НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Прогнозы:Ванкувер -13 тур (25 февраля)

  1. #1
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию Прогнозы:Ванкувер -13 тур (25 февраля)

    25 февраля (дедлайн 20:00 по мск)

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика

    1место-
    2место-
    3место-
    *Fidelitas et virtus*

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Швеция
    2место- Норвегия
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Феликс Готтвальд
    2место- Джейсон Лами-Шаппюи
    3место- Эрик Френцель

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- К. Ю-На
    2место- М. Асада
    3место- Д. Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Райан Сен-Онж
    2место-Цзиа Жон-Ян
    3место-Уоррен Шаулдайс
    Последний раз редактировалось копейкин; 25.02.2010 в 12:02.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Финляндия
    3место- Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Чаппуис Дж.Л.
    2место- Моан М.
    3место- Дэмон Б

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю На.
    2место- Асада М.
    3место- Рошетт Дж.

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Цзя Цзунъян
    2место- Сент-Онж
    3место- Омишл
    Последний раз редактировалось Bergkamp; 25.02.2010 в 11:57.

  4. #4
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Норвегия
    2место-Финляндия
    3место-Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Магнус Ховдаль Моан
    2место-Джейсон Лами-Шаппюи
    3место-Марио Штехер

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Ким Ю На
    2место-Мао Асада
    3место-Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-JIA Zongyang
    2место-ST. ONGE Ryan
    3место-DASHINSKI Dmitri
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 25.02.2010 в 17:32.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Швеция
    2место- Норвегия
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Магнус Ховдаль Моан
    2место-Джейсон Лами-Шаппюи
    3место-Алессандро Питтин

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- К. Ю-На
    2место- Д.Рошетт
    3место- М. Асада

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Райан Сен-Онж
    2место-Цзиа Жон-Ян
    3место-Джерет Петерсон
    Последний раз редактировалось копейкин; 25.02.2010 в 11:55.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 8620
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,188

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Россия
    3место- Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Феликс Готтвальд
    3место- Эрик Френцель

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Жоанни Рошетт
    3место- Мики Андо

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Томас Ламберт
    2место- Ренато Ульрих
    3место- Кристиан Хехлер

  7. #7
    Главный тренер
    Репутация: 974
    Аватар для Фокс
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    2,476

    По умолчанию

    Прогнозы:Ванкувер -13 тур (25 февраля)
    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Швеция
    2место- Норвегия
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Алессандро Питтин
    3место- Павел Хуравы

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Каролина Костнер
    2место-Ким Ю На
    3место-Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Ци Гуанпу
    2место- Антон Кушнир
    3место- Ренато Ульрих

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Россия
    3место- Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Феликс Готтвальд
    3место- Эрик Френцель

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Жоанни Рошетт
    3место- Мики Андо

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Ци Гуанпу
    2место- Ренато Ульрих
    3место- Кристиан Хехлер
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  9. #9
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Финляндия
    3место- Германия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Моан М.
    3место- Демонг Б

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю-На
    2место- Мао Асада
    3место- Джоанн Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Цзя Цзунъян
    2место- Сент-Онж
    3место- Омишл
    Последний раз редактировалось SAXAR; 25.02.2010 в 18:57.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #10
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Швеция
    3место- Россия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Феликс Готтвальд
    3место- Эрик Френцель

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Жоанни Рошетт
    3место- Мики Андо

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Томас Ламберт
    2место- Ренато Ульрих
    3место- Кристиан Хехлер
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Швеция
    2место-Россия
    3место-Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Джейсон Лами-Шаппюи
    2место-Феликс Готтвальд
    3место-Эрик Френцель

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Каролина Костнер
    2место-Мики Андо
    3место-Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Антон Кушнир
    2место-Ци Гуанпу
    3место-Томас Ламберт
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Швеция
    2место- Германия
    3место- Россия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Феликс Готтвальд
    3место- Магнус Ховдаль Моан

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Мики Андо
    3место- Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Anton KUSHNIR
    2место- Guangpu QI
    3место- Renato ULRICH

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Норвегия
    2место-Финляндия
    3место-Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Феликс Готтвальд
    2место-Джейсон Лами-Шаппюи
    3место-Магнус Ховдаль Моан

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Каролина Костнер
    2место-Мики Андо
    3место-Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Томас Ламберт
    2место-Антон Кушнир
    3место-Ци Гуанпу

  14. #14
    Игрок основы
    Репутация: 118
    Аватар для Leo Messi
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Шахтер
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Норвегия
    2место-Швеция
    3место-Россия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Магнус Ховдаль Моан
    2место-Павел Хуравы
    3место-Джейсон Лами-Шаппюи

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Ким Ю На
    2место-Каролина Костнер
    3место-Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Ренато Ульрих
    2место-Томас Ламберт
    3место-Ци Гуанпу

  15. #15
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Швеция
    2место-Германия
    3место-Россия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Феликс Готтвальд
    2место-Ханну Маннинен
    3место-Джейсон Лами-Шаппюи

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Ким Ю-На
    2место-Мао Асада
    3место-Джоанн Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Антон Кушнир
    2место-Ци Гуанпу
    3место-Ренато Ульрих
    Последний раз редактировалось Stick; 25.02.2010 в 14:08.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 4489
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,243

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Россия
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Тодд Лодвик
    2место- Джейсон Лами-Шаппюи
    3место- Феликс Готтвальд

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю На
    2место- Мао Асада
    3место- Джоанн Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Цзя Цзунян
    2место- Райан Сент-Ондж
    3место- Дмитрий Дащинский

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Финляндия
    3место- Германия


    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Алессандро Питтин
    3место- Павел Хуравы

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Асада Мао
    3место- Рошетт Джоан

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Кушнир А.
    2место- Омишль С.
    3место- Ци Гуанпу
    Последний раз редактировалось Rikis; 25.02.2010 в 18:48.

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Норвегия
    2место-Швеция
    3место-Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Маннинен Х.
    2место-Чаппуис Дж.Л.
    3место-Моан М.

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Ким Ён А
    2место-Асада М.
    3место-Рошетт Дж.

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Цзя Цзунян
    2место-Райан Сент-Онж
    3место-Томас Ламберт

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Швеция
    3место- Россия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Марио Штехер
    3место- Джон Спиллэйн

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю На
    2место- Жоанни Рошетт
    3место- Мао Асада

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Цзя Цзунян
    2место- Омишль С.
    3место- Райан Сент-Ондж
    Последний раз редактировалось BULAN; 25.02.2010 в 15:40.

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Швеция
    3место- Россия


    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Алессандро Питтин
    3место- Павел Хуравы

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Каролина Костнер
    2место- Асада Мао
    3место- Рошетт Джоан

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Кушнир А.
    2место- Омишль С.
    3место- Ци Гуанпу

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Швеция
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Феликс Готтвальд
    2место- Джон Спиллэйн
    3место- Бьерн Кирхайзен

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю На
    2место- Мао Асада
    3место- Жоанни Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Лю Чжунцин
    2место- Ци Гуанпу
    3место- Цзя Цзунян
    Последний раз редактировалось andru69; 25.02.2010 в 18:55.

  22. #22
    Главный тренер
    Репутация: 558
    Аватар для whitedevil
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Металлург Липецк, ЦСКА, Ливерпуль, Аякс
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Норвегия
    2место- Швеция
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Феликс Готтвальд
    3место- Билл Демонг

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю На
    2место- Жоанн Рошетт
    3место- Мао Асада

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Цзя Цонян
    2место- Райан Сент Онге
    3место- Стив Омишл
    26-й тур чемпионата Греции - 24 марта!!!

  23. #23
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место-Норвегия
    2место-Финляндия
    3место-Швеция

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место-Чаппуис Дж.Л.
    2место-Моан М.
    3место-Дэмон Б.

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место-Ким Ю На
    2место-Асада М.
    3место-Рошетт Дж.

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Райан Сен-Онж
    2место-Цзя Цонян
    3место-Омишл

  24. #24
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для nike28
    Имя
    Никита
    Болельщик
    Зенит, сборная России, Барселона, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Ювентус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Швеция
    2место- Норвегия
    3место- Финляндия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Джейсон Лами-Шаппюи
    2место- Моан М.
    3место- Демонг Б

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю-На
    2место- Джоанн Рошетт
    3место- Мао Асада

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место-Цзя Цзунъян
    2место- Сент-Онж
    3место- Омишл

  25. #25

    По умолчанию

    10:00 Лыжные гонки.Женщины.Эстафета.4 x 5 км
    1место- Финляндия
    2место- Норвегия
    3место- Германия

    10:00 Лыжное двоеборье.(трамплин и гонка 10км)
    1место- Моан М.
    2место- Джейсон Лами-Шаппюи
    3место- Димонг Б.

    10:00 Фигурное катание.Женщины.Произвольная программа
    1место- Ким Ю-На
    2место- Мао Асада
    3место- Джоанн Рошетт

    10:00 Фристайл.Мужчины.Акробатика
    1место- Омишл Стив
    2место- Цзя Цзунъян
    3место- Томас Ламберт
    Only4fun

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте