и комментировать в комментариях, а твои посты в блоге не терялись. Иначе получается "мусорная тема", как бы сборная солянки. Приведи плиз в нормальный вид, или, если нужно, то могу помочь с переносом сообщений.

    И еще, было бы удобно, я думаю, чтобы после каждой картинки, или поста, ты просто оставлял ссылку на тему с комментариями. Люди посмотрели, откомментировали, если захотели)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Пишите, если он кого-нибудь не угадал, кто был у него в базе. Мне так и не удалось его озадачить.
    мне он написал "Я проиграл? хотите начать новую игру?" он КАПИТУЛИРОВАЛ передо мной .. а загадал я Дел Боя Троттера из английского ситкома 80-х "Only Fools and Horses"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте