НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/07 13:35
КТР-242. с 20.07.24 Борис01 12/07 21:23
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 06/07 11:27
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Казахстан... rencis 02/07 07:29
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 24/06 11:40
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... SpartaNec 24/06 07:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Прогнозы:Ванкувер -4 тур (16 февраля)

  1. #26

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место- Олафсен Х.
    2место- Рикер М.
    3место- Фриден Т.

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Свендсен Э.
    2место-
    Ландентингер
    3место- Бьорндален О.

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место- Нойнер М.
    2место- Булыгина А.
    3место- Юнссон Х.

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Вольф Дж.
    2место-Ван Бэйсин
    3место-Ли Санг-Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место- Т. Хюфнер
    2место- Э. Хэмлин
    3место- Н. Гайзенбергер

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место- И. Костелич
    2место- Б. Райх
    3место- К. Янка

  2. #27
    Тренер
    Репутация: 483
    Аватар для Феликс
    Имя
    Феликс
    Болельщик
    Англия
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    1,310

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Маэль Рикер
    2место-Хелена Олафсен
    3место-Александра Жекова
    12:30 Биатлон.Мужчины.12.5 км
    1место-Оле Эйнар Бьорндален
    2место-Свендсен Егле Эмиль
    3место-Евгений Устюгов
    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Магдалена Нойнер
    2место-Анастасия Кузьмина
    3место-Ольга Медведцева
    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Ли Сан Хва
    2место-Ван Бэйсин
    3место-Дженни Вольф
    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Татьяна Хюфнер
    2место-Эрин Хэмлин
    3место-Натали Гайзенбергер
    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Ивица Костелич
    2место-Дидье Кюш
    3место-Беньямин Райх

  3. #28
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Якобеллис Л.
    2место-Олафсен Х.
    3место-Рикер М.

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Свендсен Э.
    2место-Устюгов Е.
    3место-Бьорндален О.-Э.

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Нойнер М.
    2место-Йонссон Х.
    3место-Булыгина А.

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Вольф Дж.
    2место-Ван Бэйсин
    3место-Ли Санг-Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Хюфнер Т.
    2место-Гайзенбергер Н.
    3место-Хэмлин Э.

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Янка К.
    2место-Костелич И.
    3место-Райх Б.

  4. #29

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Маэль Рикер
    2место-Хелена Олафсен
    3место-Доминик Мальте

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Эмиль-Эгле Свендсен
    2место-Винсент Джей
    3место-Евгений Устюгов

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Анастасия Кузьмина
    2место-Магдалена Нойнер
    3место-Анна Булыгина

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Дженни Вольф
    2место-Ван Бэйсин
    3место-Ли Сан Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Татьяна Хюфнер
    2место-Нина Райтмайер
    3место-Татьяна Иванова

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Боде Миллер
    2место-Карло Янка
    3место-Беньямин Райх

    ФИГУРНОЕ катание. Мужчины. короткая программа.
    1место- Евгений Плющенко
    2место- Эван Лайсачек
    3место- Нобунари Ода

  5. #30
    Игрок основы
    Репутация: 118
    Аватар для Leo Messi
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Шахтер
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Маэль Рикер
    2место-Таня Фриден
    3место-Доминик Мальте

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Тим Бурк
    2место-Евгений Устюгов
    3место-Эмиль Егле Свендсен

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Светлана Слепцова
    2место-Симона Хаусвальд
    3место-Хелена Йонссон

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Дженни Вольф
    2место-Ли Сан Хва
    3место-Ван Бэйсин

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Татьяна Хюфнер
    2место-Эрин Хэмлин
    3место-Натали Гайзенбергер

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Ивица Костелич
    2место-Беньямин Райх
    3место-Аксель Лунд Свиндаль

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Якобеллис Л.
    2место-Рикер М.
    3место-Олафсен Х.

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Свендсен Э.Э.
    2место-Же В.
    3место-Фак Я.

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Нойнер М.
    2место-Булыгина А.
    3место-Кузьмина А.

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Вольф Дж.
    2место-Ван Бэйсин
    3место-Ли Санг-Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Хюфнер Т.
    2место-Хэмлин Э.
    3место-Райтмайер Н.

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Лигети Т
    2место-Райх Б.
    3место-Кюш Д

  7. #32

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Маэль Рикер
    2место-Хелена Олафсен
    3место-Доминик Мальте

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Эмиль Егле Свендсен
    2место- BJOERNDALEN Ole Einar
    3место- Максим Чудов

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Йонссон Хелена
    2место-Хенкель Андреа
    3место-Слепцова Светлана

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место- Вольф Дж.
    2место- Ван Бэйсин
    3место- Ли Санг-Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место- Татьяна Хюфнер
    2место- Натали Гайзенбергер
    3место- Н.Райтмайер

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Марсель Хиршер
    2место-Беньямин Райх
    3место-Тед Лиджети

  8. #33
    Главный тренер
    Репутация: 558
    Аватар для whitedevil
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Металлург Липецк, ЦСКА, Ливерпуль, Аякс
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    10:00 Сноуборд-кросс.Женщины
    1место-Маэль Рикер
    2место-Хелен Олафсен
    3место-Доминик Мальте

    12:30 Биатлон.Мужчины. 12.5 км
    1место-Свендсен
    2место-Зуманн
    3место-Бауэр

    10-30 Биатлон.Женщины 10 км
    1место-Нойнер
    2место-Юнссон
    3место-Зайцева

    13:00 Конькобежный спорт.Женщины.500м
    1место-Дженни Вольф
    2место-Ван Бейсин
    3место-Ли Сан Хва

    10:00 Санный спорт.Женщины.Одиночные заезды
    1место-Татьяна Хюфнер
    2место-Натали Гайзенбергер
    3место-Татьяна Иванова

    10:00 Горные лыжи.Суперслалом.Мужчины
    1место-Бенджамин Райх
    2место-Боде Миллер
    3место-Карло Янко
    26-й тур чемпионата Греции - 24 марта!!!

  9. #34
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Прогнозы на 4 тур , через 5 мин, больше приниматься не будут
    *Fidelitas et virtus*

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Биатлон:
    1.Магдалена Нойнер
    2.Анастасия Кузьмина
    3.Мари Лоре Брюне

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Коньки:
    1.Ли Санг-Хва
    2.Дженни Вольф
    3.Ванг Бейхин



    Сноудборд:
    1.М. Рикер
    2.Д. Антониоз
    3.О. Нобс


    Биатлон.Мужчины:
    1.Б. Ферри
    2.К. Зуманн
    3.В. Жей


    Сани:
    1.Татьяна Хюфнер
    2.Нина Райтмайер
    3.Натали Гайзенбергер
    Последний раз редактировалось копейкин; 17.02.2010 в 07:22.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте