НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 16/05 11:57
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Страница 102 из 248 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #2526
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    "Локомотив" подтвердил отставку Рахимова



    Во вторник на официальном сайте московского "Локомотива" было опубликовано заявление руководства об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова.

    "Сегодня распоряжением президента "Локомотива" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранён от руководства командой. До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко", — говорится в заявлении пресс-службы столичного клуба.

    28 апреля 2009 года, вторник. 16:25
    Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

  2. #2527
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    http://www.fclm.ru/images/blobs/0bc1...57.200.300.jpg
    Удачи Рашид на новом тренерском поприще
    Теперь очень важно кто придет летом...

  3. #2528
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Черчесов: хотелось бы поддержать Рахимова


    В разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном Станислав Черчесов прокомментировал опубликованную нами ранее информацию о том, что он вёл переговоры с греческим "Ираклисом", а также высказал своё мнение о ситуации в "Локомотиве".

    "Информация о переговорах с "Ираклисом" верна. Со мной по телефону несколько раз связывались представители греческой команды, но в итоге мы приняли решение пока заморозить переговоры. Что касается "Локомотива", то это слишком свежее известие, чтобы говорить о чём-либо конкретном. Хотелось бы поддержать теперь уже экс-наставника Рашида Рахимова, с которым раньше вместе играли. Каков будет мой ответ, если на меня выйдет руководство "Локомотива" с предложением возглавить команду? Я отвечу так: будет день, будет пища. Пока мне звонков из стана железнодорожников не поступало", — заявил Черчесов.

  4. #2529
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Обращение Владимира Маминова



    Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» Владимир Маминов, выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:

    - Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
    Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата.

    Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 28.04.2009 17:01

  5. #2530
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Удачи Владимир!

  6. #2531
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Удачи Владимир!
    )))мода на вчерашних игроков пошла
    ..ждём Радимова на посту Зенита)

  7. #2532
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    смотрю спартачи здесь прямо дежурят, "народники" блин.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  8. #2533
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    смотрю спартачи здесь прямо дежурят, "народники" блин.
    ну почему только спартачи, ты ведь не спартач, а дежуришь тоже
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  9. #2534
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Маминов провел первые тренировки



    Сегодня утром команда собралась после выходных на базе в Баковке, где провела две тренировки. Перед первым занятием состоялось короткое собрание, на котором президент клуба Николай Наумов представил игрокам Владимира Маминова, как исполняющего обязанности главного тренера.

    - Как поприветствовали нового тренера? – рассказывает официальному сайту «Локо» Ренат Янбаев. – Аплодисментами! Наш капитан Динияр сказал несколько теплых слов. Мы все очень рады за Володю, и будем поддерживать его всеми силами. Сами тренировки прошли на одном дыхании. Были и беговые нагрузочки и двусторонка. Все делалось на положительных эмоциях, в охотку. В общем, настроены исправить нашу турнирную ситуацию на все сто.

    Остается добавить, что поправились и занимаются в общей группе Дмитрий Торбинский и Питер Одемвингие. Динияр Билялетдинов, которому предстоит провести пару недель в гипсе, вторую половину восстановительного процесса проведет в Москве, и будет проходить физиотерапевтические процедуры на базе в Баковке.

    Пользуясь случаем, хочется поблагодарить руководство городской клинической больницы №67 и, в частности, главного врача Шкоду Андрея Сергеевича. Благодаря ему наши футболисты могут получить квалифицированную помощь в любое время дня и ночи.

  10. #2535
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Рахимов: попросил игроков "Локомотива" победить

    В среду утром Рашид Рахимов попрощался с командой на базе "Локомотива" в Баковке. Напомним, ранее президентом клуба Николаем Наумовым было принято решение об отстранении Рахимова от должности главного тренера.

    "Я видел, что ребята переживают. Это подтвердил и капитан команды Динияр Билялетдинов. "Понимаем, что в таких случаях в первую очередь крайним оказывается тренер. Но виноваты мы все вместе", — сказал он. Я же пожелал парням раскрепоститься и выиграть ближайший матч для меня. Даже уходя, хочу, чтобы коллектив, с которым я работал полтора года, добился результата. Сейчас я вижу, что команду нам создать удалось, — приводит слова Рахимова "Советский спорт".

  11. #2536
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Билялетдинов выбыл до летнего перерыва, Торбинский и Одемвинги готовы играть


    Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов не сможет играть до летнего перерыва в чемпионате, сообщила пресс-атташе железнодорожников Мария Устилимова.

    «Динияр сломал ногу и сейчас ничего не делает, пьет прописанные лекарства. Он проведет все время восстановления в Москве, а тренироваться начнет только к июню. Зато Дмитрий Торбинский и Питер Одемвинги уже участвуют в двусторонках и готовы сыграть в следующем туре», – рассказала Устилимова корреспонденту Sports.ru Юрию Баранкову.

  12. #2537
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Дзеко в "Локомотиве"?


    23-летний боснийский нападающий "Вольфсбурга" и подлинное открытие сезона 2008-2009 Бундеслиги может сыграть в следующем сезоне в российской Премьер-Лиге. Он находится под пристальным вниманием московского "Локомотива", но нравится также и "Зениту" из Санкт-Петербурга. К нему также проявляют интерес английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм".


    Эдин Дзеко
    Амплуа: нападающий
    Дата рождения: 17-05-1986
    Страна: Босния и Герцеговина
    Рост/вес: 192/80


    В играх за Вольфсбург в 27 матчах забил 16 голов (в том числе 4 дубля) и 5 результативных передач.
    В сборной сыграл 6 матчей, забил 1 гол.

    "Локомотив", по решению президента Николая Наумова недавно освободивший с занимаемой должности тренера Рашида Рахимова, после того, как потерял интерес к центральному нападающему "Шальке-04" Кевину Кураньи, нацелился на Дзеко. Железнодорожники готовы заплатить за него 13.5 млн евро, при том, что "Вольфсбургу" хотелось бы выручить за него 15.

    Об этом сообщает итальянское издание ItaSportPress.

  13. #2538
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    )))мода на вчерашних игроков пошла
    ..ждём Радимова на посту Зенита)
    Типун тебе

  14. #2539
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В. Уткин: "Сколько-сколько неустойка?.."


    С праздничком! А чего вы не на даче? Ну, я-то, понятное дело, работаю. Непонятно, кстати, для кого – вы-то на даче. Да и вообще нужно быть полным идиотом, чтобы в такой погожий день вечером смотреть, как тип вроде меня рассказывает про футбол. Я потому и пишу, что где-то, может быть, погода скверная, и хочется думать о завтрашнем дне, когда, возможно, выйдут на поле футболисты и хоть этим фактом поднимут настроение. Так что какой-то смысл в этом все-таки есть.

    Поговорим об отставке Рахимова и вообще ситуации в «Локомотиве».

    Мне понравилась эта отставка. Мне понравилось, как она состоялась. Что никто никого не покрывал ругательствами. Что клуб защищал тренера, сколько мог, и старался в него верить. Мне понравилось, что замену не стали искать второпях, а определенно кого-то ждут. Параллельно дают шанс своему молодому, который ведь рано или поздно созреет для того, чтобы котироваться для работы в Локо. Так что сейчас то количество матчей, сколько бы их ни оказалось – много или мало, Маминову будут тоже на пользу.

    И самое главное, что вся эта «идиллия с грустинкой» состоялась вовсе не потому, что кто-то мучительно старался сохранить лицо. Действительно расставались без зла и начинают новое с надеждой.

    В последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против прихода Рахимова

    Что сказать вслед Рахимову? Я в последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против его прихода. Это имеет отношение, разумеется, только к логике моей позиции, больше ни к чему. Так вот – в общем то, чего я опасался с приходом Рахимова, в целом подтвердилось. У Рашида не получилось. Думаю, он не был готов до конца к такой работе – ни ментально, ни опытом. Тем не менее за эти полтора года я стал лучше думать и об этом человеке, и об этом тренере. Вот это все «яканье», перепады настроения – это не черты характера монстра. На самом деле одной из главных проблем Рахимова в работе с командой оказалась, как это ни странно, мягкость. Он оказался очень добрым человеком. Зато он оставляет команду – если взять ее как коллектив – в значительно лучшем состоянии, чем почти любой из предшественников. Я не сомневаюсь, что как тренер Рахимов еще шанс получит. Он любит тренировать, он очень творчески подходит к этому процессу, ему поможет опыт работы, который он сейчас наберет. Я буду желать ему удачи в будущем.

    Могло случиться так, что он дорос бы до больших задач вместе с командой. Не случилось. Тем не менее сейчас «Локо», который ждет (а может быть, уже и дождался) нового тренера, представляет собой очень сладкий кусок для нового наставника. Команда укомплектована лучше, чем в любой момент за последние лет пять. Ей не хватает только наставника, готового не допускать ошибок молодости.

    Я много слышал о том, что новым тренером Локомотива будет Семин. Сейчас это все уже слышали. Скажу, как я к этому отношусь.

    Сейчас для клубного руководства это самый правильный шаг. Приход Семина решил бы большинство проблем – и в общности с болельщиками, и стал бы большим эмоциональным допингом, да и не справился Юрий Павлович за свою карьеру именно с теми работами, где нужно было создавать команду очень быстро, самому и почти с нуля. Я московское Динамо имею в виду и отчасти сборную. Думаю, что ситуация перед его приходом в Киев была очень похожей; команде тогда нужен был не столько тренер-тактик, сколько «слуга царю, отец солдатам» – игроков отличных обойма, большая группа молодежи, – в общем, для него, для него.

    Приход Семина решил бы большинство проблем «Локомотива»

    Во-вторых, думаю, что для Юрия Павловича гораздо интереснее – во всех смыслах – попробовать вернуть «Локомотив» на вершину, чем стартовать в новом чемпионате Украины (чем бы ни закончилась его еврокубковая кампания).

    В-третьих, уважая контракт, уважая Игоря Суркиса – его слова сейчас о том, что об уходе Семина не может быть и речи, не означают, что речи и на самом деле быть не может. Сейчас команда борется на всех фронтах, ей не на пользу разговоры о смене рулевого. Даже если она и возможна и даже – если грядет. Мы прекрасно знаем, что если игрок (или тренер) хочет уйти из команды – он уйдет. Это будет стоить дородже или дешевле, это вопрос переговоров, но если хочет – то уйдет. Так что тут не от «Динамо» многое зависит.

    В четвертых, неустойка. Сколько там? Хм, ну, а сколько уже потрачено без успехов?.. Три или четыре раза столько?

    И это было бы страшно интересно.

    При том, что никакой кулуарной информации, позволяющей говорить с уверенностью о возвращении Юрия Семина в «Локо», у меня, конечно, нет.

  15. #2540
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Билялетдинов: чувство, что мы всей командой попали в ад.


    Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов в преддверии матча 7-го тура Росгосстрах чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" признался, что подобное развитие дел в московской команде он не мог представить себе и в страшном сне.

    "Того состояния, в каком я нахожусь сегодня, я не мог представить себе в страшном сне. Не представляю, что говорить в таких случаях. Такое чувство, что мы всей командой попали в ад.

    Возвращаться с выездного матча с нулём очков и переломом ноги — такого и врагу не пожелаешь. После такого поражения, какое мы потерпели в воскресенье, хочется только одного: как можно скорее приступить к тренировкам, чтобы работать, работать, работать. Это единственный способ побыстрее отбросить негативные эмоции, и как назло именно этого я сейчас сделать не могу. Не знаю, как я смогу пережить эти несколько недель без футбола. В данный момент мне не хочется ни есть, ни спать, и дело тут вовсе не в моей травме.

    Примерно в таком же состоянии находится любой, кто имеет хоть какое-то отношение к "Локомотиву". Для кого-то футбол, может, не более, чем игра, но в нашей команде нет людей, для которых что-то важнее, чем наше место в турнирной таблице: такие у нас просто не задерживаются.

    Думаю, те, кто смотрел эти три матча, согласятся, что нас, игроков, можно упрекнуть в медленной реакции, недостаточной точности, цепкости или жёсткости, отсутствии сыгранности, выдумки и других чисто игровых недостатках. Но вот в чём нас точно нельзя упрекнуть, так это в отсутствии самоотдачи.

    Таких упрёков в самом деле почти не слышно, но многие поспешили причислить этот сезон к числу неудачных. И когда только мы успели настолько потерять веру в себя? Я вспоминаю сезон 2006 года, когда до пятого тура у нас было одно очко, а потом мы "врубились" и очень скоро оказались в лидерах. Нечто подобное должно произойти и теперь. Нам не хватает буквально одного-двух успешных матчей, чтобы вернуть уверенность в себе.

    Сегодняшнюю встречу со "Спартаком", как и поединок с "Москвой", я буду смотреть с трибуны, вместе с вами. Травмированных и дисквалифицированных в команде хватает и без меня, так что лёгкими эти игры точно не будут. Надеюсь, через две недели к матчу с "Тереком" у меня будут для вас хорошие новости", — приводит слова Билялетдинова официальный сайт "Локомотива".

    3 мая 2009 года, воскресенье. 9:43
    Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

  16. #2541
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Маминов констатировал: против "Спартака" пришлось сложно


    Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов после дебютного матча против нальчикского "Спартака" в Черкизове (1:0) поблагодарил игроков за старание, а болельщиков - за поддержку, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина.

    - Игра выдалась сложная. В какой-то степени повлияло удаление (полузащитника гостей Гогиты Гогуа в конце первого тайма. - Прим. "СЭ"), потому что соперник очень много внимания стал уделять обороне. А в такой ситуации, даже играя вдесятером против девятерых, поверьте, очень сложно. Я благодарен ребятам, что они все-таки дожали соперника. И очень благодарен болельщикам за поддержку, - отметил Маминов на пресс-конференции.

  17. #2542
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Настроение игроков в "Локомотиве" меняется - Маминов

    http://img.beta.rian.ru/images/16986/45/169864560.jpg

    Исполняющий обязанности главного тренера московского "Локомотива" Владимир Маминов после победы команды в матче 7-го тура чемпионата России над "Спартаком" из Нальчика (1:0) отметил положительное изменение в настроении всей команды.

    "Серия неудач испортила настроение. Сейчас я могу отметить, что оно изменилось: ребята стали более эмоциональнее", - сказал Маминов на пресс-конференции после воскресного матча в Москве.

    "Сегодняшняя победа - это всего лишь начало, маленькая крупица. Надеюсь, она станет плацдармом для будущих достижений", - отметил он.

    Комментируя матч, в котором "Локо" играл больше тайма в численном большинстве, Маминов отметил: "Игра получилась очень сложной. После удаления соперник ушел в оборону. Поверьте, вдесятером сложно играть даже против девяти, если вся команда обороняется".

    Маминов сообщил, что экс-тренер "Локо" Рашид Рахимов пока не поздравил с победой команду. "Думаю, он придет в раздевалку, ну, или позвонит", - выразил он надежду.

    Маминов признался, что переживал из-за того, что это был дебютный его матч в качестве наставника команды. "Я очень переживал за тех ребят, которые вышли (на поле) после долгого перерыва", - добавил он.

    Комментируя игру Дмитрия Торбинского, Маминов подчеркнул, что тот "еще не готов играть весь матч". "Но сегодня в то время, которое он провел на поле, Дмитрий полностью выложился", - отметил полузащитника тренер.

    В заключение Маминов признался, что не предполагал, как ему будет непросто на тренерском мостике. "(Ощущения игрока и тренера) это разные эмоции и чувства: порой просто хотелось выскочить на поле. Еле сдерживался", - поделился он эмоциями.

    Наставник "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан в своем комментарии матча был краток: "Мы неплохо играли в обороне. В атаке у нас не все получалось. Надеялись на стандарты, но эта тактика себя не оправдала", - сказал он.

  18. #2543
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ему в костюме больше идет, нежели в форме )))Факт )

  19. #2544
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Владимир Маминов: «Конечно, переживал перед игрой»


    Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов заявил, что не будет отмечать победу в матче 7-го тура премьер-лиги над «Спартаком» из Нальчика (1:0), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

    «В принципе, встреча была сложная. В какой-то степени повлияло удаление, потому что соперник стал играть от обороны. Но я благодарен ребятам за то, что мы сумели их дожать. Потому что понятно, что играть было очень сложно, несмотря на то, что у Нальчика удалили игрока.

    Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые оказали нам такую поддержку. Очень много людей пришло, именно тех, кто болеет душой, всем им большое спасибо от команды и от меня лично. Пока еще Рахимов никак не поздравлял. Но внутри команды мы друг друга уже поздравили.

    Я, конечно, переживал перед игрой, все-таки это мой дебют, но отмечать победу никак не буду, впереди у нас еще очень много работы», – сказал Маминов.


    P.S С удачным дебютом Владимир Александрович!

  20. #2545
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    С долгожданной победой Локо!!!
    Думаю теперь будет проще в психологическом плане!!!

  21. #2546
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Капитошка!)Поправляйся!


    Торба!))


    "Команда, без которой нам не жить!"

  22. #2547
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию Володя Маминов!

    Володя Маминов!!!



  23. #2548
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Сенников был готов сменить команду



    Защитник московского "Локомотива" Дмитрий Сенников признался, что, если бы в клубе ничего не изменилось, то летом он сменил бы место работы.

    - Почему я редко попадал в заявку при Рашиде Рахимове? - приводит слова Сенникова "Спорт-Экспресс". - Может, тренер считал, что я физически готов неважно. Впрочем, его тоже можно понять. В обойме "Локомотива" 25 человек - при таком раскладе всегда кто-то остается лишним. Заявка-то не резиновая.

    - Вам, наверное, было особенно обидно - ведь в этой компании оказались старше всех?

    - Конечно, переживал! Если длительное время нет шанса попасть даже в запас, а сил навалом и хочется играть, - любой занервничает. Не скрою, уже проскальзывали мысли: если ситуация не изменится, летом придется менять клуб. Еще на сборах понял, что Рахимов на меня не рассчитывает. В защите наигрывали других людей, и все стало ясно. Только в шестом туре, когда у "Локомотива" возникли проблемы с составом, обо мне вспомнили.

    - Удивились, что назначили исполняющим обязанности главного тренера назначили именно Владимира Маминова?

    - Еще бы! Очень рад за Вовку. На мой взгляд, тренером в нашем клубе должен быть настоящий по духу локомотивец.

    - Непривычно обращаться к старому приятелю на "вы"?

    - Да уж. Но мы, если честно, по-прежнему на "ты"...

  24. #2549
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    http://www.fclm.ru/images/blobs/0bc1...57.200.300.jpg
    Удачи Рашид на новом тренерском поприще
    Теперь очень важно кто придет летом...
    Авраам Грант может возглавить "Локомотив".

    Бывший главный тренер "Челси" 53-летний израильтянин Авраам Грант вошел в круг претендентов на должность главного тренера "Локомотива", сообщает "СЭ". В середине апреля Грант в ходе визита в Москву побывал в Лужниках на матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА - "Локомотив", результатом которого стало крупное поражение железнодорожников со счетом 1:4. Израильский специалист уже год находится в творческом отпуске, не скрывая, что главный приоритетом для него - возвращение в английскую премьер-лигу. Тем не менее, месяц назад он в интервью "СЭ" не стал отрицать возможности сотрудничества с одним из российских клубов.

    *шалом, Аввраам Грантович,,?))))

  25. #2550
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    "...*шалом, Аввраам Грантович,,?))))", ну конечно без твоего "компетентного" мнения никуда....."знаток народной" игры.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

Страница 102 из 248 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте