НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 82

Тема: Павел Погребняк матерится после матча Спартак-Зенит (аудио)

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Павел Погребняк матерится после матча Спартак-Зенит (аудио и видео!)

    Очень содержательное интервью Павла Погребняка после ответного матча полуфинала Кубка России Спартак-Зенит:

    Я могу сказать только одно слово...
    Вы посмотрите как ***** Спартак работает с судьями *****
    Он переплюнул нас в этом *****
    В одном, что он ***** отлично с судьями работает
    Как судил Егоров, *****, как сейчас Сухина
    Это просто ****** *****

    Аудио и видеозапись интервью тут:
    http://prikol.forumprosport.ru/3/

    Последний раз редактировалось admin; 19.02.2008 в 02:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Очень содержательное интервью Павла Погребняка после ответного матча полуфинала Кубка России Спартак-Зенит:

    Я могу сказать только одно слово...
    Вы посмотрите как ***** Спартак работает с судьями *****
    Он переплюнул нас в этом *****
    В одном, что он ***** отлично с судьями работает
    Как судил Егоров, *****, как сейчас Сухина
    Это просто ****** *****

    Аудио тут:
    http://prikol.forumprosport.ru/3/

    Действительно,очень содержательно!Надо было только продолжить:"...и мои,б...одноклубники х....ы-ячто должен один Спартаку забивать!?
    Последний раз редактировалось admin; 19.02.2008 в 02:02.

  3. #3

    По умолчанию

    Забивать надо было и дома и здесь. А пенальти на исход не повлиял. Не думаю, что Спартаку из-за Кубка пришлось так сильно работать с судьями. Вместо того чтобы судей б. обзывать, лучше защиту наладьте. А то пропускаете столько, что Погребняка одного не хватит.

  4. #4
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Вы посмотрите как ***** Спартак работает с судьями *****
    Он переплюнул нас в этом ***** "

    Больше всего вот это понравилось
    То есть, они тоже работают, но Спартак их переплюнул

  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На официальном сайте Спартака отреагировали уже

    Недавние высказывания Павла Погребняка по поводу судейства в матчах между «Спартаком» и «Зенитом» отнюдь не красят игрока национальной сборной России. Понятно расстройство футболистов «Зенита», но нельзя же все сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать все это от собственного воспитанника. Но пусть это остается на его совести.
    Всем, в том числе и Погребняку, как воспитаннику спартаковской школы, известно, что «Спартак» никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы. Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях.

  6. #6

    По умолчанию

    правильный ответ! Хотя ПОгребряка понять можно-Очень уж он обижен на Спартак.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодец Паша не побоялся сказать всю правду о судбях, только помягче надо было без мата

  8. #8

    По умолчанию

    Радимова за "дебилов"на пять,вроде,матчей убрали?Теперь и Пашу задвинут на пару-тройку,к гадалке не ходи!!!Ну не любят у нас,когда человек говорит правду и называет вещи своими именами...
    Хотя Паше,конечно стоило бы помягче,корректнее!Например:"Уважаемые представители сексуальных меньшинств Егоров и Сухина не вполне грамотно судили матчи Зенит-Спартак"...

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Радимова за "дебилов"на пять,вроде,матчей убрали?Теперь и Пашу задвинут на пару-тройку,к гадалке не ходи!!!Ну не любят у нас,когда человек говорит правду и называет вещи своими именами...
    Хотя Паше,конечно стоило бы помягче,корректнее!Например:"Уважаемые представители сексуальных меньшинств Егоров и Сухина не вполне грамотно судили матчи Зенит-Спартак"...
    ........Так и дисквалификация должна распространяться только на КР.....А вообще если по хорошему.....мало ли кто чего говорит.Дело происходило не на поле и не во время матча.Падавайте на него заявление в милицию и судитесь как обычные граждане......Футбол то тут причем?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ........Так и дисквалификация должна распространяться только на КР.....А вообще если по хорошему.....мало ли кто чего говорит.Дело происходило не на поле и не во время матча.Падавайте на него заявление в милицию и судитесь как обычные граждане......Футбол то тут причем?
    Полностью согласен!Но попробуй обьясни это нашим футбольным(да и не только)чиновничкам...Они же у нас граждане "необычные",с властью...
    А Паша всё-таки молодца!!!

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!Но попробуй обьясни это нашим футбольным(да и не только)чиновничкам...Они же у нас граждане "необычные",с властью...
    А Паша всё-таки молодца!!!
    .... И что самое главное не отказывается от своих слов и не собирается извиняться.Значит говорил правду...

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На официальном сайте петербургского «Зенита» размещено следующее заявление нападающего команды Павла Погребняка:

    «После игры со «Спартаком» я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК «Спартак», журналистами и болельщиками за нецензурные слова». .......... Молодца....извинился только за мат...

  13. #13

    По умолчанию

    Ага,за "нецензурные слова",а не за общий смысл речи.Молодец Погребняк,мужчина!!!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .... И что самое главное не отказывается от своих слов и не собирается извиняться.Значит говорил правду...
    Это только значит, что ч(м)удак он конченный... за многое можно ругать Спартак, но уж за работу с судьями.... И кроме того, те, кто матчи видели а не просто по-пи-пи пришли, едва ли скажут, что Спартак выиграл (а вернее даже Зенит поиграл) не по делу. Так что пусть Паша ап стену убьется... ибо не фиг....:skillyourself:

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    А Паша всё-таки молодца!!!
    Ну и в чем молодца-то? То что в каждом матче с Спартаком по мячу закатил?... Ну респект ему, хотя если бы этот сабокоед Ли Хо Вовку и Егора не срубил, счет бы в серии другим был.... Так не о том же речь.... Проиграл - держи удар - не распускай слюни, сопли, истерики.... проиграл по делу, и фигли на кого-то пальцами показывать?

    Егор (да и руководство Спартака) в свое время своих же игроков вздрючили (и не только морально) за не выход на поздравление ЦСКА .... вот это я понимаю. А после матче в микс-зоне говном исходить.... - бомжатником как-то отдает.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tofik Посмотреть сообщение
    Ну и в чем молодца-то? То что в каждом матче с Спартаком по мячу закатил?... Ну респект ему, хотя если бы этот сабокоед Ли Хо Вовку и Егора не срубил, счет бы в серии другим был.... Так не о том же речь.... Проиграл - держи удар - не распускай слюни, сопли, истерики.... проиграл по делу, и фигли на кого-то пальцами показывать?

    Егор (да и руководство Спартака) в свое время своих же игроков вздрючили (и не только морально) за не выход на поздравление ЦСКА .... вот это я понимаю. А после матче в микс-зоне говном исходить.... - бомжатником как-то отдает.
    ...........В том что сказал правду........А то что вы не работаете с судьями.....мы в курсе помним историю.Один матч с ЦСКА десятилетней давности о многом говорит.И то что Хусаинов находится на пайке в Спартаке....

  17. #17

    По умолчанию Лишь бы потрепаться....

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ...........В том что сказал правду........А то что вы не работаете с судьями.....мы в курсе помним историю.Один матч с ЦСКА десятилетней давности о многом говорит..
    Вы бы, мил человек, еще чего вспомнили. Не знаю о каком матче 10ти летней давности Вы тут писать изволите, но если знаете о фактах дня сегодняшнего - в студию, плииз! Или, сорри, сидите и не звездите... Потому как с умным видом разводить руками, туманно намекая на некие известные факты.... всякий может.

    И раз уж Вы такой специалист.... ну дайте тогда свою экспертную оценку по поводу выхода Спартака в полуфинал. Если считаете, что Зенит был лучше - обоснуйте плиииз.....

  18. #18
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Радимова за "дебилов"на пять,вроде,матчей убрали?Теперь и Пашу задвинут на пару-тройку,к гадалке не ходи!!!Ну не любят у нас,когда человек говорит правду и называет вещи своими именами...
    Хотя Паше,конечно стоило бы помягче,корректнее!Например:"Уважаемые представители сексуальных меньшинств Егоров и Сухина не вполне грамотно судили матчи Зенит-Спартак"...
    Радимов это в телевизионном интервью сказал, которое на всю страну показали, а тут просто запись диктофонная. Думаю никаких санкций не будет.

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tofik Посмотреть сообщение
    Вы бы, мил человек, еще чего вспомнили. Не знаю о каком матче 10ти летней давности Вы тут писать изволите, но если знаете о фактах дня сегодняшнего - в студию, плииз! Или, сорри, сидите и не звездите... Потому как с умным видом разводить руками, туманно намекая на некие известные факты.... всякий может.

    И раз уж Вы такой специалист.... ну дайте тогда свою экспертную оценку по поводу выхода Спартака в полуфинал. Если считаете, что Зенит был лучше - обоснуйте плиииз.....
    ..... Матч 1997 года когда судил Хусаинов и ЦСКА направило жалобу на 14 моментов из них 8 признали обоснованными....из которых 3 не назначенных пенальти в ворота Спартака, засчитанный гол из офсайта( матч тогда Спартак выиграл 1-0) и много другого всего уже не помню.
    Теперь по второму вопросу.Спартак вышел в полуфинал....но был ли он сильнее Зенита? Это вопрос.При квалифицированном судействе все могло повернуться в другую сторону( а могло и не повернуться)

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ..... Матч 1997 года когда судил Хусаинов и ЦСКА направило жалобу на 14 моментов из них 8 признали обоснованными....
    Про 1997 не скажу... не помню... вполне могло быть и такое. И не обязательно даже на подкормке был тогда Хусаинов. Хотя... книжку Рабинера я тоже читал. Однако.... кто сам без греха пусть бросит булыган потяжелее. Только не надо про то, что хоть одна из команд в те времена оставалась "белой и пушистой". И очень хорошо, что сейчас такого откровенного "влияния" уже, пожалуй, нет. А по сезону 2006 Спартак страдал от отвратительного судейства куда больше, чем ЦСКА (или я ошибаюсь?). Да и в тройном противостоянии с Зенитом. Вопросов к судейству у Спартака более, чем достаточно....

    На вскидку - не показанная КК за отмашку Ли Хо, преведшую к перелому носа у Быстрова. Если интересно, могу поднять архив СЭ.

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Помню я этот матч 1997 года. Хусаинов просто сам по себе Спартаковец. У него же отец в 60-е был одним из лидеров Спартака тогдашнего. Это я к тому, что у него могло на уровне подсознания срабатывать, чтобы в спорных моментах на сторону Спартака вставать

    Цитата Сообщение от Tofik Посмотреть сообщение
    На вскидку - не показанная КК за отмашку Ли Хо, преведшую к перелому носа у Быстрова. Если интересно, могу поднять архив СЭ.
    + Дважды непоказанная вторая желтая Хагену в том же матче

  22. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Хусаинов просто сам по себе Спартаковец.
    Ну на самом-то деле самих по себе спартаковцев ли, армейцев ли и т.д. на матчи их команд ставить категорически нельзя.... В конце концов такие победы не нужны ни одному нормальному болельщику.

    Но и делать выводы аля копейкин.....

  23. #23
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    что-то я не помню,что кто-то плакал как коней в прошлом сезоне за хвост тянули в чемпионы, а тут спартаку в кой-то веке дали пару левых пенальти, и все пилец разнылись все и кто.... бычье(паша погребняк хл****о свое засунь, а то пригрели змею на груди, сопли вытирали, а он им же еще и обратно раскидывается).
    я так думаю если слпли по бороде, х... вообще такими словами бросаться, щас небось очко меньше мышиного глаза, короче одним словом ***. за такие слова в некоторых местах очко по кругу..... хи-хи
    ..........Весь прошлый сезон только этим и занимались,что плакали( вас даже назвали Плачушей командой).И вообще давайте общаться нормально без различных--- соплей, бычье.......Или без этого общаться не можешь?

  25. #25
    незарегистрированный
    Гость

    Радость Моцарту не дает покоя слава Мотераци.

    Моцарту не дает покоя слава Мотераци, но в России принято лежачих башкой бить, да и просто так чтобы убыло. Риксон удивил, не ответил, обычно он буйный, а тут прям овечка какая-то. Мда, за это то Моцарта надо было бы и удолить, но как сказал Погребняк:......

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте