НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: ФК "Спартак" Нальчик

  1. #76
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Нальчикский "Спартак" может сменить название.

    На официальном сайте нальчикского "Спартака" началось голосование, в котором болельщики могут выбрать новое название для клуба. Фанаты могут выбрать из вариантов "Спартак", "Эльбрус" и "Нальчик". Также они могут предложить свою версию названия, информирует официальный сайт команды.
    Прежние названия клуба:
    1935—1956: "Спартак"
    1957—1958: "Труд"
    1959—1968: "Спартак"
    1969—1972: "Автомобилист"
    1973—1976: "Спартак"
    сентябрь — декабрь 1976: "Эльбрус"
    1977—2007: "Спартак"
    С 7 апреля 2007: "Спартак-Нальчик".
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #77
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    в последнее время им подходит название Лузеры из Нальчика ,к сожалению

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Спартак Нальчик расстался с главным тренером

    Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев принял решение завершить сотрудничество с клубом из Кабардино-Балкарии. Как сообщает официальный сайт южан, руководство «Спартака» удовлетворило просьбу 53-летнего специалиста об увольнении по собственному желанию с поста главного тренера.

    Исполнение обязанностей возложено на Тимура Шипшева, ранее исполнявшего обязанности старшего тренера. Помощником и. о. главного тренера назначен Заур Кибишев, работавший с «молодежкой» клуба.

    Напомним, что Ташуев возглавил «Спартак» летом 2011 года, сменив на этом посту Владимира Эштрекова. После 38 туров красно-белые занимают последнее место в группе В, имея в активе всего 27 очков.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #79
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нальчикский «Спартак» лишился шансов на сохранение места в премьер-лиге после ничьи в матче 41-го тура против «Крыльев Советов» (0:0).

    На сегодняшний день в активе нальчикского клуба 31 очко. За три тура до окончания чемпионата от спасительного 14-го места его отделяют 10 очков. Таким образом, следующий сезон «Спартак» проведет в ФНЛ.

    Напомним, что команды, которые по итогам 44 туров займут 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с третьей и четвертой командами ФНЛ.

    *удачи в ПерДиве!

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Одними меньше. И наконец-то. удачи в ПерДиве!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Защитник Мкоян отказался играть договорной матч в составе "Спартака-Нальчик"

    Защитник сборной Армении Грайр Мкоян, зимой заключивший краткосрочный контракт со "Спартаком-Нальчик", перестал попадать в состав команды Премьер-Лиги не по спортивным причинам. Как утверждает армянская пресса, футболист отказался выходить на поле в договорном матче, после чего перестал восприниматься как игрок основного состава.

    Напомним, что нальчане в весенней стадии чемпионата России не сумели сохранить прописку в Премьер-Лиге. Отметим, что клуб имеет перед футболистом задолженность по заработной плате.

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Грайр Мкоян: "Мне никогда не поступало предложение об участии в сдаче матча".

    Защитник Грайр Мкоян опроверг слухи о том, что не попадал в состав нальчикского "Спартака" из за того, что отказался принимать участие в договорном матче. Футболист сборной Армении прислал в редакцию ArmFootball.com письмо с опровержением этой информации.

    "Хочу обратиться ко всем любителям футбола. Я специально не делаю этого через ту газету , так как не хочу иметь ничего общего с теми, кто пишет не правду и клевету. Я со всей ответственностью заявляю: всё, что написано про меня в этой газете - враньё! Мне никогда не поступало предложение об участии в сдаче матча! И причина по которой я не играл в составе лежит на поверхности, т.к. я не раз разговаривал на эту тему с главным тренером. Он делал ставку на более сыгранную друг с другом пару центральных защитников Джудович - Овсиенко.

    Хотя я всегда был уверен, что своей игрой могу принести пользу своей команде, принимал все решения тренера как профессиональный футболист. Руководство нальчинского Спартака, со своей стороны профессионально выполняет свою работу и свои объязательства. Да, перед футболистами существует не большая задолженность, о которой сейчас многие пишут в интернете, Всего лишь месяц. Но это рабочие моменты. Такое встречается даже в топ-клубах.

    Мне уже звонил журналист, написавший эту клевету, приносил свои извинения и предлагал написать любое опровержение. Но мне не нужны извинения. Прежде чем написать такое надо думать о последствиях. Я предложил ему сказать, откуда он взял такую информацию, но ему не чем было мне ответить,- написано в письме Мкояна.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #83
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Полузащитник нальчикского «Спартака» Берхамов выставлен на трансфер

    Полузащитник нальчикского «Спартака» Кантемир Берхамов, в скором времени может сменить команду.

    Решением тренерского штаба ПФК «Спартак-Нальчик» Кантемир Берхамов выставлен на трансфер. Таким образом, игрок не поедет на первый кисловодский сбор с командой и будет временно тренироваться в составе нальчикской молодежной команды.
    В составе нальчикского клуба Кантемир Берхамов сыграл 23 матча и забил один гол.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #84
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Нальчикский "Спартак" принял решение отказаться от участия в ФНЛ.

    Нальчикский "Спартак" принял решение отказаться от участия в первенстве ФНЛ в следующем сезоне, сообщает официальный сайт лиги.

    Клуб уже был близок к снятию с турнира по ходу минувшего чемпионата, однако в итоге получил дополнительные средства из бюджета республики и занял в итоге 10-е место.

    Ранее технический директор клуба Таймураз Тарканов говорил, что не исключает перехода клуба в первенство ПФЛ. Стоит напомнить, что еще в сезоне-2011/12 клуб выступал в Премьер-лиге.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте