НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 238 из 248 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,926 по 5,950 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #5926
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший вратарь сборной России и московского «Локомотива» Сергей Овчинников поделился мнением о сегодняшнем положении бывшего клуба, а также отметил, что готов занять пост главного тренера железнодорожников.

    - Уже сейчас всем понятно, что у «Локомотива» что-то не так, и команда погружается в кризис. Есть ли что-то, что поможет избежать этого падения?

    – Довольно сложно комментировать ситуацию, которая сейчас складывается внутри «Локомотива», надо находиться внутри команды. Ситуация, конечно, непростая, в которой, в первую очередь надо всем от президента до самого последнего работника клуба объединиться и разобраться во всех проблемах.

    - Многие критикуют Смородскую. Как Вы считает, насколько справедлива эта критика?

    – Все-таки, я верю в здравый смысл руководства. Какое бы неоднозначное мнение не складывалось о Смородской, но она горит за клуб.

    - Сергей, если бы Вам предложили возглавить «Локомотив», как бы вы на это отреагировали?

    – Это моя мечта, встать во главе клуба. Я готов принять «Локо» и исправить ситуацию. Осталось за малым, чтобы руководство приняло правильное решение.

  2. #5927
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Сергей Базанов, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского, раскрыл подробности трансфера своего клиента из «Спартака».

    «Благодаря переходу из «Спартака» в «Локомотив» контракт Торбинского вырос почти в двести раз.

    Мне как агенту этим можно гордиться. Клиент получил соответствующие способностям деньги, при этом играл и прогрессировал в серьезном клубе», – отметил Базанов.

    *совсем неплохо для стартующего со скамейки!)))
    я б сильно и переживал по поводу игры собственно!))

  3. #5928
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Когда играть нормально начнёте -господа футболисты.

  4. #5929
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы «Локомотива» в заключительных турах РФПЛ.

    «Команда не играет в силу своих футболистов. Это все средние игроки. И Павлюченко, и Кайседо. У Павлюченко уже два года как футбол закончился. «Локомотив» в конце сезона займет 10-е место. И Билича и Смородской не будет там. Главный вопрос: кто возглавит «Локомотив»? Нужен серьезный человек, а не тот, кто целуется на камеру», — рассказал Ловчев. sovsport.ru

    вот, уже овчинников хочет на место главного

  5. #5930
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    нормальная команда,нормальная игра,а побед -нет

  6. #5931
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Ольга Смородская: «Локомотиву не удается поехать на большой скорости»

    Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась своим мнением об игровом кризисе, в который угодили железнодорожники в нынешнем сезоне.

    «Обсуждать в деталях на всю страну ситуацию в команде я не хочу. Любой клуб – это семья, закрытая ячейка. О ее проблемах, равно как и о могучем здоровье, в моем положении распространяться неприлично. Вместе с тем для всех очевидно: с «Рубином» мы сыграли плохо. В турнирной таблице находимся в критической ситуации. Нужно искать выход. И мы его обязательно найдем.

    В тяжелых ситуациях какой-то одной причины не бывает. Так и у нас. Затрудняюсь расписать все это в процентах. Что мог сделать, но не сделал клуб? Не купили игрока на позицию, которую хотели усилить – атакующего полузащитника. Было несколько вариантов, но все не стопроцентные в плане усиления. В то же время по составу мы сейчас точно не на том месте в таблице, которого заслуживаем, а гораздо ниже. Об этом говорит хотя бы количество наших футболистов, приглашенных в сборные России и других стран: по этому показателю мы вообще рекордсмены Премьер-лиги. То есть состав хороший. И тренер сильный, с опытом и амбициями. Но все вместе это во что-то грозное пока не складывается. Не получается, раз уж мы с вами говорим о «тоннеле», собраться и поехать на большой скорости. Есть удачные и красивые матчи, а есть откровенно неудачные, к которым я отношу и игру с «Рубином».

    Если задача не выполняется, тренера меняют, но предварительно это никто и ни с кем не обсуждает. Потому что в команде должна быть стабильность. Лишние нервы делу не помогут. Отдельно хочу сказать о болельщиках. Благодарна им за то, что стоически переносят неудачи и в лучших традициях поддерживают команду», – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #5932
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Будем ждать,больше ничего не остаётся.

  8. #5933
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овичнников прокомментировал деятельность Ольги Смородской на посту президента столичного клуба.

    «Я не сомневаюсь, что Ольга Смородская является хорошим управленцем и обладает высокой компетенцией в вопросах, касающихся управления футбольным клубом.

    Однако зачастую она принимает некоторые решения, которые противоречат всякой логике. Я говорю прежде всего о спортивных решениях. К примеру, ей вот говорят, что нужно взять в тренерский штаб команды Овчинникова, а она открещивается от этого и заявляет, что на это не пойдет.

    При этом Ольга Юрьевна прекрасно понимает и осознает, что после того, как я возьмусь за работу, дела у команды пойдут хорошо. Я и сам чувствую, что именно сейчас моя помощь пригодилась бы клубу. И тогда ей зададут вопрос: «А почему вы раньше не пригласили Овчинникова в команду?». И на этот вопрос Смородская ответа уже не найдет.

    Мне кажется, что в данной ситуации, когда «железнодорожники» действительно находятся в кризисе, гордыня не самая лучшая черта Ольги Юрьевны», — сказал Овчинников в интервью «Известиям».

    На данный момент «Локомотив», выступающий под руководством Славена Билича, занимает 10-е место в чемпионате России. Последнюю победу в премьер-лиге железнодорожники одержали еще 1 декабря.

    *ахаха)) от скромности Овчина не умрет точно) ну к примеру ****ячек он вставит всем -харизмы хватит)) а хватит ли опыта рулить? ..сомневаюсь...
    но я за, потому что я за наших спецов)

  9. #5934
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Комментатор НТВ ПЛЮС Алексей Андронов в колонке для издания «Футбол» жестко раскритиковал президента «Локо» Ольгу Смородскую.

    «Следует признать, — пишет Андронов, — Смородская — президент „Локомотива“ — терпит жесточайший крах в своей карьере. Ее (карьеру) спасти уже нельзя, и самый счастливый день для поклонников „Локо“ наступит тогда, когда эта властная дама покинет свой кабинет. Наверное, нигде в мире нет президента клуба, который умудрился бы вытереть крошки со стола клубным шарфом, затем сказать болельщикам „ваш клуб“, а еще позже назвать самые успешные времена „Локомотива“ годами лузерства и заявить, что она „все знает про те чемпионства“. Пассаж прекрасный! Возможно, кто-то забыл, но 8 лет назад у Смородской была встреча с УБОП по теме „Шантаж“ (об этом писала „Новая газета“, материал доступен в интернете).

    Ольга Смородская — классический пример для иллюстрации тезиса «Футбол — не женское дело». Она руководит клубом чисто по-женски. Импульсивно. Эмоционально. Самое удивительное в истории со Смородской — ей все сходит с рук. Она сменила нескольких тренеров, рассорившись почти с каждым из них. Ее профессиональная репутация как президента клуба стремится в пропасть: сейчас совершенно невозможно представить, чтобы уважающий себя тренер, если он только не нуждается в деньгах и не сошел с ума от невостребованности, рванул в «Локомотив».

    К сожалению, в России принята совершенно искаженная схема управления футбольными клубами. Президенты ответственны не акционерам или членам клуба — а, как правило, некоему конкретному лицу. С одним договориться проще, чем с залом. Смородская очутилась на своем нынешнем посту при непосредственной поддержке Сергея Иванова, нынешнего руководителя Администрации Президента России. Однако работать за нее Иванов не может. Жаль, что Ольга Смородская вряд ли слушает радио в машине. Я бы передал ей музыкальный привет устами Ирины Аллегровой».
    *Fidelitas et virtus*

  10. #5935
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин подчеркнул, что никаких изменений в руководстве «Локомотива» не планируется.

    «Официально заявляю, что никаких увольнений, никаких изменений мы делать не будем. Мы взяли тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире.

    Он должен иметь время и возможность построить команду. Ему в этом будет помогать президент клуба и совет директоров. Пусть работают и не обращают внимания на сплетни.

    Я пригласил к себе главного тренера и президента клуба. Мы посидели и поговорили – и об обстановке в команде, и о качестве игры. Я считаю, что очень мешают кутерьма вокруг команды и безответственные публикации в прессе», — приводит слова Якунина «Интерфакс».

    *нуу после таких заявлений))Билич может выдохнуть спокойно,
    а вот руководство не оставило для себя ни щели для люфта если шо)))

  11. #5936
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    За разрыв контракта Славену Биличу положено 7 миллионов

    Московский «Локомотив» в случае расторжения контракта с главным тренером команды Славеном Биличем выплатит ему солидную неустойку.

    Железнодорожники в последнее время стали источником скандалов. Игра у команды не ладится, результат успешным никак не назовешь, болельщики негодуют и не стесняются выражать свои чувства в самых разнообразных, не всегда цензурных, формах. Требуют поклонники «Локо» и увольнения руководства клуба во главе с президентом Ольгой Смородской.

    Но одной из первых – если оргвыводы последуют – полетит голова Славена Билича. Однако для того чтобы расстаться с хорватским специалистом, красно-зеленым придется выложить кругленькую сумму. По данным газеты, ссылающейся на источник в «Локомотиве», в трехлетнем контракте тренера точно прописана сумма неустойки, положенной Биличу за досрочное расторжение контракта по инициативе клуба. В случае увольнения хорват получит семь миллионов евро.

    Тот же источник утверждает, что Смородская не предупредила руководство РЖД о размере неустойки, и большие начальники узнали об этом уже тогда, когда все документы были подписаны. Годовая зарплата Билича, по разным данным, составляет от 3 до 4 миллионов евро.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #5937
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Игорь Лебедев: "Проблемы "Локомотива" носят системный характер".

    Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев поделился своим мнением о ситуации в московском «Локомотиве».

    «Проблем в команде так много, что со стороны сложно советовать, с чего следует начинать. Некоторые болельщики опустились до аморальных выходок, команда забивает всего один гол в пяти матчах, четкого плана действий по выходу из кризиса нет. Создается впечатление, что кто-то активно «сливает» президента и главного тренера, хотя что даст очередная кадровая революция непонятно, ведь проблемы «Локомотива» носят системный характер, так как состав вполне боеспособный, да и в тренерском мастерстве Билича сомневаться не приходится», - написал Лебедев в своем ЖЖ.
    2013-04-10 13:48:01

  13. #5938
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сергей Овчинников: "Ради "Локо" готов оставить сборную".

    Свое отношение к ситуации в "Локомотиве" высказал в интервью "СЭ" бывший вратарь команды, кумир болельщиков красно-зеленых Сергей Овчикнников.

    - Видите ли перспективы у сегодняшнего "Локомотива"?

    - Вижу. При определенном повороте событий у клуба в нынешнем чемпионате еще не все потеряно. Нужно только принять правильное решение.

    - Признайтесь, вам было бы интересно вернуться в клуб в том или ином качестве?

    - Да. Я не скрываю, что хочу этого. Без ложной скромности скажу, что могу помочь клубу, взяв на себя всю ответственность за его выступления.

    - Будем рассуждать теоретически: если сейчас вам поступит предложение, готовы все бросить и принять его?

    - Готов, тем более что и бросать особо нечего, моя дальнейшая работа в сборной - вопрос обсуждаемый. Если поступит предложение, то, повторяю, еще есть время исправить ситуацию. Но, сами понимаете, одного моего желания здесь недостаточно. sport-express.ru

  14. #5939
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Локомотив" обжалует решение КДК по Самедову.

    "Локомотив" обжалует решение контрольно-дисциплинарного комитета, дисквалифицировавшего полузащитника железнодорожной команды Александра Самедова на три матча и оштрафовавшего футболиста на 100 тыс. рублей, сообщает "Советский спорт".

    Напомним, что штрафные санкции по отношению к Самедову были применены за оскорбительное поведение в адрес официального лица в домашнем матче с грозненским "Тереком", состоявшемся 6 апреля и завершившемся вничью — 1:1. sovsport.ru

  15. #5940
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Во вторник 9 апреля в словацком городе Тренчич прошел первый матч международного турнира Slovakia Cup. В составе юношеской сборной России (игроки 1995-го года рождения) встречу с Бельгией с первых минут начали футболисты «Локомотива» Виталий Лысцов и Алексей Турик. Первый провел на поле все 90 минут и поучаствовал в голевом эпизоде: с перехвата Виталия на своей половине поля началась атака россиян, итогом которой стал забитый мяч Давыдова. Турик отыграл 72 минуты, а Антон Миранчук, также вызванный в расположение команды, вышел на замену в середине второго тайма.

    Матч с Бельгией завершился со счетом 2:2. Следующая встреча россиян пройдет сегодня 10 апреля: команда Дмитрия Ульянова сыграет с Норвегией.

  16. #5941
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ольга Смородская: "Я считаю недоказанным тот факт, что Самедов оскорблял судью".

    Президент "Локомотива" Ольга Смородская в интервью "Спорт-Экспрессу" назвала абсолютно непонятным решение КДК дисквалифицировать полузащитника железнодорожников Александра Самедова.

    – Решение КДК меня очень сильно удивило.

    – Собирается ли "Локомотив" подавать апелляцию?

    – Мы ее сегодня уже подали.

    – Если бы реплика Самедова не попала в телеэфир, получается, его бы и не наказали?

    – Думаю, да.

    – Сейчас ходят разговоры о том, что такое решение КДК принял в преддверии матча "Локомотива" с "Зенитом"…

    – Это все догадки. В целом, я считаю абсолютно недоказанным тот факт, что Самедов оскорблял судью. Он что-то бормотал, но к арбитру Александр не обращался. Поэтому я не понимаю, за что его наказали.

    – Согласны с тем, что почти все игроки употребляют нецензурные выражения во время игры, а пострадал Самедов… Как в целом бороться с матом на поле?

    – Бороться с матом, конечно надо, если речь идет с официальным лицом матча – судьей, делегатом встречи, тренером. А вот за что наказали Александра, я не понимаю, - сказала Смородская. sport-express.ru

  17. #5942
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Защитник московского «Локомотива» Родолфо прокомментировал работу президента клуба Ольги Смородской, пишет Локомотив.info.

    — В последнее время некоторые футболисты, в частности Кайседо, заявляют о желании покинуть команду. Как думаете, с чем это связано?

    — На мой взгляд, есть только одна очевидная причина. Это президент клуба. У Семина и Наумова были очень хорошие отношения со всеми игроками, они часто общались, никаких конфликтов не было. Не знаю, как сейчас ведет себя Смородская, но всегда создавалось впечатление, что не очень адекватно. Ведь она не была популярна в клубе с самого начала. Возможно, ее манера вести дела, манера общаться не всех устраивает, и футболисты чувствуют себя некомфортно. У меня проблем с Ольгой Юрьевной не было, ушел по личным мотивам. Но одно могу сказать совершенно точно: с приходом Смородской на пост президента, ситуация в клубе сильно ухудшилась.

    — Вы относитесь к тем, кто считает, что Смородская не разбирается в футболе?

    — Да, присоединяюсь к словам всех тренеров, заявивших об этом. Кстати, когда Смородская только появилась, я думал, что она будет директором по финансам или главным бухгалтером. Ведь она абсолютно ничего не понимает в футболе!

    — Недавно Ольга Смородская заявила, что 10 лет с первого чемпионства не празднуют, что это 10 лет лузерства. Что думаете о такой интерпретации?

    — Ольга Юрьевна — очень странная женщина. Я люблю «Локомотив», его болельщиков, и благодарен клубу за ту поддержку, что мне оказывали. Именно поэтому не хотел высказываться в адрес Смородской. Но с ее появлением клуб, в котором царила семейная обстановка, изменился. У нового президента начались конфликты то с Алиевым, то с Семиным. Смородской важнее прибыль, а не титулы. Она отодвинула футбол на второе место и гонится лишь за деньгами. Поэтому сколько бы не менялись тренеры и игроки, результат останется плачевным, если президента интересует лишь финансовый вопрос.
    *Fidelitas et virtus*

  18. #5943
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Александр Алиев: "Дай бог, чтобы Смородская разобралась в проблемах "Локомотива".

    Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал об отношении к президенту «Локомотива» Ольге Смородской.

    «Живу в Киеве, со мной все хорошо. Почему не играю за «Динамо»? Задайте этот вопрос главному тренеру Олегу Владимировичу Блохину. Что касается «Локомотива», то очень неприятно, что у него не так все хорошо. Дай бог, чтобы Смородская разобралась в проблемах «Локомотива». Никакой обиды у меня нет. Я хотел уехать в Киев и сделал это», – сказал Алиев. sportsdaily.ru

  19. #5944
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Роман Павлюченко: "Почему в частную жизнь футболистов может лезть кто угодно?"
    Премьер-лига

    Роман ПАВЛЮЧЕНКО. Фото Федора УСПЕНСКОГО, "СЭ"
    Голос одного из самых известных российских футболистов, когда он позвонил корреспонденту "СЭ", буквально звенел от возмущенных ноток.

    – Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин "прославил" – все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться, – рассказал Павлюченко.

    – Постойте-постойте, но в передаче "Эха Москвы", о которой, как я понимаю, идет речь, было сказано несколько иначе: "Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно"?

    – Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать? А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу (догадываюсь даже по чьему), не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен. У нас в футболе в таких случаях говорят: "в зеркало посмотри". То есть, прежде чем критиковать чей-то вид, позаботься о своем. Уж об Уткине рассказать можно столько всего…

    – Именно это вы и сказали, позвонив ему напрямую?

    – Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет.

    – И тогда вы сказали, что за такие разговоры отрежете ему язык?

    – Не в прямом смысле, конечно. Хотя… (улыбается). Но суть тут совсем в другом.

    – В чем же?

    – В том, что подобный случай далеко не первый. Тот же Уткин в свое время хамски оскорбил Марата Измайлова, отделавшись потом вымученным извинением, которое, на мой взгляд, только добавило масла в огонь. А неделю назад он совершенно безосновательно "наехал" на целый клуб, "Рубин", и тоже как с гуся вода. Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?

    – Считаете, что в вашу ситуацию должен вмешаться "Локомотив"?

    – Не знаю, но если рассуждать логично, то на обвинения в адрес игроков нужно как-то реагировать: либо наказывать футболиста, если его вина очевидна, либо защищать его доброе имя, иначе отношение к футболу, и без того сверхкритичное, опустится вообще ниже плинтуса. Помню, к примеру, что прошлым летом футболистов сборной весьма удивило отсутствие реакции РФС, когда оскорбляли Измайлова.

    – А может, просто не стоит обращать внимания: пусть себе собака лает, главное, чтобы караван шел?

    – Всякий лай должен иметь свой предел, иначе подобных собак расплодится слишком много. Дурной пример – он заразителен.

    Борис ЛЕВИН16.04.2013 23:50

  20. #5945
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    В продолжение темы:

    Роман Павлюченко: «Кто дал право Уткину влезать в мою частную жизнь?»

    Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко ответил на высказывания комментатора Василия Уткина и объяснил свое желание отрезать журналисту язык.

    Во вторник в своем твиттере известный спортивный комментатор Василий Уткин написал, что форвард сборной России и столичного «Локомотива» Роман Павлюченко пообещал отрезать ему язык. Такая реакция футболиста была вызвана заявление Уткина в одном из радиоэфиров, когда комментатор отметил, что форвард больше не думает о футболе: «Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно».

    «Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно, – заявил Роман. – Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?»

    «А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу (догадываюсь даже по чьему), не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен. У нас в футболе в таких случаях говорят: «В зеркало посмотри». То есть, прежде чем критиковать чей-то вид, позаботься о своем. Уж об Уткине рассказать можно столько всего», – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

    «Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет. Отрезать язык? Не в прямом смысле, конечно. Хотя….

    Не знаю, должен ли вмешиваться «Локомотив», но если рассуждать логично, то на обвинения в адрес игроков нужно как-то реагировать: либо наказывать футболиста, если его вина очевидна, либо защищать его доброе имя, иначе отношение к футболу, и без того сверхкритичное, опустится вообще ниже плинтуса. Помню, к примеру, что прошлым летом футболистов сборной весьма удивило отсутствие реакции РФС, когда оскорбляли Измайлова», – добавил форвард «Локомотива».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  21. #5946
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Уткин конечно зря так себя ведёт.

  22. #5947
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что не обсуждал с бизнесменом Владимиром Лисиным продажу футбольного клуба «Локомотив».

    Ранее СМИ сообщали о том, что РЖД обсуждает продажу Лисину ФК «Локомотив».

    «Честно скажу, я об этом ничего не знаю. С Владимиром Сергеевичем никогда на эту тему не разговаривал. Едва ли он с кем-то другим разговаривал, кроме меня. Это слухи», - сказал Якунин журналистам в четверг.

    В текущем сезоне «Локомотив», возглавляемый хорватским специалистом Славеном Биличем, после 23 туров в премьер-лиге занимает 10-е место, имея в активе 33 очка. В последних пяти матчах железнодорожники не могут одержать победу. Они дважды сыграли вничью и потерпели три поражения.

  23. #5948
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На этой неделе вратарь «Локомотива» Гилерме тренируется по индивидуальной программе с тренером по реабилитации. Капитан красно-зеленых продолжает восстановление от растяжения длинной приводящей мышцы правого бедра.

    Все остальные футболисты «Локо», включая восстановившегося после повреждения мышцы задней поверхности бедра Магомеда Оздоева, занимаются в общей группе.

  24. #5949
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В субботу «Локомотив» одержал важную с психологической точки зрения победу над футбольным клубом «Ростов». Мы поздравляем нашу команду и тренерский штаб с победой и желаем успешного выступления в заключительных играх сезона.

    При этом нам удивительно наблюдать нездоровую атмосферу на последних домашних матчах. Ситуация, когда большую часть игры трибуны скандируют нецензурные лозунги и оскорбления в адрес игроков и руководства собственного клуба, кажется нам абсолютно неприемлемой.

    За последние годы мы неоднократно становились свидетелями массовых акций фанатов против своего же клуба. Это происходило и во времена побед, когда «Локомотив» выигрывал Кубок России в 2007 году, и в те времена, когда команде нужна была особая поддержка. Это говорит о том, что вокруг клуба искусственно создается нездоровая ситуация, подогреваемая провокаторами, заинтересованными в нестабильности, неудачах нашей команды. И, к нашему сожалению, все больше и больше людей поддается на эти провокации.

    Также мы хотели бы обратить внимание, что болельщик «Локомотива» всегда выделялся на фоне остальных своей интеллигентностью, цивилизованными формами боления, духоподъемными баннерами, прекрасными песнями и речевками. Нам печально наблюдать, как вы в погоне за сомнительной славой и с ложным пониманием пользы для клуба рушите традиции железнодорожного боления и становитесь обыкновенными хулиганами.

    Мы твердо убеждены, что если вы действительно желаете «Локомотиву» успехов, то должны направить свою энергию в позитивное русло и поддерживать команду так, как вы это умеете – цивилизованно, без оскорблений своего клуба и противника. Будьте достойными наших традиций! В противном случае вас нельзя называть болельщиками и вам не место на трибунах нашего стадиона. Только объединившись мы сможем достичь новых побед!

    Совет директоров ФК «Локомотив»

  25. #5950
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    11 мая в 13:30 состоится праздничное открытие Малой спортивной арены «Локомотив» после реконструкции. На стадионе пройдет матч молодежного первенства России между «Локомотивом» и ЦСКА. Зрителей ждет не только зрелищный матч между принципиальными соперниками, но и развлекательная программа.

    Напомним, что Малая спортивная арена «Локомотив» прошла сертификацию Российского футбольного союза, получив сертификат стадиона первой категории. Этот разряд позволяет Малой арене принимать как матчи молодежного первенства России, так и игры премьер-лиги.

    Таким образом, «Локомотив» впервые в своей истории получает в распоряжение свой собственный резервный стадион. При этом МСА находится всего в пяти минутах ходьбы от главной арены в Черкизове, что позволяет в полной мере использовать территорию стадиона для проведения клубных акций и развлекательной программы для болельщиков.

    Малая спортивная арена, рассчитанная на 10 007 зрителей, была модернизирована под требования РФС и введена в эксплуатацию в декабре 2012 года. На МСА уложено современное искусственное покрытие последнего поколения. В начале апреля 2013-го на стадион было оформлено свидетельство о собственности, которое позволило начать процедуру сертификации. Наконец, в конце апреля ФК «Локомотив» получил от Российского футбольного союза сертификат первой категории, позволяющий принимать матчи премьер-лиги и молодежного первенства страны.

    Приходите на открытие Малой спортивной арены 11 мая! Мы ждем вас!

Страница 238 из 248 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте