НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 11/05 21:59
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 11/05 18:55
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 18:54
ФК "Фрайбург" Ауди2017 11/05 18:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 11/05 16:05
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
Страница 53 из 248 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #1301
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Ну с билетами геморой на матч Сатурн - Локо!!!

  2. #1302
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Билеты на матч "Сатурн" - "Локомотив"


    ФК «Локомотив» организует поездку болельщиков на матч четвертого тура «Росгосстрах чемпионат России» «Сатурн» - «Локомотив», который состоится 5 апреля в Раменском. Начало – в 16:00. Подмосковная команда выделила на гостевой сектор стадиона «Сатурн» квоту - 1560 билетов. Билеты будут продаваться 3 и 4 апреля в кассах стадиона «Локомотив» по номинальной стоимости 200 рублей при предъявлении карты болельщика 2008 года (по два билета на одну карту).

    Время работы касс с 11 до 19 часов. Напоминаем, что ФК «Локомотив» организует бесплатные электрички в Раменское для болельщиков клуба. Отправление с Казанского вокзала 5 апреля в 13:00 и 13:20. Посадка в электричку будет осуществляться при предъявлении билета на матч.

    Убедительная просьба не откладывать приобретение билетов, поскольку на матче ожидается аншлаг и в день игры в кассы стадиона «Сатурн» поступит лишь ограниченное количество билетов.

    Вниманию болельщиков


    По распоряжению ГУВД Московской области, в избежании ненужного ажиотажа и столкновений возле места проведения матча, болельщиков без билетов пропускать к стадиону не будут.

  3. #1303
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Дай Бог, что б завтра смог купить билеты в Москве!!!Если завтра не куплю, то в Раменском будет очень сложно достать!!!

  4. #1304
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сегодня все таки смог купить билеты на матч Сатурн - Локо!!!

  5. #1305
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Сегодня все таки смог купить билеты на матч Сатурн - Локо!!!
    Рульно.Где они играют,в Раменском же?

  6. #1306
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Рульно.Где они играют,в Раменском же?
    Да!Вчера говорили, что в продажу поступило 1560 билетов!Но US выкупили 1000 билетов и в кассах продали 560 билетов за пару часов!

  7. #1307
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Отлично вчера съездили в Раменское!!!Победили, как уже всем известно!!!Чесно говоря, я думал, что будет ничья.А когда подошел Сычев к мячу что б пробить опасный штрафной, то у всех чувство о ничьей усилилось Но тут Дима и рикошет уничтожили это чувство о ничьей Дальше Сатурн побежал вперед всеми силами, но как то не организовано...И если б наши были чуть поживее то могли б забить еще один...
    Ну и конечно же мы все ждали появления Димы Лоськова, но не дождались...Всех С ПОБЕДОЙ!!!

  8. #1308
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Отлично вчера съездили в Раменское!!!Победили, как уже всем известно!!!Чесно говоря, я думал, что будет ничья.А когда подошел Сычев к мячу что б пробить опасный штрафной, то у всех чувство о ничьей усилилось Но тут Дима и рикошет уничтожили это чувство о ничьей Дальше Сатурн побежал вперед всеми силами, но как то не организовано...И если б наши были чуть поживее то могли б забить еще один...
    Ну и конечно же мы все ждали появления Димы Лоськова, но не дождались...Всех С ПОБЕДОЙ!!!
    Надо было в контре ловить...

  9. #1309
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию


  10. #1310
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сычёв: пока нам не хватает целостности


    Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычёв признался, что никакого облегчения не испытал, забив свой первый мяч в текущем первенстве.

    "Нет, потому что и напряжения-то по этому поводу не чувствовал. Мне вообще непонятно, почему нагнеталась эта тема. Я каждый год раскачиваюсь медленно, видимо, есть у меня такая особенность. Но когда ты уверен, что работаешь в правильном направлении, сомнений, что однажды всё наладится, не испытываешь. А особенно когда команда при этом выигрывает. Для меня личные амбиции всегда были на втором плане по отношению к успеху команды", — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    При этом, Сычёв признаётся, что игра "Локо" далека от идеала: "Согласен. Пока нам не хватает целостности, чтобы проводить первый и второй тайм одинаково. Не можем начать играть в своём ритме сразу. Тем не менее сейчас главное - набирать очки. Мы уже поняли, что от нас требуется, и теперь нужно только отработать всё это на практике, отшлифовать нюансы. В частности, быстрый переход от атаки к обороне после потери мяча, прессинг на чужой половине поля. Не всегда получаются и позиционные атаки". Кроме того форвард признал, что поражение российской дружины от сборной Румынии в Бухаресте (0:3) пойдёт на пользу: "Конечно, нам было очень неприятно. Настроение было очень подавленное — ведь у нас не получалось ничего. Хорошо, что матч был товарищеским и позволил каждому сделать выводы. Может, опустил нас с небес на землю, мы перестали витать в облаках, и это случилось очень вовремя. Хиддинк нам подробно разжевал, почему исход матча в Румынии оказался таким плачевным. Мы же поняли, к чему приводит игра спустя рукава. И насколько важно, когда на поле у каждого горят глаза".

  11. #1311
    Кандидат в основу
    Репутация: 15

    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Локо рулит

  12. #1312
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    СМИ Венесуэлы: Локомотив интересуется «Кафу» Арисменди

    В статье посвященной трансферной политике скромного клуба "Юнион Атлетико Маракаибо" Первого дивизиона Венесуэлы приводится, в частности, следующая информация:


    "Юнион Атлетико Маракаибо может решить свои экономические проблемы благодаря возможной продаже «Кафу» Арисменди в один из русских клубов. Так, один «импресарио» прислал факс руководству клуба с предложением продать «тарана Куманы» (Кумана – это такой город, где родился игрок (Cuman&#225 – прим. мое) за 1,5 миллиона долларов.
    В начале сезона (январь 2008 года – прим. мое) Арисменди уже был продан Портрасу дель Атлантэ (если говорить точнее, то отдан в аренду за 300 тыс. долларов с правом последующего выкупа за 1 млн. – прим. мое), однако руководству «ацтеков» не впечатлила его «взрывоопасность» (explosividad), и в конце Клаусуры(вроде в июне – прим. мое)«Кафу» вернут в Маракаибо. Среди клубов, которые интересуются игроком, московский Спартак, Сатурн и Локомотив."

    Jhon Alexander Castillo Morera
    10-04-2008 | 12:00:47

    Справка об игроке:

    Имя- Daniel Enrique Arismendi
    Прозвище-el Cafú
    Год рождения – 4 июля 1982
    Национальность – венесуэлец
    Нынешний клуб CF Atlante
    Позиция – нападающий
    Рост – 1.80
    Дебютировал в 2003 году в клубе AC Mineros de Guayana

    Первый дивизион Венесуэлы 37 голов

    Кубок Либертадорес 4 игры 2 гола

    Кубок Южной Америки 2 1

    Кубок Венесуэлы 1 игра 1 гол

    Мексиканская лига 8 игр 1 гол

    Кубок Чемпионов 1 игра 0 голов

    Национальная сборная 17 игр 8 голов

    Всего за карьеру 50 голов

  13. #1313
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Скоро мы играем с "чёрными торговцами арбузами",как сказал один из моих друзей я абсолютно уверен в победе Локо...

  14. #1314
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Молодежное первенство: Локомотив - Терек 5:1


    12 апреля, суббота.
    14:00, стадион "Локомотив" в Перово.

    Молодежный состав Локо на момент начала пятого тура занимает первую строчку турнирной таблицы с отрывом в 2 очка от ближайших преследователей - нальчинского и московского Спартака.

    Не молодежка, а золото!!!

  15. #1315
    Кандидат в основу
    Репутация: 15

    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ЦСКА-позор ЛОКО-чемпион!!!!!

  16. #1316
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Овчинников: я стану тренером "Локомотива"

    Тренер киевского "Динамо" Сергей Овчинников заявил, что вернётся в московский "Локомотив".

    "У меня есть мечта стать главным тренером "Локомотива". Не знаю когда, но рано или поздно я им всё равно буду. И буду ставить максимальные задачи. С таким клубом, с таким подбором футболистов, какой был у "Локомотива" в прошлом сезоне, не выиграть чемпионат — это преступление. И я не понимаю таких слов "мне нужно три года на построение клуба". Что его строить, он уже построен. Это лучшая команда в России. Я считаю, что по своим возможностям — составу, инфраструктуре, отношению болельщиков — "Локомотив" в последние два года был способен очень на многое"

    \"Чемпионат.ру\"
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  17. #1317
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    ТОРБИНСКИЙ – ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ НА РОЛЬ КИЛЛЕРА ЦСКА

    Форвард «Локомотива» Питер Одемвингие считает экс-спартаковца лучшим на сегодняшний день

    В преддверии важнейшего матча с ЦСКА «Локомотив» одержал четвертую победу кряду благодаря голам Кочиша и Торбинского. Первый стал последним номинальным форвардом «Локомотива», записавшим на свой счет голы в текущем первенстве, а бывший спартаковец забил свой первый мяч в составе железнодорожников. Нападающий Питер Одемвингие после финального свистка отметил, что именно Торбинский был лучшим на поле, и именно этот полузащитник должен стать ключевой фигурой в игре с армейцами.

    Олег АБЛАШЕВ

    – Предстоящий поединок с ЦСКА будет очень важен для нас во всех отношениях, – сказал Одемвингие. – Мы набрали отличный ход, одержали четыре победы подряд, и матч против армейцев станет настоящей проверкой того, чего мы на самом деле стоим. Не сомневаюсь, что на поле будет истинное сражение. ЦСКА играет на своем поле, отступать сопернику некуда, так что придется столкнуться с разъяренным зверем. Впрочем, в прошлом году нам лучше удавались как раз игры против сильных, мотивированных команд. Так почему же не продолжить в том же духе и сейчас.



    – В минувшем сезоне вам не удалось забить армейцам. Надеетесь исправить ситуацию в ближайшее воскресенье?

    – Я всегда выхожу на поле с мыслями о том, чтобы непременно забить. Но в настоящий момент в «Локомотиве» достаточно игроков, которые способны завершить атаку. Возьмите того же Торбинского. В игре с «Тереком» он был лучшим на поле – после матча это отметили все футболисты и поздравили Дмитрия с отличной игрой, забил великолепный гол, оказавшись впереди всех форвардов. Это говорит о его неуемном желании идти вперед. Во встрече с армейцами, если он также агрессивно сыграет, именно он может стать главной фигурой, звездой, на поле.



    – Огорчились, что сами не смогли забить «Тереку»?

    – Я рад, что в «Локомотиве» все игроки передней линии забивают голы. Это очень хорошо для команды, которая с каждым туром играет в более интересный и содержательный футбол.



    – Стало быть, Рашид Рахимов после игры высказал удовлетворение увиденным?

    – Ну до идеальной игры еще далеко. Мы предполагали, что «Терек» будет играть от обороны и готовили себя к тому, чтобы забить как можно быстрее. Не получилось. Видимо, увереннее должны были начинать. Но поверьте, находить бреши в обороне клубов, которые все свое внимание сосредотачивают на защитных действиях, очень непросто. Вот над этим и предстоит еще работать и работать.



    – Не обидно, что арбитр лишил «Локомотив» первой крупной победы, не увидев, что после удара со штрафного мяч пересек линию?

    – Ошибки случаются, от этого никуда не денешься. Ребята, которые ближе к боковой линии стояли, утверждают, что гол был, но боковой арбитр не увидел. Впрочем, не стоит на этом заострять внимание. Победа добыта, а это главное.



    – На этот раз споров в команде не возникало относительно того, кому бить штрафные?

    – Да, у нас есть много игроков, которые способны неплохо исполнить стандарты, и все решается по ситуации. У нас есть много домашних заготовок, и пусть соперник ломает голову над тем, от кого ждать угрозы.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  18. #1318
    Кандидат в основу
    Репутация: 15

    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А кто мне подскажет почему ушли Лоськов и Евсиков???
    И кстати Спартак чтото в этом сезоне не очень!!!!

  19. #1319
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
    А кто мне подскажет почему ушли Лоськов и Евсиков???
    И кстати Спартак чтото в этом сезоне не очень!!!!
    Ну во первых не Евсиков, а Евсеев...А во вторых в том году у нас тренером был Бышевец...Вот он так сделал, что Лоськов ушел из команды...

  20. #1320
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Спортинг покупает Измайлова


    Спортинг принял решение выкупить Марата Измайлова в соответствии с условиями договора аренды. Скорее всего это произойдёт уже в июне, если обе стороны сохранят свои намерения к этому времени.

    Очень хочется увидеть Марата на Евро!

  21. #1321
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сычёв утверждает, что голы придержал до Euro


    После матча с ЦСКА автобус "Локомотива" полтора часа простоял у Большой арены Лужников. Ждали Дмитрия Сычёва, который отправился сдавать тест на допинг. И если армеец Жо справился с процедурой за 30 минут, то железнодорожнику потребовалось куда больше времени.

    - Не припомню, чтобы когда-нибудь приходилось так долго сдавать тест, - признался Сычёв. - Раньше всегда быстрее получалось.

    - Выходя сейчас на поле, уже держите в голове Euro?
    - Конечно. Забиваем - не забиваем - все просматривается через призму Euro. Но, главное, чтобы в Австрии и Швейцарии у нас были голы.

    - Ничья с ЦСКА по игре?
    - Да, мы заслуженно разделили очки.

    - Как оцениваете старт "Локо"?
    - Неплохо начали. У нас ведь всегда были с этим проблемы. Обычно мы кошмарно стартовали в чемпионате, а потом уже раскачивались, догоняли.

    - Не тревожит, что "Рубин" уходит все дальше?
    - Немного. Можно было предположить, что казанцы постепенно начнут "сдуваться", но ничего подобного - исправно берут очки. Хотя мне, признаюсь, куда приятнее играть против ЦСКА. А "Рубин" максимально рационален. Порой все 11 игроков могут окопаться в обороне в ожидании одной контратаки.

    - Что сказал команде в раздевалке Рашид Рахимов?
    - Не могу ответить. Меня там не было. Как ушел сдавать тест на допинг, так и сидел там полтора часа.

    После интервью одноклубникам пришлось еще немного подождать Сычёва. Нельзя же было отказать в автографах самым стойким фанатам, терпеливо дожидавшимся своего кумира.

  22. #1322
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В четверг "Локомотив" проведёт открытую тренировку


    В четверг, 24 апреля, в 17.00 на запасном поле стадиона "Локомотив" основной состав железнодорожников проведёт открытую тренировку для болельщиков и представителей СМИ, сообщает официальный сайт красно-зелёных. Поклонников клуба ждёт просмотр тренировки, раздача автографов, возможность сфотографироваться с игроками и тренерами.

  23. #1323
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Вчера на открытой тренировки было столько фанатов Локо, что руководство не ожидало, что придет такое количество поклонников команды.
    В интервью Одемвингие пообещал забить Нальчику

  24. #1324
    Кандидат в основу
    Репутация: 15

    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    В интервью Одемвингие пообещал забить Нальчику
    Позорник с 11 метров не попасть...

  25. #1325
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
    Позорник с 11 метров не попасть...
    Не то слово...Сычев тоже говорил, что забьет...

Страница 53 из 248 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте