НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64

Тема: Николай Валуев встретится с Виталием Кличко .

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию Николай Валуев встретится с Виталием Кличко .

    Николай Валуев встретится с Виталием Кличко 29 мая






    Как стало известно Life Sports, именитый "Зверь с востока" экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев готовится подписать контракт на бой с украинцем Виталием Кличко. Несмотря на все разногласия, возникшие между командами двух боксеров, договор будет подписан уже в ближайшие 3 - 4 дня.

    - Они уже почти пришли к консенсусу и на этой неделе уже должны подписать контракт, - рассказал Life Sports источник, близкий к Валуеву. - Сумма контракта озвучиваться не будет, но сообщу, что она удовлетворяет обе стороны переговоров. Здесь дело даже не в деньгах, а скорее, в возможности. Этот бой давно должен был состояться, но по совокупности причин не происходил. Сейчас, возможно, подобран наилучший момент, когда стоит проводить поединок. Николай остался без пояса и должен реабилитироваться, Виталий же последний бой провел достаточно вяло, в него перестали верить его же поклонники, это данные опроса, этот бой выгоден обоим.

    Напомним, что переговоры о бое Кличко — Валуев начались еще несколько лет назад, однако неоднократно срывались. В основном из-за алчности команд обеих сторон. За Валуева переживал его промоутер Дон Кинг, скандально известный своей любовью к деньгам, Кличко же вели разговор самостоятельно, однако также расчитывали на немалую сумму. Последнее предложение команды российского боксера озвучивалось в 4 миллиона долларов за поединок, однако тогда украинец достаточно резко отреагировал на такое заявление.

    - Все мои противники получали по миллиону долларов, - заявил Кличко. - Почему Валуев, у которого даже нет пояса, за который я мог бы бороться, должен получить больше?

    Однако на сегодняшний день известно, что предварительная договоренность между боксерами уже появилась и бой состоится, по предварительным данным, 29 мая на "Шальке Арене" -футбольном стадионе, вместительностью в 61 тысячу зрительских мест.

    Проводить бой в Германии оба боксера согласились безоговорочно, ведь именно в этой стране интерес к боксу наиболее велик. Более того, среди немецких зрителей также появится два штаба -болельщики Кличко и фанаты Валуева. И тех и других в этой европейской стране достаточно, чтобы сборы за поединок были большими.
    Последний раз редактировалось Predator; 09.02.2010 в 17:35.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: "Братья Кличко шоумены!"




    Как пояснил сам Николай,на заданный вопрос о назначенной дате проведения боя Валуев-Кличко 29.05.2010 года-"Братья Кличко и вся их команда шоумены". Об"явленная дата проведения боя это их выдумка и PR-ход, Виталий хочет слишком большой процент от боя. Я поручил промоутерской компании Дона Кинга вести переговоры касаемо организации моих боёв,так как с Заурлендом возникли разногласия по многим вопросам.
    Николаем было ещё много сказано: о несправедливом поражении от Хея,по мнению Валуева и многих профессионалов которые вели подсчёт очков и следили за боем: "там как минимум была ничья". Возможном реванше,.поскольку у немцев по их словам имеются права согласно контракту на его проведение. О том что Николай планирует выступать в профессиональном боксе ещё года два,а затем. О его кумире- Али и об его уважении к Льюису.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко увеличил предложение Валуеву на 1 млн долларов




    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко предложил россиянину Николаю Валуеву 2 млн долларов за их совместный поединок.

    «Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал большую ошибку, подписав контракт с Доном Кингом. Сумма, которую Валуев хочет получить по этому поединку – это 4 млн долларов, он никогда столько не зарабатывал, даже будучи чемпионом мира. Я сделал ему официальное предложение – 2 млн., к тому же это шанс боксировать и за звание чемпиона мира», – сказал В.Кличко.

    Украинский боксер также подчеркнул, что все еще ждет ответа от российского боксера. «Если ответ не поступит до следующей недели, то наверняка подпишем контракт с другим спортсменом», – подчеркнул он, при этом не уточнив, какие кандидатуры рассматриваются в качестве вероятных соперников.

    Кличко отметил, что в случае положительного завершения переговоров с Валуевым, их поединок состоится в мае нынешнего года.

    Напомним, ранее сообщалось, что Дон Кинг требует для Валуева гонорар в 4 млн за бой с Кличко-старшим. Сам Валуев отказался драться с Кличко за гонорар в 1 млн, сообщает Liga.net.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Нконец-то!
    Так Кличко встретится со "Зверем с востока"! Смешно, как договорились со "скандально известным" любителем денег!
    Может,у них еще и девиз такой есть:" Деньги есть- победа не важна" ?
    Ответ Кличко уже поставил противника на колени- "- Почему Валуев, у которого даже нет пояса, за который я мог бы бороться, должен получить больше?".
    Надеемся на победу Кличко- верим!Вперед!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Борис Димитров: «Валуев себя не на помойке нашел, поэтому 4 млн за бой с Кличко считаю нормальной суммой»


    Менеджер российского супертяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров прокомментировал заявление чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко о том, что он предложил Валуеву 2 млн долларов за их совместный поединок. Напомним, что сопромоутер Валуева Дон Кинг требует от Кличко 4 млн.

    «Глупости, что Николай не заинтересован в проведении боя. Этот бой ждут все, в том числе и Виталий Кличко, ведь на нем можно хорошо заработать. Но не только украинский боксер хочет получить хороший гонорар. Николай себя не на помойке нашел, поэтому 4 млн долларов, которые Валуев якобы просил за бой, я считаю нормальной суммой», – рассказал Димитров
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кинг: мы требуем разделения доходов в пропорции 60-40




    Промоутер экс-чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева Дон Кинг рассказал о переговорах с чемпионом мира WBC Виталием Кличко.

    "Изначально они предложили нам $ 1 млн за бой с Виталием, на что мы с Sauerland Event ответили, что хотим $ 4 млн. Теперь они предложили нам $ 2 миллиона. Мы требуем распределения доходов в пропорции 60-40. К2 ставят деньги выше шоу. Они рекламируют деньги, а я рекламирую шоу. Ведь именно хорошее шоу позволяет получать прибыль.

    Если К2 сможет продать права на проведение этого боя и также на трансляции в Германии, России и Украине, то мы считаем, что это принесёт более $ 10 миллионов. Мы настолько уверены в этом, что мы хотим получить 40 % от выручки, что принесёт команде Валуева $ 4 млн или даже больше", — цитирует Кинга
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Советник Кличко: «Валуев и Кинг ни в коем случае не получат 40%»





    Советник чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталия Кличко (39-2-0, 37 КО) Шелли Финкель прокомментировал ответное предложение Дона Кинга о разделении дохода от боя между Кличко-старшим и Николаем Валуевым (50-2-0, 34 КО) в пропорции 60 на 40.

    «Валуев проиграл свой последний бой. Более того, на мой взгляд он потерпел поражение и своем предпоследнем поединке против Эвандера Холифильда (42-10-2, 27 КО). – Считает Финкель. – Если при всем при этом ему мало двух миллионов, то я не думаю, что мы сможем договориться».

    По словам Финкеля, Валуев и Кинг ни в коем случае не получат 40% с прибыли, и два миллиона долларов – это последнее предложение от Кличко. И если Валуев хочет получить больше, то Кличко приступит к поиску другого соперника. «Они ни за что не получат 40%. Полагаю, что он не зарабатывал по два миллиона даже тогда, когда был чемпионом мира. – Продолжил советник Кличко. – И если им мало двух миллионов, то мы попросту договоримся с другим соперником, – даже несмотря на то, что нам очень хочется организовать бой именно с Валуевым. Дону Кингу следует посмотреть на этот бой как на шанс для его бойца вновь стать чемпионом мира. И именно этой возможности следует отдать приоритет перед всеми прочими».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Крис Майер: переговоры между Кличко и Валуевым все еще продолжаются.



    Переговоры между командами чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко и бывшего обладателя титула WBA россиянина Николая Валуева о проведении 29 мая поединка на стадионе «Шальке» в немецком Гельзенкирхене продолжаются...

    — Три-четыре последних дня в переговорах наступила пауза, так как в США были длинные выходные из-за национального праздника, — сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову генеральный менеджер промоутерской компании Русского Гиганта Sauerland Event Крис Майер. — Думаю, что сегодня-завтра мы их возобновим. Этот процесс еще не завершен. Руководит переговорами Дон Кинг. Думаю, что мы, еще раз обсудив с ним ситуацию, решим, как действовать дальше. Мы были бы очень рады проведению боя Валуев-Кличко. Это был бы отличный поединок. Если же переговоры завершатся безрезультатно, то подберем Николаю другого соперника. В частности, возможен реванш с Дэвидом Хэем. Ни в коем случае речь не идет о завершении карьеры Русского Гиганта.

    Напомним, что, согласно поступившей ранее информации, Кличко предлагает Валуеву за бой два миллиона долларов, а Дон Книг требует за выход на ринг Русского Гиганта четыре или сорок процентов от доходов, полученных от проведения шоу.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Кличко ждет Валуева, чтобы завершить карьеру









    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко планирует завершить спортивную карьеру в 2010 году, сообщает агентство УНИАН.

    «Мне осталось завоевать только один пояс. Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь. И перестану ездить по разным городам, чтобы «начистить» кому-нибудь физиономию», - сказал Кличко.
    Кличко-старший в 2009 году трижды защитил титул чемпиона WBC. Его следующим соперником может стать бывший чемпион WBA россиянин Николай Валуев, переговоры с которым продолжаются.


    Виталий Кличко, которому в 2010 году исполняется 39 лет, является депутатом Киевского горсовета. Согласно данным социологии, он имеет хорошие шансы побороться за пост мэра украинской столицы, если они будут назначены в нынешнем году.
    Последний раз редактировалось Степан; 17.02.2010 в 21:11.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Зимин: «Кличко в прессе озвучивает одни суммы, а фактически предлагает другие»




    Известный тренер Александр Зимин, работающий с экс-чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым, рассказал о своем видении проблем, препятствующих организации поединка между его подопечным и чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко. «Коля всегда хотел драться с Кличко, — рассказал Зимин в интервью Sportbox.ru. — Кличко тоже вроде хочет драться с Колей. Но когда речь заходит о деньгах, возникают разногласия. Кличко в прессе озвучивает одни суммы, а фактически предлагает другие. Это и служит камнем преткновения. Виталий также говорит Николаю: «Зачем ты поручил это дело Дону Кингу? Мы бы сами договорились».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: ''Иногда звоню Валуеву, говорю: Коля, не валяй дурака!''



    Чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что если в течение ближайших дней экс-чемпион мира Николай Валуев не согласится на его предложение, то украинец подпишет контракт на бой с другим боксёром.

    "Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе — WBC. Плюс к этому плачу ему деньги. Думаю, самые большие деньги в его карьере. У меня есть сомнения, что он когда-либо получал два миллиона.

    Во-первых, хочу напомнить - чемпионом мира являюсь я, а не Валуев. Во-вторых, поединок с участием Валуева не интересен американскому зрителю. В США его не знают и не собираются покупать права на трансляцию. И в-третьих, если Кинг не считает себя жадным, то пусть соглашается на наши условия. Профессиональный бокс — это не только спорт, но и бизнес. Всё остальное в данном случае — только лишь "хотелки" Дона Кинга или самого Николая.

    Как долго я готов ждать ответа от команды Валуева? А я его и не жду. У него ещё есть пара дней. После чего мы заключим контракт с другим спортсменом. Я Валуеву звоню иногда. Говорю: "Коля, не валяй дурака". Но Коля, видимо, решил не прислушиваться к мнению людей, не желающих ему плохого, а заключил контракт с Кингом. Я убеждал его, что не стоит этого делать. Думаю, что время расставит всё на свои места. Николай поймёт, что его контракт с Кингом — это одна из больших ошибок", — цитирует Кличко-старшего "Комсомольская правда в Украине".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Переговоры о бое Кличко-Валуев прекращены





    Бернд Бенте, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, рассказал в интервью немецкому изданию Bild, что переговоры о проведении поединка против Николая Валуева зашли в тупик и были прекращены. Вину за это он возлагает на промоутера Дона Кинга, представлявшего интересы Валуева. «Дон Кинг сошел с ума, — заявил Бенте. — Он выдвигает совершенно неприемлемые требования. С представителями компании Sauerland Events у нас не было бы таких проблем. Но с Доном Кингом мы больше вести переговоры не будем».

    По словам менеджера, соперником Виталия Кличко в поединке, намеченном на 29 мая, может стать не имеющий поражений кубинец Одланьер Солис. У Солиса уже запланирован на 20 марта поединок в США против Карла Дэвиса Драммонда, но в случае успеха переговоров о встрече с Кличко-старшим он может быть отменен. Если договоренность о бое с Солисом будет достигнута, местом его проведения скорее всего станет не футбольный стадион «Шальке» в Гезелькирхене, а меньшая по размерам арена в Гамбурге, поскольку эта встреча вряд ли вызовет такой интерес немецкой публики, как «дуэль гигантов» Кличко-Валуев.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Переговоры о поединке Кличко-Валуев продолжаются



    Вопреки недавнему заявлению одного из представителей чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, переговоры об организации его поединка против бывшего обладателя титула WBA в этом весе Николая Валуева продолжаются. Напомним, что пару дней назад менеджер чемпиона Бернд Бенте сообщил, что переговоры с представителями Валуева прекращены, однако вчера сам Виталий Кличко в интервью изданию «Блик» озвучил максимальную сумму, которую он может предложить Валуеву в качестве гонорара — 2,5 миллиона долларов. Представители российского боксера никак не стали комментировать слова Бенте, заявил, что «всему верить не стоит», а сам Николай Валуев сообщил Sportbox.ru о том, что, по его информации, переговоры «очень медленно и со скрипом» но продолжаются.

    «Валуев понимает, что два поражения подряд фактически будут означать для него окончание карьеры, — сказал Кличко в интервью «Блик». — Поэтому Николай решил срубить «пенсионные» деньги — максимальные в его карьере. Отсюда, наверное, и возникла нереальная цифра в 4 миллиона долларов. А может, осознавая, что бой со мной ему не выиграть, Валуев решил вежливо отказаться, выставив изначально невыполнимые требования. По моим данным, он никогда не зарабатывал за бой даже половины этой суммы — даже будучи действующим чемпионом мира. Поэтому он и рассказывает всем, что Кличко такой жадный, не хочет платить ему нормальных денег».

    «Я же предоставляю шанс Николаю выиграть самый престижный чемпионский пояс в мире, которым в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, — продолжил Кличко. — Причем плачу за это 2,5 миллиона долларов. Это последняя цена. И поверьте, это очень большие деньги — даже по чемпионским меркам. Если его не устраивает эта сумма, мы выходим из переговорного процесса».

    «Переговоры движутся, но очень медленно и со скрипом, — сообщил Николай Валуев в интервью Sportbox.ru. — Никто их не прекращал. Об этом мне сообщил Дон Кинг. Не верьте газетным публикациям! Бенте говорит одно, а Кличко — другое. Это у них такие красивые игры. Во-первых, это делается для подогрева интереса к бою, а во-вторых, для внесения раздоров в стан противника, для того, чтобы пощекотать нервы. Погодите, вот если мы договоримся, подобного будет в раз десять-двадцать больше».

    «Кличко хорошо известны наши условия, и они просто тянут кота за хвост, — продолжил Валуев. — У них такая тактика, а ведь они сами прекрасно знают, сколько заработают на нашем бое. Поэтому с их стороны некорректно говорить о том, что они хотят меня облагодетельствовать, а я не соглашаюсь. Да, они предлагают мне большие деньги. Но это если бы за эти деньги я боксировал с кем-то другим. Но в данном случае мы собираемся провести поединок в супертяжелом весе, в том числе и в финансовом смысле. Если же они боятся, что много не заработают, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Но они не хотят и этого».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев призвал Кличко поделиться прибылью



    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев подтвердил информацию о том, что переговоры между ним и украинским обладателем пояса WBC украинцем Виталием Кличко о проведении поединка на стадионе «Шальке» в немецком Гельзенкирхене 29 мая продолжаются.

    — Переговоры движутся, но очень медленно и со скрипом, — сообщил Валуев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Никто их не прекращал. Об этом мне сообщил Дон Кинг. Не верьте газетным публикациям!

    — Вы имеете в виду интервью менеджера Кличко Бернда Бенте немецкой прессе?

    — Да, в подобном ключе он уже и ранее высказывался. Бенте говорит одно, а Кличко другое. Это у них такие красивые игры. Во-первых, это делается для подогрева интереса к бою, а во-вторых, для внесения раздоров в стан противника, для того, чтобы пощекотать нервы. Погодите, вот если мы договоримся, подобного будет в раз десять-двадцать больше.

    — Виталий Кличко озвучил новую сумму предложенного вам гонорара — 2,5 миллиона долларов. Это правда?

    — Да, это так. Но Кличко хорошо известны наши условия, и они просто тянут кота за хвост. У них такая тактика, а ведь они сами прекрасно знают, сколько заработают на нашем бое. Поэтому с их стороны некорректно говорить о том, что они хотят меня облагодетельствовать, а я не соглашаюсь. Да, они предлагают мне большие деньги. Но это если бы за эти деньги я боксировал с кем-то другим. Но в данном случае мы собираемся провести поединок в супертяжелом весе, в том числе и в финансовом смысле. Если же они боятся, что много не заработают, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Но они не хотят и этого.

    Накануне немецкая пресса, ссылаясь на менеджера Кличко Бернда Бенте, сообщила об окончательном срыве переговоров между командами Кличко и Валуева, но в пятницу эта информация была опровергнута.

    Напомним, что изначально Кличко-старший предложил Валуеву за бой миллион долларов, а затем в увеличил сумму вдвое. Но сопромоутер россиянина Кинг вознамерился получить за появление Русского Гиганта на ринге четыре миллиона, а также выставить на торги права на телетрансляцию поединка. Другим вариантом оплаты, по мнению команды Валуева, мог бы стать долевой раздел доходов за бой в пропорции 60 на 40 процентов в пользу Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #15

    По умолчанию

    Думаю, они не встретятся. Дон Кинг вряд-ли договорится с братьями, учитывая то, что интерес к трансляции боя с участием двух европейских боксеров у ведущих телеканалов минимален. Если-же чудо произойдет и они договорятся - у Валуева шансов нет, увы.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Менеджер Валуева против Кинга!





    Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе россиянина Николая Валуева Борис Димитров недоволен тем, что переговоры с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко вёл Дон Кинг. По мнению Димитрова, этим должна была заниматься компания Sauerland.

    "В этом вопросе мы с Колей разошлись. Получается, Николай отказывается почти от трёх миллионов", — цитирует Димитрова
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Некоторые, проиграв свой чемпионский титул, виляют носом и пытаются торговаться со мной»




    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко не исключает возможности, что команда россиянина Николая Валуева все-таки примет его предложение. Напомним, в конце прошлой недели Кличко объявил, что готов заплатить Валуеву гонорар в размере 2,5 миллионов долларов, отметив что это его последняя цена. Переговоры по организации поединка Виталий Кличко-Николай Валуев идут уже четвертый месяц и, по словам Виталия, это очень долгий срок так как, например, контракт на бой с Ленноксом Льюисом был им подписан буквально за пару дней. «Контракт был подписан за два дня, — подчеркнул он. — Причем я совершенно не готовился к этому бою. Леннокс Льюис должен был встречаться с американцем Кирком Джонсоном, но Кирк получил травму. Предложение выйти на ринг против Льюиса поступило мне за 10 дней до начала поединка. Я сразу согласился. Сказал, что это мой шанс, и я собираюсь им воспользоваться. Деньги тогда для меня имели второстепенное значение. Я не торговался».

    Далее Виталий прокомментировал слова Джеймса Тони о том, что тот готов заменить Валуева: «Правда лишь в том, что каждый боксер, выступающий в супертяжелом дивизионе, мечтает боксировать за титул чемпиона мира. И каждый боксер делает все, чтобы получить этот шанс. Хотя нет, некоторые, проиграв свой чемпионский титул, виляют носом и пытаются торговаться со мной, выставляя баснословные суммы».

    Кличко также отметил, что слова Тони о том, что представители его команды рассматривают в качестве замены Валуеву Александра Поветкина, далеки от реальности. «Безусловно. Поветкин — официальный претендент на титул IBF. Чемпионом по этой версии является мой брат. Так что Поветкину предстоит встретиться с Владимиром, — заявил боксер, отметив, что даже если он сам выберет Поветкина для проведения добровольной защиты, то и тогда его команда не согласится на это. — Он наверняка откажется — потому что в конце года Поветкина ждет бой с моим младшим братом», — цитирует Кличко Sport.ua со ссылкой на газету «Блик-Спорт».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: Могу встретиться с Кличко без разрешения Кинга




    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев рассказал о том, что очень заинтересован во встрече с Виталием Кличко, который владеет титулом чемпиона мира по версии WBC, а также о трудностях, которые могут возникнуть с организацией этого боя.
    "Если мое желание категорически пойдет вразрез с желаниями Кинга и Зауэрланда, я смогу провести бой без их согласия. Другое дело, что это будет связано с определенными финансовыми потерями.

    До последнего времени наше сотрудничество с Доном Кингом было дистанционным.Общались через его менеджеров, через Sauerland Event. Тесного контакта с Кингом у нас пока не было. Поэтому-то ничего закулисного об этом промоутере рассказать вам не могу. Однозначно могу сказать одно: там, где я учился, Кинг преподавал ", - цитирует Валуева "Сегодня ".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: «Размер не имеет значения»


    Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжёлом весе Виталий Кличко еще не исключает возможности, что команда Николая Валуева одумается и примет его предложение, сообщает издание «Sport.oboz.ua» со ссылкой на газету «Блик-Спорт».

    В конце прошлой недели украинский чемпион объявил, что готов заплатить Николаю Валуеву гонорар в размере 2,5 миллиона долларов. Также Виталий подчеркнул, что это его последняя цена. Напомним, что переговоры по организации поединка Виталий Кличко - Николай Валуев идут уже четвертый месяц. Встретившись с Виталием в Киеве, первым делом поинтересовались у Кличко-старшего, сколько времени его команде понадобилось, чтобы подписать контракт на бой с Ленноксом Льюисом. «Контракт был подписан за два дня, - признался Виталий. - Причем я совершенно не готовился к этому бою. Леннокс Льюис должен был встречаться с американцем Кирком Джонсоном, но Кирк получил травму. Предложение выйти на ринг против Льюиса поступило мне за 10 дней до начала поединка. Я сразу согласился. Сказал, что это мой шанс и я собираюсь им воспользоваться. Деньги тогда для меня имели второстепенное значение. Я не торговался».

    - На минувшей неделе американец Джеймс Тони выпустил в ваш адрес очередную шпильку. Дескать, он должен был стать заменой Валуеву, если договориться с россиянином не получится. Это правда?

    - Правда лишь в том, что каждый боксер, выступающий в супертяжелом дивизионе, мечтает боксировать за титул чемпиона мира. И каждый боксер делает все, чтобы получить этот шанс. Хотя нет, некоторые, проиграв свой чемпионский титул, виляют носом и пытаются торговаться со мной, выставляя баснословные суммы.

    - А слова Тони, что представители вашей команды рассматривают в качестве замены Валуеву Александра Поветкина, тоже бесконечно далеки от реальности?

    - Безусловно. Поветкин - официальный претендент на титул IBF. Чемпионом по этой версии является мой брат. Так что Поветкину предстоит встретиться с Владимиром.

    - Но вы ведь можете выбрать Александра себе в соперники в рамках свободной защиты своего чемпионского титула?

    - Он наверняка откажется - потому что в конце года Поветкина ждет бой с моим младшим братом.

    - Вы выступаете в тяжелом дивизионе. А когда размер для вас не имеет значения?

    - На самом деле все женщины утверждают, что так и есть. Причем они на этом настаивают. И я могу это подтвердить - размер действительно не имеет значения. Если поединок с Валуевым все-таки состоится, я смогу это доказать.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Еще один промоутер Валуева выступил против Кинга!




    Переговоры между Николаем Валуевым и Виталием Кличко, казалось бы, зашли в тупик. На предложение гонорара в 2,5 млн долларов Кинг и Валуев ответили отказом. Немецкий промоутер Николая наконец озвучил свою точку зрения по этому поводу. «Валуеву следует принять это хорошее предложение, — считает Калле Зауэрланд. — Так много Николай еще никогда не зарабатывал. К тому же он получил бы шанс на титул». «Телефонные линии, ведущие к Дону Кингу, раскалились. Он должен вмешаться, чтобы не возникало ощущения, будто Николай хочет "откосить"», — заявляет Крис Майер, исполнительный директор Sauerland Event.

    Арена «Шальке» на 71 000 мест все еще забронирована Виталием. Дверь перед Николаем и его американским промоутером окончательно не захлопнута, считает немецкий таблоид Bild.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Кличко не следует строить из себя благодетеля»




    Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев уверен, что если даже им не удастся договориться с Виталием Кличко о поединке 29 мая, они все равно встретятся, когда он станет обязательным претендентом по версии WBC. «Насколько мне известно, переговоры с Виталием Кличко продолжаются, — рассказал Валуев в интервью сайту Ruslife.eu. — Кличко хорошо известны наши условия. Однако с его стороны некорректно выставлять себя в роли некого благодетеля. Создается даже впечатление, что Виталий строит из себя жертву. Дескать, они сделали мне достойное предложение, но моего согласия так и не получили. Если команда украинского боксера боится, что не заработает на этом бое, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Однако Виталий наотрез отказался разделить в процентном отношении доходы от продажи прав на трансляцию боя. Этот факт лишь подтверждает, что они прекрасно понимают, сколько может им принести проведение этого боя».

    «Если нам сейчас не удаться договориться с Виталием Кличко о проведении нашего поединка в ближайшее время, тогда можно рассматривать вариант проведения с украинцем боя уже в статусе официального претендента, — продолжил Валуев. — Для этого мне нужно провести поединок за статус официального претендента по версии федерации WBC. Такое развитие событий тоже вполне возможно. Из разговоров со многими людьми убежден, что интерес к бою с Виталием будет высок. Вероятнее всего, многие телекомпании захотят приобрести права на этот бой, в том числе и американские телекомпании. В итоге общая сумма от продажи телевизионных прав будет весьма внушительной. Для меня было бы выгоднее, чтобы мой бой с Кличко проходил в рамках обязательной защиты титула. Ведь в этом случае гонорар распределяется между боксерами согласно регламенту федерации».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: "Валуев боится выходить против меня на ринг"




    Пока сроки проведения следующего боя с участием чемпиона мира по версии WBС не определены, он продолжает тренироваться и заниматься общественной деятельностью. Сегодня в Ирпене Виталий в качестве основателя Фонда братьев Кличко совместно с немецким Фондом Конрада Аденауэра презентовал второй этап молодежного проекта "Оздорови общество" под названием "Творческие студии". Молодежь представит свою модель создания здорового общества. Десять победителей акции получат от Фондов по 3000 гривен премиальных. Но для начала будущие участники проекта пообщались с самим Виталием Кличко. После двухчасового брифинга Виталий согласился ответить на несколько вопросов корреспондента iSport.ua.

    - Виталий, на встрече с молодежью вы рассказали историю, которая вынудила вас уйти в политику. И вспомнили там о коррумпированном чиновнике из киевской мэрии, требовавшего невесть что за интересный для столицы зарубежный проект. Не кажется ли вам, что, цитируя живого классика, "треба персоніфікувати те зло, проти якого боремося"?

    - Возможно, надо. Но не буду делать этого из моральных соображений. Прежде чем кого-то обвинять, надо иметь реальные доказательства. Чтобы оппонент не обвинил меня в клевете. А поскольку мы беседовали наедине в его кабинете и свидетелей не было, то называть имени не могу.

    - Вы говорили об оздоровлении общества. Недавно в Киевсовете приключилась интересная история, когда двое нардепов – олимпийских чемпионов – вместе со своими так называемыми помощниками пришли решать земельные вопросы фактически силовым методом. Вас тогда на глазах у всех вывели из себя. Это видела, наверное, вся Украина. А позже кандидат от политической силы, которую представляют эти чемпионы, стал Президентом страны. Так возможно ль оздоровить такое общество?

    - Меня не так просто вывести из себя. Это раз. Второе – народ имеет ту власть, которую он заслуживает и которую он выбирает. Я не буду вступать в перепалку с участниками того инцидента. Отмечу только, что полностью согласен с Михаилом Жванецким, который сказал, что после того, что власть делает с народом, она обязано на нем жениться.

    - Вы пропагандируете здоровый образ жизни, но замечены в рекламе спиртных напитков...

    - Не вижу в этом чего-то плохого. Да, мы с братом рекламировали пиво «Черниговское». Но это бизнес. Выдающийся теннисист Борис Беккер или чемпион по автогонкам в Формуле-1 Мика Хаккинен, гольфист Тайгер Вудс тоже рекламируют пиво. И никто их за это не осуждает. Но если мы решим в Украине, что это плохо, то спортсмены не будут рекламировать алкогольных напитков. Но проблема не в рекламе, а в отношении. Если в законе написано, что алкоголя нельзя продавать несовершеннолетним и пить пиво в общественных местах, то эти правила надо соблюдать. К сожалению, у нас на этот закон никто внимания не обращает. Например, в Лос-Анджелесе идти по улице и пить пиво не позволит себе ни один человек. Ибо знает, за это получит большой штраф.

    - Давайте поговорим непосредственно о делах спортивных. Покамест вам не удается договориться о проведении следующего боя. Может случиться, что терпение лопнет...

    - ...и я объявлю о завершении карьеры? Нет. Во-первых, есть цель, от которой мы с братом не отрекались. Хотим собрать все пояса в одной семье. Поэтому вы же понимаете, что даже в случае, если представители Николая Валуева согласятся на наши условия, то этот бой не будет моим последним. Хотя переговоры с россиянином зашли в ступор. Надеюсь, в ближайшие несколько месяцев нам удастся договориться с Дэвидом Хэем о бое, я заберу у него пояс чемпиона по версии WBA и сразу объявлю о завершении карьеры.

    - Вам не кажется, что Хэй просто оттягивает время?

    - Ждет, пока я состарюсь? Ну, пусть защитит свой титул в поединке с Джони Руисом, а потом мы вернемся к переговорам. Думаю, есть все основания надеяться, что с третьей попытки Дэвид таки согласится встретиться с одним из Кличко.

    - Из-за таких бойцов как Валуев американцы повели речь о девальвации уровня представителей супертяжелого веса. Поэтому, собственно, находится много скептиков, которые недооценивают титулов братьев Кличко. Когда россиянин проиграл Хэю, казалось, что его эпоха прошла. Зачем вы снова пытаетесь вернуть Николая в боксерскую жизнь?

    - Этот поединок был бы интересен как с коммерческой, так и со спортивной точек зрения. Но представители Валуева сделали все, чтоб как бы не отказаться, но в то же время отказаться от поединка. Россиянин боится выходить против меня на ринг, потому и настаивает на четырех долларов премиальных вместо предложенных нами 2,5 млн. Странная логика, так как Валуев в своей карьере даже близко не получал таких денег. К тому же Николай – не чемпион мира. Он не вправе диктовать условия. Но пусть. Не хочет – мы уговаривать не будем. Выставить нереальные условия – это мягкий отказ.

    - До боя Владимира с Эдди Чемберсом остается три недели. Вы настроены оптимистично?

    - Да. Вместе с тем не хочу недооценивать Чемберса. Эдди – опытный боец. Официальным претендентом на чемпионский пояс он стал не случайно, как это иногда бывает, а прошел всю рейтинговую сетку. На мой взгляд, де-факто Чемберс победил россиянина Поветкина. Украинца Дмитренко он одолел и по результату. Эдди – достойный соперник. Но, думаю, Владимир докажет, что он достоен владеть двумя чемпионскими поясами. Впрочем, убежден, легко брату не будет.

    - Как семья Кличко готовится к свадьбе младшего брата?

    - Я читал об этом в прессе. Звоню: "Володя, неужели ты брату ничего рассказать не хочешь?" На самом деле, все это болтовня. Владимир только посмеялся и сказал, что все это не просто слухи, а чушь. И кольца одной голливудской актрисе он не дарил. Володя сказал, что не знает, кто это кольцо подарил (смеется). И о какой помолвке речь. Это я дословно цитирую слова своего брата.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Калле Зауерлянд: «Поединок между Валуевым и Кличко должен обязательно состояться»



    В воскресенье вечером он был одним из гостей на 70-летнем юбилее своего отца Вильфреда Зауэрлянда. Как промоутер и организатор турнира «Super-Six» именно Калле Зауерлянд играет сегодня в мировом боксе одну из главных ролей. Его главная задача- завоевание американского рынка.

    SPOX: «Менеджер Кличко Бернд Бёнте недавно объявил, что бой между Николаем Валуевым и Виталием Кличко не состоится. Неужели нет никаких шансов?»



    Калле Зауерланд: «Для начала мы должны между собой обговорить план наших дальнейших действий, но я должен сказать, что этот бой так выгоден и той и другой стороне, что выход обязательно найдётся. Как промоутер и как болельщик я заявляю: поединок между Валуевым и Кличко должен обязательно состояться.»




    - Как сильно влияет на переговоры тот факт, что правами на Валуева на 50 процентов обладает Дон Кинг, котрый в свою очередь выставляет очень большие финансовые требования?


    - Если это решение принималось бы только одной промоутерской компанией, то всё было бы гораздо проще. В этой области очень быстро привыкаешь, что перед тобой может возникнуть множество преград, однако чаще всего обе стороны в конце концов приходят к общему знаменателю.




    - Как вам работается с Доном Кингом?


    - В сущности каждый день совместной работы с ним не похож на другой. Он промоутер до мозга костей, и мог бы при желании организовать бой между мной и вами, да ещё так, что любая спортивная арена была бы заполнена до отказа. Он просто гениален. Но тот кто сядет с ним за стол переговоров, должен набраться терпения.



    - Что вы имеете в виду?


    - Я очень хорошо помню нашу первую встречу. В самом начале мне пришлось много говорить, а он просто сидел на своём стуле и молчал. И только десять минут спустя он заговорил. Но заговорил он не о том, о чём я сказал под конец своего монолога, а о деталях договора, о которых я упомянул в самом начале. Для того что бы принять правильное решение он все десять минут был занят тем, что оперировал цифрами в голове. С одной стороны это выглядело очень странно, но с другой стороны меня это восхитило. Его манера мышления неповторима.




    - А что вы можете сказать о менеджменте Кличко?


    - Как правило переговоры с ними идут тяжело, но честно.




    - Как вы считаете, было бы неплохо, если бы в договоре стоял пункт о матче-реванше между Валуевым и Кличко, для того чтобы ваш партнёр- ARD и партнёр Кличко- RTL показали бы каждый по одному поединку?


    - Это очень интересная идея, но я думаю что Николай и Виталий слишком стары для того чтобы сразу после первого боя договориться о втором.




    - Как будут развиваться события, если этот бой не состоится? Ведь согласно договору у Валуева есть возможность провести матч-реванш против Дэвида Хэя.


    - Для Валуева и Кличко бой друг против друга был бы интересней всего.




    - Ах да, ведь у Дэвида Хэя тоже есть контракт с вашей компанией.


    - Совершенно верно, мы очень плотно работаем друг с другом и у нас далеко идущие планы.




    - Кроме того, ARD за два года до окончания контракта с вами продлила его досрочно до 2015 года.


    - Да, наши дела идут прекрасно. И это много значит , если такой важный для нас партнёр хочет иметь с нашей компанией такой долгосрочный договор.




    - Ваш когда-то грозный конкурент компания «Universum» находится в этом плане в более невыгодной ситуации. Ходят даже слухи, что она прекратит своё существование.


    - Мне не известна эта ситуация в деталях, но подобные разговоры ведутся. И очень грустно, что ZDF не продлевает с ними контракт. Но я уверен, что Клаус-Петер Коль снова выведет свою компанию на дорогу успеха.




    - 27 марта ваш боец Артур Абрахам снова выходит на ринг, на этот раз против американца Андре Диррелла. Наверное вы организовали турнир «Super-Six» как трамплин для Абрахама, для того чтобы после Германии завоевать и американский рынок?


    - Совершенно верно, и мы на правильном пути. У Артура есть всё, чтобы стать суперзвездой бокса. Манера его боя очень импонирует американцам, и как человек он нравится очень многим. Не случайно мы являемся единственной европейской промоутерской компанией у которой есть долгосрочный договор с одним популярным американским телеканалом. У братьев Кличко подобных контрактов просто нет.




    - Миккел Кесслер, ваша вторая надежда на турнире «Super-Six» после поражения от Андре Уорда наверняка испытывает колоссальное психологическое давление. 24 апреля он встретится с Карлом Фрочем. Как у него дела?


    - Миккел сказал сам: сейчас или никогда. Мы надеемся, что свой последний бой он уже внутренне переработал и сможет что-то противопоставить Фрочу, этому прославленному нокаутёру. В другой ситуации после такого поражения Миккел провёл бы для восстановления свой следующий бой с посредственным соперником, однако сейчас он должен боксировать от одного боя с сильным соперником к другому. Конечно, это тяжело, но в этом и заключается смысл этого турнира. Нет ни слабых противников, ни жалости.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: «Мы принимаем предложение, но...»




    В эксклюзивном интервью немецкому изданию Bild Николай Валуев заявил, что согласен на бой с Виталием Кличко: «Да, я хочу боя с Виталием. Это будет интересный поединок, которого уже несколько лет ожидает мир любителей бокса. Вчера ночью я разговаривал по телефону с моим менеджером Доном Кингом. Команда Кличко предложила нам 2,5 млн долларов. Мы принимаем предложение. Но мы хотим также и права на продажу телетрансляции боя в США и России».

    Представитель Sauerland Event Крис Майер высказал свою точку зрения на новый поворот дела: «Сделан большой шаг вперед. Права на телетрансляции помехой стать не должны. Теперь ответный ход за Кличко». Насколько же велика вероятность того, что Кличко откажется от прав на продажу трансляции? Валуев: «Кличко всегда утверждали, что телевидение в США не заинтересуется этим боем и доходы от продаж трансляций будут неважными. Мы же исходим из того, что бой всколыхнет мировой интерес». Николай Валуев подтвердил, что и далее тренируется 2 раза в день под руководством Александра Зимина и выразил уверенность в том, что «Виталия Кличко можно победить с помощью чудовищной мотивации и неукротимой воли».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко ждет согласия от Валуева на бой до 8 марта



    Виталий Кличко дал россиянину Николаю Валуеву срок до 8 марта определиться относительно участия в титульном бое за звание чемпиона мира по версии WBC, заявил в пятницу РИА Новости украинский боксер.
    "Все сроки уже прошли. Я жду ответа от Николая Валуева по предложенным мною условиям до восьмого марта. А потом надо начинать готовиться к бою", - сказал чемпион мира по версии WBC.
    "Я, честного говоря, устал ждать ответа от Николая. Если до 8 марта он не даст согласия, то уже 9-го я могу подписать контракт с другим известным боксером", - добавил он.
    Кличко не стал называть кандидатуру своего возможного соперника, если Валуев откажется выйти на ринг. При этом украинец отметил, что это "серьезный соперник и всемирно известный боксер, который не имеет поражений на профессиональном ринге". "Он является претендентом на чемпионский титул", - сказал Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте