НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Прогнозы:Ванкувер -7 тур (19 февраля)

  1. #1
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию Прогнозы:Ванкувер -7 тур (19 февраля)

    19 февраля( дедлайн 21:00 по мск)

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-
    2место-
    3место-

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-
    2место-
    3место-
    Последний раз редактировалось SAXAR; 11.02.2010 в 15:53.
    *Fidelitas et virtus*

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Дидье Кюш
    2место-Аксель Лунд Свиндаль
    3место-Дидье Дефаго

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Марит Бьорген
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Кристина Шмигун

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Эми Уильямс
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Мелисса Холлингсуорт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартинс Дукурс
    2место-Джон Монтгомери
    3место-Кристэн Бромли
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 19.02.2010 в 17:01.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Эви Захенбахер-Штеле
    3место-Ольга ЩУЧКИНА

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Эми Уильямс
    2место-Ноэль Пикус-Пэйс
    3место-Мелисса Холлингсворт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Джон Монтгомери
    2место-Мартинс Дукурс
    3место-Александр Третьяков
    Последний раз редактировалось копейкин; 19.02.2010 в 11:13.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Эви Захенбахер-Штеле
    3место-Айно Кайса Сааринен

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Эми Уильямс
    3место-Ноэль Пикус-Пэйс

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Александр Третьяков
    3место-Джон Монтгомери
    Последний раз редактировалось копейкин; 19.02.2010 в 11:14.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Янка К.
    2место- Кюш Д.
    3место- Свиндаль А.Л.

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Ковальчик Ю.
    2место- Калла Ш.
    3место- Бьорген М.

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Уильямс Э.
    2место- Шимковяк К.
    3место- Холлингсуорт М.

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Дукурс М.
    2место- Монтгомери Дж.
    3место- Третьяков А.
    Последний раз редактировалось Bergkamp; 19.02.2010 в 11:27.

  6. #6
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Лунд Свиндаль
    2место- Кюш Д
    3место-Миллер Б

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Бьорген М
    3место-Калла Ш

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Эми Уильямс
    2место- Шимковяк К
    3место-Аня Хубер

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место- Монтгомери
    3место-ТРЕТЬЯКОВ
    Последний раз редактировалось SAXAR; 19.02.2010 в 13:21.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Дидье Кюш
    2место-Андрей Йерман
    3место-Георг Штрайтбергер

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Юлия Чекалева
    3место-Эви Захенбахер-Штеле

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Аня Хубер
    3место-Ноэль Пикус-Пэйс

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Александр Третьяков
    3место-Джон Монтгомери
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  8. #8
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место - Михаэль Вальххофер
    2место - Аксель Лунд Свиндаль
    3место - Беньямин Райх

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Петра Майдич
    3место- Ольга ЗАВЬЯЛОВА

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Мелисса Холлингсуорт
    2место- Керстин Шимковяк
    3место- Светлана ТРУНОВА

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Александр Третьяков
    3место-Франк Роммель
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Дидье Кюш
    2место-Карло Янка
    3место-Беньямин Райх

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Юлия Чекалева
    3место-Айно Кайса Сааринен

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Шелли Радмэн
    3место-Ноэль Пикус-Пэйс

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Александр Третьяков
    3место-Сандро Штилике

  10. #10
    Дублер
    Репутация: 19
    Аватар для aBTo3aBogeu
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Аксель Лунд Свиндаль
    3место-Беньямин Райх

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Эви Захенбахер-Штеле
    3место-Арьянна Фоллис

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Мелисса Холлингсуорт
    2место- Керстин Шимковяк
    3место- Светлана ТРУНОВА

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Александр Третьяков
    3место-Франк Роммель

  11. #11
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для nike28
    Имя
    Никита
    Болельщик
    Зенит, сборная России, Барселона, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Ювентус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Эрик Гой
    2место- Дидье Кюш
    3место- Михаэль Вальххофер

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Эви Захинбахер-Штеле
    3место- Ольга Щучкина

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Холлингсуорт М.
    2место- Шимковяк К.
    3место- Тротт М.

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Дукурс М.
    2место- Монтгомери Дж.
    3место- Пэйн Дж.
    Последний раз редактировалось nike28; 15.02.2010 в 21:07.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Михаэль Вальххофер
    2место- Аксель Лунд Свиндаль
    3место- Дидье Кюш

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Петра Майдич
    3место- Эви Захенбахер-Штеле

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Мелисса Холлингсуорт
    2место- Керстин Шимковяк
    3место- Марион Тротт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Мартин Дукурс
    2место- Франк Роммель
    3место- Джон Монтгомери

  13. #13
    Главный тренер
    Репутация: 974
    Аватар для Фокс
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    2,476

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место- Аксель Лунд Свиндаль
    3место- Беньямин Райх


    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Эви Захенбахер-Штеле
    2место- Ковальчик Ю.
    3место- Бьорген М.


    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место- Ноэль Пикус-Пэйс
    3место- Керстин Шимковяк


    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Дукурс М.
    2место- Монтгомери Дж.
    3место- Сандро Штилике

  14. #14
    Мировая звезда
    Репутация: 150
    Аватар для @ Юра @ Безгин @
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    Зенит и Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Иноземцево
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Гой Э
    2место- Кюш Д
    3место- Вальххофер М

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Ковальчик Ю
    2место- Чекалева Ю
    3место- Захенбахер-Штеле Э

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Холлингсуорт М
    2место- Тротт М
    3место- Шимковяк К

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Дукурс М.
    2место- Монтгомери Дж.
    3место- Роммель Ф

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 8620
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,188

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Марит Бьорген
    3место-Айно Кайса Сааринен


    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Марион Тротт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Франк Роммель
    3место-Джон Монтгомери
    Последний раз редактировалось СТЕПАНЫЧ; 16.02.2010 в 22:21.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Шелли Радмэн

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Сандро Штилике
    3место-Франк Роммель
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом.Мужчины

    1место-Аксель Лунд Свиндаль
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)

    1место-Ковальчик Юстина
    2место-Бьорген Марит
    3место-Калла Шарллота

    13:00 Скелетон.Женщины

    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Марион Тротт

    14:00 Скелетон.Мужчины

    1место-Джон Монтгомери
    2место-Мартин Дукурс
    3место-Франк Роммель

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины

    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Аксель Лунд Свиндаль
    3место-Беньямин Райх

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)

    1место-Марит Бьорген
    2место-Шарлотта Калла
    3место-Юстина Ковальчик

    13:00 Скелетон.Женщины

    1место-Эми Уильямс
    2место-Мелисса Холлингсуорт
    3место-Керстин Шимковяк

    14:00 Скелетон.Мужчины

    1место-Мартин Дукурс
    2место-Джон Монтгомери
    3место-Александр Третьяков
    Последний раз редактировалось andru69; 19.02.2010 в 18:11.

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 6179
    Аватар для ХАНТ
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    ХАНТЫ-МАНСИЙСК
    Сообщений
    14,795

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом. Мужчины
    1место-Михаэль Вальххофер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Карло Янка

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    13:00 Скелетон. Женщины
    1место-Мелисса Холлингсуорт
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Шелли Радмэн

    14:00 Скелетон. Мужчины
    1место-Мартин Дукурс
    2место-Сандро Штилике
    3место-Франк Роммель

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Михаэль Вальххофер
    2место- Аксель Лунд Свиндаль
    3место- Дидье Кюш

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Марит Бьорген
    2место- Юстина Ковальчик
    3место- Шарлотта Калла

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Керстин Шимковяк
    2место- Эмми Уильямс
    3место- Мелисса Холлингсуорт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место- Мартин Дукурс
    2место- Франк Роммель
    3место- Сандро Штилике
    Последний раз редактировалось BULAN; 19.02.2010 в 18:46.

  21. #21
    Мировая звезда
    Репутация: 159

    Болельщик
    Кубань
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Кюш Д.
    2место-Свиндаль А.Л.
    3место-Янка К.

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Ковальчик Ю.
    2место-Бьорген М.
    3место-Калла Ш.

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Холлингсуорт
    2место-Шимковяк
    3место-Уильямс

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Дукурс
    2место-Монтгомери
    3место-Третьяков
    Последний раз редактировалось NewMan; 19.02.2010 в 09:59.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Кюш Д.
    2место-Свиндаль А.Л.
    3место-Шайбер М.

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Ковальчик Ю.
    2место-Калла Ш.
    3место-Шмигун Кр.

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-WILLIAMS Amy
    2место-SZYMKOWIAK Kerstin
    3место-HUBER Anja

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-DUKURS Martins
    2место-MONTGOMERY Jon
    3место-GUGGENBERGER Matthias

  23. #23
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Дидье Кюш
    2место-Райх Б.
    3место-Янка К.

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Ковальчик Ю.
    2место-Бьорген М.
    3место-Калла Ш.

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Холлингсуорт М.
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Ноэль Пикус-Пэйс

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Дукурс М.
    2место-Монтгомери
    3место-Роммель Ф.

  24. #24

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место- Кюш Д.
    2место- Шайбер М.
    3место- Свиндаль А.Л.

    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место- Ковальчик Ю.
    2место- Калла Ш.
    3место- Сааринен А.К.

    13:00 Скелетон.Женщины
    1место- Уильямс Э.
    2место- Шимковяк К.
    3место- Холлингсуорт М.

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Дукурс М.
    2место- Монтгомери Д.
    3место- Дукурс Т.
    Only4fun

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 4489
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,243

    По умолчанию

    11:30 Супер-гигантский слалом .Мужчины
    1место-Беньямин Райх
    2место-Дидье Кюш
    3место-Карло Янка


    13:00 Лыжи.Женщины. 15 км ( 7.5 классика+7.5 свободный)
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Айно Кайса Сааринен
    3место-Кристина Шмигун



    13:00 Скелетон.Женщины
    1место-Эми Уильямс
    2место-Керстин Шимковяк
    3место-Холлингсуорт

    14:00 Скелетон.Мужчины
    1место-Дукурс М.
    2место-Монтгомери
    3место-Третьяков

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте