НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57

Результаты опроса: Каким будет результат этого матча

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа Интера

    2 22.22%
  • Победа Динамо (Киев)

    2 22.22%
  • Ничья

    5 55.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Лига чемпионов. Матч Интер - Динамо (Киев) (20 октября 2009). Онлайн обсуждение

  1. #1
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию Лига чемпионов. Матч Интер - Динамо (Киев) (20 октября 2009). Онлайн обсуждение

    ГАЗЗАЕВ: «Необходимо достигнуть положительного результата»
    Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» и Андрея Шевченко


    В понедельник киевское «Динамо» прибыло в Милан, где днем позже «бело-голубые» проведут матч 3-го тура Лиги чемпионов против «Интера». Передохнув в отеле, динамовцы провели тренировку на «Сан-Сиро», а перед ее началом главный тренер киевлян Валерий Газзаев дал предматчевую пресс-конференцию, в которой также принимал участие нападающий команды Андрей Шевченко.

    На этот раз главный тренер «Динамо» обошелся без вступительного слова, и общение сразу началось с вопросов журналистов.

    - Вопрос Шевченко. Сколько раз вы бывали на пресс-конференциях в этом зале, и с какими чувствами сейчас сюда возвращаетесь?
    Андрей ШЕВЧЕНКО: — Честно сказать, именно в этом зале мне приходилось бывать не очень часто. Потому что пресс-конференции, в основном, проводились на базе «Милана». Там есть, можно сказать, дорожка, вдоль которой и происходит общение между журналистами и игроками. Поэтому чаще приходилось бывать там.

    - Вопрос Газзаеву. Извините за вопрос не по завтрашнему матчу, но очень хотелось бы услышать ваш комментарий по результатам жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2010.
    Валерий ГАЗЗАЕВ: — Давайте лучше поговорим о завтрашнем матче. А когда будет поединок Украина — Россия, сделаем исключение.

    - Все ли футболисты вашей команды здоровы?
    - Все, за исключением Шовковского, который, к сожалению, получил травму на тренировке сборной Украины. Остальные ребята живы-здоровы и рвутся в бой.

    - Вопрос Шевченко. Самый памятный матч и гол против «Интера»?
    Андрей ШЕВЧЕНКО: — Полуфинал Лиги чемпионов и соответственно мяч, забитый мной в этой игре (1:1).

    - Вопрос Газзаеву. «Интер» в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов — две разные команды. Чем это можно объяснить?
    Валерий ГАЗЗАЕВ: — В последние годы «Интер» — абсолютный лидер итальянского чемпионата. В целом, это очень серьезная команда. Что касается нынешнего сезона, то, я думаю, главное — то, что «Интер» стабильно идет на первом месте. А игра на игру не приходится, поэтому, естественно, есть матчи, которые команда проводит чуть лучше, есть матчи, которые она проводит чуть хуже. Но в целом, класс и уровень игроков и команды определяется тем, насколько она стабильно выступает в национальном первенстве. Коль команда действительно стабильно лидирует, то, стало быть, она оправдывает звание чемпиона.

    - Кроме Шовковского, из расположения сборной с травмой приехал и Гиоане. Каково его состояние?
    - Гиоане готовится по индивидуальной программе, и завтра играть не будет.

    - Насколько вас впечатлила игра «Интера» против «Дженоа» в минувшую субботу?
    - Я смотрел этот матч. «Интер» в этом поединке играл действительно очень хорошо, как единая команда, показывала очень содержательную, коллективную игру. В матче против «Дженоа» наш соперник выглядел очень мощно.

    Но игры национального первенства и игры Лиги чемпионов — абсолютно разные. И по накалу, и по стратегии, и, естественно, по результату. Потому что групповой раунд Лиги чемпионов — короткий турнир, в котором необходимо решать оперативно-локальные задачи. А национальное первенство — турнир длинный. На такой дистанции могут быть как поражения, так и феерические матчи, как тот, который выдал «Интер» в субботу. Тоже самое можно сказать о нашем национальном первенстве.

    - Вопрос Шевченко. Вы вернулись в Милан, в ваш второй родной город. Каково возвращаться сюда в качестве гостя?
    Андрей ШЕВЧЕНКО: — Я сюда приехал не в качестве гостя. Милан для меня навсегда останется родным городом. Поэтому я великолепно себя тут чувствую. Здесь у меня осталось много друзей. Нас встретила очень хорошая погода, которая, будем надеяться, продержится до завтрашнего дня. Хочется, чтобы ничего не помешало нам хорошо сыграть предстоящий матч.

    - Вопрос и Газаеву, и Шевченко. Валерий Георгиевич, вы уже играли против команды Моуринью, а вы, Андрей, работали под его руководством. Каково у вас мнение об этом специалисте, который, как известно, называет себя особенным. И еще один маленький вопрос Шевченко. Завтра в составе «Интера» не сыграет Матерацци, который не очень хорошо обходился с вами на футбольном поле. Этот факт вас радует, расстраивает или вам все равно?
    Валерий ГАЗЗАЕВ: — У каждого человека свое мнение о себе. Это первое. Второе: Моуринью — тренер большой квалификации, за него говорят достижения возглавляемых им команд на международной арене. «Интер» под его руководством выиграл чемпионат Италии, и в этом первенстве уверенно лидирует. Завтрашний матч все покажет.

    Андрей ШЕВЧЕНКО: — Что касается Матерацци, то я его считаю очень хорошим игроком, очень хорошим защитником. Футбол — это мужская игра, поэтому не всякие единоборства проходят без нарушения правил. В любом случае, все, что происходит на футбольном поле, фиксируется судьями. А будет Матерацци играть, или нет, решать тренеру. Наше дело — готовиться к завтрашнему матчу, и не думать, в каком составе против нас будет играть соперник, не думать о том, как будет играть соперник, а думать о том, как будем играть мы.

    Что касается Моуринью, то я работал под руководством этого тренера. Он на протяжении длительного времени добивается хороших результатов с разными командами. Я считаю его одним из лучших тренеров.

    - Вопрос Газзаеву. При подготовке к матчу с «Интером» на чем в первую очередь вы акцентировали внимание ваших подопечных?
    Валерий ГАЗЗАЕВ: — Прежде всего, на том, что завтра необходимо сыграть настолько хорошо, чтобы достигнуть положительного результата. Вот это самый главный акцент. Естественно, мы разобрали игру «Интера». По многим поединкам. И по матчу с «Барселоной» в Лиге чемпионов, и по матчам в чемпионате Италии. А завтра наши игроки должны четко выполнить тактический план, который мы избрали.

    - Третий и четвертый тур Лиги чемпионов — это своеобразный плей-офф. Учитывалось ли вами это при подготовке команды к предстоящим матчам?
    - Какой-то специальной подготовки мы к этим матчам не вели. Потому что игры национального первенства у нас чередовались с играми национальных сборных. И сейчас нам приходится играть в режиме через два дня на третий, через три дня на четвертый. В этих условиях самая главная задача — восстановление игроков. А подготовка фактически проходит как раз через матчи. К сожалению, играя в таком режиме, футболисты часто получают травмы.

    Я абсолютно с вами согласен, что нас ждут определяющие матчи. После них будет определенная ясность в том, на что в этом турнире может рассчитывать та или иная команда.

    - Вопрос Шевченко. Андрей, ваши голы в ворота «Арсенала», «Оболони», сборной Андорры сложно сравнивать с тем, что предстоит сделать завтра. Но, тем не менее, это были победные голы, и они, вероятно, сыграли положительную роль в плане вашего настроя на поединок с «Интером», в плане повышения уверенности в своих силах?
    Андрей ШЕВЧЕНКО: — Я очень доволен последними матчами. Для нападающего крайне важно забивать мячи. Разумеется, это придает уверенности в собственных силах. С каждым матчем я чувствую себя все лучше и лучше. Надеюсь, что завтра это принесет свои плоды.

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Ориентировочные составы:


    «Интер»: Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари - Снайдер, Мансини - Это'О.

    «Динамо»: Богуш - Еременко, Хачериди, Алмейда, Маграо - Вукоевич, Юссуф - Нинкович - Гусев, Милевский, Шевченко.

    Травмы: Марко Матерацци, Тьяго Мотта, Диего Милито - Бадр Эль Каддури, Андрей Несмачный, Александр Шовковский, Тибериу Гиоане, Горан Саблич, Папе Диакате.
    Дисквалификации: Марио Балотелли (Интер).
    Под угрозой: Маграо (Динамо).

    Котировки букмекеров


    Bwin – 1.35 – 4.35 – 9.00

    .......да, снова все не в нашу пользу и довольно круто не в нашу.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ориентировочные составы:


    «Интер»: Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари - Снайдер, Мансини - Это'О.

    «Динамо»: Богуш - Еременко, Хачериди, Алмейда, Маграо - Вукоевич, Юссуф - Нинкович - Гусев, Милевский, Шевченко.

    Травмы: Марко Матерацци, Тьяго Мотта, Диего Милито - Бадр Эль Каддури, Андрей Несмачный, Александр Шовковский, Тибериу Гиоане, Горан Саблич, Папе Диакате.
    Дисквалификации: Марио Балотелли (Интер).
    Под угрозой: Маграо (Динамо).

    Котировки букмекеров


    Bwin – 1.35 – 4.35 – 9.00

    .......да, снова все не в нашу пользу и довольно круто не в нашу.
    тотал Интера менше 1,5 ... 2,2
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  4. #4
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    я думаю можно выиграть итальянцев.....
    команда сейчас не так уж и блещет...
    главное не сыпаться при первом голе(как бывает у киевлян).
    и как мне кажется,не сидеть в защите,а атаковать и атаковать....
    иначе будут издевательства,как были в матче с Барселоной.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    я думаю можно выиграть итальянцев.....
    команда сейчас не так уж и блещет...
    главное не сыпаться при первом голе(как бывает у киевлян).
    и как мне кажется,не сидеть в защите,а атаковать и атаковать....
    иначе будут издевательства,как были в матче с Барселоной.
    Интер-то?..ну да не блещет..последняя разминка 5:0..)

  6. #6
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Интер-то?..ну да не блещет..последняя разминка 5:0..)
    ....причем с Дженоа, 5-й вроде командой Италии прошлого сезона. Да, очень трудно будет киевлянам, но я верю и надеюсь, а надежда, как говорится, умирает последней.

  7. #7
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Интер-то?..ну да не блещет..последняя разминка 5:0..)
    Ну Рубин то сыграл вничью.да и неплохо сыграл...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Ну Рубин то сыграл вничью.да и неплохо сыграл...
    ..ну Рубин должен был вообще побеждать) но всех одной гребенкой не расчешешь)..И Интер -то дома, а там тиффози ууу!

  9. #9
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну Рубин должен был вообще побеждать) но всех одной гребенкой не расчешешь)..И Интер -то дома, а там тиффози ууу!


    на счет того,что дома,ты прав.....
    это намного сложнее.

    ну я думаю хоть вничью сыграть реально же...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  10. #10
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    да и Шовковский травмирован.это плохо.

    на Богуша не понадеешься....


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  11. #11
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    на счет того,что дома,ты прав.....
    это намного сложнее.

    ну я думаю хоть вничью сыграть реально же...
    Если киевляне первыми забьют, то реально, а вот Шеве будет очень сложно играть, я бы его в стартовый состав не ставил, заплюют его тиффози на поле....лучше Кравца в пару с Милей поставить.

  12. #12
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Если киевляне первыми забьют, то реально, а вот Шеве будет очень сложно играть, я бы его в стартовый состав не ставил, заплюют его тиффози на поле....лучше Кравца в пару с Милей поставить.

    согласен....
    тем более Кравец неплохо показывал себя как дебютанта в прошлом сезоне ЛЧ.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  13. #13
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    на счет того,что дома,ты прав.....
    это намного сложнее.

    ну я думаю хоть вничью сыграть реально же...
    ..реально-всё)......но 9-ка на буках-эт, извините...)
    ну конечно я желаю ДК победы!
    (но ставить буду на Интер..)

  14. #14
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..реально-всё)......но 9-ка на буках-эт, извините...)
    ну конечно я желаю ДК победы!
    (но ставить буду на Интер..)
    да конечно проиграть шансов больше,чем выиграть.
    но мечтать то не вредно


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  15. #15
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..реально-всё)......но 9-ка на буках-эт, извините...)
    ну конечно я желаю ДК победы!
    (но ставить буду на Интер..)
    Cтавь 1х - 100-пудов не ошибешся

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    2:2 думаю будет!

  17. #17
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    2:2 думаю будет!
    вполне реальный счет.главное чтобы киевлянам сразу двойку не втулили.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    вполне реальный счет.главное чтобы киевлянам сразу двойку не втулили.
    ))) Будем надеяться!

  19. #19
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    2:2 думаю будет!
    Как в воду глядел!!!

  20. #20
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Интер - Динамо Киев - 2:2 !!!!


    Молодцы киевляне!!!! Увезли 1 очко с Сан-Сиро. Хотя у такого Интера можно было и выигрывать. Ну и так хорошо. Хочу выделить просто супер-игру нашего капитана Артема Милевского, он боролся на каждом клочке поля и действительно вел за собой команду. Ну и как не отметить блестящую игру в защите молодого Хачериди!!! Это просто бриллиант, найденный Динамо (тьху-тьху, тут-тут по дереву, не хочу сглазить).
    И вообще команда боролась до последней секунды и если бы не корявый удар Шевченко с убойной позиции, то могли бы и победить, но также и проиграть могли, если бы Соуза забил. А вообще то у Интера очень дырявая защита.
    Киев и Казань - даете 2 первых места в группе!!!!! ....я уже вообще обнаглел, но мечтать то невредно.

  21. #21
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    ГАЗЗАЕВ: «Очень сожалею, что сыграли вничью»

    Пресс-конференция главного тренера «Динамо» после матча с «Интером»

    Я доволен игрой команды, но сегодня удача должна была быть на нашей стороне. Все начинается сначала. Очень сожалею, что сыграли вничью. Мы играли с очень хорошей командой, с классными игроками и классным тренером, но мы должны сегодня больше переживать за ничью. Но еще три игры, и ничего пока не ясно

    Можно ли сказать, что миф о том, что в группе только два гранда, развеян?
    Изначально они были фаворитам, но и «Динамо» и «Рубин» стараются себя зарекомендовать. Это единственная группа, где все чемпионы своих стран. Это большие гранды, но бывают моменты, когда молодая команда, как у нас, способна преподнести сюрприз. Я думаю, перспектива у нас достаточно хорошая.

    Удивил ли вас «Интер» сегодня? Показалось, что после 5-0 в Генуе он был очень благодушен…
    Мы очень тщательно разбирали игру «Интера», в том числе, против «Дженоа», постарались сыграть очень строго, и в первом тайме допустили только одну ошибку, попавшись на контратаке, когда и Ярмоленко, и Маграо побежали вперед. Кроме этого, все было очень позитивно. На таком уровне благодушия и недооценки быть не может.

    Вам не кажется, что Богуша подвели нервы?
    Я доволен всеми игроками, включая вратаря, все сыграли блестяще, у нас сегодня была настоящая команда, и это касается всех без исключения игроков

    Правда ли, что Милевский был не совсем здоров? Когда вернутся в строй Шовковский и Гиоане?
    Узнаем, когда вернемся в Киев. Милевский был простужен.

    Почему вы не заменили Милевского, когда он начал тормозить атаку, не выпустили Алиева?
    Почему именно Алиева? Это решает тренер. Милевский играл блестяще, поэтому он играл до конца. А кто как сыграл, бесполезно гадать.

    Хачериди сыграл сегодня очень уверенно, согласны?
    Мы с вами в Киеве об этом поговорим. Хочу пожелать «Интеру» огромных успехов в Серии А.

  22. #22
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Вчера киевляне показали,что достойный соперник...
    был очень интересный и захватывающий футбол.
    я думаю,стоял бы Шовковский,исход был бы другим!
    защита действовала в принципе хорошо,особенно отмечу правый фланг!
    Хачериди отыграл просто на все 100%!
    понравился Ярмоленко.-бегал по всему полю,помогал везде.....
    Шевченко на высоте!как говорится,талант не пропьешь.игра головой хороша,да и удар есть,а вот с меткостью немного не лады...
    Миля молодчик,показал,что может быть капитаном.боролся изо всех сил.

    нехватало Алиева,особенно на штрафных.

    а вообще должны были выигрывать,сколько моментов 100% было..


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Интер - Динамо Киев - 2:2 !!!!


    Молодцы киевляне!!!! Увезли 1 очко с Сан-Сиро. Хотя у такого Интера можно было и выигрывать. Ну и так хорошо. Хочу выделить просто супер-игру нашего капитана Артема Милевского, он боролся на каждом клочке поля и действительно вел за собой команду. Ну и как не отметить блестящую игру в защите молодого Хачериди!!! Это просто бриллиант, найденный Динамо (тьху-тьху, тут-тут по дереву, не хочу сглазить).
    И вообще команда боролась до последней секунды и если бы не корявый удар Шевченко с убойной позиции, то могли бы и победить, но также и проиграть могли, если бы Соуза забил. А вообще то у Интера очень дырявая защита.
    Киев и Казань - даете 2 первых места в группе!!!!! ....я уже вообще обнаглел, но мечтать то невредно.
    да ... Артем перед матчем з Интером простудился но сыграл хорошо.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  24. #24
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Вообще-то, "Интер" должен был выигрывать (собственно, третий гол они забили из оффсайда). Явно не дооценили киевлян.

    А я долго смеяться буду, если действительно из группы "Рубин" и "Динамо" выйдут.

  25. #25
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Вообще-то, "Интер" должен был выигрывать (собственно, третий гол они забили из оффсайда). Явно не дооценили киевлян.

    А я долго смеяться буду, если действительно из группы "Рубин" и "Динамо" выйдут.
    Нет, а кто сказал, что у ДК - слабая команда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте