НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: Владимир Кличко встретится с Эдди Чемберсом 20 марта

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: «Удары Чэмберса были быстрые, но не сильные»




    Выиграв передней рукой каждый раунд, чемпион IBF/IBO/WBO Владимир Кличко (54-3-0, 48 нокаутов) в 12-м взвинтил темп своих атак и смог зрелищно нокаутировать Эдди Чэмберса (35-2, 18 нокаутов) на последних секундах боя. На пресс-конференции после поединка Владимира признал, что скорость Эдди, действительно, стала для него проблемой, но силы в ударах претендента не было. По мнению Кличко-младшего, Чэмберс понял, что его план не сработает в этот вечер после первой половины боя. «Должен отдать ему должно, он был быстр, - заявил Владимир. – Но удары его не очень сильны, и после шестого раунда он понял, что его план на поединок не будет реализован». Следующим противником Кличко должен стать официальный претендент на титул чемпиона IBF Александр Поветкин.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Чэмберс: «Я не помню нокаут»




    Оказавшись в заключительном раунде встречи с Владимиром Кличко в тяжелом нокауте, претендент из США Эдди Чэмберс на пресс-конференции после боя признал, что не помнит, как оказался на полу в этот вечер. «Я знал о его быстрой правой руке, но ничего не смог с ней поделать, - заявил «Быстрый» Эдди. – Когда я поднимал его на плечи, я хотел помешать ему выполнить свой план на поединок. Нокаут я не помню». После пресс-конференции Чэмберс был немедленно доставлен в больницу, где пройдет обязательное медицинское обследование. Организаторы турнира сообщают, что поединок прошел при полностью заполненных трибунах 51-тысячной арены «Esprit».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Хрюнов: «Чемберс стоял как неподвижная мишень и мужественно принимал удары»


    «Отличительной особенностью завершившегося сегодня боя Владимир Кличко — Эдди Чембрес было доминирующее превосходство Кличко и совершенное бездействие Чемберса. Ничем выдающимся Чемберс в этом бою себя не проявил. Стоял как неподвижная мишень и мужественно принимал удары, — прокомментировал поединок в интервью «AllBoxing.ru» известный менеджер Владимир Хрюнов. — Что касается Кличко, то он провел очень хороший бой для себя и по этому поводу не может быть никакого скепсиса. Кличко отлично подготовился к этиму бою и технически, и тактически. На все попытки приблизиться Чемберс получал жесткий отпор»

    В то же время Владимир Хрюнов заметил, что победить Владимира Кличко — задача далеко не из легких:

    «Многие очень напрасно надеются, что братьев можно победить одним ударом. Нужно много комбинационной работы, нужно много работать первым номером. Чемберс в этом бою ничего подобного не показал»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    После боя с Кличко Чемберс был доставлен в больницу


    Американский супертяжеловес Эдди Чемберс, проигравший накануне нокаутом в 12-м раунде чемпиону мира Владимиру Кличко, появился на пресс-конференции после поединка, однако после был доставлен в одну из больниц Дюссельдорфа, сообщает Fightnews.com.

    Добавим, что уступив Кличко, Чемберс потерпел первое поражение нокаутом в карьере. Единственное поражение до боя с Кличко американец потерпел в 2008 году единогласным решением судей от россиянина Александра Поветкина.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Чемберс, Кличко. Первые комментарии


    Чемпион мира по версии WBO/IBF/IBO Владимир Кличко прокомментировал итоги поединка против обязательного претендента WBO американца Эдди Чемберса:

    — Я рад тому, что бой завершился нокаутом, иначе проведенные мною 12 раундов могли бы показаться скучными, — цитирует Кличко корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Мой соперник был очень быстр. После десятой или одиннадцатой трехминутки мой тренер Эммануэль Стюард начал настаивать на досрочном завершении поединка. Он кричал: «Ты должен бить его! Нокаутируй!» Не победи я его досрочно, а выиграй единогласным решением судей, многие бы посчитали этот бой скучным. А так, я доказал то, что в супертяжелом весе каждую секунду следует находится начеку. После шестого раунда я испытал дежавю. Словно повторился сценарий боя с Ибрагимовым. После четвертого или шестого раунда Чемберс полностью прекратил сопротивление. Он ушел в оборону и думал только о том, как выжить и не оказаться в нокдауне. А это самое сложное, драться с человеком, избегающим ударов. Я рад достигнутому результату.


    Эдди Чемберс на послематчевой пресс-конференции признался, что не помнит момент нокаута:

    — Случился удар, вот и все! После него я уже ничего не помнил, — цитирует Чемберса Sportbox.ru. — Удар поверг меня в шок. Это был не мой вечер. Жесть — противостоять парню таких размеров и умений. Но я вернусь в спортзал, где буду работать еще усидчивее. Мой план на бой был весьма неплох, но я в точности не придерживался его, также как не до конца выполнял указания своего тренера. Кличко же диктовал ход боя благодаря джебу и правой руке. Мне не удавалось избегать их, включая скорость на отходах.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    без шансов для Чемберса ...
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Владимир Кличко нейтрализовал скорость Чемберса и заслуженно победил»




    Сегодня утром известный российский боксер Николай Валуев поделился в мини-интервью с сайтом AllBoxing.ru своим мнением о прошедшем накануне бое Владимира Кличко с Эдди Чемберсом.

    «Это был хороший бой, мне он понравился, — сказал супертяжеловес из Санкт-Петербурга. — Владимир Кличко вообще не дал Эдди Чемберсу никаких шансов. Украинец полностью парализовал скорость претендента, которая, по сути, и была главным оружием американца. Чемберс рассчитывал на свои быстрые руки, но, как мы видели, он так и не смог добиться в этом бою хоть какого-то серьезного результата. А Кличко бил хоть и однообразно, но действовал очень эффективно. А если это давало результат, значит так и надо было работать в ринге. В итоге, в заключительном раунде мы увидели нокаут, причем нокаут красивый. 20 марта Владимир Кличко был сильнее и поэтому заслуженно победил».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте