НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Прогнозы:Ванкувер -15 тур (27 февраля)

  1. #26
    Тренер
    Репутация: 483
    Аватар для Феликс
    Имя
    Феликс
    Болельщик
    Англия
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    1,310

    По умолчанию

    9:00 Бобслей.Мужчины.Четвёрки
    1место- Стивен Холкомб
    2место- Андре Ланге
    3место- Линдон Раш

    9:00 Горные лыжи.Мужчины.Слалом
    1место- Ивица Костелич
    2место- Райнфрид Хербст
    3место-Жюльен Лизеру

    9:00 Керлинг.Мужчины.Финал
    1место- Канада
    2место- Норвегия
    3место- Швеция

    9:00 Лыжные гонки.Женщины.30 км
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Марит Бьорген
    3место- Сааринен А. К.

    9:00 Сноуборд.Мужчины.Параллельный гигантский слалом
    1место- Джейси Джей Андерсон
    2место- Беньямин Карл
    3место-Андреас Проммеггер

    9:00 Коньки.Женщины.Командная гонка преследования
    1место- Германия
    2место- Япония
    3место- США

    9:00 Коньки.Мужчины.Командная гонка преследования
    1место-Южная Корея
    2место- США
    3место- Голландия

  2. #27
    Главный тренер
    Репутация: 558
    Аватар для whitedevil
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Металлург Липецк, ЦСКА, Ливерпуль, Аякс
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    9:00 Бобслей.Мужчины.Четвёрки
    1место-Стивен Холкомб
    2место-Андре Ланге
    3место-Линден Раш

    9:00 Горные лыжи.Мужчины.Слалом
    1место-Райнфрид Хербст
    2место-Жюльен Лизеру
    3место-Ивица Костелич

    9:00 Керлинг.Мужчины.Финал
    1место-Канада
    2место-Норвегия
    3место-Швеция

    9:00 Лыжные гонки.Женщины.30 км
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Марит Бьорген
    3место-Анна Кайса Сааринен

    9:00 Сноуборд.Мужчины.Параллельный гигантский слалом
    1место-Бенджамин Карл
    2место-Джеси Джей Андерсон
    3место-Майкл Ламберт

    9:00 Коньки.Женщины.Командная гонка преследования
    1место-Германия
    2место-США
    3место-Япония

    9:00 Коньки.Мужчины .Командная гонка преследования
    1место-Канада
    2место-США
    3место-Голландия
    26-й тур чемпионата Греции - 24 марта!!!

  3. #28

    По умолчанию

    9:00 Бобслей.Мужчины.Четвёрки
    1место- Стивен Холкомб
    2место- Андре Ланге
    3место- Линдон Раш

    9:00 Горные лыжи.Мужчины.Слалом
    1место-Хербст Р.
    2место-Лизеру Ж.
    3место-Костелич И.

    9:00 Керлинг.Мужчины.Финал
    1место- Канада
    2место- Норвегия
    3место- Швейцария

    9:00 Лыжные гонки.Женщины.30 км
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Марит Бьорген
    3место- Сааринен А. К.

    9:00 Сноуборд.Мужчины.Параллельный гигантский слалом
    1место- Андреас Проммеггер
    2место- Беньямин Карль
    3место- Роланд Хальди

    9:00 Коньки.Женщины.Командная гонка преследования
    1место- Канада
    2место- Россия
    3место- Япония

    9:00 Коньки.Мужчины .Командная гонка преследования
    1место-Канада
    2место-США
    3место-Голландия

  4. #29

    По умолчанию

    9:00 Бобслей.Мужчины.Четвёрки
    1место- Стивен Холкомб
    2место- Андре Ланге
    3место- Линдон Раш

    9:00 Горные лыжи.Мужчины.Слалом
    1место- Ивица Костелич
    2место- Жюльен Лизеру
    3место- Райнфрид Хербст

    9:00 Керлинг.Мужчины.Финал
    1место- Канада
    2место- Норвегия
    3место- Швеция

    9:00 Лыжные гонки.Женщины.30 км
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Сааринен А. К.
    3место- Марит Бьорген

    9:00 Сноуборд.Мужчины.Параллельный гигантский слалом
    1место- Беньями Карль
    2место- Андреас Проммеггер
    3место- Джейси Джей Андерсон

    9:00 Коньки.Женщины.Командная гонка преследования
    1место- Германия
    2место- Япония
    3место- США

    9:00 Коньки.Мужчины.Командная гонка преследования
    1место-Южная Корея
    2место- Голландия
    3место- США
    Only4fun

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Лыжи:
    1. Юстина Ковальчик
    2. Марит Бьорген
    3. Айно-Кайса Сааринен

  6. #31
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Горные лыжи.Мужчины. Слалом (м)

    1. Раццоли Джулиано
    2. Костелич Ивица
    3. Мирер Андре


    Сноуборд. Параллельный слалом-гигант (м)

    1. Андерсон Джейси Джей
    2. Карл Бенджамин
    3. Боззетто Матье
    *Fidelitas et virtus*

  7. #32
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Коньки. Командная гонка преследования (ж)

    1. Германия
    2. Япония
    3. Польша

    Коньки. Командная гонка преследования (муж)

    1. Канада
    2. США
    3. Голландия
    *Fidelitas et virtus*

  8. #33
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Керлинг.Мужчины.Финал
    1место-
    2место-
    3место- Швейцария
    *Fidelitas et virtus*

  9. #34
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    ИТОГИ дня:


    9:00 Бобслей.Мужчины.Четвёрки
    1место-Стивен Холкомб
    2место-Андре Ланге
    3место-Линдом Раш

    9:00 Горные лыжи.Мужчины.Слалом
    1. Раццоли Джулиано
    2. Костелич Ивица
    3. Мирер Андре

    9:00 Керлинг.Мужчины.Финал
    1место- Канада
    2место- Норвегия
    3место- Швейцария

    9:00 Лыжные гонки.Женщины.30 км
    1. Юстина Ковальчик
    2. Марит Бьорген
    3. Айно-Кайса Сааринен

    9:00 Сноуборд.Мужчины.Параллельный гигантский слалом
    1. Андерсон Джейси Джей
    2. Карл Бенджамин
    3. Боззетто Матье

    9:00 Коньки.Женщины.Командная гонка преследования
    1. Германия
    2. Япония
    3. Польша

    9:00 Коньки.Мужчины .Командная гонка преследования
    1. Канада
    2. США
    3. Голландия

    Последний раз редактировалось копейкин; 28.02.2010 в 07:59.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте