НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Куда уйдёт Гуус..?

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Куда уйдёт Гуус..?

    Гус Хиддинк может возглавить сборную Нигерии.

    Руководство сборной Нигерии рассматривает кандидатов на пост главного тренера команды. Фаворитом среди кандидатов является нынешний наставник сборной России голландец Гус Хиддинк.

    Несмотря на выход Нигерии в финальную часть чемпионата мира, в стране недовольны главным тренером команды Шаибу Амоду. На пост нового наставника команды рассматриваются европейские специалисты: Джованни Траппатони, Марко ван Бастен, Юрген Клинсманн и турок Фатих Терим. Как сообщает Gzt.ru, главным претендентом на пост наставника сборной Нигерии является Гус Хиддинк.

    Контракт голландского тренера со сборной России заканчивается летом 2010 года. Однако согласно особому пункту, Хиддинк сейчас может разорвать действующее соглашение. Сам тренер пока не решил – будет ли он продлевать соглашение с российской стороной

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Гус Хиддинк может возглавить "Баварию".

    Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Гал в ближайшее время может быть отправлен в отставку. Как сообщает La Gazzeta dello Sport, если отставка состоится, то боссы "Баварии" планируют пригласить наставника сборной России Гуса Хиддинка. Также кандидатами являются Роберто Манчини и Роберто Донадони.

  3. #3
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Гус Хиддинк мечтает об Аргентине

    Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк признался, что не отказался бы от возможности составить тренерский тандем с наставником Диего Марадоной в сборной Аргентины на чемпионате мира-2010, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Однако Хиддинк подчеркнул, что пока остается наставником сборной России и окончательное решение о своей карьере примет в конце января 2010 года.

    «Идея поработать с Марадоной была бы неплохой, почему бы и нет? — цитирует Хиддинка “Сандэй Миррор” — Мы друг друга хорошо знаем. Я даже улыбаюсь, думаю об этом. Но пока у меня контракт в сборной России — до окончания чемпионата мира».

    Хиддинк заметил, что не решил еще даже вопроса о продолжении тренерской карьеры. «Я люблю свою работу и мне нравится тренировать на самом высоком уровне. Но сейчас я чувствую себя не очень хорошо. На мое состояние повлияло непопадание на чемпионат мира. В таких моментах я задумываюсь, действительно ли мне хочется продолжать тренерскую карьеру. Энергии у меня достаточно, но возраст тоже сказывается. Сейчас я хочу подумать и решение приму только в конце января».

    Тем временем, полку потенциальных работодателей Гуса Хиддинка прибыло. Как сообщает нигерийское издание «Некст», Хиддинк — главный фаворит на занятие должности главного тренера сборной Нигерии, которая может освободиться после возможной отставки нынешнего наставника, Шаибу Амоду. Несмотря на вывод сборной на чемпионат мира-2010, в Нигерии недовольны работой местного специалиста и могут в ближайшее время сменить его на иностранца.

    Издание отмечает, что наряду с Хиддинком рассматриваются кандидатура и итальянца Джованни Траппатони, который не смог вместе со сборной Ирландии попасть на ЧМ. Другими претендентами называются голландец Марко ван Бастен, немец Юрген Клинсманн и турок Фатих Терим, которые сейчас остаются без работы.

    С африканскими сборными Хиддинк еще не работал. В числе его клиентов помимо сборных Голландии и России были команды Южной Кореи и Австралии. Первая под его руководством достигла невиданной высоты — четвертое место на ЧМ-2002. Австралийцы смогли пробиться на чемпионат мира впервые с 1974 года, уже в Германии вышли из группы и уступили в 1/8 финала будущему чемпиону мира сборной Италии из-за судейской ошибки.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  4. #4
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Чем раньше свалит этот халявщик, тем будет лучше для нашей сборной!!
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Можешь и не пытаться еще тут спамить, все равно на твой сайт никто не пойдет!

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Усё. Кина не будет.
    Хиддинк в Ювентусе.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    что??? где такое вычитал?


  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    что???

    Бредит........Все на уровне желтой прессы......

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    что??? где такое вычитал?
    100%. Иначе НГ не видать..)

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    что??? где такое вычитал?
    "Ювентус" договорился с Хиддинком?

    Роберто Беттега, в понедельник представленный в качестве заместителя генерального директора "Ювентуса", практически договорился о подписании контракта с Гусом Хиддинком, уверяет итальянское издание Corriere dello Sport. На протяжении декабря он прорабатывал с представителями голландского специалиста детали будущего соглашения. В качестве дополнительного довода в пользу этой информации газета напоминает о том, что на своей пресс-конференции Беттега не выразил поддержки нынешнему наставнику "Юве" Чиро Ферраре, который попал под шквал критики за невыразительную игру и неудовлетворительные результаты команды в последнее время.

    Напомним, что согласно контракту Хиддинк будет занимать пост главного тренера сборной России до июня 2010 года, но может в одностороннем порядке расторгнуть соглашение.

    "Чемпионат.Вру"

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    ну чемпионат.ру у меня на работе забанен) не могу его просматривать)


  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Агент Хиддинка: «Вся эта история с «Ювентусом» – выдумка итальянских СМИ»

    Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен опроверг информацию о том, что Хиддинк может возглавить «Ювентус», заявив, что это выдумка итальянских СМИ, и заверив, что никаких переговоров о будущем месте работы Хиддинка сейчас не ведется.

    «Хочу сказать, что вся эта история – выдумки итальянских СМИ. Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало ни официального предложения из клуба, ни даже неформального звонка от представителей «Ювентуса».

    Гус сейчас находится в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры – африканские львы! Я провожу рождественский отпуск на юге Франции, и единственный, с кем веду переговоры сейчас я – моя жена!

    Еще раз хочу повторить, что мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом проведем с ним переговоры, узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так! И до тех пор ни с кем другим мы переговоров не ведем», – сказал ван Ньювенхайзен «Советскому спорту».

  13. #13
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Пускай валит.......нам ТАКОЙ тренер-нах.....за всё это время НЕ выучить язык???? Он знает любые языки, кроме нашего.....
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Пускай валит.......нам ТАКОЙ тренер-нах.....за всё это время НЕ выучить язык???? Он знает любые языки, кроме нашего.....
    Подерживаю пусть валит.

  15. #15
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Хиддинк хочет вернуться в Англию.

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк хотел бы вновь поработать в Англии.

    — Прежде чем принимать решение о своем будущем, я должен переговорить с новым президентом РФС, — приводит слова Хиддинка The Guardian. — Но у меня есть желание потренировать команду в Англии.

    Напомним, что в ближайшие дни Хиддинк должен встретиться с Сергеем Фурсенко, который считается главным претендентом на место главы РФС. Итальянские СМИ на протяжении последнего месяца много писали о том, что голландец возглавит «Ювентус», однако руководство «Старой синьоры» продолжает доверять Чиро Ферраре и не готово удовлетворить финансовые аппетиты Хиддинка.

    С февраля по май 2009 года Хиддинк по совместительству возглавлял лондонский «Челси», сменив Луиса Фелипе Сколари, и выиграл с «синими» Кубок Англии.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Хиддинк хочет вернуться в Англию.
    Ливерпуль?

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Пускай валит.......нам ТАКОЙ тренер-нах.....за всё это время НЕ выучить язык???? Он знает любые языки, кроме нашего.....
    ..даа, язык эт самое главное в футболе.).господи, прости россиян)

  18. #18
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ливерпуль?
    Начали его сватать в Ливерпуль. Других клубов-кандидатов из Англии нет.
    Он - российский, он - народный, каждый знает - это так! Он - как рыцарь благородный, наш кумир - родной "Спартак"!

  19. #19
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Гус Хиддинк может возглавить сборную Нигерии.

    Руководство сборной Нигерии рассматривает кандидатов на пост главного тренера команды. Фаворитом среди кандидатов является нынешний наставник сборной России голландец Гус Хиддинк.

    Несмотря на выход Нигерии в финальную часть чемпионата мира, в стране недовольны главным тренером команды Шаибу Амоду. На пост нового наставника команды рассматриваются европейские специалисты: Джованни Траппатони, Марко ван Бастен, Юрген Клинсманн и турок Фатих Терим. Как сообщает Gzt.ru, главным претендентом на пост наставника сборной Нигерии является Гус Хиддинк.

    Контракт голландского тренера со сборной России заканчивается летом 2010 года. Однако согласно особому пункту, Хиддинк сейчас может разорвать действующее соглашение. Сам тренер пока не решил – будет ли он продлевать соглашение с российской стороной
    Хиддинк может поехать на ЧМ-2010 во главе сборной Нигерии

    МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может поехать на ЧМ-2010 в качестве наставника национальной команды Нигерии, сообщает местная газета SoccerStar. Об этом изданию сообщил агент ФИФА и бывший игрок нигерийской сборной Кингсли Оние.

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Херенвен" нацелился на Хиддинка.

    Голландский "Херенвен" проявил заинтересованность в услугах наставника сборной России Гуса Хиддинка, сообщает Footballpress. После 22-х туров чемпионата страны "сине-белые" занимают 12-е место в турнирной таблице.

    *слишком мелко для Гууса..)))

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Хиддинк объявил, что покидает Россию

    В своей колонке на сайте De Telegraaf голландский специалист Гус Хиддинк сообщил о том, что покинет пост главного тренера сборной России по истечении нынешнего контракта, что случится 30 июня.

    63-летний специалист отметил, что такое решение было принято после беседы с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко. Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году и выиграл с командой бронзовые медали чемпионата Европы-2008.

  22. #22
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Последний пост мне видится наиболее реальным, нежели все предшествующие с предположениями .

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Отмыл денег и хватит!!!))
    В стране где правит корупция не место хорошим людям...
    Не верь тому что говорится хором!!!

  24. #24
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    ЁмаЁ Гусь ушёл видно ФрсЕнко бабла зажал.
    Теперь по любому начнут искать пророка в своём отечестве.
    Только жаль что нет таких кроме Бердыева, наверное.
    И то если согласится.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  25. #25
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Я слышал, что будет российский специалист.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте