НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 64 из 64

Тема: Николай Валуев встретится с Виталием Кличко .

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «С братьями Кличко невозможно иметь дело».


    В небольшом интервью изданию Fightnews.com экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал про причины, которые препятствуют заключению контракта на бой с чемпионом WBC Виталием Кличко.
    «Единственная причина — это деньги. Бокс — бизнес. Условия, которые предлагает Виталий Кличко, неустраивают ни меня, ни моих промоутеров. Кличко нравиться говорить, что всему виной Дон Кинг, однако украинские братья все делают в свою пользу и не думают об интересах других. С ними невозможно иметь дело. И когда он говорит, что я его боюсь, это неправда. Пусть предоставит хороший контракт. Он предлагает 1,5 миллиона долларов, но я их не увижу, ведь у меня очень большая команда. Я не буду боксировать с Виталием, если он не предложит больше денег» - сказал Николай Валуев.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой Виталий Кличко Vs. Николай Валуев не состоялся из-за Дона Кинга





    Не так давно чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (40-2, 38 нокаутов), назвал своего предполагаемого соперника Николая Валуева (50-2, 34 нокаутов) трусом. Эти слова были сказаны в контексте постоянно растущих финансовых требований русского боксёра. Некоторый свет на ход переговоров относительно поединка пролил Вилфрид Зауэрланд, который наравне с Кингом имеет 50% прав на бои Николая как со-промоутер.

    "- Очень непросто делать бизнес с Доном Кингом. Недавно мы получили очень хорошее предложение о бое с Виталием Кличко, но по необъяснимым причинам, Кинг отклонил контракт," - говорит недовольный ходом переговоров Зауэрланд.

    Однако, промоутер подчёркивает, что деловые контакты с Доном Кингом поддерживаются на хорошем уровне, а к самому Кингу Вилфрид испытывает глубокую симпатию.

    "- У нас совершенно разные взгляды на жизнь. Кинг - это такой бешеный кролик. Он считает меня слишком мирным, потому что я не использую скандалы в рекламе своих поединков и не скачу по рингу в странной одежде. И всё же между нами тёплые отношения, Кинг часто приглашает меня к себе домой."
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко нацелен на бой с Валуевым




    После поединка с Шенноном Бриггсом старший из братьев Кличко желает встретиться с российским гигантом

    Украинский чемпион в тяжёлом весе Виталий Кличко 16 октября в Гамбурге будет в пятый раз защищать свой титул в бою с бывшим чемпионом WBO Шенноном Бриггсом.
    39-летний украинец (40-2, 38 KOs) не проигрывал с июня 2003 года, когда был повержен Ленноксом Льюисом. 38-летний Бриггс (51-5-1, 45 KOs) знаменит своим могучим ударом (последние три боя он отправлял своих соперников в нокаут уже в первом раунде).


    Как сообщает Том Леффлер, представитель K2 Promotions, Виталий желает встретиться с двумя оппонентами: с Дэвидом Хэем (чемпион мира по версии WBA) и с Николаем Валуевым. Российский боксёр не согласен за 1,5 млн. долларов сразиться с Виталием Кличко, а Хэй не имеет интереса драться с братьями.

    "Всё будет зависеть от результата поединка Виталия Кличко с Шенноном Бриггсом," - утверждает Леффлер.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: Переговоры с Кличко напоминают «бандитское кино» 90-х



    Экс-чемпион WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев сообщил детали своих неудавшихся переговоров с нынешним чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко.

    - Существует шоу-бизнес, боксерский бизнес, — цитирует Валуева «Советский спорт». — Господин Кличко считает в нем себя генералом. Он любит там рулить и очень не любит, как он сам говорит, «когда на него давят и выкручивают руки». При этом он сам вовсе не против проделать все это с другими на основании того, что он чемпион мира.

    — Вы тоже довольно долго были чемпионом мира…

    - В бытность чемпионом у меня часто спрашивали: «Когда состоится ваш бой с Кличко?». Поначалу я по наивности отвечал: «Когда-нибудь обязательно будет». А потом кое-что понял и начал говорить: «Когда я проиграю титул — вот тогда вероятность нашей встречи с Кличко станет практически стопроцентной».

    — И снова не угадали.

    - Выходит, так. Хотя поначалу казалось — угадал: вскоре после того как я проиграл Дэвиду Хэю, Виталий и предложил сразиться с ним.

    — Но переговоры ни к чему не привели.

    - В первом случае можно многое списать на нерасторопность Дона Кинга и на то, что мы запрашивали четыре миллиона долларов. Хотя после долгой торговли согласились на предложенную Кличко сумму в два с половиной миллиона, попросив оставить за нами права на показ боя на Россию и Америку. Почему-то именно это стало для Виталия очень неприятным сюрпризом. Хотя он и говорил, что это копейки, что ни российские, ни американские телеканалы интереса к бою не проявляют.

    — Почему же он посчитал ваше условие неприемлемым?

    - А он четко объяснил почему. «Я не люблю, когда мне ставят условия, — заявил он. — Я чемпион мира, я люблю рулить парадом!» На что я ему ответил: «Рули, Виталик, парадом!». Считаю, что его положение на боксерском Олимпе вовсе не дает ему права вести себя так, как ему заблагорассудится. Правда, многие ему это позволяют. Но в случаях с Сашей Поветкиным и со мной такого не могло быть по определению. Вот и появляются разные Сосновские.

    — Но, «порулив» с Сосновским, старший Кличко снова обратился к вам. Даже в Питер на переговоры приехал.

    - Да не ко мне он приезжал — на экономический форум. Позвонил: «Коля, ты в Питере?». — «В Питере». — «Встретиться можешь?». — «Могу». — «Приезжай, поговорим». Через три часа я приехал. Правда, в тот же вечер на пресс-конференции Виталий почему-то вдруг заявил: «К сожалению, Валуев не нашел времени со мной пообщаться. Потому что он в Карелии на рыбалке». Да если бы мы даже и не встречались, рыбалка-то откуда взялась? У меня как раз сессия была в Академии правосудия — какая, блин, рыбалка?! Не знаю, может, он заранее заявление подготовил, думая, что я от встречи откажусь, а потом прочитал на автомате…

    — Но вы встретились — это общеизвестно. Общались долго?

    - Не очень. Минут тридцать-сорок. Виталий с ходу напомнил мне, что он чемпион мира по самой престижной версии, поясами которой владели…

    — …Мохаммед Али, Майк Тайсон?

    - А, вы эту наработанную фразу Виталия уже слышали? Тогда вы, наверное, и дальше знаете: он предоставляет мне почетную возможность побиться за этот титул, чем я должен быть очень горд.

    — А вы?

    - Я спросил: «Виталий, сколько у меня на раздумья времени?». Он ответил: «Месяц у тебя точно есть». А через три недели вдруг заявил: «Мне надоело ждать Валуева!». Хотя в это время как раз шли переговоры.

    — Братья Кличко часто повторяют: «Валуев ничего не решает, поэтому договориться с ним ни о чем нельзя». Хотя я точно знаю, что без вашего одобрения тот же Зауэрланд ни один касающийся вас вопрос решить не мог. Может, с Доном Кингом по-другому?

    - Без моего одобрения и сегодня никто ничего сделать не сможет. Так было всегда — и так, надеюсь, всегда будет. Да, я не приезжаю сам, не веду переговоров с его подкованными Бенте и Финкелями. Приезжает уполномоченный мной человек. Начинает разговаривать с Кличко не как с боксером, а как с промоутером — а Виталий очень любит себя именно промоутером именовать, и начинает, как любой адвокат, как любое доверенное лицо, защищать права Николая Валуева. И это жутко не нравится Кличко. И это, как он считает, дает ему право говорить: «Николай ничего не решает сам».

    Ей-богу, мне все это здорово напоминает «бандитское» кино о 90-х годах: «Ты, пешка, чего приперся на стрелку, давай босса, с тобой ничего решать не будем». Разговоры Кличко на тему «Валуев ничего не решает» — это, скажем так, слабое прикрытие задницы в глазах болельщиков-дилетантов. У тех же, кто хоть чуть-чуть разбирается в боксе, это может вызывать только смех.

    — Смех смехом, но ведь договориться-то и во второй раз не удалось.

    - И, поверьте, вовсе не по моей вине. На этот раз к Виталию поехал не Дон Кинг, с которым братьям Кличко «трудно» общаться, а другой человек. Он очень долго пытался хоть как-то смягчить кабальные условия контракта. Мягонько так пытался, стараясь не задевать чемпионского достоинства Кличко.
    Смягчить практически ничего не удалось, и я согласился на все. И на полтора миллиона. И на все его гадские условия — а они, поверьте, были предложены именно гадские. Из принципа согласился. И что? Да снова ничего! Только странные заявления на тему «Валуев — трус».

    — Но что-то же за срывом вторых переговоров должно было стоять?

    - Могу только предполагать. Во время встречи в Питере я Виталику сказал сразу: «Со своими подходцами гнилыми ко мне лучше не подкатывай. Уж извини, но помогать тебе зарабатывать деньги я не стану. А драться с тобой я буду в любом случае — из принципа».
    Может, это его напрягло? А может, когда мы встретились и посмотрели друг на друга, что-то в моих глазах ему не понравилось — и он решил подраться со вторым Сосновским. Хотя нет: Бриггс — не Сосновский. Впрочем, при тех условиях, что прописаны в контракте, на победу у него, может быть, полшанса есть — но точно не больше.

    — Да и стоит Бриггс, наверняка, ощутимо дешевле тех полутора миллионов, что предлагались вам.

    - А риска насколько меньше! Хотя и деньги тоже имеют значение. Виталий, наверное, все прикинул — и решил, что так ему будет выгодней. Он, кстати, мне так и говорил: я бизнесмен, я должен считать деньги. Ну, пусть считает. А мне, по-любому, надо сейчас заняться здоровьем. Да и дел в родном Питере хватает
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #55

    По умолчанию

    Ну когда-же они встретятся наконец? Надоело смотреть, как Виталя мешков околачивает.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carvolan Посмотреть сообщение
    Ну когда-же они встретятся наконец? Надоело смотреть, как Виталя мешков околачивает.
    Думаю , что не скора , если вообще встретятся в ринге!!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Надеюсь, что Николай Валуев успешно восстановится после операции и мы все-таки проведем бой»



    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что испытывает серьезные проблемы с поиском достойных соперников, но все-же надеется в следующем году выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя или россиянина Николая Валуева.


    «После победы над Бригсом я в очередной раз доказал что на сегодняшний день являюсь сильнейшим боксером в супертяжелом дивизионе. Последние несколько лет у меня есть только одна проблема – сложно подыскать достойного соперника. Хэй хочет разделение гонорара пополам, а меня это не устраивает, так что хочется надеяться, что Николай Валуев успешно восстановится после операции и мы все-таки проведем бой», — цитирует Виталия Кличко
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Думаю , что не скора , если вообще встретятся в ринге!!!!!
    Как всегда не договорятся . А потом будет опять "мешков околачивать" .

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: Лучше бы Валуев набрался мужества и вышел на ринг



    39-летний украинец Виталий Кличко, 16 октября в Германии защитивший титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, прокомментировал на вчерашней пресс-конференции в Киеве последние высказывания экс-чемпиона WBA россиянина Николая Валуева. Напомним, что на днях в СМИ появились комментарии Валуева по поводу того, почему Виталию Кличко не удалось нокаутировать Шеннона Бриггса. Валуев заявил, что Кличко «перекачался», отчего его удар стал менее стремительным и сконцентрированным. «Я «качанием» не занимаюсь, — заметил он. — Я занимаюсь боксом. А Николаю Валуеву только и осталось, что комментировать и обсуждать других. Сам же использует любую возможность, чтобы уйти от боя. Даже от предложенных миллионов отказался, хотя Шеннон дрался за намного меньшие деньги, чем я предложил Валуеву. Так что эти комментарии выглядят нелепо. Лучше бы он набрался мужества и вышел на ринг».

    «Шеннон показал невероятную силу характера, — продолжил Виталий. — Его стойкость граничила с риском для жизни. Когда я на следующее утро пришел проведать его в больницу, то мои эмоции были, мягко говоря, далеки от эйфории, его супруга плакала... Слава Богу, травмы не представляют опасности для жизни, я желаю Шеннону скорейшего выздоровления. Что касается информации о допинге, в употреблении которого подозревают американца, то я знаю, что прямо после боя он отказался сдавать анализы, затем попал в больницу, и уже там сдал их. Хотя нарушил правила — при этом не присутствовали наблюдатели... Но комментировать можно только факты, а их у меня нет. Все остальное — спекуляции».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко и Николай Валуев о возможном бое из заявлений в Киеве




    Николай Валуев на этой неделе посетил Киев, где поучаствовал в съемках и дал "урок боксерского мастерства" участникам шоу
    «Ты чемпион» на ТРК «Украина». По их окончании экс-чемпион мира в супертяжелом весе ответил на вопрос корреспондента «БЛИКа»:

    – Ваш бой с Виталием Кличко состоится или нет?– Об организации этого поединка разговоры шли много лет. А когда перешли к делу, все уперлось в условия, перешагнуть которые было очень сложно. У меня был только один вариант – соглашаться на все оптом, а дальше – будь что будет. Однако я пошел и на это. Но Виталий все-таки в последний момент решил, что будет драться с Шенноном Бриггсом. Почему – об этом спрашивайте у него.

    Вчера в Киеве, состоялась пресс-конференция посвященная боксерскому турниру, организованному промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, который состоится 4 декабря в Броварах. Главным поединком вечера будет бой за вакантный титул чемпиона IBO в первом среднем весе между чеченским боксером Зауром Байсангуровым (24-1, 18 КО) и колумбийцем Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО).
    На ней присутствовал и промоутер Заурбека Байсангурова, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко.

    На вопрос журналистов, в ответ на заявления Валуева, Виталий ответил:
    «Следующий мой бой будет против обязательного претендента, который выявится в бою Рэй Остин — Одланьер Солис.
    Однако после, я все же надеюсь, что у Николая Валуева хватит желания и решительности провести бой со мной. Я даже готов, чтобы избежать всяких разговоров, подписывать контракт в открытую, перед общественнностью».

    Ждем развития событий...
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Виталий Кличко и Николай Валуев о возможном бое из заявлений в Киеве




    Николай Валуев на этой неделе посетил Киев, где поучаствовал в съемках и дал "урок боксерского мастерства" участникам шоу
    «Ты чемпион» на ТРК «Украина». По их окончании экс-чемпион мира в супертяжелом весе ответил на вопрос корреспондента «БЛИКа»:

    – Ваш бой с Виталием Кличко состоится или нет?– Об организации этого поединка разговоры шли много лет. А когда перешли к делу, все уперлось в условия, перешагнуть которые было очень сложно. У меня был только один вариант – соглашаться на все оптом, а дальше – будь что будет. Однако я пошел и на это. Но Виталий все-таки в последний момент решил, что будет драться с Шенноном Бриггсом. Почему – об этом спрашивайте у него.

    Вчера в Киеве, состоялась пресс-конференция посвященная боксерскому турниру, организованному промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, который состоится 4 декабря в Броварах. Главным поединком вечера будет бой за вакантный титул чемпиона IBO в первом среднем весе между чеченским боксером Зауром Байсангуровым (24-1, 18 КО) и колумбийцем Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО).
    На ней присутствовал и промоутер Заурбека Байсангурова, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко.

    На вопрос журналистов, в ответ на заявления Валуева, Виталий ответил:
    «Следующий мой бой будет против обязательного претендента, который выявится в бою Рэй Остин — Одланьер Солис.
    Однако после, я все же надеюсь, что у Николая Валуева хватит желания и решительности провести бой со мной. Я даже готов, чтобы избежать всяких разговоров, подписывать контракт в открытую, перед общественнностью».

    Ждем развития событий...
    Может и встреча будет Но о том что это будет один из кассовых боёв А интрига

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Может и встреча будет Но о том что это будет один из кассовых боёв А интрига
    Отпад -молчу...Володя Кличко(старт-удар)-Просто Валуев(Валун России) -

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Отпад -молчу...Володя Кличко(старт-удар)-Просто Валуев(Валун России) -
    Что трусим братва .....Валуев не ходок он движок

  14. #64
    Юниор
    Репутация: 12
    Аватар для SNowa
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Возятся как дети, вышли бы уже на ринг и решили вопрос по-мужски.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте