НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #26
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Габриэль Обертан выбыл из строя на три месяца.

    Новичок "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан пробудет в лазарете следующие три месяца. Наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил, что у 20-летнего Обертана, недавно приобретенного у "Бордо", проблемы со здоровьем, а потому он может пропустить весь групповой этап Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. Чемпионы Англии ныне совершают турне по Азии. Находясь в Куала-Лумпур, Фергюсон сказал: "Габриэль не поможет нам в течение первых трех месяцев. Травма обнаружилась в ходе медицинского обследования, но для нас это не страшно".

    *началось... Усилились, пля.(((((((((((

  2. #27

    По умолчанию

    Да Обертан и не усиление, думаю так, на перспективу.
    Хотя жаль конечно, что травмировался.

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Оуэн забил первый гол за "Манчестер Юнайтед".

    Товарищеский матч.Малайзия.

    Малайзия Старс (Малайзия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 2:3 (1:2).

    Голы: Руни, 9 (0:1). Нани, 27 (0:2). Яхиах, 45 (1:2). Яхиах, 54 (2:2). Оуэн, 85 (2:3).

    )))начал отрабатывать ..!)

  4. #29
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Вальядолид" купил форварда "Манчестера Юнайтед".

    Испанский "Вальядолид" достиг соглашения о трансфере форварда "Манчестер Юнайтед" Манучо, передает Goal.com.

    Переговоры с Манучо начались на прошлой неделе, и испанцы предложили ангольцу игру в основном составе вместо попыток заиграть в первой команде на "Олд Траффорд".

    Сейчас 26-летний форвард должен пройти в "Вальядолиде" медосмотр, после чего подпишет с испанским клубом постоянный контракт. Контракт ангольского футболиста с клубом, занявшим в прошлом чемпионате Испании 16-е место, будет рассчитан на 5 лет

  5. #30
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Обертан выбывает на 3 месяца, у Валенсии пока нет разрешения на работу

    Сэр Алекс Фергюсон сообщил, что новичок команды Габриэль Обертан пропустит по меньшей мере три месяца из-за травмы, а у Антонио Валенсии возникли проблемы с визой.

    20-летний футболист испытывал проблемы еще, будучи игроком "Бордо" и теперь вследствие обострения выбыл до октября.

    "Обертан получил травму и пропустит три месяца, а может и больше. Мы были уведомлены медслужбой, что это может случиться, но все равно разочарованы", - сообщил тренер.

    Также как оказалось есть определенные проблемы и с другим новичком команды – Антонио Валенсия не получил рабочей визы.

    "Антонио не получил рабочей визы. Он вернется обратно в Эквадор и будет получать визу чтобы вернуться обратно в Англию. Он не успеет вернуться до понедельника и его физготовность сейчас не самая лучшая, потому он догонит команду в Мюнхене", - сообщит шотландец на официальном сайте.

    Напомним, что 29 июля "Манчестер Юнайтед" примет участие в Кубке Ауди, который состоится именно в Мюнхене.

    Так же, как сообщил Фергюсон, из-за повреждения не сможет помочь команде в ближайших предсезонных матчах и защитник Неманья Видич, который также присоединится к команде уже в Мюнхене.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  6. #31

    По умолчанию

    Первый матч нового сезона

    МАЛАЙЗИЯ - ЮНАЙТЕД 2:3 (0:2)
    РУНИ (5), НАНИ (28), ОУЭН (85)


    Состав МЮ: ван дер Сар (Фостер 46), Эвра (Фабио 61), Фердинанд (Браун 61), Эванс, О’Ши, Нани, Скоулз (Тошич 61), Андерсон (Гиггз 76), Гибсон, Руни (Оуэн 61), Бербатов (Македа 76).

    Майкл Оуэн принес победу «Юнайтед» со счетом 3-2 в первом матче «красных дьяволов» в рамках своего азиатского турне, выйдя на замену во втором тайме, и отметившись голом в своем дебютном матче против энергичной сборной Малайзии.

    До этого парни сэра Алекса успели повести в счете 2-0 после ударов Руни и Нани. Руни открыл счет на 8-й минуте с близкого расстояния поразив ворота соперника, а через 20 минут уже выступил в роли ассистента, прекрасной передачей выведя португальца на ворота, который хладнокровно отправил мяч в сетку.
    За пять минут до конца матча опытный форвард всё же принес «Юнайтед» победу. Гибсон сделал отличную передачу на ход вышедшему на замену Гиггзу, голкипер хозяев сумел помещать пробить валлийцу, но мяч отскочил к Майклу Оуэну, который обвел уже лежащего Марлиаса, и хладнокровно отправил мяч в ворота, забив свой первый гол в составе «Манчестер Юнайтед».

  7. #32

    По умолчанию

    Малайзия - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция

    Сэр Алекс остался доволен тем как его команда выдержала непростую игру в Куала- Лумпуре и похвалил Майкла Оуэна, который забил победный гол в этом матче. «Красные дьяволы» благодаря Руни и Нани забили два мяча в первом тайме, но всех их усилия свел на нет игрок сборной Малайзии Яя сначала впечатляющим ударом с дальней дистанции поразив ворота ванн дер Сара, а потом сполна воспользовавшись ошибкой Бена Фостера. Майкл Оуэн появился на поле, на исходе часа игры и за пять минут до конца матча забил победный гол.

    «Майкл отличается от всех других нападающих, которые есть у нас в составе. Он всегда ищет для себя пространство в районе штрафной площади и вновь проявил своё голевое чутье, когда забивал гол»,- сказал довольный сэр Алекс в интервью MUTV после матча. «Голкипер блокировал мяч, когда на ворота вышел Райан, но мы знали, что Майкл будет первым, кто этим воспользуется».

    «Эта игра была хорошим испытанием для нас. Как мы и ожидали, соперник действовал энергично, с большим энтузиазмом и на высокой скорости. Матч получился открытым, и я думаю, зрители остались довольны качеством увиденного. Мы хорошо начали, забив два мяча, но проблема была в том, что они забили прямо перед перерывом, а поскольку мы проводили лишь свою первую игру, то во втором тайме наша скорость немного снизилась. Когда Яя забивал свой первый гол, этот молодой парень продемонстрировал отличное видение поля. Как только он получил мяч, он увидел, что Эдвин немного вышел вперед, он красивым ударом направил его над ним. Очевидно, что второй гол стал следствием ошибки Бена. Он просто на секунду оторвал глаза от мяча, и этого оказалось достаточно. Это печально, потому что он лишь недавно восстановился после травмы, и ты хочешь как можно быстрее обрести психологическую устойчивость. Вы должны использовать свои первые 2-3 предсезонных матча, чтобы обрести свой ритм, скорость и я уверен, что в нужное время, всё это к нам придет»,- сказал сэр Алекс

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Первый матч нового сезона

    МАЛАЙЗИЯ - ЮНАЙТЕД 2:3 (0:2)
    РУНИ (5), НАНИ (28), ОУЭН (85)


    Состав МЮ: ван дер Сар (Фостер 46), Эвра (Фабио 61), Фердинанд (Браун 61), Эванс, О’Ши, Нани, Скоулз (Тошич 61), Андерсон (Гиггз 76), Гибсон, Руни (Оуэн 61), Бербатов (Македа 76).

    Майкл Оуэн принес победу «Юнайтед» со счетом 3-2 в первом матче «красных дьяволов» в рамках своего азиатского турне, выйдя на замену во втором тайме, и отметившись голом в своем дебютном матче против энергичной сборной Малайзии.

    До этого парни сэра Алекса успели повести в счете 2-0 после ударов Руни и Нани. Руни открыл счет на 8-й минуте с близкого расстояния поразив ворота соперника, а через 20 минут уже выступил в роли ассистента, прекрасной передачей выведя португальца на ворота, который хладнокровно отправил мяч в сетку.
    За пять минут до конца матча опытный форвард всё же принес «Юнайтед» победу. Гибсон сделал отличную передачу на ход вышедшему на замену Гиггзу, голкипер хозяев сумел помещать пробить валлийцу, но мяч отскочил к Майклу Оуэну, который обвел уже лежащего Марлиаса, и хладнокровно отправил мяч в ворота, забив свой первый гол в составе «Манчестер Юнайтед».
    Оуэна с первым мячом..дай БОг не последний..

  9. #34

    По умолчанию

    Завершается первый тайм повторного матча азиатского турне.

    Малайзия - МЮ 0:2

    Голы забивали: Македа, Оуэн!!!

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Завершается первый тайм повторного матча азиатского турне.

    Малайзия - МЮ 0:2

    Голы забивали: Македа, Оуэн!!!
    )))Джокеры! Настоящий и будущий!)))

  11. #36

    По умолчанию

    Малайзия - МЮ 0:2

    Македа, Оуэн




    Следующий матч: 24.07.09 г. против клуба Сеул Ю. Корея

  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Малайзия - МЮ 0:2

    Македа, Оуэн




    Следующий матч: 24.07.09 г. против клуба Сеул Ю. Корея

    ФК Сеул 2:3 Манчестер Юнайтед

    ..Руни, Македа(я начинаю привыкать ...и о! боже Бербатов!
    все два пропустил Кущак ВДС вышел и всё путём!))
    Раскатываемся потихоньку!

  13. #38

    По умолчанию

    Македа очень радует своей игрой!
    Забивной нап, даст Бог вырастет в форварда мирового уровня.

    Ну и наконец-то Бербу прорвало.
    Руни надеюсь станет нашим острием в атаках.

    Следующий матч играем завтра, с клубом - Ганджоу

  14. #39

    По умолчанию

    Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

    Федерико Maкеда забил свой второй гол, выйдя на поле в стартовом составе в ходе предсезонного азиатского турне команды в матче с «Сеулом», который закончился победой со счетом 3-2, что побудило сэра Алекса заявить о том, что 17-летний итальянский форвард может утвердиться на «Олд Траффорд» в этом сезоне.

    Уэйн Руни, Димитар Бербатов и Майкл Оуэн будут основными нападающими команды, но быстрая адаптация Македы означает, что он активно стучится в дверь первой команды. Босс уже отметил, что Кико «развивается в будущего героя», заявив, что он может оказать на игру команды такое же воздействие как и Кристиано Роналдо в своё время.

    «Гол забытый Македой был превосходным»,- отметил босс на своей послематчевой пресс-конференции. «У этого парня есть настоящий шанс. Он очень хорошо двигается и очень хорошо умеет что называется «висеть на последнем защитнике.Он забил свой гол просто мастерски. Мне приятно видеть, что наши нападающие забивают - очевидно, что наши основные игроки Руни, Бербатов и Оуэн, и я уверен в них. Но если Македа продолжит прогрессировать, то это даст мне большое преимущество. Это дополнительный игрок, который делает нас еще сильнее».

    В матче с «Сеулом» «Юнайтед» пришлось дважды отыгрываться, что поставило команду перед более сложной задачей, чем в предыдущих матчах против сборной Малайзии. Руни и Македа сравняли счет, а Бербатов забил победный гол.

    «Это был очень хороший матч, открытый футбол и интересная игра. Без сомнений, что «Сеул» пока был самым трудным для нас соперником. Мне это понравилось. Матч прошел в хорошем темпе и очень интенсивно. Именно такие игры нам сейчас и нужны. Я доволен результатом и качеством игры».

  15. #40

    По умолчанию

    Гари Невилл досрочно вернулся в Манчестер

    Капитан «Юнайтед» Гари Невилл досрочно вернулся домой из-за небольшого растяжения паховых мышц, которое он получил во время азиатского турне команды. Невилл тренировался на «Уолд Кап Стэдиум» в Сеуле в четверг, но уже в пятницу вынужден был вылететь домой. Таким образом, он пропустит оставшиеся два матча турне против ФК «Сеул» и клуба «Ганджоу». Капитан «Юнайтед» успел отыграть только 62 минуты во втором матче со сборной Малайзии, информирует официальный сайт команды.

    ***Старые кости не выдерживают нагрузки....жаль конечно, сезон не начался а уже получил травму.

  16. #41

    По умолчанию

    9 фактов, которые вы хотели знать о Диуфе

    Представляем вам четвертого новичка «Юнайтед» - Маме Бирама Диуфа, который следующие полгода проведет в аренде в своем бывшем клубе «Мельде», а в январе 2010 года прибудет на «Олд Траффорд».

    1. Уроженец Сенегала Маме Бирам Диуф родился 16 декабря 1987 года.

    2. Диуф начинал свою футбольную карьеру в дакарском футбольном клубе «ASC Диараф» и в январе 2007 года перешел в норвежский клуб «Мельде».

    3. В мае 2009 году интерес к этому неординарному игроку проявляли немецкие «Гамбург», «Вердер», «Шальке -04», обе «Боруссии» из Дортмунда и Мюнхенгладбаха, голландские «Аякс» и «ПСВ», а также итальянский «Удинезе», французский «Гавр», норвежский «Бранн» и датские «Брондбю» и «Копенгаген».

    4. 12 июля 2009 года в матче против «Бранна», в котором «Мельде» победил со счетом 5-2, Диуф оформил хет-трик за первые 9 минут матча и забил свой четвертый гол в этой игре на 27-й минуте.

    5. Интересы Диуфа представляет сейчас известный норвежский агент Джим Солбаккен давний друг и агент нынешнего тренера резервистов «Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера.

    6. На данный момент Диуф забил 38 голов в 73 матчах за «Мельде».

    7. Диуф выступает за молодежную сборную Сенегала.

    8. Сумма трансфера Диуфа, которые приедет в «Манчестер Юнайтед» в январе 2010 года не разглашается, но в прессе называются цифры от 2 до 4 миллионов фунтов.

    9. В интервью Диуф признался, что его любимая еда - это телячья нога и вареный рис, а в свободное время ему нравится забивать в Гугл свою фамилию и посещать футбольные форумы.


    ***Может к нам зайдет, на ПроСпорт, в таком случае приглашаем его для участия в КТ Б-5!!!

  17. #42

    По умолчанию

    Заключительный матч азиатского турне:

    ГАНДЖОУ - ЮНАЙТЕД 2:8

    24 ОУЭН!!!; 31 БЕРБАТОВ!!!; 33 ТОШИЧ!!!; 39 ОУЭН!!!; 50 НАНИ!!!; 63, 72, 89 ГИГГЗ!!!

    Заканчивается первый тайм...
    Последний раз редактировалось Legioner; 27.07.2009 в 15:52.

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    что-то Димитар раззабивался... к бомбардирству в АПЛ?

  19. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    что-то Димитар раззабивался... к бомбардирству в АПЛ?
    Кто забивает так это Майкл Оуэн!!!
    Главное, что бы в чемпионате не сбился у него прицел.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Кто забивает так это Майкл Оуэн!!!
    Главное, что бы в чемпионате не сбился у него прицел.
    что есть, то есть. Очень хочу на него посмотреть )))

    Возможно нашел свою команду )))

  21. #46
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Кто забивает так это Майкл Оуэн!!!
    Главное, что бы в чемпионате не сбился у него прицел.
    Оуэн!

  22. #47
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Ван дер Сар может отложить завершение карьеры

    38-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар признался, что он может отказаться от своей идет завершить профессиональную карьеру в конце нового сезона.

    Следующим летом истекает 5-летний контракт голкипера сборной Голландии с "Олд Траффорд". Ранее ожидалось, что по завершении этого срока бывший игрок "Фулхэма" и "Ювентуса" повесит свои перчатки на гвоздь.

    Сам Ван дер Сар заявил, что он счастлив защищать ворота такого великого клуба, как "Юнайтед", а потому хотел бы продлить свою карьеру до тех пор, пока он может получать удовольствие от игры в футбол. Скорее всего, сменщиками Бену Фостеру и Томашу Кушчаку теперь придется запастись терпением.

    "Я не уверен, что это будет мой последний сезон. Я бы хотел посмотреть, как пойдет сезон, прежде чем принимать какое-либо решение. Момент, когда нужно остановиться, всегда бывает непростым. Неважно, в каком клубе ты играл - большом или маленьком. Важно, что ты завершаешь карьеру. Это большое событие в жизни каждого игрока".

    "Некоторые факторы должны помочь принять мне решение. Получаю ли я еще удовольствие от футбола? Нужен ли я еще клубу? Подобного рода вещи. Наш тренер планирует больше игрового времени давать Бену (Фостеру). Я думаю, это нормально, ведь нужно заботиться о будущем. Тренер не держит это в секрете. Я по-прежнему хочу провести так много матчей, как смогу", - цитирует Ван дер Сара официальный веб-сайт Премьер-Лиги.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  23. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Заключительный матч азиатского турне:

    ГАНДЖОУ - ЮНАЙТЕД 2:8

    24 ОУЭН!!!; 31 БЕРБАТОВ!!!; 33 ТОШИЧ!!!; 39 ОУЭН!!!; 50 НАНИ!!!; 63, 72, 89 ГИГГЗ!!!

    Заканчивается первый тайм...
    Гиггз: Это мой первый хет-трик

    Райан Гиггз не мог не улыбаться после матча с «Гринтауном» после того как забил три гола в заключительном матче азиатского турне своей команды.Такая радость валлийца была неудивительна: «Я никогда не забивал хет-трик в составе «Юнайтед», в этом матче мне удался первый»,- признался Райан.

    Три мяча Гиггза помогли его команде победить «Гринтаун» со счетом 8-2 в заключительном матче азиатского турне и он очень впечатлен тем как местные болельщики встретили его выход на поле за полчаса до окончания игры. «Думаю, что с тех пор как ребята приехали сюда, и в аэропорту и в гостинице поддержка местных фанатов была просто невероятной. Здорово, что мы устроили для них сегодня такое шоу. Мы забили несколько хороших голов. За время нашего турне нам удалось забить немало голов и хотелось бы надеется, что мы будем продолжать играть в том же духе и в новом сезоне. Забитые мячи придают вам уверенность, и несколько голов, безусловно, помогут и мне!»,- сказал Гиггз в интервью MUTV.

    И хотя ветеран «Юнайтед» сам немало поспособствовал победе своей команды, он считает лучшим голом в этой встрече, четвертый, забитый Майклом Оуэном. «Берба продемонстрировал высочайшую технику, сделав передачу Майклу, когда он забивал свой второй мяч. Когда Димитар получает мяч, ты знаешь что надо делать рывок, потому что он сделает тебе передачу. Так что их комбинация с Майклом получилась на загляденье. Майкл еще раз доказал в этом турне то, что мы и так хорошо знали - он прирожденный бомбардир. Оуэн может забивать голы на любой вкус - головой, из вратарской, слета как сегодня, всё это получается у него очень хорошо».

    Несмотря на то, что за четыре игры азиатского турне «красные дьяволы» забили 16 мячей, Райан осознает, что до начала сезона 16 августа команде предстоит еще немало напряженной работы. «Следующим соперником будет «Бока Хуниорс» на «Кубке Ауди» в Мюнхене. Мы играли с «Бокой» и раньше и достаточно хорошо знаем своего соперника. Они не делят матчи на официальные и товарищеские, так что с самого начала в этом матче придется включать максимальные скорости. Потом нас ждет «Бавария» или «Милан», а также товарищеская игра с «Валенсией» и игра на Суперкубок с «Челси». Так что теперь нам предстоят серьезные и трудные матчи и к ним надо хорошо подготовиться»,- заключил Гиггз.

    ***Браво, дед!!!

  24. #49

    По умолчанию

    Руни: Уверен, что смогу забивать больше

    Уэйн Руни говорит, что готов забивать больше в будущем сезоне, после того как «красным дьяволам» придется обходиться без Кристиано Роналдо. Португалец забил 68 мячей за последние два года в составе «Юнайтед», что составляет 30% всех голов забитых командой за этот период, но Руни уверен, что с такими партнерами как Оуэн, Бербатов и Македа он сможет внести свой существенный голевой вклад в игру команды, и если и волнуется, то не показывает вида.

    «Я не переживаю по поводу таких вещей, цитирует его официальный сайт команды. «У нас в команде есть много отличных футболистов, и мы знаем, что если будем сплоченно работа, то можем достичь очень многого. Я всегда говорил, что хочу забивать больше, чем в предыдущем сезоне (в прошлом году Руни забил 20 мячей), так что сейчас полностью сконцентрирован на этом. Если у меня это получиться, я буду только рад».

    «По мере участия в предсезонке ты хочешь всё более сложных матчей, так что я думаю, что игры «Кубка Ауди» в Германии станут для команды очень хорошей проверкой. Мы еще далеки от совершенства в своих действиях и с моей личной точки зрения, есть еще над чем поработать. Очень важно отнестись к играм в Мюнхене со всей серьезностью и упорно портрудиться, чтобы быть уверенными в том, что к началу сезона наша физическая форма будет на должном уровне»,- добавил Уэйн.

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Руни уже пора стать настоящим лидером..когда как не сейчас?!)

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте