НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 24/04 06:10
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 71

Тема: Клоны ли на форуме?

  1. #26
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..а зачем высказываться?
    ..ты хочешь Форзу поймать на чём-то или решить глобальные проблемы клонов?

  2. #27
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,921

    По умолчанию

    мне на форзу глубоко пофигу.
    Мне сама суть вопроса интересна - отчего и почему такое может быть

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    мне на форзу глубоко пофигу.
    Мне сама суть вопроса интересна - отчего и почему такое может быть
    ясно.
    Тогда жди специалистов.

  4. #29
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    отчего и почему такое может быть
    при варианте если это совершенно разные люди естестно

  5. #30
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Тогда жди специалистов.
    Вот как раз СПЕЦИАЛИСТОВ и хотелось бы послушать

  6. #31
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сколько можно муссировать одну и ту-же тему. Устроили тут гадание на ромашке: любит - не любит, СБ - не СБ.

    Я сегодня даже спецом поинтересовался у наших сисадминов.

    Что 212.74.192.99 что 81.201.254.99 - это уникальные адреса и НЕ МОГУТ принадлежать ДВУМ РАЗНЫМ людям.

    Надеюсь тема "гадания" на этом закрыта.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Я сегодня даже спецом поинтересовался у наших сисадминов. Что 212.74.192.99 что 81.201.254.99 - это уникальные адреса и НЕ МОГУТ принадлежать ДВУМ РАЗНЫМ людям.
    Хахаха))) Извини, но твои админы не правы. Какой у вас админы квалификации?))))))
    Я уже рассказывал все, сам не админ))

    Но если применительно к форуму, то вот, почитай тему:
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7500
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #33
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Хахаха))) Извини, но твои админы не правы. Какой у вас админы квалификации?))))))
    Я уже рассказывал все, сам не админ))

    Но если применительно к форуму, то вот, почитай тему:
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7500
    Я сам не особо силен во внутренних, внешних и прочих айпи. В теории конечно представляю как это, но на практике - лузер.
    Поэтому я позвонил нашим сисадминам, спросил можно с одного айпи выходить из одного города, но из двух разных мест - сказали смотря какой айпи. С некоторых можно, с некоторых нет. Типа скажи номер - тогда ответим точно.
    Я номера сказал - получил конкретный ответ - НЕТ. Это НЕВОЗМОЖНО.

    Можешь сколь угодно злорадствовать и подвергать сомнению квалификацию целого отдела огромного (даже по московским меркам) предприятия - твое право.
    Доказывать очевидное - не собираюсь, да и пофиг есличестно.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Я сам не особо силен во внутренних, внешних и прочих айпи. В теории конечно представляю как это, но на практике - лузер.
    Поэтому я позвонил нашим сисадминам, спросил можно с одного айпи выходить из одного города, но из двух разных мест - сказали смотря какой айпи. С некоторых можно, с некоторых нет. Типа скажи номер - тогда ответим точно.
    Я номера сказал - получил конкретный ответ - НЕТ. Это НЕВОЗМОЖНО.

    Можешь сколь угодно злорадствовать и подвергать сомнению квалификацию целого отдела огромного (даже по московским меркам) предприятия - твое право.
    Доказывать очевидное - не собираюсь, да и пофиг есличестно.
    Я тебе показываю, что возможно, ты видишь это своими глазами. Что даже IP у копейкина и Бориса были одинаковыми, и у Олича с Каштаном. И отрицаешь увиденное)))) В общем дело твое)))

    И они не могут сказать, с каких да, а с каких нет)))) Это знает только провайдер, которые предоставляют данные IP) У них логи есть, в какую сессию, кто и под каким IP заходил.

    Ты можешь и не доказывать очевидное))) Только очевидное то как раз другое, а у тебя дезинформация) Ну верь ей и делай на основе ее выводы)) Выглядит смешно)


    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Жалко, что за маразм банить нельзя.
    Жаль не могу репу добавить)
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 15:31.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #35
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Я тебе показываю, что возможно, ты видишь это своими глазами. Что даже IP у копейкина и Бориса были одинаковыми, и у Олича с Каштаном. И отрицаешь увиденное)))) В общем дело твое)))

    И они не могут сказать, с каких да, а с каких нет)))) Это знает только провайдер, которые предоставляют данные IP) У них логи есть, в какую сессию, кто и под каким IP заходил.

    Ты можешь и не доказывать очевидное))) Только очевидное то как раз другое, а у тебя дезинформация) Ну верь ей и делай на основе ее выводы)) Выглядит смешно)
    Чесскажу, меня самого всё это очень заинтересовало. Ну мало-ли, может я некорректно сформулировал вопрос и они не так поняли.

    Пришлось не поленится, сходить в другое здание и дать почитать им нашу с тобой переписку "Энгельса с Каутским". Ну что они сказали в твой адрес - упоминать не буду , за это можно сразу вечный бан получить (про меня видимо высказались потом ), тем более у сисадминов юмор весьма своеобразный, но если кратенько, то их ответ на мой вопрос звучал примерно так: "ответ тебе уже дали, не веришь - изучай матчасть и не е@и мозг занятым людям".

    Поэтому позволь между мнением любителя и мнением профессионалов я выберу мнение спецов своего дела, тем более они люди незаинтересованные, им положить с пробором и на наши разборки и на славный город Барнаул.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    "ответ тебе уже дали, не веришь - изучай матчасть и не е@и мозг занятым людям"..
    Да я аналогично могу им ответить))) Профессионалы е ма е))) ахаха)))) Пусть тогда пойдут в тему и объяснят, почему одинаковые IP были у разных людей, когда твои сисадмины утверждают обратное) Что IP закреплен за конкретным пользователем. Там вообще много написано в той теме полезного. И у всех этих людей аналогично не Dial Up доступ Почему Борис и Копейкин, сидя на своих провайдерах(даже вроде бы разных), имеют один IP?)) Или Каштанов и Олич. Тему я ж тебе дал))) Ты сам все видишь. Что ж ты им не показал) У меня то есть аргументы, у них я их не увидел)). Или они работают у Барнаульского провайдера и имеют доступ к логам?) Знаешь, нельзя не верить фактам, а факты были в теме, которую я указал.))) Просто тогда пусть объяснят тот факт и почему тот факт не имеет место быть в данной ситуации.

    PS: Я программист - математик с элементами админа (просто без администрирование сложно писать некоторые компоненты). Я обладаю знаниями, может твои сисадмины обладают большими знаниями, но факты остаются фактами.

    PS2: Может по этому поводу выскажется админ, именно по теме IP = конкретный пользователь, или АниКи - вроде бы тоже программист? Интересно узнать ваше мнение. И как вы объясните факт в той теме. Буду благодарен) Интересно же)
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 17:13.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  12. #37
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Да я аналогично могу им ответить)))
    Ты системщик? Ты этим деньги зарабатываешь? Не знал.
    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Тему я ж тебе дал)))
    Показывал. Из их ржания и ответа на тарабарском языке я толком нихрена не понял. Понял что-то про внешние и внутренние адреса и что всякие... к-хм, ну самое мягкое было - лузеры... ничего не соображают а мнят себя... отвлекают такой элементарной херней от дела... ну и всё примерно в таком стиле.

    Вообщем больше с этим вопросом к ним не пойду - от их объяснений чувствую себя полным идиотом, да и не дай бог разозлятся - а с системщиками лучше дружить.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  13. #38
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    PS2: Может по этому поводу выскажется админ, именно по теме IP = конкретный пользователь, или АниКи - вроде бы тоже программист? Интересно узнать ваше мнение. И как вы объясните факт в той теме. Буду благодарен) Интересно же)
    Присоединсь к пожеланию. Самому до жути интересно стало. Хочется услышать мнение админа и вообще если кто знает точно - расскажите.

    Вроде не верить своим системщикам оснований нет, но фиг его знает, может правда я не так вопрос сформулировал.

    Короче я спросил буквально следующее: "могут-ли два разных человека, живущие в одном городе, но в разных районах и имеющие одного провайдера выходить в инет с одного айпи-адреса".

    Получил ответ: "однозначно ответить не можем - скажи номер айпи"

    Сказал, получил ответ: "нет".
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Понял что-то про внешние и внутренние адреса и что всякие...
    Ну есть внешние и внутренние адреса)
    Может один внешний адрес ссылаться на множество внутренних в теории.

    Объясню на примере кластеризированную системы. Система развернута на двух машинках, они имеют собственные внутренние адреса. к примеру для простоты напишем 61(xxx.xxx.xxx.61) и 62(xxx.xxx.xxx.62). Главная машинка 61, резервная 62. Это адреса внутри сети. Эти машинки, работают с внешними агентами. Но у них нет доступа к внутренней сети, поэтому дается им внешний адрес, 22 например, который переадресовывается на 61, а если 61 не доступен, то на 62.

    Так же есть домен, внутри него есть внутренние адреса. Для того, чтобы домен смог связаться с машинами другого домена, назначают внешние адреса. У обоих доменов свои множества внутренних адресов. Находясь на машине одного из доменов1, мы не можем обратится к машине в другом домене2, используя внутренний адрес другого домена2. Поэтому используют внешний адрес для машинки, находящейся в домене2.

    Только я не понял объяснения, почему Копейкин и Борис, не одно и тоже лицо, а КраБ и СпартакБарнаул, по этим выводам, одно и тоже лицо)))
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 17:38.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #40
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    КраБ и СпартакБарнаул, по этим выводам, одно и тоже лицо)))
    Ну они мне тоже пытались объяснить про внешние и внутренние адреса на примере нашего предприятия. Даже показали наглядно.
    Про лица не было. Было объяснение что если чел возьмет свой ноут и перейдет даже в соседнюю квартиру, не говоря уж про другой район - айпишник будет другим.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Про лица не было. Было объяснение что если чел возьмет свой ноут и перейдет даже в соседнюю квартиру, не говоря уж про другой район - айпишник будет другим.
    У вас предприятие, оно подключено к интернету. Скорей всего все ваши внутренние адреса подключены к одному из прокси-серверов, который имеет свой адрес, или несколько, который уже считай "получает интернет" для вас).

    То есть. Множество внутренних адресов - в один или несколько адресов - выход в инет. Инет - видит адреса прокси-машинки, а далее прокси-машинка распределяет интернет среди внутренних адресов. Я пытаюсь на пальцах объяснять, надеюсь как то понятно.

    Возьмем тот же ОпераМини. Ты посылаешь запрос на открытие страницы, он транслируется на ОпераМини-серверам(их тоже конкретное множество, которые имеют свой IP) - и затем только на сервера инета. Затем сервера инета отвечают на твой запрос (у себя они зафиксировали именно адреса ОпераМини-серверов) и посылают информацию ОпераМини-серверу, который в свою очередь показывает эту инфу тебе (опираясь на твой ip в данной сессии).
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Смешной ты.Мы с Борей живем в разных городах...А СБ и КраБ в одном городе....А нас Борей Море разных адресов,у КраБа всего ДВа адреса и все они были только у СБ ..
    Так в Барнауле может один провайдер))

    В данный момент, было утверждение, что под IP находится конкретный человек. На примере вас даже, если не вдаваться в подробности, видно тогда, что вы с Борисом одно и тоже лицо.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Так в Барнауле может один провайдер))

    В данный момент, было утверждение, что под IP находится конкретный человек. На примере вас даже, если не вдаваться в подробности, видно тогда, что вы с Борисом одно и тоже лицо.
    Не один.У меня например адрес меняется примерно раз в неделю

    А у Краба нет....а если сменился,то почему то на такой же как у СБ....Даже у друга Спартача Джерарда адрес не совпадает...и у Марса то же....а тут...два адреса и все одинаковые с СБ....
    О чем это говорит? Есть адреса которые только у данного лица....

  19. #44
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    У вас предприятие, оно подключено к интернету.
    Лекс, в теории я это и раньше более-менее знал, благо не зря столько лет учился, да и они мне объяснили достаточно подробно, просто поскольку на практике я с этим по работе не сталкивался, нафиг не нужно, то и пошел к людям, которые этим каждый день занимаются. Задал конкретный вопрос (см. выше) и получил конкретный ответ.

    ПыСы: в понедельник не поленюсь, еще раз их попытаю - надеюсь не побъют.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  20. #45
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Есть адреса которые только у данного лица....
    Вот именно это я и пойду подробнее выяснять, поскольку не врубился почему одни адреса уникальные, другие - нет. Чую не зря мне сначала не смогли ответить, а после того, как назвал адрес - дали категоричный ответ.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    ПыСы: в понедельник не поленюсь, еще раз их попытаю - надеюсь не побъют.
    Попытайся, пусть дадут конкретный ответ, из чего они сделали вывод, что это один и тот же человек по IP)) А так же открой ту тему, почему у людей из разных городов, тоже один и тот же IP)) Там кстати Борис очень дельно объяснил на первой странице вроде бы про технологию провайдера приблизительную. Два вопроса, интересно узнать. Может на эти вопросы так же ответит админ или АниКи).

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Вот именно это я и пойду подробнее выяснять, поскольку не врубился почему одни адреса уникальные, другие - нет. Чую не зря мне сначала не смогли ответить, а после того, как назвал адрес - дали категоричный ответ.
    Есть постоянные IP адреса, есть динамические) Откуда они сделали вывод, что это постоянный IP адрес, закрепленный за человеком?

    PS: Гнуть пальцы админам не надо, пусть объяснят, если могут, так как есть интерес, а гнуть пальцы мы тоже умеем)

    PS2: Тут и Борис по этой теме хотел услышать специалистов)
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 18:39.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #47
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Есть постоянные IP адреса, есть динамические) Откуда они сделали вывод, что это постоянный IP адрес, закрепленный за человеком?
    Не знаю - обязательно спрошу. Кстати ответ я получил как только назвал первые три цифры (!!!), даже не дождались когда полностью назову - сразу сказали: "нет".

    Кстати у меня на работе раньше был плавающий айпи (менялся каждый раз как комп включишь), а поскольку у меня так одна программа с удаленным доступом не работала - меня привязали к конкретному айпи.
    Последний раз редактировалось ГЕРА-Horse; 15.10.2010 в 18:17.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Кстати у меня на работе раньше был плавающий айпи (менялся каждый раз как комп включишь), а поскольку у меня так одна программа с удаленным доступом не работала - меня привязали к конкретному айпи.
    Ну и правильно, только это IP внутри вашей сети))
    Такое же есть и у провайдеров, они закрепляют конкретный IP за человеком, называется постоянный IP, только за это еще деньги бывают берут. В основном простой пользователь такой услугой не пользуется.

    Вот, я проверил по whois эти адреса.

    Все они закреплены за
    netname: INTELECA-IPNET
    descr: Barnaul optical network
    country: RU
    admin-c: VIK-RIPE
    tech-c: VIK-RIPE
    status: ASSIGNED PA
    mnt-by: ALIEN-MNT
    mnt-lower: ALIEN-MNT
    mnt-routes: ALIEN-MNT
    source: RIPE # Filtered

    person: Vitaliy E. Kretinin
    address: Russia, Barnaul
    e-mail: V.Kretinin@inteleca.org
    phone: +7(385)2-399502
    nic-hdl: VIK-RIPE
    mnt-by: INTELECA-MNT
    source: RIPE # Filtered

    Видимо провайдер INTELECA, контактное лицо Виталий Кретинин).

    ps: http://www.rawex.ru/speed/ip.php
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 18:25.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    не знаю зачем вы всё муссируете себе и муссируете, наверное вам так хочется. А про адреса-я в этом лабух, но думаю, что они не присваиваются человеку навечно..? может компьютеру, в это поверю, но не человеку-такого ещё не достигла наука
    Хеее...я только заметил))) То есть ты признаешься этими словами, что IP одного и того же компьютера и развиваешь наши сомнения?)) или это только шутка) Мне то пофигу, честное слово))) Я наоборот за разбан СпартакаБарнаула. Просто ты так сказал). Я то сомневаюсь в этом, не могу утверждать, что одно лицо ты или нет) Я вижу другую речь и другой характер.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 15.10.2010 в 18:42.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Хеее...я только заметил))) То есть ты признаешься этими словами, что IP одного и того же компьютера и развиваешь наши сомнения?)) или это только шутка) Мне то пофигу, честное слово))) Я наоборот за разбан СпартакаБарнаула. Просто ты так сказал). Я то сомневаюсь в этом, не могу утверждать, что одно лицо ты или нет) Я вижу другую речь и другой характер.
    Он только допустил такую возможность .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте