НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Прогнозы:Ванкувер -8 тур (20 февраля)

  1. #1
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию Прогнозы:Ванкувер -8 тур (20 февраля)

    20 февраля(дедлайн 21:00 по мск)


    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-
    2место-
    3место-

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-
    2место-
    3место-

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-
    2место-
    3место-
    *Fidelitas et virtus*

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Грегор Шлиринцауэр
    2место-Симон Амман
    3место-Адам Малыш

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Лукаш Бауэр
    3место-Маркус Хелльнер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бенко
    3место-Чэд Хедрик
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 19.02.2010 в 12:31.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Адам Малыш

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Рене Зоммерфельдт
    2место-Валегжанин М.
    3место-Томас Моригль

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Лукас Маковски
    3место-Чэд Хедрик
    Последний раз редактировалось копейкин; 20.02.2010 в 08:32.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Лукаш Бауэр
    2место-Петтер Нортуг
    3место-Маркус Хелльнер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бенко
    3место-Чэд Хедрик

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Шлирензауэр Г.
    2место- Амман С.
    3место- Якобсeн А.

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Зеттель К.
    2место- Хёльцль К.
    3место- Поутиайнен Т.

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место- Валегжанин М.
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- Чжоу Ян
    2место- Ли Ын-Бёл
    3место- Ройттер К.

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место- Ким Сон Иль
    2место- Оно А.-А.
    3место- Ли Чон-Со

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Дэвис С.
    2место- Хедрик Ч.
    3место- Моррисон Д.

  6. #6
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Амман Симон.
    2место- Шлирензауэр Грегор
    3место- Малыш А.

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Вонн Л
    2место- Риш М
    3место- Пэрсон А

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место- Колонья Д
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ли Ин-Бюл
    3место-Сунь Линь-Линь

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Ли Хо Сок
    2место-Ли Чжон Су
    3место- Аполо Антон Оно

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Дэвис Шейни
    2место- Чад Хедрик
    3место- Моррисон Денни.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 20.02.2010 в 15:38.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Грегор Шлиренцауэр
    2место-Янне Ахонен
    3место-Симон Амманн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Элизабет Гергль

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Джорджо Ди Чента
    3место-Пьетро Пиллер-Коттрер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-CHO Ha-Ri
    2место-ZHOU Yang
    3место-Арианна Фонтана

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Юнг-Су Ли
    2место-Чарльз Хамелин
    3место-Си-Бак Сун

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Чэд Хедрик
    2место-Шэйни Дэвис
    3место-Энрико Фабрис
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  8. #8
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Фабиенна Зутер

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Петтер Нортуг
    2место- Маркус Хелльнер
    3место-Максим ВЫЛЕГЖАНИН

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- ZHOU Yang
    2место- REUTTER Katherine
    3место- CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место- LEE Jung-Su
    2место- HAMELIN Charles
    3место- HAMELIN Francois

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бокко
    3место-Денни Моррисон
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Грегор Шлиренцауэр
    2место-Адам Малыш
    3место-Симон Амманн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Лукаш Бауэр
    3место-Пьетро Пиллер-Коттрер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-CHO Ha-Ri
    2место-ZHOU Yang
    3место-Арианна Фонтана

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Юнг-Су Ли
    2место-Чарльз Хамелин
    3место-Си-Бак Сун

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Чэд Хедрик
    2место-Шэйни Дэвис
    3место-Энрико Фабрис

  10. #10
    Дублер
    Репутация: 19
    Аватар для aBTo3aBogeu
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Амман Симон.
    2место- Шлирензауэр Грегор
    3место- Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- .Катрин Хельцль
    2место- .Катрин Цеттель
    3место- Тина Мазе

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место- Валегжанин М.
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Лукас Маковски
    3место-Чэд Хедрик

  11. #11
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для nike28
    Имя
    Никита
    Болельщик
    Зенит, сборная России, Барселона, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Ювентус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Мария Риш

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Артем ЖМУРКО
    2место-Рене Зоммерфельдт
    3место-Александр Легков

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Лукас Маковски
    3место-Чэд Хедрик
    Последний раз редактировалось nike28; 15.02.2010 в 21:28.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Амман Симон.
    2место- Шлирензауэр Грегор
    3место- Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- .Катрин Хельцль
    2место- .Катрин Цеттель
    3место- Тина Мазе

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место- Валегжанин М.
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-REUTTER Katherine
    2место-ZHOU Yang
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место- Ли Чон-Со
    3место-Юнг-Су Ли


    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Дэвис Шейни
    2место- Ховард Бокко
    3место- Моррисон Денни.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  13. #13
    Мировая звезда
    Репутация: 150
    Аватар для @ Юра @ Безгин @
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    Зенит и Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Иноземцево
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Шлирензауэр Г
    2место- Амманн С
    3место- Якобсен А

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Вонн Л
    2место- Пэрсон А
    3место- Риш М

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Зоммерфельдт Р
    2место- Жмурко А
    3место- Моригль Т

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- Чжоу Я
    2место- Ли Ю-Б
    3место- Сун Л-Л

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место- Ли Х-С
    2место- Ли Ю-С
    3место- Оно А-А

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Дэйвис Ш
    2место- Хедрик Ч
    3место- Моррисон Д

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 8620
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,188

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Элизабет Гергль
    3место-Андреа Фишбахер

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Дарио Колонья
    2место-Петтер Нортуг
    3место-Рене Зоммерфельдт

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-LEE Eun-Byul
    2место-PARK Seung-Hi
    3место-CHO Ha-Ri

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-LEE Ho-Suk
    2место-LEE Jung-Su
    3место-SUNG Si-Bak

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Чэд Хедрик
    3место-Денни Моррисон
    Последний раз редактировалось СТЕПАНЫЧ; 16.02.2010 в 22:12.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Симон Амманн
    2место- Грегор Шлиренцауэр
    3место- Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Линдси Вонн
    2место- Фабиенна Зутер
    3место- Элизабет Гергль

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Петтер Нортуг
    2место- Лукаш Бауэр
    3место- Маркус Хелльнер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- ZHOU Yang
    2место- LEE Eun-Byul
    3место- SUN LinLin

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место- LEE Jung-Su
    2место- OHNO Apolo Anton
    3место- HAMELIN Francois

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Шэйни Дэвис
    2место- Ховард Бокко
    3место- Денни Моррисон

  16. #16
    Главный тренер
    Репутация: 974
    Аватар для Фокс
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    2,476

    По умолчанию

    20 февраля(дедлайн 21:00 по мск)
    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место- Цеттель К

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место-Пьетро Пиллер-Коттрер
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- ZHOU Yang
    2место- CHO Ha-Ri
    3место- REUTTER Katherine




    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место- Чарльз Хамелин
    3место- Юнг-Су Ли

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Чэд Хедрик
    3место- Ховард Бенко

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Вонн Л
    2место- Риш М
    3место- Цеттель К

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Лукаш Бауэр
    2место-Петтер Нортуг
    3место-Маркус Хелльнер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м

    1место - Чжоу Ян
    2место - Ли Ын-Бёл
    3место - Ройттер К.


    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Чарльз Хамелин

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бенко
    3место-Чэд Хедрик

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины

    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Адам Малыш

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины

    1место-Линдси Вонн
    2место-Элизабет Гергль
    3место-Фабиенна Зутер

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)

    1место-Петтер Нортуг
    2место-Лукаш Бауэр
    3место- Дарио Колонья

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м

    1место-ZHOU Yang REUTTER Katherine
    2место-LEE Eun-Byul
    3место-REUTTER Katherine

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м

    1место-LEE Jung-Su
    2место-OHNO Apolo Anton
    3место-HAMELIN Charles

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м

    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бокко
    3место-Чэд Хедрик
    Последний раз редактировалось andru69; 20.02.2010 в 17:55.

  19. #19
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место- Симон Амманн
    2место- Грегор Шлиренцауэр
    3место- Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Линдси Вонн
    2место- Фабиенна Зутер
    3место- Элизабет Гергль

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место- Петтер Нортуг
    2место- Лукаш Бауэр
    3место- Маркус Хелльнер

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место- ZHOU Yang
    2место- LEE Eun-Byul
    3место- SUN LinLin

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место- LEE Jung-Su
    2место- OHNO Apolo Anton
    3место- HAMELIN Francois

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место- Шэйни Дэвис
    2место- Ховард Бокко
    3место- Денни Моррисон

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Грегор Шлиренцауэр
    2место-Симон Амманн
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Цеттель К.
    2место-Хёльцль К.
    3место-Мазе Т.

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Нортуг П.
    2место-Колонья Д.
    3место-Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ли Ын-Бёл
    3место-Ройттер К.

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Ли Хо-Сок
    2место-Ли Чон-Со
    3место-Оно А.-А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Дэвис С.
    2место-Хедрик Ч.
    3место-Моррисон Д.

  21. #21
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиренцауэр
    3место-Томас Моргенштерн

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место- Вонн Л
    2место- Риш М
    3место- Цеттель К

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Нортуг П.
    2место-Колонья Д.
    3место-Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ли Ын-Бёл
    3место-Ройттер К.

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Ли Хо-Сок
    2место-Ли Чон-Со
    3место-Оно А.-А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Дэвис С.
    2место-Хедрик Ч.
    3место-Моррисон Д.

  22. #22
    Мировая звезда
    Репутация: 159

    Болельщик
    Кубань
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Амман С.
    2место-Шлирензауэр Г.
    3место-Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Вонн Л.
    2место-Риш М.
    3место-Цеттель К.

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Нортуг П.
    2место-Колонья Д.
    3место-Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ли Ын-Бёл
    3место-Ройттер К.

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Ли Хо-Сок
    2место-Ли Чон-Со
    3место-Оно А.-А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Дэвис С.
    2место-Хедрик Ч.
    3место-Моррисон Д.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 6179
    Аватар для ХАНТ
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    ХАНТЫ-МАНСИЙСК
    Сообщений
    14,795

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина. 120м. Мужчины
    1место- Амман Симон
    2место- Шлирензауэр Грегор
    3место- Андреас Кофлер

    11:30 Супер-гигантский слалом. Женщины
    1место- Вонн Л.
    2место- Риш М.
    3место- Цеттель К.

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км (15 классика+15 свободный)
    1место- Нортуг П.
    2место- Валегжанин М.
    3место- Бауэр Л.

    13:00 Шорт-трек. Женщины. 1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ли Ин-Бюл
    3место-Сунь Линь-Линь

    14:00 Шорт-трек. Мужчины. 1000м
    1место-Си-Бак Сун
    2место-Юнг-Су Ли
    3место- Ли Чон-Со

    13:00 Конькобежный спорт. Мужчины. 1500м
    1место- Хэдрик Чэд
    2место- Дэвис Шейни
    3место- Моррисон Денни

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 4489
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,243

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиринцауэр
    3место-Андреас Кофлер


    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Фабиенна Зутер


    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Лукаш Бауэр
    2место-Максим Вылегжанин
    3место-Петтер Нортуг

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Ян
    2место-Ройттер К.
    3место-Ван Мэн


    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Ли Хо-Сок
    2место-Юнг-Су Ли
    3место-Ли Чон-Со


    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бокко
    3место-Денни Моррисон

  25. #25
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    11:30 Прыжки с трамплина.120м.Мужчины
    1место-Симон Амман
    2место-Грегор Шлиренцауэр
    3место-Адам Малыш

    11:30 Супер-гигантский слалом .Женщины
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Лыжи.Мужчины 30 км ( 15 классика+15 свободный)
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Эмиль Йенссон
    3место-Дарио Колонья

    13:00 Шорт-трек.Женщины.1500м
    1место-Чжоу Янг
    2место-Ли Циньхон
    3место-Валери Малтаис

    14:00 Шорт-трек.Мужчины.1000м
    1место-Юнг Су Ли
    2место-Аполо Антон Оно
    3место-Джей Челски

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1500м
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ховард Бокко
    3место-Чэд Хедрик
    Последний раз редактировалось Stick; 20.02.2010 в 14:44.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте