НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 223

Тема: ФК "Ростов"

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Ростов» арендовал у «Спартака» Артема Дзюбу
    Возвращение Джедая плин)))
    *всё, Ростов не вылетит)))

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Возвращение Джедая плин)))
    *всё, Ростов не вылетит)))
    и кубок выиграет

  3. #78
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    и кубок выиграет
    ну тогда надо Джано арендовать))

  4. #79
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший нападающий сборной России и московского "Локомотива" Руслан Пименов заявил агентству "Р-Спорт", что не понимает решение форварда Артема Дзюбы перейти в "Ростов".

    "На самом деле непонятно, зачем набрали четырех нападающих такого уровня. Все должны играть. И (Дмитрий) Полоз, и Азмун, наверное, не просто так пришли к хорошо знакомому тренеру. И (Александр) Бухаров есть в команде. В общем, на месте Дзюбы надо было хорошо подумать, зачем переходить в "Ростов". Непонятно это. Возможно, стоило сменить курс на другую команду, тем более спрос на него есть", - сказал Пименов.

  5. #80
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Состоялась заключительная тренировка «Ростова» в донской столице перед матчем с «Зенитом». Она началась под руководством главного тренера Курбана Бердыева в 17:30. После окончания часового занятия часть футболистов занималась индивидуально. Завтра в 8 утра команда отправится в Санкт-Петербург, где в 14:30 начнется матч молодежных составов, а в 18:00 основа выйдет на предыгровую тренировку, которая пройдет на стадионе «Петровский».

    К сожалению, не сможет принять участие в воскресной игре нападающий Артем Дзюба. Два дня он тренировался с температурой, поэтому тренерский штаб решил не задействовать его в матче с «Зенитом». Он останется в Ростове-на-Дону, где будет проходить курс лечения, информирует официальный сайт дончан.

    *Артем, выздоровленья от ангины! надо просто меньше ****еть, а лучше играть, сорри)
    **

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главным тренером «Ростова» в сезоне-2015/16 может стать тренер молодежной сборной России Николай Писарев.

    По информации «Спорт-Экспресса», 46-летний специалист может сменить на этом посту Курбана Бердыева, к которому проявляет интерес «Локомотив».

    Напомним, что контракт Бердыева с «Ростовом» рассчитан до конца сезона.

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Плетикоса назвал проблемы российского футбола

    Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса рассказал о своем будущем, выразил раздражение решениями Мурата Якина в «Спартаке» и поддержал кандидатуру Валерия Газзаева на смену Николая Толстых.

    — Я считаю свою роль очень важной, должен как капитан всю неделю при подготовке к матчу с ЦСКА настраивать команду. Настраивать так, чтобы добиться необходимого результата. Надо как минимум не проиграть. Настраивать так, чтобы не давить на них, а придать сил. Конечно, главный тренер скажет, как мы будем играть. Надо биться за каждый сантиметр поля, болельщики должны быть с нами, нам требуется чувствовать их поддержку. Хотим, чтобы от болельщиков ветер дул нам в спины и придавал силы. Это важнейший матч года. Хотим добиться результата в игре с такой сильной командой — ЦСКА. Обстановка, конечно, не самая приятная, потому что, если честно, в начале второй части сезона я считал, что та команда, которая наберет 25 баллов, останется в премьер-лиге без стыковых матчей. Но сейчас получается, что и 30 очков — мало. Пошли результаты странные. Не хочу сказать, что я подозреваю что-то, но команды, которые находятся внизу, берут очки у тех, кто находится вверху, борется за Лигу Европы и чемпионство.

    — Вы точно уходите из «Ростова»?

    — Да. Это абсолютно точно. Предварительно говорил об этом зимой. Шансов было очень мало, чтобы я остался. У меня две недели назад родился третий ребенок. Уже надо больше думать о семье, чем о себе. К сожалению, жизнь для большой семьи в Ростове очень тяжелая. А так, чтобы я жил здесь, а они там — это невозможно. Детям нужен отец. Это первичная причина, по которой я принял решение. Может быть, именно с ЦСКА будет моя последняя игра в «Ростове».

    — Вас не настораживает, что в последнем туре «Урал» на выезде сыграет с лишившимся мотивации «Тереком», «Торпедо» дома сыграет с «Мордовией», которой тоже ничего не нужно?

    — А что тут говорить? Что говорить, если Якин сказал, что мог бы еще больше молодежи поставить, если бы «Спартак-2» не решал задачи в последнем туре во второй лиге. Меня это раздражает. Считаю, все команды должны до конца чемпионата играть максимально. Тогда можно будет сказать, что чемпионат «чистый». Последний тур все будут смотреть. Думаю, мутных вещей не будет. Все будут наблюдать, все будут играть по-честному. Учитывая результаты последних туров, меня ничего не может удивить. Не хочу, чтобы кто-то думал, что я что-то подозреваю. «Амкар» молодцы — выиграли у «Зенита» на своем поле, у ЦСКА, у «Динамо» — это не случайно. Я считаю, что последний тур будет чистый.

    — На 31 мая намечена конференция РФС, там будет рассмотрен вопрос об отставке Толстых. Какой нужен президент РФС? Знаю, им хочет стать Валерий Газзаев.

    — Я бы сразу согласился. Газзаев — человек, который понимает футбол, он знает, что такое футбол. Он им занимался, занимался его развитием. Россию мне жалко. Когда играешь здесь так долго, как я, конечно, чемпионат становится близким сердцу. Не знаю, видно ли это, но здесь очень много проблем. Этот чемпионат, в нынешнем году который проходит, организационно очень слабый. Столько проблем нет ни в одном чемпионате в мире. С другой стороны, при такой финансовой поддержке чемпионат России должен быть одним из лучших в Европе. Особенно когда сейчас еще будут стадионы. Я приведу несколько примеров, есть несколько вещей, которые вообще не укладываются в голове.

    В первую очередь календарь. Это такой нонсенс. Я в первый раз вижу в жизни, что играешь пять матчей дома, потом три на выезде. Если в прошлом сезоне подобное нам помогло, то в этом помешало. Сколько матчей мы играли подряд на выезде? Болельщики забывают, что есть «Ростов», когда не ходят на стадион по месяцу. Это не помогает развитию футбола. Второй пример: сделали новый календарь осень-весна, чтобы команды играли на хороших полях, но ничего не изменилось. «Торпедо» разрешают играть домашний матч против «Зенита» в Раменском на огороде, а потом «Арсеналу» запрещают играть дома. Я полностью согласен с тренером «Арсенала» Дмитрием Аленичевым, с тем, что он отправил на матч с ЦСКА дубль. Как они к тебе относятся, так и ты к ним должен относиться. Должен быть один стандарт.

    Вот еще: «Уфа» играет домашний матч с «Зенитом» в Петербурге. Я не знаю, как это возможно. Не понимаю этого. Такое нигде невозможно. Эти проблемы мешают футболу. «Уфа» молодцы, их тренер молодец. Они набрали столько очков при том, что почти не играют дома. Я помню наш матч с «Уфой» в Перми. Температура минус 10 градусов, там сколько реально было болельщиков? 50 людей на стадионе. Не пойму, для кого мы играем тогда. Играем для болельщиков, которые приходят, покупают билеты, доступ к телеканалу, который показывает матчи.

    Проблем так много, но я не знаю, говорят ли люди о них. Надо все это прекратить и принимать решения в пользу футбола. Тогда будут футболисты в России. Последние четыре или пять лет я их не вижу. Не вижу, что они растут. Постоянно идут разговоры про лимит. Да никакой лимит не поможет, если не вкладывать деньги в детский футбол. Никакой. В Сплит приезжайте, посмотрите, там везде футбольные поля. Мой сын сейчас начнет тренироваться, у них каждые субботу и воскресенье уже идет чемпионат свой. Дети играют, они там и учатся, это самый быстрый способ научиться. Вот я люблю в баскетбол поиграть, искал здесь в Ростове площадку — нет ее. Вот в этом проблема. Это все организационные вопросы. Надеюсь, что скоро кто-то придет, потому что российский чемпионат заслуживает большего, чем имеет сейчас.

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Ростова» Виталий Дьяков, автор хет-трика в ответном стыковом матче чемпионата России против «Тосно» (4:1, первая игра – 1:0), не исключил вероятность ухода из донского клуба.

    – Где вы все-таки продолжите карьеру?

    – Понятия не имею. Формально мой контракт до 30 июня. Может, это был мой последний матч за «Ростов».

    Знаете, я благодарен этой команде. Она мне дала многое. Да и я ей отдавался полностью, оставил какой-то отпечаток здесь. Выиграл Кубок, например.

    Ценю этот клуб, болельщиков, – отметил Дьяков.

  9. #84
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Ростов" устроил торжественные проводы Плетикосе.

    После матча «Ростов» — «Тосно» (4:1) состоялась торжественная церемония проводов Стипе Плетикосы. Голкипер получил памятные подарки от руководства региона и клуба, министерства спорта Ростовской области, областной федерации футбола и болельщиков, информирует официальный сайт дончан.

    В ответном слове Стипе поблагодарил всех за поддержку, подчеркнул, что был рад выступать за «Ростов» все эти годы и пожелал команде ярких побед и успехов в будущем. Завершилось чествование нашего голкипера кругом почета по стадиону и бурными аплодисментами трибун, переходящими в овацию!

  10. #85
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец перешел в «Ростов», сообщает официальный сайт питерского клуба.

    22-летний хавбек проведет сезон-2015/16 в ростовском клубе на правах аренды.

  11. #86
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Жидковата пока закупочная пора. Могилевец, Навас и Трошечкин футболисты конечно квалифицированные, и на основной состав Бердыев нашкребет игроков. А вот со скамейкой завал. Особенно если так и не договорятся по Азмуну.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  12. #87
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Жидковата пока закупочная пора. Могилевец, Навас и Трошечкин футболисты конечно квалифицированные, и на основной состав Бердыев нашкребет игроков. А вот со скамейкой завал. Особенно если так и не договорятся по Азмуну.
    да хоть кого купите -потеря Стипе очень большая., имхо(

  13. #88
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    В последнее премя стипе объективно сдал. Все-таки возрвст сказывается.... Поэтому я даже рад смене вратаря. Хуже видится уход Григорьева и Азмуна.
    Запасных считай нет.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  14. #89
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    В последнее премя стипе объективно сдал. Все-таки возрвст сказывается.... Поэтому я даже рад смене вратаря. Хуже видится уход Григорьева и Азмуна.
    Запасных считай нет.
    Не пиши маленькими, стрем(
    Объективно не может весь сезон стоять один вратарь. Точка.
    Стипе -это 50% НЕГОЛОВ в сезоне для Ростова 2014-15, имхо

  15. #90
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Не пиши маленькими, стрем(
    Объективно не может весь сезон стоять один вратарь. Точка.
    Стипе -это 50% НЕГОЛОВ в сезоне для Ростова 2014-15, имхо
    Что такое стрем? )) Не называй его так! )))
    И.. у каждого может и должно быть свое мнение, но факты говорят об обратном.
    Я смотрел 90% матчей Фк Ростов и за свои слова отвечаю. Не знаю, сколько бы было голов было бы, стой в рамке условный Джанаев, но то, что Плетикоса двухлетней давности выручал бы значительно чаще, сто процентов.
    И что за шутка про то, что один вратарь не может стоять весь сезон? Да в половине клубов вратарь проводит сезон без замен. Кроме кубка. Но в кубке Ростов практически не играл... или что-то другое имелось ввиду?
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  16. #91
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Очень радует, что в сезоне 2015-2016 Ростов преобразился.
    Спасибо тов. Бердыеву, команда наконец начала играть не в зависимости от настроения лидеров и особенностей геомагнитной ситуации в стратосфере, а четко по сопернику, грамотно и с уверенностью в собственных, пусть и небольших силах. Путь даже "прямолинейно и просто", как умничают некоторые комментаторы НТВ +. В простоте - сила! Иному средние игроки (а иных в Ростове по сути и нет) не обучены.
    И это внушает сдержанный оптимизм!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  17. #92
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Футбольный клуб «Ростов» арендовал защитника московского «Динамо» Бориса Ротенберга. Соглашение с 29-летним футболистом сборной Финляндии рассчитано до конца сезона 2015/2016.

    В «Динамо» защитник перебрался в 2011 году, отыграв до этого четыре года в питерском «Зените». За московский клуб Ротенберг провел 12 матчей, а большую часть карьеры мотался по арендам.

    Источник - сайт ФК "Ростов"
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  18. #93
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    В последний момент дозаявили Бруна Форбса. Вот его послужной список:
    Карьера

    Клубная карьера*
    2010—2013 Нюрнберг 0 (0)
    2010—2013 → Нюрнберг II 29 (2)
    2011 → Карл Цейсс 15 (3)
    2011—2012 → Рот-Вайсс (Оберхаузен) 34 (6)
    2013 Франкфурт 0 (0)
    2013 → Франкфурт II 10 (3)
    2013—2014 Крылья Советов 15 (0)
    2014—2015 Уфа 9 (1)
    2015—н.в Ростов 0 (0)

    Национальная сборная
    2010 Германия (до 19) 4 (0)
    2011 Германия (до 21) 1 (0)
    2014—н.в. Коста-Рика 1 (0)
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  19. #94
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Теперь в Ростове видимость богатства: Роттенберг - Форбс.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  20. #95
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сотрудники «Ростова» готовы начать забастовку из-за невыплаты им заработной платы.

    Персонал сообщил руководству клуба о том, что с 1 октября прекратит работу, если не будет погашена задолженность по зарплате.

    «В ответ на наше намерение, руководство клуба заявило, что до 15 октября выплатит все долги. Хочется в это верить, но аналогичная ситуация с теми же обещаниями уже была в марте этого года. С того момента мало что изменилось», – рассказал источник в клубе.

    Сообщается, что сотрудники, занимающиеся обслуживанием стадиона «Олимп-2», футбольных полей, тренеры школы «Ростова», а также обслуживающий персонал клубной базы не получают зарплату на протяжении нескольких месяцев.

  21. #96
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

  22. #97
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Бухаров помог «Ростову» обойти «Спартак»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_66708.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	187.5 Кб 
ID:	5802

    «Ростов» на своем поле одержал победу над саранской «Мордовией» в рамках 12-го тура чемпионата России.

    Победный мяч на 85-й минуте забил нападающий Александр Бухаров.

    Благодаря этой победе «Ростов» набрал 21 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, обогнав московский «Спартак». «Мордовия» осталась на последней строчке с семью баллами.

    Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур

    «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Мордовия» (Саранск) — 3:2 (1:1)

    Голы: Нахушев, 17 (в свои ворота, . Азмун, 83 Бухаров, 85 — Рыков, 24. Мухаметшин, 58

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Состав «Ростова» пополнит нападающий грузинского клуба «Цхинвали» Ника Качарава.

    За 21-летнего форварда, признанного лучшим молодым игроком чемпионата Грузии-2014/15, «Ростов» заплатит 300 тысяч евро.

    Напомним, что Качарава был в молодежной команде «Рубина», когда казанский клуб возглавлял нынешний тренер ростовчан Курбан Бердыев.

    В 41 матче чемпионата Грузии Качарава забил 25 голов.

  24. #99
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    "РОСТОВ" НА СБОРЕ В ИСПАНИИ РАЗГРОМИЛ КОМАНДУ ДАНА ПЕТРЕСКУ
    "Ростов" на сборе в Испании в контрольном матче разгромил со счетом 3:0 китайский клуб "Цзянсу Сайнти".

    Контрольный матч

    "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) — "Цзянсу Сайнти" (Нанкине, Китай) — 3:0 (2:0)

    Голы: Мусса Думбия, 10 (1:0); Калачёв, 32 (2:0); Полоз, 49 (3:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #100
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    "Урал" сообщил о переходе Ерохина в "Ростов"

    "Урал" и "Ростов" достигли договоренности о трансфере полузащитника Александра Ерохина. 26-летний футболист покидает команду из Екатеринбурга и вторую часть сезона начнет в новом клубе, сообщает официальный сайт "шмелей".
    В составе "Урала" Ерохин выступал с 2013 года. За это время полузащитник провел 66 матчей в чемпионате и Кубке России, забив 12 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте