НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #1

    По умолчанию ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

    The Sun: «Юнайтед» подписал Обертана

    По информации The Sun «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения относительно перехода форварда «Бордо» Габриэля Обертана, и сегодня он станет игроком «красных дьяволов». Как сообщает издание, 20-летний футболист, который называется одним из самых перспективных игроков Франции, прошел вчера медобследование на «Олд Траффорд» и после того, как клубы согласовали трансферную стоимость, которая составила 8 миллионов фунтов, подпишет сегодня четырехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед». После прохождения медосмотра Обертан надеялся вернуться во Францию, но в «Манчестер Юнайтед» ему сообщили, что он прямо с сегодняшнего дня должен начать тренировки с новыми партнерами по команде. Напомним, что обычной для Обертана является позиция вингера, но он также может выступать в центре полузащиты и в нападении.

    ***Про этого парня я слышал еще в прошлом году. Говорили, что молодой игрок с очень большим будущим! Посмотрим, в МЮ его талант помогут раскрыть.

  2. #2

    По умолчанию

    «Юнайтед» подписал Габриэля Обертана

    Сэр Алекс Фергюсон заключил третью сделку в это межсезонье, подписав французского нападающего Габриэля Обертана. 20-летний Обертан перешел в «Юнайтед» из «Бордо», заключив с чемпионами Англии четырехлетний контракт.

    При подписании договора Сэр Алекс сказал, что давно следил за юным французом, который может играть как в атаке, так и в полузащите: «Габриэль – это игрок, за которым мы следили на протяжении нескольких лет. Но из-за того, что он проходил программу обучения, этот переход всё время откладывался. Мы очень довольны, что наконец-то смогли подписать его. В нашем клубе всегда старались подписывать молодых игроков и добиваться их прогресса. Уверен, что то же самое произойдет и с Габриэлем в ближайшие два года».

    Сам Обертан в интервью официальному сайту сказал, что был очень рад, когда получил шанс перейти в стан чемпионов Англии: «Я счастлив присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я очень хочу воспользоваться предоставленной возможностью сыграть за такой великий клуб. Я очень взволнован и хочу показать всё, на что способен».

    Однако, болельщикам клуба придется набраться терпения, прежде чем они смогут увидеть юного француза на поле. Официальный сайт «Юнайтед» сообщил, что из-за небольшой травмы Габриэль не сможет принять участие в азиатском турне.

  3. #3

    По умолчанию

    Первый матч азиатского турне

    В первом матче азиатского турне 18 июля «Манчестер Юнайтед» будет противостоять, по сути, молодежный состав сборной Малайзии. Тренер малазийцев Рожагобал привлек лишь четырех игроков основного состава из 28 человек, которые будут готовиться к матчу против чемпионов Англии. Сборная Малайзии готовится к участию в Играх юго-восточной Азии, которые пройдут в декабре нынешнего года в Лаосе, и наставник сборной надеется, что молодые футболисты получат бесценный опыт в игре против столь титулованного клуба, как «Манчестер Юнайтед».

    «Я надеюсь, все понимают, что основная цель национальной сборной - это участие в лаосских играх в конце этого года. Это касается и игроков сборной до 23-х лет. Я вовсе не отрицаю вклада в игру команды опытных футболистов, просто речь идет о том, что у нас есть основная цель, и мы должны быть сосредоточены на ней», - приводит слова тренера сборной Малайзии официальный сайт ФИФА.

  4. #4

    По умолчанию

    Даниэль Уэлбэк пропустит турне по Азии

    По сведениям The Mirror форвард «Манчестер Юнайтед» Даниэль Уэлбэк пропустит предсезонное турне «красных дьяволов» по Азии. Как пишет издание, юный нападающий останется в Манчестере и будет продолжать восстанавливаться от травмы колена, которая не позволила ему сыграть в составе сборной Англии на молодежном чемпионате Европы, который проводился в Швеции в прошлом месяце.

  5. #5
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для vladmars
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Челси, ФК Зенит
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» собирается усилить атакующую линию за счет покупки форварда «Интера» Златана Ибрагимовича, сообщает The Daily Mirror. Учитывая недавно озвученное желание шведа перебраться в Англию или Испанию, этот переход действительно может состояться. Правда, многое будет зависеть от той суммы, которую предложит за 27-летнего нападающего «МЮ».

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladmars Посмотреть сообщение
    «Манчестер Юнайтед» собирается усилить атакующую линию за счет покупки форварда «Интера» Златана Ибрагимовича, сообщает The Daily Mirror. Учитывая недавно озвученное желание шведа перебраться в Англию или Испанию, этот переход действительно может состояться. Правда, многое будет зависеть от той суммы, которую предложит за 27-летнего нападающего «МЮ».
    Врядли состоится переход.
    Интер попросит не малую сумму за Ибру...хотя игрок он действительно талантливый, настоящий нап.

  7. #7
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для vladmars
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Челси, ФК Зенит
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Мне кажется, что МЮ надо сделать серьезное приобретение этим летом. И Ибра как раз подходит как не кто.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladmars Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что МЮ надо сделать серьезное приобретение этим летом. И Ибра как раз подходит как не кто.
    Все будет зависеть от трансферной суммы!
    А попросят за него думаю не мало...

  9. #9
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для vladmars
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Челси, ФК Зенит
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Неожиданная новость пришла из стана «Манчестер Юнайтед». Как стало известно журналистам испанской газеты AS, манкунианцы предлагают мадридскому «Атлетико» 20 миллионов евро и Димитара Бербатова или Нани в придачу за Серхио Агуэро. В свою очередь, «матрасники» готовы отпустить форварда лишь за 60 миллионов евро, и никакие обмены игроками их не интересуют.

  10. #10

    По умолчанию

    МАЙКЛ ОУЭН

    Оказывается, есть еще в футболе вещи, которые могут по-настоящему удивить. Переход Майкла Оуэна в "Манчестер Юнайтед"? Где такое видано? Представьте: золотой мальчик "Ливерпуля" выходит в футболке "красных дьяволов" против некогда родной команды. Это не страшный сон, в будущем это может стать суровой реальностью.

    Некоторые болельщики "Ливерпуля" уже вопят о предательстве, но это мы оставим в стороне – не занимательно! И вообще: имеют ли они на это право? Интересно другое: зачем такому расчетливому и мудрому тренеру, как сэр Алекс Фергюсон, понадобился настолько непредсказуемый игрок? Как Ферги собирается использовать Майкла? Для чего он вообще его пригласил? Вопросы отнюдь не риторические, они имеют полное право на ответ! И пусть со временем мы и так все узнаем, но ведь интересно попробовать догадаться уже сейчас, как это время расставит все по своим местам.

    ПРОШЛОЕ

    Май, 1997 год, щуплый и очень быстрый малый по имени Майкл Оуэн выходит на замену в матче чемпионата Англии в футболке "Ливерпуля" против "Уимблдона" и забивает. Всего шесть месяцев назад он подписал первый в своей жизни профессиональный контракт. Проходит чуть больше года, и на Чемпионате Мира во Франции Майкл забивает свой знаменитый гол аргентинцам. Гол, который все равно не помог его команде победить.

    В мае 2001 Оуэн вместе с командой выигрывает Кубок Англии, Кубок Лиги и Кубок УЕФА. Осенью того же года Майкл добавляет в свой актив хет-трик в ворота сборной Германии, а в декабре получает Золотой Мяч – приз лучшему футболисту Европы. Видя игру Оуэна, невольно забываешь, что два года назад парень получил первое серьезное повреждение. Травма подколенного сухожилия выбила Майкла почти на весь сезон...

    В "Ливерпуле" назревают серьезные перемены, у Майкла явный творческий кризис, и предложение "Реала" кажется своевременным. Оуэн переходит в мадридский клуб, до этого сыграв за "Ливерпуль" 297 игр и забив за свою команду 158 голов. В тот же сезон, правда уже без Майкла, "Ливерпуль" выигрывает Лигу Чемпионов.

    В "Реале" были частые выходы на замену, голы и переход в "Ньюкасл", где Оуэна встретили 30000 восхищенных болельщиков. За четыре года, проведенных в "Ньюкасле", Майкл сыграл около восьмидесяти матчей и виной тому, конечно, травмы. После его презентации прошло всего пару дней, и на тренировочном сборе Майкл получил травму бедра, не позволившую ему начать новый сезон с новой командой. Спустя четыре месяца Майкл ломает знаменитую "бекхемовку" - пятую плюсневую косточку. Оуэн долго лечился, вышел на поле, но по его словам, "нога уже не та, что раньше".

    После травмы Майкл сыграл всего лишь один матч в сезоне, но все равно поехал на Чемпионат Мира в составе английской сборной. В первом матче группового турнира против Швеции Оуэн порвал кресты и выбыл почти на год.

    В сезоне 2006/07 Оуэн снова вернулся на хирургический стол – ему сделали операцию на паховых кольцах.

    НАСТОЯЩЕЕ

    "Ньюкасл" вылетел в Чемпионшип, а у Майкла закончился контракт. Талантливый парень оказался в патовой ситуации: список травм не короче его послужного списка, зарплата просто огромна, а мастерство, если и не подевалось совсем, то умело куда-то спряталось. В этой ситуации готовность приютить форварда выразили не особо великие и гламурные клубы: "Стоук" да "Халл", "Халл" да "Стоук"...

    Агенты Оуэна делают ход конем и выдают смешную брошюру, бездумно рекламируя всевозможные качества английского "золотого мальчика" на каждой из 32-х страниц издания. Буклет рассылают в разные клубы, и спустя некоторое время Майкл уже подписывает контракт с "Манчестер Юнайтед".
    "Многие были удивлены тем, что я успешно прошел медосмотр. Но в этом нет ничего странного, мои физические кондиции в норме. У меня было много травм, когда я играл за "Ньюкасл" – но когда тебе прыгают на ногу, травма будет у любого!"

    Да, успешное прохождения медосмотра в "Манчестере" немного удивило, но вот решения сэра Алекса взять себе Майкла Оуэна не просто удивило – оно шокировало!

    Фергюсон редко покупает игроков, подверженных травмам, похоже, исключение он делает только для Оуэнов. Сначала был Харгривз... Но даже если Майкл будет здоров, какую роль в команде он будет исполнять, какое место замет на поле, как будет взаимодействовать с Руни, выйдет ли против "Ливерпуля"? И что, вообще, все это значит?

    БУДУЩЕЕ

    У Фергюсона давно не было форварда, которого британцы называют "poacher" - браконьер, то есть. Рууд Ван Нистелрой перешел в "Реал", Сульшер закончил карьеру, и "Манчестер Юнайтед" явил миру вариант игры без "чистых" форвардов. Бербатов, Руни, Роналду, Тевес – эти люди не дежурят в штрафной площадке в ожидании легкой поживы, они создают моменты себе и другим. О пользе такого варианта игры поговорить можно в другое время, но недостатки его видны невооруженным глазом. В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" забил скудные 68 голов и выиграл чемпионат, во многом благодаря непогрешимой обороне. Правда, был в прошедшем сезоне момент, когда мы увидели в деле форварда-браконьера. Речь о Федерико Македе и его двух голах, принесших "Манчестеру" четыре очка, которые и предопределили судьбу чемпионства. Не исключено, что во время матчей с "Астон Виллой" и "Сандерлендом" Алекс Фергюсон скучал по Руду Ван Нистелрою. Македа – это конечно хорошо, но ему только 17, а такой команде, как "Манчестер Юнайтед", нужен сложившийся бомбардир, который забивает не только в трудные минуты, а делает это всегда!

    Несомненно, у Оуэна будет много голевых моментов в такой команде, как "Юнайтед", и Майкл, имея неплохой процент реализации, сможет забить больше десятка голов. Но сколько игрового времени предоставит ему Фергюсон?

    Тони Каскарино, обозреватель The Times: "Нет никаких гарантий, но Ферги, наверное, надеется, что Майкл может принести опыт, полученный в матчах высшей пробы, и станет кем-то напоминающим Тедди Шерингема". Тедди Шерингему перевалило за тридцатник, когда Фергюсон привел его на "Олд Траффорд". Тедди должен был стать таким себе наставником для "птенцов Ферги", и он им стал. Три чемпионских титула и Кубок Чемпионов говорят сами за себя. Немного похожая история и с Хенриком Ларссоном. Правда, швед пришел всего то на два месяца, но все равно, очень помог команде и придал ей какой-то романтичности.

    Но не повлечет ли приход Майкла новых проблем? В первую очередь непонятно, как будут взаимодействовать Оуэн и Руни? После ухода Роналду, все намекало на то, что Уэйн перейдет ближе к центру атак, но приход Оуэна рассеял все эти догадки. Майкл не занимается работой за пределами штрафной площадки, он, как мы выяснили, форвард-стервятник, ждущий последнего паса. Большинство работы за пределами штрафной снова придется делать Уэйну. Неспособность Оуэна и Руни сыграть вместе в сборной Англии стала уже нарицательной, смогут ли они преодолеть скепсис окружающих в МЮ? Хотя, теоретически, найти место на поле обеим несложно. Уэйн занимает насиженную позицию ближе к левому флангу, исполняя все тот же огромный объем работы, Бербатов играет привычную роль глубинного форварда, такого себе подносчика снарядов, а Майкл выдвигается вперед. Выходит такая себе 4-2-3-1.

    И вообще возникает впечатление, что Фергюсон нашел свой философский камень и только меняет надколовшиеся грани. И если Валенсия – прямая замена Роналду, то Оуэн - Тевесу.

    Скажете, неравноценная замена? В первом случае полностью согласен, но вот на счет Оуэна и Тевеса есть занимательная статистика. Взгляните на табличку, размещенную неподалеку. Видите, показатели Карлоса и Майкла почти одинаковые. Зачем платить больше? Правда, если проводить параллель с "Вест Хэмом", вместе с которым Тевес боролся за выживание, и "Ньюкаслом", где абсолютно тем самим занимался Оуэн – выводы будут не в пользу Майкла. Карлитос практически в одиночку вытащил "молотков", забив в последних десяти матчах семь голов. Чем закончилось в "Ньюкасле" с Оуэном, мы и так прекрасно помним. Но кто в стане "сорок" не без греха? Юморные англичане говорят, что в форме "сорок" даже олимпийский чемпион Болт выглядел бы вялым и медленным.

    Посмотрим, как будет выглядеть Майкл Оуэн в красной футболке...

  11. #11

    По умолчанию

    Сэр Алекс: Трансферов больше не будет

    На пресс-конференции, посвященной новичкам «Юнайтед», сэр Алекс сказал, что считает работу по усилению команды этим летом успешной. Он заявил, что на фоне раздутых цен трансферного рынка клуб идеально выдержал соотношения цены и качества. 20-летний Обертан, 23-летний Валенсия и 29-летний Оуэн вместе составляют классическую схему сплава молодости и опыта.

    «По всей Англии и Европе цены на игроков взлетели на заоблачную высоту. Я думаю, что ни один дорогой трансфер этого лета не соответствует реальной стоимости футболиста. В это межсезонье рынок буквально взорвался. Это очень необычное лето и в таких условиях сложно произвести действительно полезную сделку. Нашему клубу всегда приходилось переплачивать за игроков, но в этом году мы решили не делать этого, потому что у нас есть достаточно молодых и очень талантливых ребят».

    «Не стоит посыпать голову пеплом из-за ухода Кристиано Роналдо. Мы сделали всё, чтобы удержать его в клубе в течение шести лет. Он хотел уйти, и мы позволили ему это сделать. Не должно быть никакой паники, когда один-два игрока покидают команду. Я думаю, что у нас очень и очень хороший состав и на каждой позиции есть молодые и сильные игроки».

    Босс также заявил, что клуб не планирует больше никаких усилений этим летом: «Мы завершили все необходимые сделки, так что можете забыть эти нескончаемые истории о том, что к нам кто-то опять переходит».

    Что касается совершенных трансферов, сэр Алекс рассказал как появилась идея пригласить в клуб Майкла Оуэна: «Мы обдумывали этот вариант в течение нескольких месяцев, зная о том, что контракт Майкла заканчивался этим летом. Я планировал добавить в команду одного игрока, и мы ждали, когда Карлос Тевес ответит нам – что он собирается делать. Но ответов мы так и не дождались, что привело нас в некоторое недоумение».

    «Мы посчитали, что и так ждали достаточно и попытались подписать Карима Бензема из «Лиона». Майкл был в курсе этих планов. Бензема всего 21 год и это было хорошим вариантов для нас. Но как только сделка сорвалась, мы сразу же связались с Майклом».

    Говоря о молодых Обертане и Валенсии, Фергюсон особо отметил их универсальность, которую в «Юнайтед» всегда умели ценить и использовать: «Они оба очень быстрые и могут играть на множестве позиций, включая центрального полузащитника. Универсальные игроки в современном футболе просто бесценны. Вы могли видеть, что в прошлом сезоне мы использовали Джона О'Ши на трех-четырех позициях и везде он был очень хорош. В нашем клубе любят таких игроков, и с появлением новичков мы можем опробовать новые возможности в игре».

    Сэр Алекс заявил, что уже четыре года пристально следил за карьерой Габриэля Обертана: «Мы следили за Габриэлем с тех пор, как ему исполнилось 16 лет, он был, наверное, самым популярным мальчишкой в Европе. Он немного растерял форму в прошлом сезоне, возможно из-за травмы, но сейчас он в полном порядке и был просто восхитителен в матче против сборной Англии до 21 года, который недавно прошел в Ноттингеме. После этой игры мы вновь обратили свое внимание на Габриэля».

    ***Очень скромно...не радует меня такое трансферное лето.
    Посмотрим, окажется ли САФ в очередной раз правым и дальновидным.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Сэр Алекс: Трансферов больше не будет

    На пресс-конференции, посвященной новичкам «Юнайтед», сэр Алекс сказал, что считает работу по усилению команды этим летом успешной. Он заявил, что на фоне раздутых цен трансферного рынка клуб идеально выдержал соотношения цены и качества. 20-летний Обертан, 23-летний Валенсия и 29-летний Оуэн вместе составляют классическую схему сплава молодости и опыта.

    «По всей Англии и Европе цены на игроков взлетели на заоблачную высоту. Я думаю, что ни один дорогой трансфер этого лета не соответствует реальной стоимости футболиста. В это межсезонье рынок буквально взорвался. Это очень необычное лето и в таких условиях сложно произвести действительно полезную сделку. Нашему клубу всегда приходилось переплачивать за игроков, но в этом году мы решили не делать этого, потому что у нас есть достаточно молодых и очень талантливых ребят».

    «Не стоит посыпать голову пеплом из-за ухода Кристиано Роналдо. Мы сделали всё, чтобы удержать его в клубе в течение шести лет. Он хотел уйти, и мы позволили ему это сделать. Не должно быть никакой паники, когда один-два игрока покидают команду. Я думаю, что у нас очень и очень хороший состав и на каждой позиции есть молодые и сильные игроки».

    Босс также заявил, что клуб не планирует больше никаких усилений этим летом: «Мы завершили все необходимые сделки, так что можете забыть эти нескончаемые истории о том, что к нам кто-то опять переходит».

    Что касается совершенных трансферов, сэр Алекс рассказал как появилась идея пригласить в клуб Майкла Оуэна: «Мы обдумывали этот вариант в течение нескольких месяцев, зная о том, что контракт Майкла заканчивался этим летом. Я планировал добавить в команду одного игрока, и мы ждали, когда Карлос Тевес ответит нам – что он собирается делать. Но ответов мы так и не дождались, что привело нас в некоторое недоумение».

    «Мы посчитали, что и так ждали достаточно и попытались подписать Карима Бензема из «Лиона». Майкл был в курсе этих планов. Бензема всего 21 год и это было хорошим вариантов для нас. Но как только сделка сорвалась, мы сразу же связались с Майклом».

    Говоря о молодых Обертане и Валенсии, Фергюсон особо отметил их универсальность, которую в «Юнайтед» всегда умели ценить и использовать: «Они оба очень быстрые и могут играть на множестве позиций, включая центрального полузащитника. Универсальные игроки в современном футболе просто бесценны. Вы могли видеть, что в прошлом сезоне мы использовали Джона О'Ши на трех-четырех позициях и везде он был очень хорош. В нашем клубе любят таких игроков, и с появлением новичков мы можем опробовать новые возможности в игре».

    Сэр Алекс заявил, что уже четыре года пристально следил за карьерой Габриэля Обертана: «Мы следили за Габриэлем с тех пор, как ему исполнилось 16 лет, он был, наверное, самым популярным мальчишкой в Европе. Он немного растерял форму в прошлом сезоне, возможно из-за травмы, но сейчас он в полном порядке и был просто восхитителен в матче против сборной Англии до 21 года, который недавно прошел в Ноттингеме. После этой игры мы вновь обратили свое внимание на Габриэля».

    ***Очень скромно...не радует меня такое трансферное лето.
    Посмотрим, окажется ли САФ в очередной раз правым и дальновидным.
    Сэр Алекс очень умный тренер и правильно сделал что не покупает дорогих футболистов а наигрывает один и тотже состав!!!
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Сэр Алекс очень умный тренер и правильно сделал что не покупает дорогих футболистов а наигрывает один и тотже состав!!!
    Пусть пока наигрывает..А пока он будет наигрывать мы чемпионами станем

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Пусть пока наигрывает..А пока он будет наигрывать мы чемпионами станем
    ты имееш ввиду ливерпул
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  15. #15
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Гибсон продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

    Центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон на 3 года продлил свой контракт с клубом.

    Таким образом, полузащитник сборной Ирландии останется на "Олд Траффорд" до июня 2012 года, как минимум. После продления соглашения Гибсон пообещал в новом сезоне проявить себя еще ярче.

    "Я очень счастлив, что связал свое будущее с "Юнайтед". В прошлом сезоне я получал удовольствие от каждого шанса, предоставленного мне. Я хотел доказать, что кое-что умею. Надеюсь, в новом сезоне я смогу продолжить в том же духе", - сообщил полузащитник в интервью клубому веб-сайту "красных дьяволов".

    Гибсон пришел в "Манчестер Юнайтед" в 2004 году в 16-летнем возрасте. В прошлом сезоне он сыграл важную роль в команде, которая добилась победы в Кубке Лиги. Всего в кампании 2008/09 ирландец провел 14 матчей и забил 3 гола, включая потрясающий по красоте мяч в ворота "Халла" в рамках последнего тура Премьер-Лиги.

    Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон признался, что в новом сезоне будет спрашивать с 21-летнего Гибсона еще больше. По мнению наставника, в ближайшем будущем Даррон способен серьезно увеличить свои шансы на попадение в основной состав команды.

    "В прошлом сезоне Даррон стал одним из наших молодых футболистов, которые смогли зарекомендовать себя в качестве игроков первой команды. Количестве сыгранных им матчей не полностью отражает те большие надежды, что мы на него возлагаем. Он продолжает упорно работать, чтобы поспорить за место в основе", - сообщил Фергюсон.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  16. #16
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    Гилл не исключает новых трансферов

    Несмотря на заявление сэра Алекса о том, что больше трансферов этим летом не будет, исполнительный директор клуба Дэвид Гилл не исключает пополнения на «Олд Траффорд». Говоря о задачах клуба на предстоящей сезон на пресс-конференции перед поездкой клуба в Азию Гилл сказал: «Каждое утро я начинаю день с просмотра электронной почты и разбора корреспонденции, и я уверен, что еще может появится какой-то новый игрок».

  17. #17
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» отправляется в азиатское турне

    Сэр Алекс Фергюсон назвал состав команды, которая отправляется на четыре матча в Азию,информирует официальный сайт команды. В распоряжении босса «Юнайтед» будет 22 футболиста, из которых он и определит состав на первую игру в эту субботу против сборной Малайзии в Куала-Лумпуре.

    Вот в каком составе «Манчестер Юнайтед» отправился в азиатское турне-2009:

    Голкиперы: Эдвин ван дер Сар, Томаш Кушчак, Бен Фостер;

    Защитники: Джонни Эванс, Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Гари Невилл, Уэс Браун, Джон O'Ши, Фабио да Силва.

    Полузащитники: Нани, Зоран Тошич, Даррен Флетчер, Андерсон, Даррон Гибсон, Пол Скоулз, Майкл Каррик, Райан Гиггз.

    Форварды: Майкл Оуэн, Димитар Бербатов, Федерико Mакеда, Уэйн Руни.

  18. #18

    По умолчанию

    А что с Видой???
    И где новичек команды Валенсия???

  19. #19
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Сэр Алекс: Трансферов больше не будет


    ***Очень скромно...не радует меня такое трансферное лето.
    Посмотрим, окажется ли САФ в очередной раз правым и дальновидным.
    .меня тоже(((
    Если новички, и в первую очередь нападение, а точнее Оуэн и К* не выстрелит, то могут быть проблемы...которые уже наблюдались в конце сезона..
    Будем посмотреть!)

  20. #20

    По умолчанию

    Матч отменен!!!

    «Манчестер Юнайтед» официально объявил об отмене матча в Индонезии. В заявлении на сайте клуба говорится: «После взрывов в Джакарте, один из которых произошел в отеле, где должна была остановиться команда, мы прислушались к полученным рекомендациям и проинформировали Футбольную ассоциацию Индонезии о том, что клуб не сможет провести запланированный матч в Джакарте, который входил в расписание Азиатского турне 2009».

    «В данный момент мы вместе с организаторами турне работаем над пересмотром маршрута команды, исключающим Индонезию. Как только данные решения будут приняты, мы сообщим о них дополнительно. Мы очень разочарованы тем, что не сможем посетить Индонезию и благодарим Футбольную ассоциацию этой страны и наших болельщиков за поддержку. Мы все сопереживаем случившемуся несчастью».

  21. #21

    По умолчанию

    МЮ подписали 21 летнего игрока из Норвегии

    Сэр Алекс удивил всех присутствующих на пресс-конференции в Куала-Лумпуре, объявив, что «Юнайтед» подписал некоего таинственного норвежца, сообщает официальный сайт клуба. В отеле, где остановилась команда, журналистам было объявлено, что клуб усилил состав 21-летним норвежским футболистом, но его имени Сэр Алекс называть не стал.

    «Вчера мы заключили договор с молодым игроком из Норвегии, за которым следили более двух лет», - сообщил Фергюсон. «Мы не собирались никого больше подписывать, так как считаем, что в нашей команде достаточно игроков, но ситуация повернулась таким образом, что другие клубы стали делать предложения относительно этого парня. Мы должны были принять решение – начинать нам действовать или нет. В итоге, мы решили действовать, и это будет наш последний трансфер этим летом».

    Когда журналисты попросили назвать имя нового игрока, в беседу вмешался Дэвид Гилл, который дал необходимые разъяснения: «Мы ещё не объявили об этом официально, поэтому пока сохраним это в тайне. Вчера мы подписали все документы и сейчас нам нужно оформить для него разрешение на работу. Пока он останется в аренде в той команде, откуда мы его подписали, и прибудет в Манчестер в январе».

  22. #22

    По умолчанию

    Ближайшие планы команды

    Сэр Алекс сообщил, что Антонио Валенсия и Неманья Видич присоединятся к команде в Мюнхене на Кубке Ауди, а вот Габриэль Обертан не выйдет на поле до октября. Бывший Вингер «Уигана» не полетел с командой в Малайзию, поскольку еще не набрал необходимых физических кондиций, к тому же у него возникли проблемы с визой. «Валенсия не получил разрешения на работу. Он был вынужден поехать в Эквадор, чтобы получить визу и вернуться в страну. Это достаточно запутанная система. Мы расстроены, но вынуждены с этим согласиться. Он не вернется в Англию вплоть до понедельника, к тому же его физические кондиции оставляют желать лучшего. Он присоединится к нам в Мюнхене»,- сообщил сэр Алекс на пресс-конференции в Малайзии.

    Неманья Видич также присоединится к команде уже в Германии. Серб был травмирован в игре за сборную и пока ещё не готов принимать участие в матчах. «Он упорно занимается в последние дни в тренажерном зале, но этого пока не достаточно, чтобы участвовать в матчах», - добавил Фергюсон.

    Что касается новичка из «Бордо» Габриэля Обертана, то сэр Алекс сказал, что француз не появится на поле в футболке «Юнайтед», по крайней мере, до октября. «У Обертана травма, которая не позволит ему играть в течение трех месяцев, или больше. Мы знали об этой ситуации и наши медики контролируют ситуацию», - констатировал наставник «Юнайтед».

  23. #23

    По умолчанию

    Мам Бирам Диуф

    Таинственный норвежец, о подписании которого заявил сэр Алекс Фергюсон, это форвард норвежского «Мельде» Мам Бирам Диуф, сообщает официальный сайт команды. 21-летний нападающий останется в «Мельде» на правах аренды до января 2010 года, после чего появится на «Олд Траффорд».По словам Фергюсона «Манчестер Юнайтед» следил за этим футболистом - уроженцем Сенегала в течение нескольких лет. На следующей неделе Диуф пройдет в «Манчестер Юнайтед» медицинское обследование и присоединится к команде в январе. За два года игры в «Мельде» на данный момент Диуф забил 38 мячей в 73- х матчах. Напомним, что в 1996 году «красные дьяволы» подписали из «Мельде» тогда мало кому известного форварда Оле Гуннара Сульшера.

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Мам Бирам Диуф

    Таинственный норвежец, о подписании которого заявил сэр Алекс Фергюсон, это форвард норвежского «Мельде» Мам Бирам Диуф, сообщает официальный сайт команды. 21-летний нападающий останется в «Мельде» на правах аренды до января 2010 года, после чего появится на «Олд Траффорд».По словам Фергюсона «Манчестер Юнайтед» следил за этим футболистом - уроженцем Сенегала в течение нескольких лет. На следующей неделе Диуф пройдет в «Манчестер Юнайтед» медицинское обследование и присоединится к команде в январе. За два года игры в «Мельде» на данный момент Диуф забил 38 мячей в 73- х матчах. Напомним, что в 1996 году «красные дьяволы» подписали из «Мельде» тогда мало кому известного форварда Оле Гуннара Сульшера.
    Интересно, а это не родственник Диуфа,который вроде в Ливерпуле играл ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Интересно, а это не родственник Диуфа,который вроде в Ливерпуле играл ?
    Тот вроде Эль Хаджи Диуфом был и играл в Болтоне в основном

    думаю однофамилец)))

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте