НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Прогнозы:Ванкувер -5 тур (17 февраля)

  1. #1
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию Прогнозы:Ванкувер -5 тур (17 февраля)



    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.

    1место-
    2место-
    3место-

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-
    2место-
    3место-

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-
    2место-
    3место-

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-
    2место-
    3место-
    Последний раз редактировалось SAXAR; 03.02.2010 в 18:54.
    *Fidelitas et virtus*

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Фабиенна Зутер

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тае Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Артур Лонго
    2место-Жюстен Ламоро
    3место-Янне Корпи

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберж
    3место-Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Ола Вигген Хаттестад
    2место-Эмиль Йенссон
    3место-Никита Крюков
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 17.02.2010 в 17:21.

  3. #3
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Janne KORPI
    2место-Kazuhiro KOKUBO
    3место-Justin LAMOUREUX

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-WANG Meng
    2место- ROBERGE Kalyna
    3место- ST-GELAIS Marianne

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Наталья КОРОСТЕЛЕВА

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Никита Крюков
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Линдси Вонн
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тае Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Матье Крепель
    3место-Пеету Пииройнен

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Жоу Янг
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Наталья Коростелева
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Никита Крюков
    3место-Йон Кристиан Даль
    Последний раз редактировалось копейкин; 17.02.2010 в 07:46.

  5. #5
    Дублер
    Репутация: 19
    Аватар для aBTo3aBogeu
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Марк Тейтерт

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Матье Крепель
    3место-Пеету Пииройнен

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберж
    3место-Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Никита Крюков
    3место-Йон Кристиан Даль

  6. #6
    Главный тренер
    Репутация: 974
    Аватар для Фокс
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    2,476

    По умолчанию

    5 тур (17 февраля)
    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Марк Тейтерт

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Матье Крепель
    3место- Janne KORPI

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место- Жоу Янг
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место- Йон Кристиан Даль
    3место- Никита Крюков

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Линдси Вонн
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Уотерспун Дж.
    3место-Ли Кью-Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Матье Крепель
    3место-Пеету Пииройнен

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Робердж К.
    3место-Чжао Наннань

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Майдич П.
    2место-Ковальчик Ю.
    3место-Фальк Х.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Никита Крюков
    3место-Йон Кристиан Даль
    Последний раз редактировалось Степан; 11.02.2010 в 18:30.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Ингрид Жакмо

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Чэд Хедрик
    3место-Джереми Уотерспун

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Артур Лонго
    2место-Жюстен Ламоро
    3место-Алюан Риккарди

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберж
    3место-Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Лингер А./Лингер В.
    3место-Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Айно Кайса Сааринен
    3место-Елена ТУРЫШЕВА

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Кристиано Дзордзи
    3место-Дарио Колонья
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 8620
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,188

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Эмили Брайдон
    3место-Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Жюстен Ламоро
    2место-Матье Крепель
    3место-Артур Лонго

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Жоу Янг
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Ула Виген Хаттестад
    3место-Йон Кристиан Даль

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Эмили Брайдон
    3место-Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Жюстен Ламоро
    2место-Артур Лонго
    3место-Матье Крепель
    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Жоу Янг
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Ула Виген Хаттестад
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Эмиль Йенссон

  11. #11
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место- Аня Пэрсон
    3место- Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Мо Тае Бум
    3место- Ли Кью Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Уайт Ш
    2место- Подладчиков Ю
    3место- Кацухиро Кокубо

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место- Ройттер К
    3место- Чжоу Ян

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Юстина Ковальчик
    3место-Бьорген М

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Нортуг П.
    3место-Ула Виген Хаттестад
    Последний раз редактировалось SAXAR; 17.02.2010 в 14:47.
    *Fidelitas et virtus*

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место- Аня Пэрсон
    3место- Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Мо Тэ Бум
    3место- Марк Тейтерт

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Джефф Бэтчелор
    2место- Жюстен Ламоро
    3место- Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-WANG Meng
    2место- ROBERGE Kalyna
    3место- ST-GELAIS Marianne

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Кристиано Дзордзи

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место- Вонн Л.
    2место- Риш М.
    3место- Фишбахер А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место- Дэвис С.
    2место- Ли Кью-Хьюк
    3место- Уотерспун Дж.

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Уайт Ш.
    2место- Подладчиков Ю.
    3место- Ламоро Ж.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ван Мэн
    2место- Робердж К.
    3место- Чжао Наннань

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршутц/Вустлих
    2место- Оберштольц/Грубер
    3место- Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Майдич П.
    2место- Ковальчик Ю.
    3место- Фальк Х.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Йонссон Э.
    2место- Хаттестад О. В.
    3место- Нортуг П.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место- Линдси Вонн
    2место- Мария Риш
    3место- Ингрид Жакмо

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место- Шэйни Дэвис
    2место- Мо Тэ Бум
    3место- Ли Кью Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Janne KORPI
    2место- Kazuhiro KOKUBO
    3место- Xiaoye ZENG

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- WANG Meng
    2место- ROBERGE Kalyna
    3место- GREGG Jessica

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршюц/Вустлих
    2место- Ляйтнер/Реш
    3место- Вендль/Артль

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Юстина Ковальчик
    3место- Ханна Фальк

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Йон Кристиан Даль
    3место- Никита КРЮКОВ

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Чэд Хедрик
    3место-Джереми Уотерспун

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Джефф Бэтчелор
    2место-Жюстен Ламоро
    3место-Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберж
    3место-Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Лингер А./Лингер В.
    3место-Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Айно Кайса Сааринен
    3место-Петра Майдич

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Петтер Нортуг
    2место-Джорджо Ди Чента
    3место-Дарио Колонья

  16. #16
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для nike28
    Имя
    Никита
    Болельщик
    Зенит, сборная России, Барселона, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Ювентус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдсэй Вонн
    2место-Эмили Брайдон
    3место-Аня Персон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Ли Кью Хьюк
    2место-Шэйни Дэвис
    3место-Джереми Уотерспун

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Брэд Мартин
    2место-Пеету Пииройнен
    3место-Джефф Бэчелор

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мен
    2место-Анук Лёблан-Буше
    3место-Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Юстина Ковальчик
    2место-Петра Майдич
    3место-Марит Бьорген

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Юнссон
    2место-Петтер Нуртуг
    3место-Бьорн Линд
    Последний раз редактировалось nike28; 15.02.2010 в 19:39.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорoстной спуск.
    1место- Линдси Вонн
    2место- Мария Риш
    3место- Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место- Шэйни Дэвис
    2место- Ли Кью Хьюк
    3место- Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Рио Аоно
    2место- Джефф Бэтчелор
    3место- Жюстен Ламоро

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ван Мэн
    2место- Фу Тянью
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршюц/Вустлих
    2место- Ляйтнер/Реш
    3место- Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Марит Бьорген
    3место- Шарлотта Калла

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Лукаш Бауэр
    2место- Алексей ПЕТУХОВ
    3место- Дарио Колонья

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 6179
    Аватар для ХАНТ
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    ХАНТЫ-МАНСИЙСК
    Сообщений
    14,795

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Линдси Вонн
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Нагасима
    3место- Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Джефф Бэтчелор
    2место- Жюстен Ламоро
    3место- Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ванг Менг
    2место- Калина Роберж
    3место- Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршюц/Вустлих
    2место- Ляйтнер/Реш
    3место- Лингер А./Лингер В

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Сара Реннер
    3место- Юстина Ковальчик

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Дарио Колонья
    3место- Алексей ПЕТУХОВ

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 4489
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,243

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Линдси Вонн
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Ли Кью Хьюк
    3место- Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Артур Лонго
    2место- Жюстен Ламоро
    3место- Янне Корпи

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ванг Менг
    2место- Калина Роберж
    3место- Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршюц/Вустлих
    2место- Вендль/Артль
    3место- Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Юстина Ковальчик
    3место- Ольга Рочева

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Дарио Колонья
    3место- Йон Кристиан Даль

  20. #20
    Мировая звезда
    Репутация: 150
    Аватар для @ Юра @ Безгин @
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    Зенит и Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Иноземцево
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место- Зеттель К
    2место- Шилд М
    3место- Риш М

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место- Дэйвис Ш
    2место- Ли К-Х
    3место- Уотерспун Дж

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Дукурс М
    2место- Монтгомери Дж
    3место- Роммель Ф

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Вонг М
    2место- Роберж К
    3место- Чао н

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршутц/Вюслих
    2место- Лейтнер /Реш
    3место- Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Марит Бьорген
    3место- Шарлотта Калла

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Лукаш Бауэр
    2место- Алексей ПЕТУХОВ
    3место- Дарио Колонья

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.

    1место - Линдси Вонн
    2место- Аня Пэрсон
    3место- Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.

    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Мо Тэ Бум
    3место- Марк Тейтерт

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины

    1место- Джефф Бэтчелор
    2место- Жюстен Ламоро
    3место- Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м

    1место- Ван Мэн
    2место- Робердж К.
    3место- Чжао Наннань

    10:00 Санный спорт.Двойки.

    1место - Флоршюц/Вустлих
    2место - Ляйтнер/Реш
    3место - Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Петра Майдич
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Дарио Колонья

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Линдси Вонн
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Ли Кью Хьюк
    3место- Мо Тае Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Жюстен Ламоро
    2место- Джефф Бэтчелор
    3место- Артур Лонго


    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ванг Менг
    2место- Калина Роберж
    3место- Жоу Янг

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место- Флоршюц/Вустлих
    2место- Ляйтнер/Реш
    3место- Вендль/Артль

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Айно Кайса Сааринен
    3место- Юстина Ковальчик

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Алексей ПЕТУХОВ
    3место- Петтер Нортуг
    Последний раз редактировалось andru69; 17.02.2010 в 19:55.

  23. #23
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Вонн Л.
    2место-Риш М.
    3место-Персон А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Дэвис С.
    2место-Уотерспун Дж.
    3место-Ли Кью-Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кокубо К.
    2место-Лонго А.
    3место-Уайт Ш.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Робердж К.
    3место-Грегг Дж.

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршутц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Майдич П.
    2место-Ковальчик Ю.
    3место-Фальк Х.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Йонссон Э.
    2место-Хаттестад О. В.
    3место-Нортуг П.

  24. #24
    Мировая звезда
    Репутация: 159

    Болельщик
    Кубань
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Вонн Л.
    2место-Риш М.
    3место-Персон А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Дэвис С.
    2место-Уотерспун Дж.
    3место-Ли Кью-Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Уайт Ш.
    2место-Подладчиков Ю.
    3место-Вито Л.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Робердж К.
    3место-Грегг Дж.

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршутц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Майдич П.
    2место-Ковальчик Ю.
    3место-Фальк Х.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Йонссон Э.
    2место-Хаттестад О. В.
    3место-Нортуг П.

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Вонн Л.
    2место-Риш М.
    3место-Персон А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Дэвис С.
    2место-Ли Кью-Хьюк
    3место-Уотерспун Дж.

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Уайт Ш.
    2место-Подладчиков Ю.
    3место-Вито Л.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Робердж К.
    3место-Грегг Дж.

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Оберштольц/Грубер
    3место-Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Ковальчик Ю.
    2место-Майдич П.
    3место-Бьорген М.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Йонссон Э.
    2место-Хаттестад О. В.
    3место-Нортуг П.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте