НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Прогнозы:Ванкувер -14 тур (26 февраля)

  1. #26

    По умолчанию

    9:00 Биатлон.Мужчины.ЭСТАФЕТА
    1место- Россия
    2место- Норвегия
    3место- Франция

    9:00 Горные лыжи.Женщины.Слалом
    1место- Катрин Цеттель
    2место- Сандрин Обер
    3место- Мария Риш

    9:00 Керлинг.Женщины.Финал
    1место- Канада
    2место- Швеция
    3место- Швейцария

    9:00 Сноуборд.Женщины.Параллельный гигантский слалом
    1место- Николин Сауэрбрей
    2место- Амели Кобер
    3место- Марион Крайнер

    9:00 Шорт-трек.Мужчины. 500м
    1место- Charles HAMELIN
    2место- Francois-Louis TREMBLAY
    3место- Si-Bak SUNG

    9:00 Шорт-трек.Женщины 1000м
    1место- Meng WANG
    2место- Katherine REUTTER
    3место- Yang ZHOU

    9:00 Шорт-трек. Мужчины.Эстафета.5000м
    1место- Корея
    2место- Канада
    3место- Китай

  2. #27

    По умолчанию

    9:00 Биатлон.Мужчины.ЭСТАФЕТА
    1место- Россия
    2место- Норвегия
    3место- Германия

    9:00 Горные лыжи.Женщины.Слалом
    1место-Катрин Цеттель
    2место-Мария Риш
    3место-Тина Мазе

    9:00 Керлинг.Женщины.Финал
    1место-Канада
    2место-Швеция
    3место-Китай

    9:00 Сноуборд.Женщины.Параллельный гигантский слалом
    1место- Николин Сауэрбрей
    2место- Амели Кобер
    3место- Мегер-Коли Ф.

    9:00 Шорт-трек.Мужчины. 500м
    1место- HAMELIN Charles
    2место- TREMBLAY Francois-Louis
    3место- SUNG Si-Bak


    9:00 Шорт-трек.Женщины 1000м
    1место-Рейтер Кэтрин
    2место-Сунь Линьлинь
    3место-Чжоу Янь

    9:00 Шорт-трек. Мужчины.Эстафета.5000м
    1место- Корея
    2место- Канада
    3место- Китай

  3. #28
    Игрок основы
    Репутация: 118
    Аватар для Leo Messi
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Шахтер
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    9:00 Биатлон.Мужчины.ЭСТАФЕТА
    1место-Австрия
    2место-Норвегия
    3место-Россия

    9:00 Горные лыжи.Женщины.Слалом
    1место-Катрин Цеттель
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    9:00 Керлинг.Женщины.Финал
    1место-Канада
    2место-Швеция
    3место-Швейцария

    9:00 Сноуборд.Женщины.Параллельный гигантский слалом
    1место-Николин Сауэрбрей
    2место-Френци Мегер-Коли
    3место-Амели Кобер

    9:00 Шорт-трек.Мужчины. 500м
    1место-Тремблэ Ф.-Л.
    2место-Аполо Антон Охно
    3место-Чарльз Хэмелин

    9:00 Шорт-трек.Женщины 1000м
    1место-Ван Мэн
    2место-Сунь Линьлинь
    3место-Рейтер Кэтрин

    9:00 Шорт-трек. Мужчины.Эстафета.5000м
    1место-Канада
    2место-Южная Корея
    3место-США

  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 558
    Аватар для whitedevil
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Металлург Липецк, ЦСКА, Ливерпуль, Аякс
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    9:00 Биатлон.Мужчины.ЭСТАФЕТА
    1место-Австрия
    2место-Норвегия
    3место-Россия

    9:00 Горные лыжи.Женщины.Слалом
    1место-Марлиз Шильд
    2место-Мария Риш
    3место-Катрин Цеттель

    9:00 Керлинг.Женщины.Финал
    1место-Канада
    2место-Швеция
    3место-Китай

    9:00 Сноуборд.Женщины.Параллельный гигантский слалом
    1место-Амели Кобер
    2место-Николен Зауэрбрей
    3место-Екатерина Тудегешева

    9:00 Шорт-трек.Мужчины. 500м
    1место-Чарльз Хэмлин
    2место-Франсуа-Луи Трамбле
    3место-Сун Си Бак

    9:00 Шорт-трек.Женщины 1000м
    1место-Ван Мэн
    2место-Ли Ын Бел
    3место-Чжоу Янь

    9:00 Шорт-трек. Мужчины.Эстафета.5000м
    1место-Южная Корея
    2место-Канада
    3место-США
    26-й тур чемпионата Греции - 24 марта!!!

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Биатлон:
    1.Норвегия
    2.Австрия
    3.Россия

  6. #31
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Горные лыжи. Слалом (ж)

    1. Риш Мария
    2. Шильд Марлиз
    3. Захробска Сарка

    Сноуборд. Параллельный слалом-гигант (ж)

    1. Cауэрбрей Николин
    2. Илюхина Екатерина
    3. Крайнер Марион
    Последний раз редактировалось SAXAR; 27.02.2010 в 00:28.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #32
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    9:00 Керлинг.Женщины.Финал
    1место-Швеция
    2место-Канада
    3место-Китай
    Последний раз редактировалось копейкин; 27.02.2010 в 07:35.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Шорт-трек.Мужчины 500 м.
    1.Чарльз Хамелин
    2.Сунг Си-Бак
    3.Франсуа-Луи Трембле



    Женщины.1000 м.
    1.Мен Ван .
    2.Катрин Рёттер .
    3.Пак Сюнг-Хи


    Эстафета:
    1.Канада
    2.Корея
    3.США
    Последний раз редактировалось копейкин; 27.02.2010 в 08:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте