НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
ФК "Байер" Ауди2017 18/05 19:15
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 18/05 19:13
Показано с 1 по 25 из 88

Тема: Флойд Мэйуэзер [40-0-0, 25] - Мэнни Паккьяо [50-3-2, 38]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фредди Роач хочет драться с Роджером Мэйуэйзером







    Тренер Манни Пакьяо Фредди Роач заявил, что побьет своего коллегу Роджера Мэйуэйзера (дядю и тренера Флойда Мэйуэйзера, с которым в следующем году должен встретиться Пакьяо – прим.), если они проведут поединок: «Роджер говорит, что в бытность боксером победил бы меня нокаутом. Я это знаю и признаю, что он был лучше меня, как боксер. Но если мы встретимся сейчас, я побью его! Если мы встретимся сейчас, я выиграю, но мы должны драться на улице. Если он не испытывает ко мне уважения, пусть докажет это своими руками. Это будет зрелищно. Я не собираюсь выслушивать то дерьмо, что он говорит. У него слабый подбородок, мы знаем об этом, но от также может хорошо ударить».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Советник Манни Пакьяо советует Флойду Мэйуэйзеру сходить в церковь



    Канадский советник Манни Пакьяо Майк Конч посоветовал Флойду Мэйуэйзеру сходить в церковь. Конч сказал это после того, как команда Мэйуэйзера в преддверии поединка с Флойдом Манни должен пройти допинг-тест по олимпийской системе. «Это даже забавно. У нас нет с этим проблем, мы легко пройдем любой тест. А если Мэйуэйзер хочет узнать, откуда Манни берет свою силу и мощь, то пусть сходит в церковь», - заявил Конч.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Переговоры о поединке Пакьяо-Мэйуэйзер могут завершиться уже на этой неделе

    Как сообщает BoxingScene.com, переговоры о поединке между Манни Пакьяо и Флойдом Мэйуэйзером могут успешно завершиться уже на этой неделе. На данный момент основным камнем преткновения является место проведения боя. Главным кандидатом является арена MGM Grand в Лас-Вегасе. Остальные моменты, включая допинг-тест боксеров, улажены.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Роуч: до боя с Мейвезером поработаем с Пакьяо над тактикой



    Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признал, что предстоящий поединок против американца Флойда Мейвезера не получится лёгким для его подопечного.

    "Кажется, что бой получится очень сложным. Нам с Мэнни предстоит много работы над тактикой, потому что Флойд - великолепный боксёр. Он быстрый, здорово защищается. Кроме того, он ещё и умён. Будем оставшиеся два месяца работать над тем, чтобы наш план сработал во время поединка", - цитирует Роуча
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Мэнни Пакьяо в кино






    Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо на постере комедийного боевика «Вапакмен», в котором он сыграл главную роль — супергероя, борющегося со злыми силами.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Леннокс Льюис о шансах Паккьяо и Мосли против Мэйвезера






    Кто же способен победить Флойда Мэйвезера-младшего (40-0-0, 25 КО)? Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, а ныне боксерский комментатор на телеканале НВО Леннокс Льюис считает, что потягаться с «Красавчиком» могут только двое: Мэнни Паккьяо (50-3-2, 38 КО) и Шейн Мосли (46-5-0, 39 КО).

    Льюис, завершивший боксерскую карьеру с блестящим послужным списком из 41 победы (32 нокаутом), одной ничьей и двух поражений, за каждым из которых последовала уверенная победа британца в реванше, считает, что только эти два боксера на сегодняшний день имеют достаточно мастерства и таланта для того, что, возможно, победить Мэйвезера. «Я бы сказал, что Мэнни Паккьяо – один из двух парней, у которых есть шансы против Флойда. Второй такой боец – Шейн Мосли. Кроме них, мне не приходит в голову ни одного боксера, которому была бы по силам такая задача». Леннокс отметил, что его очень впечатляет скорость Мэйвезера, и он ни в коем случае не утверждает, что Мосли или Паккьяо его побьют. Тем не менее, именно эти двое, по мнению великого тяжеловеса, имеют наилучшие шансы на успех в бою с Флойдом.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой Пакьяо – Мэйвезер пройдёт на MGM Grand





    Марк Вестер, обозреватель сайта boxingscene.com, со ссылкой на the Grand Rapids Press, сообщает, что супербой Пакьяо – Мэйвезер пройдёт на ринге знаменитой арены MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада. Долгое время фаворитом в споре на место проведения главного поединка следующего года считался стадион Cowboys Stadium в Далласе, штат Техас. Ещё раньше был исключён вариант с Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке.

    Источник, близкий к газете the Grand Rapids Press, сообщает, что, несмотря на то, что официального заявления ещё не было сделано, стороны остановили свой выбор именно на MGM Grand, о чём и будет объявлено в ближайшие несколько дней.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте