Владимир Кличко и Эдди Чемберс подписали контракт на бой




Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко и американец Эдди Чемберс, являющийся обязательным претендентом на титул WBO, подписали контракт на бой. Встреча боксёров состоится 20 марта в немецком Дюссельдорфе на стадионе Esprit Arena. По словам 33-летнего украинца он с нетерпением ждёт предстоящего поединка с лучшим на сегодняшний день американским боксёром-тяжеловесом, на арене вмещающей 51 тысячу зрителей.

Финансовая сторона сделки пока не разглашается.

Обязательный претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO американец Эдди Чемберс прокомментировал свою готовность к назначенному на 20 марта поединку против обладателя титулов WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко.
"Я очень усердно работал, чтобы получить возможность выйти в ринг против Кличко. На пути к этому чемпионскому бою я удивил Дмитренко, послав его в нокаут, и теперь я собираюсь застать врасплох Владимира и забрать у него 3 пояса. Да, он фаворит. Но я не упущу такой возможности. Уверен, что его пояса я заберу в США", - заявил претендент.