НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 147197237245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,175 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #6151
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    "Локомотив" не готов и не спешит выполнять все требования, выдвигаемые экс-наставником "Ростова" Курбаном Бердыевым, который продолжает помогать ростовчанам, сообщает "Лайф".
    ...
    Условия Бердыева схожи с теми, что выдвигались "Спартаку": увеличение бюджета, громкие трансферы, приход команды Бердыева и переход из "Ростова" его ключевых игроков Сердара Азмуна и Кристиана Нобоа. В бюджете московской команды такие затраты перед началом сезона заложены не были. Кроме того, с его приходом придётся решать и кадровые вопросы.
    Глуповатые "новостники" не понимают, что приход Бердыева в ОАО "РЖД" был изначально невозможен - там слишком запутанная структура финансирования.
    А сам Курбан-хаджи скоро будет развивать футбол под покровительством Рамзана-хаджи. Рахимову же явно придется оставить тренерскую деятельность по состоянию здоровья. Надеюсь, что Кадыров подберет для него должность в клубе.

  2. #6152
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Семин назначен главным тренером ФК "Локомотив", сообщает ТАСС.

    "Руководство "Локомотива" сообщает о том, что сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Семин. Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с "Краснодаром", - говорится в сообщении пресс-службы ФК.
    Юрий Семин - советский футболист, советский и российский тренер. Мастер спорта. Заслуженный тренер РСФСР. Заслуженный тренер Таджикской ССР. Возглавлял "Локомотив" с 1986 по 2005 год и с 2009 по 2010 год. Под его руководством клуб два раза выиграл чемпионат России и четыре Кубка страны.

  3. #6153
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Сёмин: "Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам".

    Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими мыслями после подписания контракта с клубом.

    - Хотел бы всех поприветствовать и поблагодарить за поддержку, за доверие. Сейчас я испытываю радость, в то же время волнение. Но это уже самые положительные эмоции - футбольные. Меня представили команде, сотрудникам, хотя со многими мы хорошо знакомы, вместе работали. Уровень ответственности очень высокий. Нужно заново доказывать, что ты можешь принести пользу клубу.

    Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение.

    Уже через день игра с "Краснодаром". Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там. Все ребята, я говорю о тренерском штабе, останутся в команде, будут моими помощниками. Олег Пашинин, к сожалению, заболел, но вскоре он присоединится к команде и станет первым помощником главного тренера. Будем работать все вместе - вот такой у меня девиз на всех. Только так мы сможем побеждать, - цитирует специалиста официальный сайт команды.

    - Матч с "Краснодаром" уже в воскресенье. На что будете делать упор при подготовке в оставшиеся дни?
    - Мы не будем ничего менять в программе, которую составлял Олег Пашинин. Тренировочная программа останется такой, какую запланировали. Проделанная работа видна. Я же сейчас должен повлиять на психологию и тактику.

    - "Локомотив", который вы видите в перспективе, отличается от "Локомотива", который есть сейчас?
    - Конечно, всегда хочется улучшения во всем. Совершенство - это безграничная область. Мы должны становиться лучше и понимать друг друга. Найти взаимопонимание с игроками, достучаться до них, чтобы они прогрессировали.

    - Успели заметить какие-то изменения в Баковке?
    - Прекрасные поля, отличная база. Хорошая инфраструктура для работы

  4. #6154
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Баринов: "Надеюсь, Сёмин возродит атмосферу семьи в "Локомотиве".

    Народный артист России, давний болельщик "Локомотива" и хороший друг Юрия Семина Валерий Баринов прокомментировал назначение специалиста на пост главного тренера "железнодорожников".

    "Это так хорошо, что даже сложно поверить. Конечно, я счастлив. Надеюсь, он возродит атмосферу семьи в "Локомотиве". За это мудрое решение я готов принять Геркуса. Это очень нужное для команды решение. Единственное, хорошо было бы, если бы Семину помогали, а не мешали. Ведь когда он вернулся при Наумове, сначала все было хорошо, потом начались "игрища". Надеюсь, Юрию Павловичу будут помогать, и в этом случае команда скоро вернется на те места, где должна быть", - приводит слова актёра "Спорт День за Днём".

  5. #6155
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Динияр Билялетдинов: "У "Локомотива" есть возможность еще наверстать упущенное".

    Экс-полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов прокомментировал назначение Юрия Сёмина на пост главного тренера "железнодорожников".

    "Классно. Это хорошо. Скажем так, у "Локомотива" есть возможность еще наверстать упущенное. Семин — тренер с именем. Свои люди знают клуб, знают его традиции. Причем победные. К этому можно относиться только положительно. Вектор "Локомотива", включающий Семина, Лоськова, Пашинина — это все правильно, на мой взгляд. Люди, которые для клуба много сделали, должны продолжать в нем работать", цитирует футболиста "Спорт День за Днём".

  6. #6156
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Руслан Нигматуллин: "Семину по силам вернуть "Локомотиву" громкое имя".

    Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин отметил, что новый главный тренер Юрий Семин может привести железнодорожников к успеху.

    "Юрий Палыч уже достаточно поскитался по другим командам с переменным успехом. Самые большие его успехи связаны именно с "Локомотивом". Здесь его узнали как большого тренера. Хочется пожелать ему взаимопонимания на всех уровнях в футбольном клубе. Главное, чтобы ему было комфортно. В новой истории "Локомотива" все трофеи были взяты при этом специалисте. Рецепт успеха он знает. Понятно, что время идет вперед. Требования меняются, игроки другие. Но если не сильно дергать требованием мгновенного результата, Семину по силам вернуть "Локомотиву" громкое имя", - цитирует экс-голкипера "СЭ".

  7. #6157
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Майкон: "Локомотив" должен вернуться на первые места".

    Нападающий "Локомотива" Майкон прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (2:1) в пятом туре РФПЛ.

    "Эмоции самые хорошие. Я не играл полгода, а сейчас вышел в основе и провел тайм. Нужно набирать форму. Чувствую, что в плане физики все становится лучше. Во время перерыва на матчи сборных буду усиленно работать и готовиться к матчу со "Спартаком". "Локомотив" должен вернуться на первые места", - передает его слова официальный сайт клуба.

  8. #6158
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Неманья Пейчинович: "Наконец-то мы выиграли!".

    Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович дал комментарии после победы (2:1) над "Краснодаром" в матче 5-го тура чемпионата России.

    "Наконец-то мы выиграли! — приводит его слова Sportbox.ru. — У нас был хороший противник, у нас была отличная поддержка во время матча и, наверное, ещё у нас было больше мотивации. Четыре матча мы не выигрывали. К тому же у нас новый тренер. Мы хорошо работали на сборах, да и в предыдущих матчах играли неплохо. Но что-то у нас не получалось. Сейчас у нас будет перерыв на матчи сборных, что хорошо, потому что далее нас ждёт тяжелый матч со "Спартаком". "Краснодар" был фаворитом в этой встрече. Горожане хорошо стартовали. В этом матче мы сыграли плотнее и более агрессивно. Всё, что требовал от нас тренер, мы в этой игре выполнили".

  9. #6159
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Семин: "Игра с "Краснодаром" получилась равной и напряженной".

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (2:1) в пятом туре РФПЛ. «Самое главное, что мы набрали три очка, потому что наше положение в плане очков было не лучшим. Игра получилась равной и напряженной. Мы просили футболистов навязывать единоборства и плотно играть в момент приема. У «Краснодара» много техничных ребят. Если играть с ними на расстоянии, шансов будет мало. Все наши пожелания команда выполнила. Был отрезок, который мы проиграли, но нашли в себе силы и характер. На мой взгляд, мы победили закономерно. Также у нас были шансы на контратаках», - приводит его слова официальный сайт клуба.

    - Что у «Локомотива» не получилось?

    - Контроль мяча должен быть лучше. Необходимо аккуратнее играть внутри штрафной. Получили пенальти на ровном месте.

    - Вы советовались с Пашининым по составу?

    - Мы с ним разговаривали буквально вчера. Желаю ему как можно быстрее выйти из больницы и вернуться к работе. У нас было общее понимание. Также я опирался на собственный опыт.

    - В основе вышел Хенти. Как вам игра Эзекиэля и возможно ли его появление на поле вместе со Шкулетичем?

    - Хенти сыграл очень сильно. Держал в напряжении центральных защитников и оказывал дваление. Вполне возможно, в каком-то отрезке матча Хенти и Шкулетич могут сыграл вместе - это будет сверхатакующий вариант.

    - По сравнению с прошлым матчем вы произвели изменения в атакующей линии. Почему именно там?

    - Предыдущий матч дал информацию. Ни мне, ни Пашинину не понравилась игра отдельных футболистов. Тем более, «Краснодар» - своеобразная команда, лидер чемпионата. Нужно было корректировать план на игру.

    - Коломейцев заменил Майкона. Почему решили вместо флангового игрока выпустить центрального полузащитника?

    - Я так видел ситуацию. Нам был нужен не фланговый игрок, а инсайдный. Коломейцев сможет сыграть на этой позиции. Ну и Майкон подустал. На 90 минут его пока не хватает.

    - Тренер «Краснодара» резко отозвался о судействе. Вам нужна такая помощь арбитров?

    - Я думал, что помогали «Краснодару». Мы три очка взяли сами.

    - Что случилось с Денисовым? Он постоянно конфликтовал с соперниками и шел в жесткие подкаты.

    - И правильно, что шел в подкаты. Мы так и должны играть. Другого футбола нет.

    - Каким вы увидели «Локомотив» после возвращения и какие перспективы у команды?

    - У «Локомотива» всегда была перспектива. Есть традиции, есть «РЖД» за спиной. Наши футболисты должны понимать это, работать и завоевывать титулы. Если будем играть с душой, на матчи начнет собираться полный стадион.

    - Приятно возвращаться именно в Краснодаре?

    - Краснодар не чужой для меня город. Здесь много друзей, здесь прошла часть моей жизни. Помню, как выходили в высшую лигу, была хорошая команда - «Кубань», билеты по десять рублей, очереди за ними и всегда заполненный стадион.

  10. #6160
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Борис Ротенберг может перебраться в "Локомотив".

    В "Локомотив" из "Динамо" может перебраться защитник Борис Ротенберг, утверждает "Спорт День за Днём". Сделка выгодна обеим сторонам – "Динамо", оказавшееся по итогам прошлого сезона в ФНЛ, продолжает разгружать зарплатную ведомость, а "Локомотив" получает еще одного защитника с российским паспортом.

  11. #6161
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Локомотив» заключил контракты с полузащитником «Динамо» Игорем Денисовым и форвардом «Рубина» Игорем Портнягиным, сообщает «Матч ТВ».

    Портнягин подписал с «красно-зелеными» соглашение сроком на 4 года, Денисов будет выступать в «Локо» на правах аренды в течение ближайшего сезона.

    Ранее сообщалось, что трансфер Портнягина обойдется «Локомотиву» в 3 миллиона евро.

  12. #6162
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Локомотив» заключил контракты с полузащитником «Динамо» Игорем Денисовым и форвардом «Рубина» Игорем Портнягиным, сообщает «Матч ТВ».
    Портнягин подписал с «красно-зелеными» соглашение сроком на 4 года, Денисов будет выступать в «Локо» на правах аренды в течение ближайшего сезона.
    Ранее сообщалось, что трансфер Портнягина обойдется «Локомотиву» в 3 миллиона евро.
    А трансфер Денисова обойдется Локомотиву в скандалы на уровне клуба.

  13. #6163
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Семин: "Пригласив новичков в каждую линию, кроме вратарской, мы свои задачи решили".

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «Спорту День за Днем» подвел итоги трансферной кампании и рассказал, как собирается использовать новых футболистов.

    «Нам требовались футболисты на позиции, где нужно было добавить конкуренции. К тому же не всегда основным игрокам не было даже альтернативы. Пригласив новичков в каждую линию, кроме вратарской, мы свои задачи на данном этапе решили. Тем более уже в ближайших матчах новые футболисты будут очень кстати. Допускаю, что травма надолго вывела из строя Дмитрия Тарасова. Но у нас теперь есть Игорь Денисов.

    Ротенберг? Борис — игрок стабильный. А у нас на правом фланге защиты, кроме Романа Шишкина никого нет. Кто из них окажется сильнее, тот и будет играть.

    На позиции центрфорварда у нас конкуренции не было ни количественной, ни качественно. Портнягин ее создаст. Дополнительный плюс для нас — российский паспорт Игоря. Переход Ньяссе был нереален. Даже разговоров о нем не заходило. Главное сейчас, что в центре атаки появилась конкуренция. А дальше — увидим», - заявил Семин.

  14. #6164
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    У Дмитрия Тарасова разрыв передней крестообразной связки.

    Находясь в расположении сборной России, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов получил серьезную травму. По итогам медицинского обследования поставлен диагноз – разрыв передней крестообразной связки. Игрок будет прооперирован и вскоре приступит к курсу реабилитации, информирует официальный сайт красно-зеленых. Отметим, что после разрыва «крестов» футболист в среднем восстанавливается около полугода.
    20

  15. #6165
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Тарасов успешно перенёс операцию.

    Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов успешно перенёс операцию в одной из клиник Рима. Травму 29-летний Тарасов получил в расположении сборной России. Ему был диагностирован разрыв передней крестообразной связки.

    "Спасибо большое всем, кто писал, переживал, молился за моего мужа. Он уже рядом, со мной, всё прошло хорошо. Мой муж - боец, самое страшное - позади. Я рядом", - написала на своей странице в "инстаграме" супруга Тарасова Ольга Бузова.

  16. #6166
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возвращении Юрия Семина на пост главного тренера «Локомотива».

    Накануне железнодорожники проиграли «Уфе» (0:1) в домашнем матче РФПЛ.

    – В нынешнем «Локомотиве, как мне представляется, либо нет желания, нет стержня, либо просто отсутствует коллектив. Безусловно, по составу эта команда способна быть гораздо выше 11-го места, которое она сейчас занимает.

    – Что вы подумали, когда узнали о возвращении Семина в «Локомотив»?

    – Что это не самый лучший выбор в истории. Глубоко уважаю наших именитых специалистов, но поймите, человеку уже 69 лет... Когда он выигрывал с «Локо» чемпионства, у него была совершенно другая команда. Это был коллектив единомышленников, единый кулак. Наконец, там был Лоськов...

    Кстати, меня удивили слова Семина после возвращения, что команда сейчас может обойтись без усиления и в нынешнем составе способна бороться за попадание в тройку.

    Все-таки считаю, что вперед команду должны двигать более молодые специалисты. Зачем убрали Черевченко, ученика Семина? Мне это непонятно, – сказал Червиченко.

  17. #6167
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на высказывания экс-президента «Спартака» Андрея Червиченко, который после поражения «Локомотива» от «Уфы» (0:1) критически отозвался о процессах в стане железнодорожников.

    - Ознакомился с мнением бывшего президента «Спартака» о «Локомотиве», - сказал корреспонденту Sovsport.ru Юрий Семин. - Мне трудно понять, почему о наших делах рассуждает человек, в отечественном футболе отметившийся разве что развалом прославленного клуба. После его правления «Спартак» долгие годы и с большим трудом восстанавливался, а имя бывшего руководителя стало нарицательным.

    Мы сами знаем, в чем нам нужно исправляться, и как этого достигать. И мы, конечно, не станем перенимать опыт у тех, кто на долгие годы оставил свой клуб без трофеев. Главное, чтобы этот господин больше никогда не касался футбола. Футбол обойдется без его советов.

    По поводу моего возраста, 69 лет. Я на возраст и на здоровье не жалуюсь. Я – футбольный спортивный человек. И если окажусь рядом с бывшим футбольным функционером, то публика сравнит и разберется, кому здесь 69 лет, а кому за девяносто.

  18. #6168
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Виталий Денисов: "Если проигрываем – то проигрывает вся команда, выигрываем – все вместе".

    Защитник "Локомотива" Виталий Денисов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

    "Бывают такие игры, когда имеешь колоссальное преимущество во владении мячом, в моментах, но все равно проигрываешь. Увы, у нас в последнее время такие игры зачастили… Возможно, это звучит, как оправдание, но у нас сегодня правда было все: удары, моменты, заработанный пенальти", - передает его слова официальный сайт клуба.

    - Футболисты "Уфы" после матча говорили, что делали упор на оборону на флангах. Не пытались походу игры перестроиться и атаковать через центр?
    - У "Уфы" пять защитников. И как бы они что там ни строили – у нас-то игра шла через фланги. Дальше вопрос уже нашей реализации – повторюсь, моменты были.

    - Пенальти исполнял Неманья Пейчинович – это решение тренера или команды?
    - Пенальти бьет тот, кто больше в себе уверен. Я вот пенальти не исполняю – максимум, когда доходит очередь в кубковых матчах. Но такое, наверное, было раза три в моей жизни. Нельзя винить в проигрыше кого-то одного. Если проигрываем – то проигрывает вся команда, выигрываем – все вместе.

  19. #6169
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Врач сборной России Эдуард Безуглов будет консультировать "Локомотив".

    Врач сборной России Эдуард Безуглов будет консультировать по медицинским вопросам руководство московского "Локомотива". Об этом сам 34-летний специалист сообщил ТАСС.

    "Я дружу с руководством "Локомотива", и меня попросили помочь в частном порядке. Если надо будет помочь, я помогу. При этом остаюсь врачом сборной", - сказал он.

    На вопрос, идет ли речь о юридически оформленном сотрудничестве, собеседник ТАСС ответил: "Конечно, нет". "Скорее, я даже буду помогать руководству клуба (а не медицинскому штабу. - Прим. ТАСС). Если у них возникнут вопросы, касаемые медицины, я буду давать свои заключения", - также отметил он.

    Летом в руководстве "Локомотива" произошли изменения. На пост президента вместо Ольги Смородской пришел Илья Геркус.

    Безуглов в 2008-2012 годах занимал пост директора службы научно-медицинского обеспечения железнодорожников. С января по июль 2012 года работал на аналогичной должности в махачкалинском "Анжи". С августа 2012 года Безуглов является врачом сборной страны.

  20. #6170
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Сёмин: "Перед "Локомотивом" стоит задача выиграть Кубок России".

    Накануне матча 1/16 финала Кубка России «Химки» - «Локомотив» главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин заявил, что перед столичной командой стоит задача выиграть кубок страны.

    - Нам предстоит старт в розыгрыше Кубка. Призываю болельщиков поддержать команду в Химках. Перед нами стоит задача выиграть Кубок России.Соперник – молодая, при этом тактически обученная команда, что вообще отличает наш первый дивизион. Любая кубковая стадия по-своему интересна. Кубок не прощает вольностей. Команды ниже рангом проводят эти матчи с утроенной энергией, они желают показать себя, прославить свой клуб. Уверен, нам предстоит серьезный матч, борьба изо всех сил. Как известно, на стадионе «Родина» уложено синтетическое поле. Отдельным игрокам нашей команды не рекомендовано такое покрытие. Так что планируется некоторая ротация состава, - цитирует Сёмина официальный сайт команды.

  21. #6171
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Эзекиэль Хенти: "Футболисты "Локомотива" должны доказывать, что достойны играть за клуб".

    Нападающий "Локомотива" Эзекиэль Хенти прокомментировал победу над "Химками" (3:0) в Кубке России.

    "Мы должны стремиться выиграть каждый следующий матч, - цитирует Хенти "Р-Спорт". - На каждую игру должны выходить с запредельными эмоциями. Нужно доказать и себе, и болельщикам "Локомотива", что мы достойны носить форму этого клуба. Игра получилась тяжелой. "Химки", как это часто происходит с командами из низших лиг, показали себя. Они были предельно мотивированы, и нам пришлось нелегко, чтобы доказать, что мы более классная команда из более серьезной лиги. Тренер требует от команды дисциплины, много времени уделяет тактике. Если честно, на занятиях приходится непросто".

  22. #6172
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алексей Миранчук: "Мы серьёзно относимся к Кубку России".

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о настрое на матч 1/16 финала Кубка России с «Химками» (3:0).

    - Не было опасений, что после вылета ЦСКА и «Спартака» и в нашем матче может быть сенсация?
    - Мы смотрели остальные матчи и видели, что не все настраиваются на Кубок должным образом. Вышли на поле с двойной мотивацией, отсюда и результат. Хорошо, что забили в концовке тайма. Моментов могло быть больше, но смогли отличиться трижды и довести дело до победы.

    - Непривычно было играть таким составом?
    - Мы все друг друга знаем, поэтому проблем со взаимопониманием на поле не было.

    - Теперь постараемся выиграть Кубок?
    - Конечно. Рассчитываем завоевать трофей. У нас все серьезно относятся к этому турниру, так что будем выходить и биться, - цитирует Миранчука официальный сайт клуба.

  23. #6173
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Портнягин: "Нельзя относиться к Кубку России легко".

    Нападающий "Локомотива" Игорь Портнягин прокомментировал победу своей команды в Кубке России над "Химками" (3:0).

    "Мы посмотрели матчи "Спартака" и ЦСКА в Кубке России, естественно, и Юрий Павлович сказал нам на установке, что хорошо, что мы видели эти игры, что Кубок - это серьезно. Нельзя относиться к нему легко, - цитирует Портнягина "Р-Спорт". - Мы настроились хорошо. Вышли, забили три гола, хотя могли и больше. Настроили ли нас поражения "Спартака" и ЦСКА? После поражений были негативные эмоции. Хотелось реабилитироваться перед болельщиками, мотивация и так была достаточной".

  24. #6174
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алан Касаев: "Могли забить больше трёх мячей".

    Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев поделился мыслями после победы над "Химками" в матче 1/16 финала Кубка России (3:0).

    – Кубковая игра – это не чемпионат России. Была какая-то нервозность. Но после первого тайма мы стали действовать по-другому, более агрессивно. У нас получалось создавать моменты, могли забить больше трёх мячей. Сейчас нужно быстро переключаться на "Ростов", - цитирует Касаева "СЭ"

  25. #6175
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Локомотива» Виталий Денисов выразил мнение, что рано давать оценку работе нового главного тренера клуба Юрия Сёмина, учитывая непростую ситуацию в команде.

    «У «Локомотива» сейчас непростой момент — команда с трудом набирает очки, произошла смена тренера. Сёмин — профессионал высокого уровня. Но подробно говорить о работе тренера, тактических схемах и прочем я пока не могу — прошло ещё слишком мало времени. Наставник не провёл с нами даже предсезонную подготовку», — цитируют Денисова «Известия».

Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 147197237245246247248 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте