НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #676
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    О как! а у нас все чу бу реки ,заработали на ничейном результате Анжи-Терек , и никакого расследования.
    Есть ...Весть ...1-2:1

  2. #677
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    О как! а у нас все чу бу реки ,заработали на ничейном результате Анжи-Терек , и никакого расследования.
    Трепёж-хотя....да есть такая,только по-крупнее

  3. #678
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    САХАР-буду через 40(нуу надо)..Буду

  4. #679
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию



    Райан Гиггз удостоен приза Golden Foot

    На церемонии вручения премии Golden Foot 2011 ее лауреат, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз обратился со словами благодарности в адрес Алекса Фергюсона.

    «Он – суров, но справедлив. Он требует от игроков очень многого, но и от себя он требует не меньше. Алекс Фергюсон – самый лучший тренер в мире, здорово, что мне повезло всю мою карьеру провести под его руководством.

    Для меня большая честь быть удостоенным этой награды. Мне повезло играть вместе с великими игроками, работать с великим тренером и выступать за лучший клуб мира. Я все еще получаю удовольствие от футбола и пока не думал завершать свои выступления. Но даже если бы я решил завязать с футболом завтра, я мог бы сказать, что у меня была невероятная карьера и я ни на что бы ее не променял», – приводит слова Гиггза официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

    На премию Golden Foot 2011 также были номинированы Джанлуиджи Буффон, Дэвид Бекхэм, Дидье Дрогба, Самюэль Это’О, Икер Касильяс, Хавьер Дзанетти, Карлес Пуйоль, Рауль и Хави. Golden Foot – это награда, вручающаяся игрокам в возрасте 29 лет и старше за их выдающиеся спортивные результаты (как командные, так и индивидуальные), личные качества и признание среди публики и экспертов.

    Среди лауреатов этой награды такие игроки, как Франческо Тотти (2010), Андрей Шевченко (2005), Павел Недвед (2004), Роберто Карлос (2008), Роберто Баджо (2003) и другие.

    *Очередной трофей знаменитого шотландца!
    Браво, старина!

  5. #680
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    The Sun: «Реал» нацелился на Чичарито

    По информации The Sun мадридский «Реал» готовит предложение по форварду «Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу. Как сообщает таблоид, «сливочные» сделали мексиканского нападающего «красных дьяволов» своей главной трансферной целью. Сэр Алекс намерен сохранить 23-летнего форварда в команде и хочет, чтобы он подписал новый пятилетний контракт с увеличением зарплаты с 25 до 75 тысяч фунтов неделю. Но «Реал» готов предложить мексиканцу вдвое большую зарплату и выложить за его трансфер 30 млн. фунтов - сумму в пять раз превышающую те 6 млн. фунтов, за которые «Юнайтед» купил его у «Чиваса 18 месяцев назад. Босс «Реала» Жозе Моуриньо может сделать свой ход во время январского трансферного окна, но полагает, что лучшие шансы на то, чтобы заполучить Чичарито у него есть следующим летом. Тем не менее, Фергюсон надеется, что в отличие от Криштиану Роналду, Чичарито не мечтал всю жизнь играть на «Бернабеу» и останется верен «Олд Траффорд».

  6. #681
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    The Sun: «Реал» нацелился на Чичарито

    По информации The Sun мадридский «Реал» готовит предложение по форварду «Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу. Как сообщает таблоид, «сливочные» сделали мексиканского нападающего «красных дьяволов» своей главной трансферной целью. Сэр Алекс намерен сохранить 23-летнего форварда в команде и хочет, чтобы он подписал новый пятилетний контракт с увеличением зарплаты с 25 до 75 тысяч фунтов неделю. Но «Реал» готов предложить мексиканцу вдвое большую зарплату и выложить за его трансфер 30 млн. фунтов - сумму в пять раз превышающую те 6 млн. фунтов, за которые «Юнайтед» купил его у «Чиваса 18 месяцев назад. Босс «Реала» Жозе Моуриньо может сделать свой ход во время январского трансферного окна, но полагает, что лучшие шансы на то, чтобы заполучить Чичарито у него есть следующим летом. Тем не менее, Фергюсон надеется, что в отличие от Криштиану Роналду, Чичарито не мечтал всю жизнь играть на «Бернабеу» и останется верен «Олд Траффорд».
    На Моуриньо это не похоже.

  7. #682
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Фергюсон: «Матч с «Ливерпулем» – главный в сезоне»



    В преддверии матча с «Ливерпулем» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон вспомнил историю противостояния двух легендарных клубов Англии и призвал болельщиков с уважением относиться к истории друг друга.

    «Считаю эти два клуба самыми успешными в истории Англии. Соперничество городов обострилось с того момента, как проложили Манчестерский судоходный канал, и дух противостояния также перенесся на футбол. Конечно, года через два-три все может измениться, и не исключено, что дерби с «Манчестер Сити» станут такими же важными, как встречи с «Ливерпулем», но, по моему мнению, сейчас матчи между нами и мерсисайдцами являются главными во всем английском сезоне.

    Считаю, оба клуба нужны друг другу. И болельщики должны уважать историю обеих команд. Меня очень раздражает, когда я слышу насмешливые песнопения про трагедии в Мюнхене и в Хиллсборо. Не думаю, что это как-то помогает нашим клубам. Не было бы «МЮ» и «Ливерпуля», не было бы и английской лиги.

    Если бы болельщикам запретили присутствовать на выездах, это была бы уже другая игра, поэтому нам нужно уважать друг друга. История обоих клубов должна почитаться болельщиками, и надеюсь, мы это увидим. Игры «Манчестера» и «Ливерпуля» - просто фантастика для поклонников команд. Здесь и многолетний дух соперничества, и великие футболисты. По мне, это игра сезона», – заключил Алекс Фергюсон.

    Напомним, 6 февраля 1958 года в результате авиакатастрофы погибла половина основного состава «Манчестер Юнайтед», а также несколько тренеров команды, болельщиков и журналистов. Всего разбились 23 человека из 44 находившихся на борту.

    15 апреля 1989 года на полуфинальном матче Кубка Англии между клубами «Ноттингем Форест» и «Ливерпуль» случилась давка, повлекшая смерть 96 болельщиков мерсисайдской команды (766 получили ранения). События происходили на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде.

  8. #683
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Фергюсон: «Матч с «Ливерпулем» – главный в сезоне»
    Пока рано говорить про матч года, но это противостояние всегда было, есть и будет одним из самых принципиальных в Британии. Ливерпуль на Энфилде это совсем другая команда, чем на любом другом стадионе.)

  9. #684

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" готов предложить Ј 18 млн за игрока "Атлетика"

    В январское трансферное окно одной из целей "Манчестер Юнайтед" станет 23-летний центральный полузащитник "Атлетика" из Бильбао Хави Мартинес, сообщает Daily Mail. За физически мощного игрока английский клуб готов предложить баскам Ј 18 млн.

  10. #685
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    На "Олд Траффорд" появилась трибуна имени сэра Алекса




    "Манчестер Юнайтед" объявил о переименовании северной трибуны своего стадиона "Олд Траффорд" в честь главного тренера сэра Алекса Фергюсона.

    6 ноября 1986 года Фергюсон сменил Рона Аткинсона на посту наставника "красных дьяволов". Для клуба наступила новая эра - с тех пор "Юнайтед" выиграл огромное количество трофеев, прославив свое имя на весь мир.

    Сейчас сэр Алекс отмечает 25-летнюю годовщину своего пребывания на тренерском мостике, и к этой дате клуб подготовил сэру Алексу особенный подарок. Перед субботним матчем против "Сандерленда", который "дьяволы" выиграли со счетом 1:0, исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл объявил о переименовании одной из трибун стадиона в честь Фергюсона.

    "Это сюрприз для меня. Я не ожидал такого. Я очень горжусь и испытываю особенные эмоции, видя свое имя над трибуной. Я должен поблагодарить клуб за подобный подарок".

    "Мой ассистент не сказал мне об этом сюрпризе - так что он уволен!" - пошутил сэр Алекс.

  11. #686
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    На "Олд Траффорд" появилась трибуна имени сэра Алекса




    "Манчестер Юнайтед" объявил о переименовании северной трибуны своего стадиона "Олд Траффорд" в честь главного тренера сэра Алекса Фергюсона.

    6 ноября 1986 года Фергюсон сменил Рона Аткинсона на посту наставника "красных дьяволов". Для клуба наступила новая эра - с тех пор "Юнайтед" выиграл огромное количество трофеев, прославив свое имя на весь мир.

    Сейчас сэр Алекс отмечает 25-летнюю годовщину своего пребывания на тренерском мостике, и к этой дате клуб подготовил сэру Алексу особенный подарок. Перед субботним матчем против "Сандерленда", который "дьяволы" выиграли со счетом 1:0, исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл объявил о переименовании одной из трибун стадиона в честь Фергюсона.

    "Это сюрприз для меня. Я не ожидал такого. Я очень горжусь и испытываю особенные эмоции, видя свое имя над трибуной. Я должен поблагодарить клуб за подобный подарок".

    "Мой ассистент не сказал мне об этом сюрпризе - так что он уволен!" - пошутил сэр Алекс.

  12. #687
    Главный тренер
    Репутация: 1136
    Аватар для slajk2
    Имя
    Александр,Саша
    Болельщик
    Premier League,футбол как зрелище
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    konigsberg(Кал-град)
    Сообщений
    1,968
    Нет ничего опаснее,чем не рисковать.Хосеп Гвардиола

  13. #688
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" готов к продаже Видича и Фердинанда.

    Как информирует Football.co.uk, английский "Манчестер Юнайтед" не исключает возможность продажи защитников Неманьи Видича и Рио Фердинанда после окончания сезона. Наставник манкунианцев Алекс Фергюсон перед началом следующего сезона планирует устроить в команде масштабную перестройку. Видичем интересуются "Реал", "Ювентус" и махачкалинский "Анжи", а Фердинанд, скорее всего, продолжит карьеру в MLS.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  14. #689
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    У Видича диагностирован разрыв крестообразных связок

    У защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича, получившего травму в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (1:2), диагностирован разрыв крестообразных связок.

    Об этом сообщил агент футболиста Сильвано Мартина, информирует The Telegraph.

    Вероятнее всего, Видич выбыл до конца сезона.

    *ох, ты!((...Выздоровления! и ждем в России!)

  15. #690
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" купит Гайтана за 29 миллионов фунтов?

    Как сообщает The Telegraph, английский "Манчестер Юнайтед" сделал неофициальное предложение португальской "Бенфике" по переходу хавбека Николаса Гайтана. Манкунианцы предлагают за аргентинца 29,3 миллиона фунтов стерлингов. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон оценил игру полузащитника во время матчей против "орлов" на групповом этапе Лиги чемпионов. Ожидается, что сделка будет совершена в конце сезона.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #691
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" может вернуться в Лигу чемпионов.

    "Манчестер Юнайтед", занявший третье место на групповом этапе Лиги чемпионов и вылетевший в Лигу Европы, может быть возвращен в главный европейский клубный турнир. Как сообщает people.co.uk, это связано с возможным исключением Футбольной ассоциации Швейцарии из ФИФА. Вчера ФИФА потребовала от ФАШ наказать "Сьон", который хотел восстановиться в розыгрыше Лиги Европы-2011/12 при помощи гражданских судов. Если до 13 января ассоциация не примет каких-либо мер по отношению к своему клубу, то будет поднят вопрос о целесообразности нахождения организации в составе ФИФА. Таким образом, "Базель", обошедший "Манчестер Юнайтед" в группе, может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов, и тогда английский клуб займет его место в плей-офф. Напомним, по результатам жеребьевки соперником швейцарцев в 1/8 финала турнир стала "Бавария".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  17. #692
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    маловероятно, проще Сьон похоронить..

  18. #693
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "МЮ" и Гиггз подпишут новый контракт.

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон хорошо отозвался об игре, которую показывает 38-летний полузащитник команды Райан Гиггз. Сообщается, что в ближайшее время футболисту будет предложено подписать новое соглашение. Напомним, срок действующего соглашения валлийца с "МЮ" истекает летом 2012 года.

    - Это невероятно, но факт: в свои 38 лет Гиггз находится в прекрасной форме и выступает на высочайшем уровне, - приводит "Mail Online" слова Фергюсона. - Он не перестает меня удивлять.

    Гиггз, в свою очередь, отметил, что он готов подписать новый контракт и не думает о завершении карьеры.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #694
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В день 70-летия Фергюсона
    "МЮ" проиграл дома "Блэкберну"

  20. #695
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Патрис Эвра: для нас играть в Лиге Европы унизительно


    Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра в интервью английским СМИ прокомментировал поражение в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов от "Базеля" (1:2).

    "Для нас играть в Лиге Европы унизительно. Но мы заслужили это. Мы заслужили вылететь из Лиги чемпионов. Учитывая то, как мы играли в этом турнире, мы заслужили играть матчи в оставшейся половине сезона по четвергам и воскресеньям. Не нужно заниматься самообманом, нужно просто признать, что мы не показали себя достаточно профессионально в этом турнире. Я не знаю, почему так случилось.

    Возможно, некоторым из нас стоит взглянуть в зеркало и сказать, что мы можем и должны играть намного лучше. Дело далеко не только в сегодняшнем матче. Ты обязан быть сильным, когда играешь за "Юнайтед". У нашей команды действительно сильный характер. Хотя за все мои 6 лет в "Юнайтед" мы никогда не вылетали на групповой стадии, так что это новый для меня опыт. Теперь нам необходимо сосредоточиться на премьер-лиге, потому что нашей целью является только победа в ней.

    Все это похоже на сон. Я надеюсь проснуться завтра и узнать, что мы на самом деле прошли дальше. Но это не сон, это реальность, нам следовало проснуться намного раньше", - цитирует слова французского легионера sports.ru

    Напомним, что подопечные сэра Алекса Фергюсона, уступив швейцарской команде, выбыли из дальнейшй борьбы за самый престижный клубный трофей Европы.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #696
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Патрис Эвра: для нас играть в Лиге Европы унизительно
    Шапкозакидательство пошло... Ну так нужно было выходить из группы ЛЧ. А теперь нужно бороться в ЛЕ, а не трепаться.

  22. #697
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Шапкозакидательство пошло... Ну так нужно было выходить из группы ЛЧ. А теперь нужно бороться в ЛЕ, а не трепаться.
    Как я согласна с тобой!!
    Это, типа, страховка- если не выиграем ЛЕ, то только потому, что нам на ЛЕ плевать..
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #698
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Моуриньо может уже летом возглавить “МЮ”

    Главный тренер “Реала” Жозе Моуриньо готов уже ближайшим летом возглавить “Манчестер Юнайтед”, сообщает Daily Mail. Сейчас португалец ждет решения нынешнего наставника английского клуба сэра Алекса Фергюсона, который может после окончания текущего сезона объявить о завершении карьеры. Если шотландец действительно решит покинуть манкунианскую команду, то Моуриньо будет главным претендентом на его место. Напомним, что в текущем сезоне Моуриньо испытывает проблемы во взаимоотношениях с рядом игроков “Реала” и уже намекнул, что намерен летом покинуть Мадрид.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #699
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "МЮ" на месяц потерял Линдегорда

    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегорд выбыл из строя на четыре недели из-за травмы лодыжки, полученной на одной из тренировок.

    - Врачи сказали мне, что Андерс выбыл на четыре недели минимум, - приводит слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона Sky Sports. - Возможно, этот срок возрастет до пяти, или даже шести недель. Это травма лодыжки - тут ничего нельзя прогнозировать.

    Стоит отметить, что другой вратарь "красных дьяволов'' - Давид Де Хеа, который не принял участие в последних тренировках из-за недомогания, будет полностью готов к воскресному матчу премьер-лиги против "Челси".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  25. #700
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте