НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крупной победой сборной России

    19 65.52%
  • Победой сборной России в 1-2 мяча

    9 31.03%
  • Вничью или победит Лихтенштейн

    1 3.45%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 131

Тема: Отборочный матч ЧМ-2010. Россия - Лихтенштейн. 5 сентября 2009. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Отборочный матч ЧМ-2010. Россия - Лихтенштейн. 5 сентября 2009. Онлайн обсуждение

    Ближайший матч сборной России с Лихтенштейном (5 сентября), который состоится в Петербурге, на «Первом канале» вместе с Виктором Гусевым будет комментировать Алексей Смертин.

    Не исключено, что Гусев и Смертин будут вести совместный репортаж и с матча Уэльс – Россия 9 сентября, сообщает «Советский спорт».

    Время начала матча 19:00.

  2. #2
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Билетная программа на матч Россия - Лихтенштейн (Санкт-Петербург, 5 сентября)

    С 24 августа 2009 года началась продажа билетов на отборочный матч Чемпионата мира-2010 между национальными сборными России и Лихтенштейна (матч состоится 5 сентября, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", 19-00 МСК).

    Стоимость билетов:

    СЕКТОР тариф (руб.)
    ВИП - 12000 (в стоимость включено питание)
    ВИП 1 - (1 сектор), ВИП 2 (сектор 17) - 2500
    1, 17 - 1700
    2, 7, 11, 16 - 1300
    3, 6 - 900
    5 - 600
    8, 10 - 1700

    Для физических лиц: не более 4-х билетов в руки.
    Для юридических лиц – по заявке оформленной на бланке фирмы с печатью и подписью уполномоченного лица. Оплата осуществляется по безналичному расчету с расчётного счёта организации заявителя, счет на оплату действителен в течении 5-и банковских дней.

    Справки по телефону: (495) 223 – 34 - 69

    Билеты можно приобрести:

    В офисе ООО «Лиги Чемпионов» по адресу: ул. Николоямская д.43 корп. 3 отдельный вход 1 этаж. Проезд до станции метро Римская, далее пешком в сторону Таганской площади 15 мин. или 2 остановки на троллейбусе № 45.

    Режим работы офиса:
    понедельник - пятница с 11-00 до 19-00

    В кассах стадиона «Петровский» (адрес стадиона г. Санкт-Петербург, Петровский остров 2-г)

    Режим работы касс:
    ежедневно с 10-00 до 19-00 (ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ 24 АВГУСТА КАССЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ С 14-00!!!)


    Уважаемые болельщики, сообщаем Вам, что билеты на отборочный матч Чемпионата Мира-2010 между национальными сборными командами России и Лихтенштейн (матч состоится 5 сентября, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", 19-00 МСК) в офисе ООО «Лиги Чемпионов» продаются до 2 сентября 2009 года!!!

    Режим работы офиса:
    понедельник - пятница с 11-00 до 19-00

    3 сентября 2009 года все оставшиеся билеты будут переданы в кассы стадиона «Петровский» (адрес стадиона г. Санкт-Петербург, Петровский остров 2-г)

    Режим работы касс:
    ежедневно с 10-00 до 19-00

  3. #3
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Состав сборной России

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).
    Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»).
    Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

    Состав сборной Лихтенштейна: вратари Йеле («Вадуц»), Дженгиз Бичер («Самсунспор» Турция); защитники Эберле, Фогт (оба - «Бальцерс»), Ери («Санкт-Галлен» Швейцария), Рицбергер («Вадуц»), Мих.Штоклаза («Эшен-Маурен»), Март.Штоклаза («Рид» Австрия); полузащитники Р.Бек («Бальцерс»), Польверино («Аарау» Швейцария), Рехштайнер, Бургмайер (оба - «Вадуц»), Рорер, Ш.Бюхель, Р.Бюхель (все - «Эшен-Маурен»), М.Бюхель («Цюрих» Швейцария); нападающие Т.Бек («Хард» Австрия), Фрик («Санкт-Галлен» Швейцария), М.Кристен («Госсау» Швейцария).
    Премьер - Лига

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uch-anton Посмотреть сообщение
    Состав сборной России

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).
    Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»).
    Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).
    И ни одного игрока из Спартака...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  5. #5
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    кто то идет на матч? я билет уже купила)
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    И ни одного игрока из Спартака...
    ...как бальзам на сердце?
    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    кто то идет на матч? я билет уже купила)
    ..ты как всегда! Поддержи там наших!

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Я то в Москве на сборную не хожу..А в Питер тем более))

  8. #8
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк рассказал, что решение об участии в матче с командой Лихтенштейна Андрея Аршавина и Юрия Жиркова будет принято непосредственно перед матчем. Также голландец заметил, что рад провести игру сборной в Санкт-Петербурге, и поделился своим мнением о переходе Владимира Быстрова из «Спартака» в «Зенит».
    После окончания тренировки сборной России по футболу главный тренер национальной команды Гус Хиддинк ответил на вопросы журналистов. В первую очередь всех интересовала ситуация с Андреем Аршавиным, который первую тренировку сборной пропустил.
    – У Аршавина есть проблемы со здоровьем. Сейчас мы предоставили ему отдых. Мы посмотрим, как он будет чувствовать себя в ближайшее время, все-таки до матча с Лихтенштейном еще есть несколько дней. Надеюсь, что за это время мы увидим прогресс в его восстановлении.
    – Насколько вероятно участие в матче с Лихтенштейном Юрия Жиркова?
    – Жирков на прошлой неделе приступил к тренировкам в основной группе «Челси». Также он занимался со второй командой лондонцев. Мы будем наблюдать за тем, как он себя чувствует и как он будет выглядеть на ближайших тренировках. Именно
    исходя из этого, мы и решим, ставить Жиркова в состав или нет.
    – Что вы можете сказать о дебютантах сборной Алексее Ребко и Александре Бухарове?
    – У меня составлен список, в котором есть фамилии около 30 футболистов. Эти игроки могут быть вызваны в сборную. Ребко хорошо проявил себя в этом сезоне, он демонстрирует очень приличную игру в ФК «Москва». Бухаров играет на позиции нападающего и делает это успешно. Я хочу посмотреть, как Бухаров покажет себя в сборной, как будет проявлять себя на тренировках.
    – Кто-либо из дебютантов может выйти в стартовом составе сборной в матче с Лихтенштейном?
    – Я не знаю. Мы посмотрим, как пройдут тренировки. Кроме того, на позицию нападающего у нас есть несколько хороших игроков. В любом случае нас ждут два матча и нам потребуются сильные футболисты. Я буду решать непосредственно перед матчами.
    – Что вы ожидаете от матча с Лихтенштейном?
    – Я жду сложного матча. Надо помнить, что это профессиональная команда, в которой играют квалифицированные футболисты.
    – Как вы относитесь к тому, что матч с Лихтенштейном пройдет в Санкт-Петербурге?
    – Хорошо, что мы сыграем за пределами Москвы.
    Я надеюсь, что в будущем мы будем делать такие выезды чаще. Национальная сборная должна играть в других крупных городах России, чтобы как можно больше людей смогли вживую увидеть лучших футболистов страны. Я жду, что у нас будет отличная поддержка. Уверен, что стадион будет полным.
    – Как вы относитесь к ситуации вокруг Владимира Быстрова?
    – Я не очень хорошо знаком с подробностями всей этой истории. Знаю, что он пришел в «Спартак» из «Зенита», который является его родным клубом, а теперь вновь вернулся в Санкт-Петербург. Думаю, что, когда он переходил в «Спартак», он совершил ошибку. После этого Быстров сожалел об этом, и, когда появилась возможность, он вернулся в «Зенит». Когда человек совершает ошибку, а ошибиться может любой, у него, если он раскаивается, должна быть возможность изменить ситуацию. Уверен, что пройдет определенное время и его простят.
    Новости о главном футбольном турнире планеты, положение команд в турнирных таблицах отборочных групп и многое другое можно узнать на странице чемпионата мира-2010.
    Премьер - Лига

  9. #9
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    кто то идет на матч? я билет уже купила)
    Бросить всё что ли и приехать?
    Мысленно вместе
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  10. #10
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    Бросить всё что ли и приехать?
    Мысленно вместе
    Приезжай -встречу
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  11. #11
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Россия - Лихтенштейн 1:0
    Премьер - Лига

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Жирков тренируется в общей группе

    На стадионе "Петровский" состоялась предматчевая тренировка сборной России, которая в субботу в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 примет Лихтенштейн, сообщает "Спорт-экспресс".

    В занятии приняли участие все 23 игрока, однако Андрей Аршавин самостоятельно наматывал круги по полю. А вот Юрий Жирков, восстанавливающийся от травмы колена, работал в общей группе.

    Думаю на 90 минут Гус его ставить не будет...

  13. #13
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Жирков тренируется в общей группе


    Думаю на 90 минут Гус его ставить не будет...
    Да пусть хоть на 15 мин. выходит. Главное, чтобы дело своё сделал!

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Хиддинк: судя по всему, Аршавин и Жирков не сыграют


    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 против Лихтенштейна рассказал, что Юрий Жирков и Андрей Аршавин вряд ли смогут выйти на поле.

    "С большой долей вероятности могу сказать, что Аршавин и Жирков матч пропустят. У нас будут ещё дополнительные тесты, но уже сейчас могу отметить, что их выход на поле под большим вопросом", — цитирует Хиддинка сайт ТК "Спорт".

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В случае акций против Быстрова сборная обещает уйти с "Петровского"


    Игроки сборной России могут в субботу отказаться играть на "Петровском", если петербургские фанаты позволят себе очередные акции против Владимира Быстрова.

    В случае, если на "Петровском" появятся очередные баннеры, или прозвучат соответствующие кричалки, обиженные на вчерашнюю встречу на вокзале футболисты сборной грозятся покинуть стадион. Если сборная уйдет с поля, ей будет засчитано техническое поражение в игре с Лихтенштейном.

    Напомним, что вечером в пятницу Владимир Быстров по приезде из Москвы подвергся атаке фанов. Сегодня футболисты "Зенита" обратились к болельщикам с заявлением о недопустимости таких действий. Также их осудили представители РФС.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Семак: меня поведение болельщиков абсолютно не шокировало


    Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России Сергей Семак не удивлён тому, как накануне питерские болельщики встретили Владимира Быстрова на вокзале в Санкт-Петербурге.

    "Меня это абсолютно не шокировало. У нас работа — играть в футбол. В России свобода слова. И если группа болельщиков так высказывает своё мнение — что ж, они имеют полное право на это. Правда, считаю, что своей игрой Быстров всё же заслужил то, чтобы его уважали в команде. Я рад, что он вернулся в "Зенит". И, думаю, у него всё получится", — цитирует Семака сайт ТК "Спорт".

  17. #17
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Теперь я окончательно решил ставить фору +3 на Лихтейнштейн

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Теперь я окончательно решил ставить фору +3 на Лихтейнштейн
    А какой коэф?

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    ВОБ призвал болельщиков оставить межклубные антипатии


    Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выступило против акции ряда питерских болельщиков против игрока сборной России Владимира Быстрова.

    "Мы понимаем, что стало катализатором протеста болельщиков "Зенита", оскорблённых трансферными переходами полузащитника из Питера в "Спартак", и обратно. Подобных конфликтных ситуаций полно не только в российском, но и европейском футболе.

    Однако сейчас речь идёт о российской национальной сборной, чью честь в ближайшую субботу в матче с Лихтенштейном, в том числе будет отстаивать и Владимир Быстров. Сборная — это святое понятие для любого фаната и болельщика нашей страны, это наше общее всё. Ради неё в далёком августе 1998 года после долгих споров и конфликтов, фанатами было решено заключить всероссийский нейтралитет на матчах российской сборной. Именно для поддержки сборной создавалось Всероссийское объединение болельщиков, сплотившее в себя болельщиков из 53 российских регионов, включая Питер и Ленинградскую область.

    ВОБ призывает питерских коллег и друзей оставить межклубные противоречия и антипатии, и отдать в субботу все силы, чтобы поддержать нашу общую гордость — национальную сборную России во главе с Гусом Хиддинком. Нашей общей целью является не только попадание команды на чемпионат Мира – 2010 в ЮАР, в дальнейшем все российские болельщики поддерживают идею проведения в нашей стране мирового футбольного форума 2018 или 2022 года.

    Если мы будем проводить акции против отдельных не понравившихся игроков СОБСТВЕННОЙ сборной, то мы не добьёмся успеха. Необходимо понимать, что это наша общая команда, с которой мы должны быть все вместе, независимо от клубных привязанностей, симпатий и антипатий", — говорится в официальном заявлении ВОБ, опубликованном на официальном сайте РФС.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Ребята Россия-Лихтенштейн.Футболисты Лихтенштейна это в основном любители для которых футбол это хобби! А футболисты России профессионалы!Россияне такие команды должны разбивать в 6-10 голов!Удачи Россия! Удачи Украина!Удачи всем сборным с бывшего СССР!

  21. #21
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Ребята Россия-Лихтенштейн.Футболисты Лихтенштейна это в основном любители для которых футбол это хобби! А футболисты России профессионалы!Россияне такие команды должны разбивать в 6-10 голов!Удачи Россия! Удачи Украина!Удачи всем сборным с бывшего СССР!
    Ага, вот как раз с такими командами у сборной России игры тяжело проходят.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  22. #22
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А какой коэф?
    1.85

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    больше трех врядли положим этим карликам


  24. #24
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    больше трех врядли положим этим карликам
    Хорошо бы, а то как матч с Андоррой вспомнишь плакать хочется.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  25. #25
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После инцидента с болельщиками и хавбеком «Зенита» Владимиром Быстровым служба безопасности сборной России усилила систему охраны в отеле, где поселилась команда. На первом этаже постоянно дежурили сотрудники милиции, а у всех подозрительных лиц, кто заходил в отель, интересовались, куда и зачем они идут. Об этом рассказал советник президента РФС по безопасности Николай Сорокин.
    «Мы полностью зачистили лобби отеля, усилили коридор безопасности для членов команды. Кроме того, служба безопасности отеля получила от нас четкие инструкции, что никакие посторонние лица на время пребывания сборной в отеле находиться не должны», – цитирует Сорокина «Советский спорт».

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте