НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 876 по 900 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #876
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стоимость перехода полузащитника сборной Франции Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» стала самой высокой в истории футбола.

    23-летний француз, о подписании 5-летнего контракта с которым манкунианцы объявили накануне, обошёлся английскому клубу в € 105 млн по версии Transfermarkt. Таким образом, переход Погба по стоимости обошёл трансфер валлийца Гарета Бэйла в 2013 году, когда «Реал» заплатил «Тоттенхэму» € 101 млн.

    На третье место опустился переход португальца Криштиану Роналду из «МЮ» в «Реал» за € 94 млн. На четвёртой строчке в списке самых дорогих трансферов в истории футбола оказался ещё один переход этого лета – «Ювентус» отдал «Наполи» за аргентинца Гонсало Игуаин € 90 млн. Пятое место за «Барселоной», которая заплатила € 88,2 млн «Сантосу» за бразильца Неймара.

    Поль Погба перешёл в «Ювентус» из «МЮ» в 2012 году. За четыре года в туринской команде он четыре раза выиграл чемпионат Италии, дважды — Кубок, трижды — Суперкубок страны. В прошлом сезоне Серии А Погба провёл за «Ювентус» 35 матчей и забил восемь голов.

  2. #877
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» определился с игроками, которые будут выставлены на трансфер.

    По информации The Telegraph, главный тренер английского клуба Жозе Моуринью не рассчитывает не только на полузащитника Бастиана Швайнштайгера, но и на хавбека Аднана Янузая.

    Кроме того, «красных дьяволов» могут покинуть защитники Дэйли Блинд, Маркос Рохо и хавбек Хуан Мата.

    Также под вопросом будущее в «МЮ» вингеров Эшли Янга, Мемфиса Депая и защитника Маттео Дармиана.

    Молодые игроки Кэмерон Бортуик-Джексон, Джеймс Уилсон, Пэдди Макнейр, Андреас Перейра и Уилл Кин, скорее всего, будут отданы в аренду.

    Ожидается, что до закрытия летнего трансферного окна «МЮ» попытается купить центрального защитника топ-класса.

  3. #878
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" подтвердил трансферы Макнейра и Лава в "Сандерленд"

    "Манчестер Юнайтед" официально объявил, что защитники Патрик Макнейр и Дональд Лав продолжат карьеру в "Сандерленде". Речь идёт о полноценных трансферах, сумма которых не разглашается.

    "Удачи Макнейру и Лаву, которые теперь являются полноправными игроками "Сандерленда", - говорится в сообщении пресс-службы манкунианцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #879
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мхитарян завёл страницу в социальной сети "ВКонтакте"

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед", лучший бомбардир в истории сборной Армении, полузащитник Генрих Мхитарян завёл страницу в социальной сети "ВКонтакте".

    Теперь русскоязычные любители футбола смогут получать новости "красных дьяволов" лично от одного из игроков английской команды.

    «Всем привет! Хочется быть поближе к своим болельщикам из русскоязычных стран! Следите за мной "ВКонтакте". Жду с нетерпением, присоединяйтесь!» — написал футболист на своей странице.

    В "Манчестер Юнайтед" 27-летний футболист перебрался в начале июля этого года из дортмундской "Боруссии".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #880
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Моуринью: "Манчестер Юнайтед" не может стартовать как поезд

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от старта сезона в английской Премьер-лиге.

    "Я хотел подойти к первому туру АПЛ с 33 проведёнными тренировками, но половины игроков, с которыми я начинал подготовку, нет с нами. Некоторые ушли в аренду, другие отправились в молодёжную команду и в юношескую. Вместо 33 тренировок, что являлось нормой 10-15 лет назад, у меня в распоряжении парни, которые подходят к первому туру с восемью тренировками.

    Мы не можем стартовать как поезд. Мы можем начать хорошо и выиграть матч. Нас ждёт очень сложный матч (в стартовом туре "МЮ" сыграет в гостях с "Борнмутом". - Прим. "Чемпионата"), но мы в состоянии его выиграть, но не с самой высокой интенсивностью. Это невозможно", - приводит слова португальского специалиста The Guardian.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #881
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ибрагимович: может, буду выступать за "Манчестер Юнайтед" более трёх лет

    Нападающий Златан Ибрагимович заявил, что может провести в "Манчестер Юнайтед" более трёх лет.

    "Не думаю, что есть кто-то, кто мог бы сказать "нет" "Манчестер Юнайтед". В моём мире невозможно отказаться от вызова. Я поиграл в каждой стране, теперь я в Англии, и поэтому я нахожу это приключение классным. Я приходил, я выигрывал, я уходил. Надеюсь, я смогу сделать то же самое здесь.

    Посмотрим, что произойдёт, никогда не знаешь, как всё будет. Может, я буду здесь больше двух лет, может, больше трёх. Я не буду играть где-то только потому, что я Ибрагимович. Я буду там, где смогу играть и давать результаты", — цитирует 34-летнего шведского форварда The Telegraph.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #882
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» намерен продлить действующий контракт с нападающим Маркусом Рашфордом. Клуб хочет подписать новое соглашение, несмотря на то, что ранее уже продлил контракт с футболистом до лета 2020 года, сообщает Daily Mail.

    В «МЮ» не хотят повторения ситуации с полузащитником Полем Погба, который в 2012 году ушёл в «Ювентус» как свободный агент, после чего манкунианцам пришлось заплатить рекордную сумму, чтобы вернуть француза в команду.

    В текущем сезоне 18-летний Рашфорд провёл два матча за «красных дьяволов» в АПЛ и забил один мяч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #883
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на выездной матч 5-го тура АПЛ с «Уотфордом».

    «МЮ»: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Бейи, Шоу, Погба, Феллайни, Рашфорд, Руни, Марсьяль, Ибрагимович.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #884
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд забил свой десятый мяч за клуб во всех турнирах.

    18-летний форвард отличился в игре 5-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (1:3).

    Англичанин дебютировал за «МЮ» в феврале 2016 года – за этот период никто из игроков команды не забил больше него.

  10. #885
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью наметился конфликт с капитаном команды Уэйном Руни. По этой причине нападающий не выйдет в стартовом составе команды в ближайших матчах.

    По информации The Sun, Моуринью недоволен формой, в которой находится Руни. В связи с этим Уэйн вряд ли появится на поле в матче 6-го тура АПЛ с «Лестер Сити».

    Напомним, текущая серия «МЮ» насчитывает уже три поражения с учётом всех турниров.

    Матч 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити» пройдёт 24 сентября на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 14:30 мск.

  11. #886
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Моуринью: доволен игрой «Манчестер Юнайтед»» в матче с «Нортгемптон Таун»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал гостевую победу над «Нортгемптон Таун» (3:1) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги.

    «Мы заслужили победу. Игра проходила именно так, как я предполагал. «Манчестер Юнайтед» контролировал первые 35 минут встречи, а затем взял под контроль 25 заключительных минут. Наши замены повлияли на игру, которую в целом мы контролировали. Матч мог получиться более простым, но соперник бился и показывал свою силу. «Нортгемптон Таун» пытался создать проблемы, и в какой-то момент им это удалось. Победа не была лёгкой, но в целом я доволен игрой, которую мы показали», — цитирует Моуринью пресс-служба «Манчестер Юнайтед».
    Источник: Официальный сайт ФК "Манчестер Юнайтед"
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #887
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити» в 4-м раунде Кубка лиги
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #888
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заявил, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью знает о его возможностях. 35-летний ветеран не принимал участия в матчах первых пяти туров АПЛ, но сыграл против «Нортхэмптон Таун» (3:1) в Кубке лиги, отметившись голом в первом тайме.

    «Думаю, что Моуринью знает о моих возможностях, я не собираюсь менять свою игру. Жозе знает мои сильные стороны. Кто-то пропускает матчи, кто-то выходит на поле, это обычное дело», — цитирует Кэррика Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #889
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал свои слова насчёт эйнштейнов, которые критикуют его работу, сказанные накануне.

    «Я должен защищать игроков, и от вас в том числе. И я абсолютно не могу это контролировать. Но я не расстраиваюсь, мне просто грустно, что я хочу защитить футболистов, но не могу этого сделать. Я разочарован, но это чувство нормально и для меня, и для эйнштейнов. Эйнштейнам нужны деньги, чтобы жить. Они не умеют тренировать, не могут сидеть на скамейке, не могут выигрывать матчи. Они могут только говорить, писать и критиковать работу других людей. Но я хороший человек, занимаюсь благотворительностью. Я помогаю очень многим людям, почему бы мне не покормить и эйнштейнов?» — приводит слова Моуринью Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #890
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил, что в поражениях его команды виноваты все игроки, а не персонально нападающий Уэйн Руни.

    «Форма Уэйна Руни такая же, как у всего «Манчестер Юнайтед». Мы — команда, а не Уэйн Руни. Мы все вместе стартовали хорошо, все вместе выиграли четыре матча, а потом все вместе проиграли три, так что виноват здесь не Уэйн Руни. Говоря по правде, он не играл в матче с «Фейеноордом», так что был вовлечён только в два из трёх поражений. Но наша философия такова — каждый игрок в команде причастен к тому, что происходит на поле, даже те, кто не играет», — приводит слова Моуринью Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #891
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Крайний нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл недоволен отношением к себе в клубе и намерен сменить команду. Валлиец был очень разочарован, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заменил его по ходу матча 5-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом» (1:1), сообщает Goal.

    Бэйла возмущает и тот факт, что президент «сливочных» Флорентино Перес до сих пор не сделал его основным форвардом команды, как и обещал. К примеру, Криштиану Роналду в матче с «Вильярреалом» провёл на поле все 90 с лишним минут. В связи с этим Бэйл, по информации издания, обратился к своему агенту с просьбой вступить в переговоры с «Манчестер Юнайтед».

  17. #892
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Атакующий полузащитник португальского клуба «Витория Гимараэш» Бернард Менса, права на которого принадлежат «Атлетико», привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

    Скауты английского клуба следят за 21-летним ганцем по рекомендации известного футбольного агента Жорже Мендеша, представляющего интересы главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуринью, сообщает A Bola.

    Кроме «МЮ» Менса также находится на примете скаутов «Севильи» и «Монако».

  18. #893
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Руководство "Манчестер Юнайтед" готовится предложить новый контракт полузащитнику Хуану Мате, сообщает Daily Mirror. Инициатором сделки выступает главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Португальский специалист доволен выступлением хавбека на старте сезона. В 9 матчах за "МЮ" испанец забил два мяча и отдал голевую передачу. Напомним, что именно Жозе Моуринью настоял на продаже Маты, когда тот выступал под его руководством в "Челси".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #894
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может быть подвергнут наказанию за уклонение от уплаты налогов. Как сообщает The Times, налоговая служба Великобритании может взыскать с форварда 3,5 миллиона фунтов стерлингов за нарушение законодательства. Для обхода налогов Руни использовал схему с инвестированием средств. Причем сделал это через стороннюю компанию четыре раза за последние пять лет.

    Отметим, что вместе с Руни в использовании этой схемы подозреваются и другие инвесторы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #895
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата надеется на победу в матче 8-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля". Встреча состоится в понедельник, 17 октября, и начнется в 22.00 по московскому времени.

    - Это была необычная неделя из-за международного перерыва, но теперь мы уже сосредоточены на премьер-лиге, где "МЮ" ждет одна из самых больших игр года - визит на "Энфилд", - цитирует Goal Мату. - Как все знают, это будет особый матч для фанатов "Манчестер Юнайтед" и одна из самых больших игр сезона в европейском футболе. Надеюсь, что мы увидим захватывающий футбольный поединок. Игроки "МЮ" с нетерпением ждут шанс показать на что способны и завоевать три очка. Хотим сыграть хорошо и быть конкурентоспособными.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #896
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Приятное известие для фанатов «Манчестер Юнайтед». Защитник Люк Шоу и полузащитник Генрих Мхитарян восстановились после травм и готовы помочь команде в матче 8-го тура АПЛ с «Ливерпулем». Информация появилась на официальном сайте манкунианцев.

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что оба футболиста здоровы и могут появиться на поле. Также португалец отметил, что игроки, которые вернулись из расположения национальных сборных, возвратились без повреждений.

    Матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится 17 октября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #897

    По умолчанию

    Сезон неплохой клуб выдал, только вконце проиграли кубок Англии, Лукаку что-то трамировался и перестал Играть, Ибра тоже уже сове отыграл. Зато Фреда купили.

  23. #898

    По умолчанию

    Ман Юнайтед на данный момент топ 3 Англии, но следующий сезон с такой игрой, которую показывала команда в конце чемпионата закончится не выше 4-го места..

  24. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stoq Посмотреть сообщение
    Ман Юнайтед на данный момент топ 3 Англии, но следующий сезон с такой игрой, которую показывала команда в конце чемпионата закончится не выше 4-го места..
    Все к этому и шло и даже 4 место было бы за счастье с Моуринье. Но после удачной смены тренера, теперь в тройке МЮ будет.
    Причем рождественский период без потерь прошли, а это в Англии своеобразный индикатор. Кто из лидеров в этот период теряет меньше очков, тот в итоге и становится чемпионом.

  25. #900
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Саутгемптоном» в матче 35-го тура чемпионата Англии.

    «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 2:2 (2:1)
    Голы:
    Армстронг, 12 (0:1). Рэшфорд, 20 (1:1). Марсьяль, 23 (2:1). Обафеми, 90+7 (2:2).
    «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу (Уильямс, 75), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Погба (Фред, 63), Матич, Бруну Фернандеш (Мактоминэй, 84), Марсьяль, Рэшфорд, Гринвуд (Джеймс, 84).
    «Саутгемптон»: Маккарти, Бертранд, Стивенс, Беднарек, Уокер-Питерс, Ромеу (Обафеми, 87), Уорд-Проуз, Армстронг (Смоллбоун, 70), Редмонд, Ингс, Адамс (Лонг, 64).
    Предупреждения: Уорд-Проуз, 44. Стивенс, 53. Уокер-Питерс, 56. Ван-Биссака, 90+2.

    Вратарь «красных дьяволов» Давид де Хеа провел 400-й матч за команду.

    За три тура до финиша есть трое претендентов на две ЛЧ-путевки - "Челси" (60 очков), "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" (59 очков). Теоретически в борьбу может вклиниться "Вулверхэмптон" (55 очков), но вряд ли.

    Ключевым будет поединок заключительного тура "Лестер" - МЮ.
    Veni, vidi, vici...

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте