НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 11/05 21:59
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 11/05 18:55
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 18:54
ФК "Фрайбург" Ауди2017 11/05 18:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 11/05 16:05
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #326
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение

    команде, за которую я болею, уже даже бог не поможет
    ГазМяс???

  2. #327

    По умолчанию

    Локомотиву нужно выигрывать сейчас все матчи что бы войти в тройку!

  3. #328
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Локомотиву нужно выигрывать сейчас все матчи что бы войти в тройку!
    И даже это может не помочь.

  4. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Пожаловались Локомитив и Спартак (если верить сообщениям на этом форуме).


    команде, за которую я болею, уже даже бог не поможет
    неужели это все Долматов?
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  5. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Локомотиву нужно выигрывать сейчас все матчи что бы войти в тройку!
    Не сдаются паровозы!!!!
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  6. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И даже это может не помочь.
    а хто виноват? праааавильнО - сами
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  7. #332
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вася Уткин сегодня выложил интересную статью про Локомотив:

    Мэри Поппинс, до свидания!

    Вы главный тренер. Ваша команда выходит на матч с принципиальным соперником. Ситуация в чемпионате вообще-то такая, что можно вспомнить классика: все потеряно, кроме чести. Ну, или почти все. Вы выходите и получаете два гола. Сразу. Но уже к концу первого тайма 2:2! 3:3 за минуту до конца, и на последней секунде ваша команда вырывает победу прекрасным, страстным ударом головой в упор. Победа!

    Представьте себе, что это вы – главный тренер. Вы пришли на пресс-конференцию. Что вы скажете?

    Подумайте секунду.

    Мне почему-то кажется, что девяносто девять человек, оказавшись в такой ситуации... Впрочем, в такой ситуации 99 человек не окажется. Она слишком редка. Но даже в воображении пресс-конференция, любое интервью главного тренера после матча начнется со слов: мои ребята молодцы. С вариациями: кто-то скажет «снимаю шляпу», кто-то – «я благодарен ребятам», кто-то еще что-нибудь.

    И только Анатолий Федорович в такой ситуации говорит то, что он говорит. Вот такой он человек. И никто ведь его за язык не тянет, он сам считает нужным сказать в первую очередь о том, что вот он, триумф физической готовности команды (потому что ее правильно готовят; тренер молодец). И не говорит то, что скажет на его месте любой нормальный человек. Потому что такая победа на последних секундах – это победа в первую очередь духа, характера, победа, вырванная на поле. Теми, кто на поле находился.

    Если вам кажется, что я преувеличиваю, предлагаю вам углубиться в архивы ежедневных спортивных изданий. Помните финал Кубка? Два тайма и дополнительное время в адскую жару, на сковородке из искусственной травы. О чем говорил тренер тогда? «Мне удалось передать спокойствие игрокам», «я попросил О'Коннора сыграть на острие, что и принесло успех», «команда бежала в жару – это вопрос готовности», «идея перевода Билялетдинова в атаку принесла успех, запутав соперника». В общем, все снова так или иначе сводится к выдающейся руководящей, чувствующей момент, направляющей роли тренера. И ни слова – о тех, кто принес победу.

    А вот сейчас, если вспоминать ту игру по прошествии недель – если вы ее смотрели и она впечатлила вас; что вспомните вы? Может быть, я субъективен, но я вспоминаю, как у Билялетдинова не было сил нормально сидеть в раздевалке. Да как бы ни была команда готова – в таких встречах все решает то усилие, которым она свою готовность выплескивает на эту самую сковородку, до последней капли, до остатка... Ни единым словом тренер не говорит: спасибо ребятам. Ни единым. Он говорит так или иначе о себе. Он молодец. А команда... Команда просто сделала свое дело.

    Заметьте: оценки в сторону. Мы просто смотрим на слова и поступки Анатолия Федоровича.

    Интервью Бышовца после воскресного матча – вообще вершина. Ни прибавить, ни убавить. Это уже классика жанра, который я бы назвал так: «Анатолий Бышовец в бескомпромиссной борьбе с несовершенством мира». В самолюбовании Анатолий Федорович превосходит все мыслимые границы, это способно вызвать уже разве только улыбку.

    Ну, например, Бышовец напоминает, что стартовый состав на матч знал уже в Дании. Тренер-провидец, тренер-мудрец; Анатолий Федорович ведь вообще часто любил говорить, что матчи выигрываются за письменным столом. Мы с вами знаем, что к двадцатой минуте «Локомотив» горел 0:2, что любому нормальному человеку скажет, что изначальным планом на игру в этой ситуации тренеру гордиться вряд ли стоит. Но Бышовец гордится. Он не обращает внимания на такие мелочи. Мистер Совершенство. Мэри Поппинс тренерского цеха.

    Бышовец с удовольствием рассказывает об удивительном уровне физической подготовки команды. Он, заметим, сделал это и на пресс-конференции. А знаете ли вы, что около двух месяцев назад в команде появился тренер по физподготовке? Появлению которого Анатолий Федорович всячески сопротивлялся длительное время, говоря, что специальный человек в этом вопросе ему не нужен? Ну, не знаете. Откуда же знать – главный тренер ведь не рассказывает об этом.

    Мы со стороны, конечно, знать не можем, каков именно вклад нового специалиста в состояние команды. Но зато легко вспоминается, что летом, пока его не было, несмотря даже на паузу между кругами (в которой можно было подтянуть кондиции), лучшими с точки зрения скорости и выносливости у «Локо» были Питер Одемвинги, который приехал в команду не со сборов, а из отпуска, и новобранец Ренат Янбаев, который приехал в команду после двухмесячного сидения в дубле. Но они были свежее и моторнее всех тех, кто работал под руководством Бышовца и его замечательного штаба.

    Опять обращаю ваше внимание: я не даю оценок, речь идет о факте. Который интересно сопоставить с тем, что говорит сам главный тренер. Это единственный метод, который будет применен в данном тексте.

    Замена Янбаева. Мало того, что она означает провал первоначального плана на игру, которым тренер тем не менее считает нужным гордиться. Но теперь ситуацию Бышовец пытается представить так, что эта замена тоже была тонкой перегруппировкой сил. В действительности же ничего тонкого; это была абсолютно импульсивная замена, потому что из зоны Янбаева только что пришел второй гол. Это была типичная замена-наказание! Вспомните, как ушел Янбаев с поля – не подходя к скамейке, с опущенной головой прямо в раздевалку.

    Но Бышовец говорит, что он сделал все, чтобы успокоить молодого игрока. Вообще-то тренер, который успокаивает, пожимает руку уходящему с поля игроку. Это вообще принято так на свете. В «Локо» мы этого не видим. Кстати говоря, вы еще вспомните, что Янбаев – игрок той самой бровки, что в первом тайме ближе всех к тренерской скамейке. То есть Янбаев – это тот единственный игрок «Локо», которому тренер может сделать подсказку – тактического ли, морального ли свойства. А игрок покидает поле, даже не глядя на тренера, обходя его за версту. И чему тут верить? Своим глазам или словам Анатолия Федоровича, по которым получается, что он Янбаеву ну просто отец родной? Разберитесь сами. Вот ситуация; а вы, читатель, разбирайтесь.

    Ну, Маминов был единственным человеком, который заслужил тренерскую похвалу после игры. И то завуалированную, через себя пропущенную: Бышовец рассказал, что, в общем, уже поставил крест на возрастном игроке, но оказался неправ, чему и рад. Главный тренер – снова молодец, умеет признавать собственные ошибки! Кстати, интересно, почему это умение отказывает ему во взгляде на ту синусоиду, «из жара в холод», по которой живет на протяжении сезона физическое состояние команды? Наверное, потому, что Маминов так удачно вошел в игру. Есть чем похвалиться.

    Хотя на самом деле Маминов просто-напросто плоть от плоти «Локомотива». И на «Спартак» такого игрока настраивать не надо. Он вышел – и отдал все, что потребовалось! Если бы тренер понимал это, он бы сразу опирался на такое качество ветерана, в том числе – планируя игру. А он делает это только постфактум.

    И так весь год. Забивает Сычев замечательный гол «Зениту» – ясное дело, это потому, что на тренировках введены игры в теннисбол, это работает тренер Лютый. С Лютым, надо понимать, и древесно-стружечная плита заиграет, так что Сычева хвалить не за что. Цепляется за свой шанс (это было весной) списанный было уже Самедов – это потому, что с ним проводил беседы тренер Кульков. Кульков, это известно каждому, удивительно проникновенно умеет говорить, он пламенный оратор. Горы станцуют – не то, что Самедов. Концедалов выдает замечательную игру в финале Кубка, впервые (!) появившись в стартовом составе команды – «ничего удивительного, мы его к этому готовили». Не верите? Приходите в «Локомотив», и вас подготовят. Я не удивлюсь, если из «Локо» команда Анатолия Федоровича перебазируется в центр подготовки космонавтов.

    В этом смысле из всех цитат вот моя самая любимая. Это из СЭ сразу после кубкового финала, разговор о решающем голе.

    «- Шотландец сказал, что, поймав взгляд Сычева, понял: тот будет пасовать. Верите в это?
    - Да.
    - В вашей карьере когда-нибудь такое происходило?
    - У меня были прекрасные партнеры – Биба, Мунтян, Воронин. Все они исполняли передачи на высочайшем уровне, и даже в обменах взглядами необходимости не было.»

    А? Ведь классика жанра. Пересказываю своими словами: «Да разве это игра? Да разве это мастера? Взгляд им, видите ли, нужен. Настоящие мастера были мы в наше время, безо всяких взглядов играли. И без касаний. Да что там, нам и мяч был не нужен! А эти, Госсссподи! Всему их учи, на поле расставляй, готовь их, невладелых...»

    Ну да, ну да. Сорокаметровый рывок Сыча на сто второй минуте – так, воробей сморкнулся.

    А факт заключается в том, что в течение года «Локомотив» в большинстве случаев пропускает первым. Что же это за определение состава такое, что все время отыгрываться-то надо? Что это за установки на игру, что это за мотивация команды, интересно? И что это за отыгрыши такие, по итогам которого ни один футболист ни разу не молодец, ни слова о характере команды, ни единому человеку тренер ни разу спасибо не сказал публично? Я вот сейчас еще раз перечитал материалы послематчевых пресс-конференций после еще одной памятной игры, с «Крыльями» в Москве. Ни-ни. Все шло по плану. Так и было задумано!

    Между тем вывод напрашивается совершенно другой. Год «Локомотива» именно что показывает удивительную живучесть годами пестованного, как дитя, клуба, вот как сильны его традиции – в «Локо» все равно коллектив! Что бы ни происходило. Кто бы им ни правил. Кто бы и как бы представить дело ни пытался. Коллектив! Банда, которая зубами готова грызть и рвать, и сражаться за победу. Сычев, Асатиани, Билялетдинов, Иванович и все, все, все – спасибо вам за это! Да, это видно далеко не в каждом матче. Но это – видно. И происходит это не благодаря, а вопреки Бышовцу. Почему вопреки? Да потому, что нигде публично он такой задачи перед собой не ставил, нигде публично в качестве успеха этого не отмечал, о путях достижения не рассказывал. Это произошло помимо него, вот и все. Об этом свидетельствуют его же слова и поступки, и взгляд на жизнь.
    Новый тренер в следующем году, который будет этот коллектив культивировать и на него опираться, вместо того, чтобы суетливо проталкиваться на первый план воображаемой групповой фотографии, добьется большого, продолжительного успеха, о котором Анатолий Федорович, несомненно, выскажется еще не раз, скромно приписав его своей кратковременной работе.

    P.S. А я для себя в этом году ответил на вопрос, почему Анатолий Федорович ни в одной команде не работал долго. Потому, что в большом коллективе, которым по определению является любая футбольная команда, с такими взглядами на жизнь надолго люди не закрепляются. Приходят и уходят.

    P.P.S. Ах, да!.. Как же это я забыл... Нужно быть полным идиотом, ПОЛНЫМ – чтобы верить всему, что происходит.

  8. #333
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    интересная статья ,молодец Уткин

  9. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение

    P.S.Спартак раздерёт Лохомотов в этом туре.
    Промолчу...

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Ой,Ой,ой,ой..............У Локомотива чтоли выросла?Не смеши меня.................
    Выходит подросла....

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Да,ваша участь была ,есть и будет заключатся в этом:Отбиваться.Что на поле,что на Форуме.
    Пытаемся!!!

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    ДетГар,ты лучше вовремя на туры ПЛ ставь.
    И???

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Наверно выросла,раз уже трижды в этом году РВАЛ
    4-режды

  10. #335

    По умолчанию

    DeathGar заметил? они спрятались
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  11. #336
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    ГазМяс???
    Не смешно. ФК Ростов
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  12. #337
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Прочитал стательку Уткина. Так и хочется сказать - спасибо Вася (не шутка).
    Последний раз редактировалось Antik; 28.09.2007 в 06:46.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  13. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Прочитал стательку Уткина. Так и хочется сказать - спасибо Ваня (не шутка).
    мне тоже понравилась....
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  14. #339
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Прочитал стательку Уткина. Так и хочется сказать - спасибо Ваня (не шутка).

    А кто этот Ваня?.........Шуткина вроде всегда Васей(как моего поросенка,а он на него и похож немного ) звали..........

  15. #340
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А кто этот Ваня?.........Шуткина вроде всегда Васей(как моего поросенка,а он на него и похож немного ) звали..........
    Большой пардон. Бес попутал. Конечно "Вася"
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  16. #341
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    хороша статья...
    и специально для акулы - Локомотив - пишется с К в середине...
    желаешь писать Х в середине - иди на чемпионат.ру - там много таких любителей...

  17. #342

    По умолчанию

    ну чтожжж дубль наш разгромлен 4-1 .... какой сюрпрайзз ждем от основы?!
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  18. #343
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    дубль это не основа... Основа покажет настоящий класс... единственное могу сказать что Пеллицоли как всегда пропустит - но исход матча не решаюсь говорить. Но надо брать реванш за 0:1 в первом круге.

  19. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    дубль это не основа... Основа покажет настоящий класс... единственное могу сказать что Пеллицоли как всегда пропустит - но исход матча не решаюсь говорить. Но надо брать реванш за 0:1 в первом круге.
    основа наша будет не намного отличаться от дубля по составу... многих игроков основы не будет
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  20. #345

    По умолчанию

    Да со Спартаком,потеряли многих...состав немного изменится...

  21. #346

    По умолчанию

    Я не понимаю....Амкаар,что сильнее Спартака...

  22. #347
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    Радость

    Да что такое творится!! Чего тогда нам ждать от ЗЕНИТА. БЫШОВЕЦ-GO HOME!!!
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  23. #348
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    БЫШОВЕЦ-GO HOME!!!
    Да здравствует Семин! Ну, на худой конец.... Овчинников !!!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  24. #349
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Да здравствует Семин! Ну, на худой конец.... Овчинников !!!
    Дождёмся Жерара Улье,хотя тоже вопросов немало.ЛОКО не ЛИВЕРПУЛЬ!!!
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  25. #350

    По умолчанию

    Все после поражения от Амкара Локо даже в пятерке не быть!

Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте