НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 103

Тема: Наши в Европе

  1. #1
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию Наши в Европе

    Каким будет еврокубковый сезон для восточноевропейских клубов на этот раз?
    Как известно, в следующем раунде Кубка УЕФА сыграют:
    Днепр (Днепропетровск) - Белшатов ( Польша)
    ЗенитСпБ - Злате-Моравце (Словакия)
    Динамо Минск - Оденсе (Дания)
    А в 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов:
    Спартак Москва - Селтик
    Шахтёр Донецк - Ред Булл Зальцбург
    Динамо Киев - Сараево (Босния и Герцеговина)
    БАТЭ Борисов - Стяуа
    Ну что ,погремим в Европе? Ваши прогнозы!
    PS Мне небезынтересно узнать мнения на предмет перспективы белорусских клубов от российских фанатов - так сказать,непредвзятые мнения
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  2. #2
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Днепр,Динамо и Зенит будут в УЕФА - полюбому! А в Лиге будут Селтик, Шахтер, Динамо и Стяуа! Это моё мнение.

  3. #3
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что касается Динамо Минск, то я думаю, что им вполне по силам обыграть датчан. А вот Батэ вряд ли Стяуа пройдет.

    Украинцы все 3 выходить должны и Зенит тоже.

    А вот у Спартака шансы 50 на 50.

    Селтик, кстати, позавчера первую игру сыграл в чемпионате Шотландии:
    Селтик - ФК Килмарнок 0:0

  4. #4
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Селтик пройти тяжело,но возможно!Вспомните почему селтик не попал в лигу в том году,они проиграли 5-0 на выезде,какому-то левому клубу,а дома выграли 4-0,так что дома надо крупно выигрывать

  5. #5
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Сейчас выражу персональное мнение по каждой из пар:
    1) Днепр возможно не так много добился в еврокубках за последнее время, но статус его соперника ИМХО и того ниже . Думаю, оба матча днепропетровская команда должна провести как минимум без поражений.
    2) Зенит , конечно ,безусловный фаворит в паре,что подтвердит даже самый твердолобый словацкий болельщик =) С тем ,что в любом случае особо недооценивать соперника не надо, соглашается большая часть игроков питерского клуба. Надеюсь, вполсилы играть команда не станет и стабильно одержит 2 победы.Можно крупные ( тем более розыгрыш нынешнего Кубка УЕФА обилен на весьма результативные матчи) .
    3) Во мне всегда теплится надежда на то,что какая-нибудь белорусская дружина дойдёт до группового раунда еврокубков.Пока таким успехом никакая из команд за всю историю суверенного футбола похвастатся не могла.Но Динамо в этом году как нельзя близко подошло к этому этапу. Датский соперник - Odense Boldclub - наверное , самый серъёзный клуб в своём чемпионате после Копенгагена,а путёвку в Кубок УЕФА завоевал после победы в финальном мачте Кубка Дании над столичными соперниками.Оденсе - довольно опытная команда , так что опыту датчан будет противостоять , пожалуй, самый молодой состав минчан за все последние годы.Посмотрим за результатом первого матча.
    По ЛЧ :
    1) Cпартак имеет все шансы пройти Селтик.Тем более у кельтов травмирован основной киппер Артур Боруц.В пользу московской команды и то,что чемпионату Шотландии только-только дан старт,но естественно, по классу эти команды более-менее равны, разве что прошлый еврокубковый сезон для кельтов был поуспешнее.. В общем , верим в лучшее и радуемся ,что на жеребьёвке попался ни Ливерпуль или Арсенал ))
    2) Ред Булл неплохо стартовал в квалификации этой ЛЧ , но Шахтёр хотя бы по подбору игроков выглядит посолиднее.Правда,в составе дончан произошли некоторые перемены и проявивших себя в прошлом евросезоне Элано и Матузалема мы не увидим.Однако теперь у украинской дружины есть Нери Кастильо и Лукарелли, так что вся надежда на индивидуальное мастерство.
    3) Динамо Киев в прошлом сезоне прорвалось-таки в групповой раунд,где правда не блистало.В этом сезоне трудно поспорить с тем,что по-крайней мере с жеребьёвкой украинскому чемпиону повезло. Так что многие кричат,что киевляне уже одной ногой на следующей стадии ЛЧ,хотя иной раз всякое случается..
    4)Стяуа - команда Беларуси близкая хотя бы потому,что ещё недавно ворота её защищал нынешний киппер "Томи" белорус Василий Хомутовский , который в интервью белорусским СМИ вполне естественно отдал приоритет румынскому лидеру.По его словам , у Стяуа есть несколько ключевых игроков, нейтрализовав которых,можно избежать плачевного результата.Ну а в прошлом еврокубковом сезоне румыны выступили вполне достойно,сыграв вничью с "Ромой" и переиграв киевское Динамо.После этого уже в рамках 1/8 кубка УЕФА уступили Севилье.. Тем не менее, домашняя победа БАТЭ мне кажется вполне реальным явлением.Самое главное - не сплоховать в гостях.
    Последний раз редактировалось Marllboro; 08.08.2007 в 12:38.
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  6. #6
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marllboro Посмотреть сообщение
    3) Во мне всегда теплится надежда на то,что какая-нибудь белорусская дружина дойдёт до группового раунда еврокубков.Пока таким успехом никакая из команд за всю историю суверенного футбола похвастатся не могла.Но Динамо в этом году как нельзя близко подошло к этому этапу. Датский соперник - Odense Boldclub - наверное , самый серъёзный клуб в своём чемпионате после Копенгагена,а путёвку в Кубок УЕФА завоевал после победы в финальном мачте Кубка Дании над столичными соперниками.Оденсе - довольно опытная команда , так что опыту датчан будет противостоять , пожалуй, самый молодой состав минчан за все последние годы.Посмотрим за результатом первого матча.
    А это разве последняя стадия перед групповым этапом? Еще одного отборочного раунда не будет?


    Что касается Стяуа, то они не только в прошлом сезоне удачно выступили, они уже несколько последних лет достойно выступают в Еврокубках. Думаю у Батэ шансы минимальные.

  7. #7
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Ещё раунд.Но по сути, и 3 раунд квалификации был недостижим для лучших клубов Беларуси. А по БАТЭ - будем надеятся на лучшее =)
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  8. #8

    По умолчанию

    Мое мнение, что Днепр, Зенит, Шахтер и Динамо К пройдут обязательно, под сомнением выход Спартака, Селтик крепкая команда и шансы в этой паре 50/50.
    Ну, а что касается земляков белорусов, их шансы мизерные.
    Позитив это то, что они сумели добраться и до этой стадии турниров.

  9. #9
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marllboro Посмотреть сообщение
    Ещё раунд.Но по сути, и 3 раунд квалификации был недостижим для лучших клубов Беларуси. А по БАТЭ - будем надеятся на лучшее =)
    Так там уже посложнее будет.
    Тем более Белорусам в любом случае сильный соперник достанется, так как они будут "несеянные".

    Интересно, попадут ли "сеяные" команды Зенит с Локомотивом...

  10. #10
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Спартак просто не может не пройти Селтик!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Селтик-это вам не Слован и тем более не Шериф.....так что тут придется попотеть....

  12. #12
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    помоему класс игроков Селтика повыше чем у наших... Если бы достались Глазго Рейнджерс - тогда бы еще повезло ... но Селтик...
    Милан едва прошел шотландцев в 1\8 финала прошлогоднего розыгрыша ЛЧ...
    0-0 в Шотландии
    0-0 в Италии

    Это еще при том что чемпионы шотландии не реализовали одинадцатиметровый удар ...

  13. #13
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Спартак просто не может не пройти Селтик!!!
    А может так?
    Спартак просто может не пройти Селтик!!!

    Или так?
    Спартак просто не может пройти Селтик!!!

    Но скорее
    Спартак просто может пройти Селтик!!!


  14. #14
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    да.... посмотрим ... 15 числа в лужниках...
    м-м-м... а кстати класс какой команды выше Селтика или Сельты? Я в новостях где-то читал что Селтик в Шотландии и Сельта в Испании это все равно что Динамо Киев и Динамо Москва ... т.е. названия одинаковые ...

  15. #15
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Не знай, сомневаюсь я, что Спартак дальше пройдет...

  16. #16
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Селтик - команда, вобравшая в себя самую отрицательную черту британского футбола : преимущественное ведение атаки по флангам с последующим навесом в штрафную. Единственное,что выгодно отличает её от Спартака ИМХО наличие более высококлассных игроков полузащиты.


    а кстати класс какой команды выше Селтика или Сельты? Я в новостях где-то читал что Селтик в Шотландии и Сельта в Испании это все равно что Динамо Киев и Динамо Москва ... т.е. названия одинаковые
    Это намёк на прошлогодний кубок УЕФА? Насчёт класса понятно.Сельта - в андеграунде высшего дивизиона Ла-Лиги ( по-крайней мере по итогам прошлого сезона).А Селтик - безусловный лидер , конечно не самого мощного чемпионата,но тем не менее .. А названия клубов пошли от племени кельтов , населявших как Шотландию,так и Испанию
    PS Вообще основной надеждой Селтика по прошлому евокубковому сезону был Шенсуки Накамура - атакующий хав, неплохой исполнитель штрафных.Правда в ЛЧ он не смог проявить себя так же ,как и в Чемпе Шотландии, но возможно этому помешала мастерская игра в защите тех же миланцев?
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  17. #17
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    [QUOTE=Marllboro;17236]

    Это намёк на прошлогодний кубок УЕФА? [QUOTE]

    хе - точно

  18. #18
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Почему все сомневаются в Спартаке?
    По-любому пройдёт....
    Вот увидете!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  19. #19
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Футбольный Азз
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    краснодыр
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Почему все сомневаются в Спартаке?
    По-любому пройдёт....
    Вот увидете!!!
    ну спартак же веселая команда
    шо цэ такэ...

  20. #20
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    конечно придётся очень постараться,чтобы селтик пройти,но никто не говорил,что будет легко.....

  21. #21
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marllboro Посмотреть сообщение
    Каким будет еврокубковый сезон для восточноевропейских клубов на этот раз?
    Как известно, в следующем раунде Кубка УЕФА сыграют:
    Днепр (Днепропетровск) - Белшатов ( Польша)
    ЗенитСпБ - Злате-Моравце (Словакия)
    Динамо Минск - Оденсе (Дания)
    А в 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов:
    Спартак Москва - Селтик
    Шахтёр Донецк - Ред Булл Зальцбург
    Динамо Киев - Сараево (Босния и Герцеговина)
    БАТЭ Борисов - Стяуа
    Ну что ,погремим в Европе? Ваши прогнозы!
    PS Мне небезынтересно узнать мнения на предмет перспективы белорусских клубов от российских фанатов - так сказать,непредвзятые мнения
    выскажусь Я... (чисто мое мнение) - можете даже не спорить - я останусь только при своем мнении...
    Итак - 1)Днепр - команда боевая что тут говорить - недавний триумф над киевским Динамо на выезде уже о многом говорит ... т.к. Динамо будет по серьезнее Белшатова... Полюбому проходит Днепр...100%
    2) Зенит. Конечно соперник попался из разряда дворовых команд ... Злате-Моравце выступает во 2 словацком дивизионе - а попали в зону УЕФА только благодаря победе в кубке Словакии... тут 95% проход наших... 5% я отдаю словакам ... что тут сказать - немогу не вспомнить Варегем - тоже из разряда любителей ... хоть это и относится к железнодорожникам...
    3)Динамо Минск... Помоему представитель Дании попался традиционный ... часто в еврокубки попадет Копенгагел и Оденсе... Конечно ничем они похвастаться не могут... равно как и минские динамовцы... Я думаю шансы 50 на 50...
    4)Спартак. Брать во внимание чемпионат Шотландии глупо . Он только стартует ... Команда из британии всегда делает ставку на Лигу Чемпионов - равно как и такие команды как Милан Ливерпуль Валенсия... Совершенно очевидно что Селтик пройдет дальше ... Милан и тот не смог забить ни одного гола шотландцам в течении 180 минут ... реализуй шотландцы одинацатиметровый удар в первом матче - на своем сдадионе - победителем и вовсе мог быть не Милан ... глупо просто говорить что спартак уже можно сказать в групповом этапе ... думаю шансы на проход у наших - 20%
    5)Шахтер - Ред Булл. Ред Булл очень крепкий соперник - но только не для вице-чемпионов Украины. Горняки тоже здорово настраиваются на еврокубки... Помню смотрел матч Шахтер-Валенсия... Как повезло летучим мышам что счет 2-2 ... Давление у ворот Канисареса росло с каждой секундой... и только не расторопность украинских защитников привело к 2 мячам в свои ворот... в том числе и мастер завершения угловых ударов Роберто Айала... Можно так же вспомнить как Севилья на последней секунде убежала от вылета благодаря Палопу... Думаю на 90% в ЛЧ отправятся Украина...
    6)Динамо Киев. Сараево было на кураже. прошли бельгийский клуб который 3-4 года назад занимал 2-3 места Бельгии... Динамо как и Селтик неудачно стартовали в своих чемпионатах - но думаю им это не помешает пройти Сараево... Скажется класс футболистов. В Динамо есть свои мастера - чего не скажешь об боснийцах... Шансы на успех Динамо 85%
    7)БАТЭ. Очень не повезло белоруссам. В соперники достался один из лидеров румынского чемпионата. Прошлогодний чемпион Румынии - Стяуа. Как заметили Румыния по рейтингу чемпионата находится выше нас ... В отличии от нашего футбола они показывают здоровую и зрелищную игру в еврокубках... Борятся до победного ... Думаю тут уже шансы на успех Беларуссии не такие же большие ... 30% на проход БАТЭ

    Повторюсь еще раз - меня не надо переспаривать - это я просто высказал свое мнение!!!

  22. #22
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    По сообщению одного новостного футбольного портала, из-за травм Зальцбург потерял двух ключевых игроков.Так что Шахтёру будет значительно проще.
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  23. #23
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Ну вот,сыграны первые матчи 3 раунда квалификации ЛЧ

    Борисовское БАТЭ расписало результативную ничью со Стяуа.. 2:2 Голы: Радьков, 43. Близнюк, 90 - Гоян, 58. Дика, 84. Конечно,не всё потеряно..И по-прежнему верю,что фортуна повернётся к борисовчанам..
    Сыграл вничью и "Спартак" 1:1 .. Павлюченко,42 - Хартли,21
    Мне довелось посмотреть лишь подборку моментов , по которым москвичи лидировали , безусловно. Кто был на матче, опишите впечатления.
    Динамо Киев - Сараево 1:0 Шацких,12. Киевляне вырвали победу единственными из команд с постсоветского пространства .
    А ШахтёрДн и вовсе "слил" Зальцбургу..Правда,в гостях.На 7-ой минуте пенальти в ворота Богдана Шуста реализовал Циклер.
    Тем временем Воронин принёс победу "Ливерпулю" в гостевом матче с "Тулузой",забив единственный мяч,а А.Глеб - поспособствовал победе "Арсенала" , на 90-ой минуте вколотив "Спарте" 2-ой мяч во время матча в Праге ( итого 0:2)
    В других матчах викторию праздновали Фенербахче,Севилья и Вердер.Цюрих и Бешикташ в матче в Швейцарии разошлись миром
    (1:1 ) , а Аякс на удивление проиграл чешской Славии,причём у себя в Амстердаме.Так что ничего невозможного не бывает и для среднего уровня команд. ))
    Последний раз редактировалось Marllboro; 16.08.2007 в 10:24.
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  24. #24
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Я чувствую Вердеру не доведется поиграть в Лиге Чемпионов
    Да и Лацио не оправдывает пока что надежд
    Про аякс вообще молчу

  25. #25
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marllboro Посмотреть сообщение
    Борисовское БАТЭ расписало результативную ничью со Стяуа.. 2:2 Голы: Радьков, 43. Близнюк, 90 - Гоян, 58. Дика, 84. Конечно,не всё потеряно..И по-прежнему верю,что фортуна повернётся к борисовчанам..
    Сыграл вничью и "Спартак" 1:1 .. Павлюченко,42 - Хартли,21
    Мне довелось посмотреть лишь подборку моментов , по которым москвичи лидировали , безусловно.
    Белорусы молодцы, достойно с сильным соперником сыграли, хотя в гостях, я думаю, Стяуа свое возьмет.

    Спартак конечно лидировал по моментам, там был и гол в ворота Селтика, незасчитанный из-за оффсайда, которого не было и моменты, когда Шотландцам откровенно везло.
    У Шотландцев правда тоже был момент в конце игры, когда игрок Селтика стоял в 5 метрах от пустых ворот, лицом к ним, с ударом промедлил, а Плетикоса из-за его спины просто снял с ноги у него мяч, который должен был лететь в ворота.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте