НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 248 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #276
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    А Локомотив как пишится хотелось бы у тебя узнать,или мне показалось?А когда мне ставить я сам решу...
    Ты похоже филолог,DeathGar.Боюсь,что если подмечать твои грамматические ошибки в сообщениях,то будешь выглядеть очень бледно.Так что лучше молчи на этот счет.

  2. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты похоже филолог,DeathGar.Боюсь,что если подмечать твои грамматические ошибки в сообщениях,то будешь выглядеть очень бледно.Так что лучше молчи на этот счет.
    это если ты заметил не граматическая ошибка была... человек специально пришел оскорблять... Мож нам тоже прийти к вам и писать свиньи а потом... ой ё! это ж граматическая ошибка.
    з.ы. ты давай свои аргументы по поводу выше изложенного поста выкладывай... не отвлекайся
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  3. #278
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    ФК Москва - точно не уверен, но скорее всего - бюджет г.Москва
    Норильский никель

  4. #279
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Норильский никель
    правило постепенно превращается в аксиому - и здесь "природные недры"...
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  5. #280
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    это если ты заметил не граматическая ошибка была... человек специально пришел оскорблять... Мож нам тоже прийти к вам и писать свиньи а потом... ой ё! это ж граматическая ошибка.
    з.ы. ты давай свои аргументы по поводу выше изложенного поста выкладывай... не отвлекайся


    Ты вообще-то на языке аргументов говорить умеешь?Какие тебе еще нужны аргументы?Я все изложил очень доходчиво.Ну а если это не твой язык,на котором я говорю,то боюсь ты потерян для меня в этом споре.Думаешь включив больше наглости и развязанности победил в доказательном споре?Единственно,что ты мне ответил,кто финансирует ведущие российские команды.Так я и без тебя это знаю.Что ты оспорил из моего сообщения?Жалкий стон.
    Кстати спасибо тебе за комплимент,что статью написал журналист.Было очень приятно.И вообще очень приятно находиться в этой теме.

  6. #281
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Акула...ты не прав! Сам ведь первым назвал ЛоКомотив-ЛоХомотивом....а потом обижаешься!
    Я не обижаюсь.

  7. #282
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну и правильно! Еще из-за них ругаться

  8. #283
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    :
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну и правильно! Еще из-за них ругаться

  9. #284
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чемпионат.ру отжигает по полной программе :

    МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» определился с новым тренером, который возглавит команду сразу по окончании сезона, утверждает блог «Самые свежие слухи» портала Чемпионат.ру. По информации издания, железнодорожники уже подписали предварительный контракт с нынешним рулевым ЦСКА Валерием Газзаевым. Прибегнуть к его услугам «Локо» решил после того, как не смог договориться ни с одним из именитых иностранцев.

  10. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты вообще-то на языке аргументов говорить умеешь?Какие тебе еще нужны аргументы?Я все изложил очень доходчиво.Ну а если это не твой язык,на котором я говорю,то боюсь ты потерян для меня в этом споре.Думаешь включив больше наглости и развязанности победил в доказательном споре?Единственно,что ты мне ответил,кто финансирует ведущие российские команды.Так я и без тебя это знаю.Что ты оспорил из моего сообщения?Жалкий стон.
    Кстати спасибо тебе за комплимент,что статью написал журналист.Было очень приятно.И вообще очень приятно находиться в этой теме.
    понимаешь в чем дело.. все эти подводные течения мне не известны.. в прочем как и тебе.. даже не пытайся с эти спорить! и мне даже это не интересно откуда у кого деньги беруться... считать чужие деньги неблагородно дело))) все клубы на чем то основаны... на железных дорогах.. нефти.. колбасах или кефире.. я люблю футбол.. болею за Локомотив и МЮ и кто бы их не финансировал и в какой они **пе не были я буду болеть за них! и если ты так хочешь истинны и тебе это все интересно - начни со своего клуба. ок?

    з.ы. значит все комлементы достаются тебе! видать слава Васи Уткина не дает тебе спать
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    понимаешь в чем дело.. все эти подводные течения мне не известны.. в прочем как и тебе.. даже не пытайся с эти спорить! и мне даже это не интересно откуда у кого деньги беруться... считать чужие деньги неблагородно дело))) все клубы на чем то основаны... на железных дорогах.. нефти.. колбасах или кефире.. я люблю футбол.. болею за Локомотив и МЮ и кто бы их не финансировал и в какой они **пе не были я буду болеть за них! и если ты так хочешь истинны и тебе это все интересно - начни со своего клуба. ок?

    з.ы. значит все комлементы достаются тебе! видать слава Васи Уткина не дает тебе спать
    Я не отговариваю тебя болеть за "Локомотив".Сколько же тебе потребовалось написать сообщений,чтобы перейти на относительно нормальный язык.Кстати о сне.Делать здесь действительно больше нечего,пойду я спать.И ты спи спокойно.В ближайшие 2 года "Локомотив" не развалится.

  12. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я не отговариваю тебя болеть за "Локомотив".Сколько же тебе потребовалось написать сообщений,чтобы перейти на относительно нормальный язык.Кстати о сне.Делать здесь действительно больше нечего,пойду я спать.И ты спи спокойно.В ближайшие 2 года "Локомотив" не развалится.
    я всегда нормально общаюсь с нормальными спокойной ночи . приятных снов! и да присниться тебе еще подобный текст только уже про спартак
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  13. #288
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    я всегда нормально общаюсь с нормальными спокойной ночи . приятных снов! и да присниться тебе еще подобный текст только уже про спартак
    да ну, зачем стране еще один седой заика-инвалид!!!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  14. #289
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Чемпионат.ру отжигает по полной программе :

    МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» определился с новым тренером, который возглавит команду сразу по окончании сезона, утверждает блог «Самые свежие слухи» портала Чемпионат.ру. По информации издания, железнодорожники уже подписали предварительный контракт с нынешним рулевым ЦСКА Валерием Газзаевым. Прибегнуть к его услугам «Локо» решил после того, как не смог договориться ни с одним из именитых иностранцев.
    ))) а Бышовца в ЦСКА планируют?

  15. #290
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Неееееее он будет Динамо Брянск тренеровать

  16. #291
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    да ну, зачем стране еще один седой заика-инвалид!!!
    Может в твоей жизни футбол занимает столь значимое место,что тебе даже сны про него снятся?Тогда ты поседеешь раньше меня.У меня же есть много других реальных радостей и интересов в жизни.И времени на полноценный сон часто не хватает.И уж футбол не снится никогда.Так что не беспокойся,не будет лишнего инвалида!Какой ты заботливый!
    Ну,до свидания!Надеюсь заглянуть в эту тему после матча "Локомотив"-"Спартак",чтобы обменяться впечатлениями.

  17. #292
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Неееееее он будет Динамо Брянск тренеровать
    Неплохо подметил...


  18. #293
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Ну всё мужики,встречаемся с вами сегодня в 14:00 в черкизово!
    Явка обязательна

  19. #294
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Может в твоей жизни футбол занимает столь значимое место,что тебе даже сны про него снятся?Тогда ты поседеешь раньше меня.У меня же есть много других реальных радостей и интересов в жизни.И времени на полноценный сон часто не хватает.И уж футбол не снится никогда.Так что не беспокойся,не будет лишнего инвалида!Какой ты заботливый!
    Ну,до свидания!Надеюсь заглянуть в эту тему после матча "Локомотив"-"Спартак",чтобы обменяться впечатлениями.
    Друг мой, это была шутка юмора, заправленная на то, чтобы разрядить сложившееся напряжение. Кстати, там и смайлики соответствующие присутствуют, для полного понимания написанного. Не надо воспринимать все так серьезно!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  20. #295
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Сообщение для SEVEN. Единственно,что ты мне ответил,кто финансирует ведущие российские команды.
    Эй! Не надо мою идею другим приписывать!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  21. #296
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Ребят - вполне возможно что сегодня буду играть за область по футболу ... по этому ВОЗМОЖНО не смогу глянуть матч Локо - спартак. Если не сложно расскажите что там было

  22. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    Ребят - вполне возможно что сегодня буду играть за область по футболу ... по этому ВОЗМОЖНО не смогу глянуть матч Локо - спартак. Если не сложно расскажите что там было
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  23. #298
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Эй! Не надо мою идею другим приписывать!
    Виноват.Был невнимателен.

  24. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Виноват.Был невнимателен.
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  25. #300
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Друг мой, это была шутка юмора, заправленная на то, чтобы разрядить сложившееся напряжение. Кстати, там и смайлики соответствующие присутствуют, для полного понимания написанного. Не надо воспринимать все так серьезно!
    Рад приветствовать твое желание к мирной разрядке.Наверное все дело в том,что я мало внимания обращаю на смайлики.Я ведь тоже не во всём серьёзен.

Страница 12 из 248 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте