НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #401

    По умолчанию

    O’ Ши: Рвусь на поле, но не знаю когда вернусь

    Защитник «Юнайтед», получивший травму ноги в ноябрьском матче сборных Ирландии и Франции, отметил, что восстановление идет успешно, но отказался называть точную дату своего возвращения на поле, чтобы не порождать различных слухов.

    «Дела идут хорошо. Мне проводят реабилитационные процедуры в бассейне, я занимаюсь на беговой дорожке и просто немного бегаю и не испытываю никаких задержек в реабилитации. Физическая форма улучшается. Моя правая нога готова на 85 процентов. Как только этот показатель превысит 90% и будет близок 95% всё придет в норму», - приводит слова Джона The Daily Mail.

    «Но я не собираюсь устанавливать для себя конкретную дату возвращения, потому что это просто порождает слухи. Конечно, мне натерпится вернуться на поле, поскольку когда ты видишь, что возобновились игры Лиги Чемпионов, то понимаешь, что сезон вступает в завершающую стадию. Но когда ты травмирован нужно быть осторожным и не торопиться досрочно встать в строй, потому что это может привести к рецидиву травмы, что доставляет огромное разочарование», - добавил O’Ши.

  2. #402

    По умолчанию

    Эвертон - Юнайтед — превью к матчу



    «ЭВЕРТОН» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
    «Гудисон Парк»
    Премьер Лига, 27-й тур.
    Суббота, 20 февраля
    Начало матча: 12:45 BST (15:45 MSK)


    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

    «Эвертон»

    «Эвертону» предстоит проверить готовность к игре своего клучевого полузащитника Тима Кейхилла, который травмировал икроножную мышцу среди недели в матче с лиссабонским «Спортингом» в Лине Европы. Участие в игре Филиппа Сендероса также под сомнением из-за травмы спины, а Маруан Феллаини пропустит остаток сезона из-за повреждения голеностопа.

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Кейхилл (икра), Сендерос (спина).
    Травмированные: Аничебе (спина), Феллаини (голеностоп), Хиберт (пах), Джагелка (колено).

    Everton (from): Howard, Yobo, Baines, Distin, Neville, Pienaar, Osman, Arteta, Rodwell, Saha, Yakubu, Bilyaletdinov, Donovan, Vaughan, Gosling, Coleman, Heitinga, Baxter, Duffy, Nash.


    «Манчестер Юнайтед»

    В составе «Манчестер Юнайтед» помимо травмированных будут отсутствовать дисквалифицированные Рио Фердинанд и Нани, а вот Неманья Видич возвращается а поле и проведет свою первую игру вза «красных дьяволов» в 2010 году.

    Дисквалификация: Фердинанд (1 матч), Нани (3 матча)
    Травмированные: Гиггз (рука), Харгривз (колено), О’ Ши (бедро).

    Man Utd (from): Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, Brown, Rafael, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Park, Anderson, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Rooney, Owen, Berbatov, Diouf.

    ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Футбольный мир может восхищаться превосходной формой Уэйна Руни, но нападающего «Манчестер Юнайтед» может ждать совсем иной прием в субботнем матче на «Гудисон Парк». Прошло почти шесть лет с тех пор как Руни покинул «Эвертон», но шрам от ухода форварда в Манчестер в сердцах фанов «Эвертона» до сих пор не затянулся.

    «Манчестер Юнайтед» предстоит встреча со своими бывшими одноклубниками Филом Невиллом и Луисом Саха, которые будут стремиться наконец-то, одержать победу над своей бывшей командой, чтобы умерить скептицизм фанов «Эвертона».

    Сэр Алекс Фергюсон будет надеяться, что ажиотаж вокруг возвращения Руни на стадион своего детства, не скажется на стремлении команды вернуть себе первое место в таблице.

    «Манчестер Юнайтед» потерпел от «Эвертона» только одно поражение за 15 лет, но «красным дьяволам» придется серьезно потрудиться, чтобы набрать очки в матче против команды Дэвида Мойеса, которая не принесла им ощутимой пользы, победив «Челси» в прошлом туре.

    ФОРМА КОМАНД

    «Эвертон»

    Команда Дэвида Мойеса проиграла лишь один из последних 11-ти матчей Премьер Лиги (поражение 1-0 от «Ливерпуля»).

    «Эвертон» не проигрывал в последних 6-ти домашних матчах, победив в четырех их них.

    Следующий гол станет для «ирисок» 500-м мячом, забитым на «Гудисон Парк». Они также стремятся одержать 150-ю победу на своем поле в рамках Премьер Лиги.

    «Эвертон» проиграл 13 домашних встреч «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер Лиги, это больше, чем любая другая команда.

    «Манчестер Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» не проигрывал матчей, в которых вел в счете по ходу поединка.

    «Манчестер Юнайтед» забил больше всех в чемпионате – 62 мяча, и это их второй показатель, после клубного рекорда, когда в сезоне 2001-02 они забили 64 гола после 26 матчей.

    «Красные дьяволы» не проигрывают уже 8 матчей в Премьер Лиге, это их самая длинная беспроигрышная серия в нынешнем сезоне.

    Команда Фергюсона не смогла забить в 5-ти матчах Премьер Лиги в нынешнем сезоне и все эти безголевые для себя матчи проиграла.

    В играх с участием «Юнайтед» соперники забили 10 голов в свои ворота, это больше чем у других команд Премьер Лиги, причем 5 из них пришлись на последние три матча.

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    «Эвертон»

    Ведущие бомбардиры: Саха – 15 голов (13 в Лиге), Кейхилл - 6 голов (4 в Лиге), Пиенаар 6 голов (3 в Лиге).

    Луис Саха сыграет против своего бывшего клуба, в котором провел 124 матча, забил 42 мяча.

    Фил Невилл сыграет против своего бывшего клуба, в котором провел 10 лет, сыграл 386 матчей, забил 8 голов.

    «Манчестер Юнайтед»

    Ведущие бомбардиры: Руни – 25 голов (21 в Лиге), Бербатов – 8 голов (8 в Лиге).

    Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».

    Уэйн Руни забил 14 голов в последних 13 матчах Премьер Лиги, с тех пор как не смог отметиться голом в игре против «ирисок» на «Олд Траффорд».

    Если Руни выйдет на поле это будет его 250-й матч в Премьер Лиге.

    Форвард "Юнайтед" выйдет на поле против команды в которой начинал свою карьеру.

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Это будет 180-я встреча соперников во всех турнирах. 61 победа на счету «Эвертона», 78 встреч выиграл «Юнайтед» и 40 игр завершились вничью.

    «Манчестер Юнайтед» не смог забить только в 2 из 17 гостевых матчей с «Эвертоном», и оба этих матча «ириски» выиграли с одинаковым счетом 1-0.

    Команда с «Гудисон Парк» выиграла только 1 из 29-ти последних матчей против команды сэра Алекса (победа на «Гудисон Парк» со счетом 1-0 в 2005 году).

    Из 35 встреч с «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиге «Эвертон» проиграл 27, а выиграл только 3 встречи.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Эвертон» 52 победы, «Юнайтед» 71, ничьи 38
    АПЛ: «Эвертон» 3 победы, «Юнайтед» 27, ничьи 5

    НА ПОЛЕ «ЭВЕРТОНА»

    Лига (вкл. АПЛ): «Эвертон» 37 побед, «Юнайтед» 25, ничьи 18
    АПЛ: «Эвертон» 2 победы, «Юнайтед» 13, ничьи 2

    МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

    «Манчестер Юнайтед» 3-0 «Эвертон»
    21 ноября 2009
    Судья: Стив Беннетт
    Голы за «Юнайтед»: Флетчер 35, Каррик 67, Валенсия 76

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Эвертон» 1-1 «Манчестер Юнайтед»
    25 октября 2008 года
    Судья: Алан Уайли
    Гол за «Эвертон»: Феллаини 63
    Гол за «Юнайтед»: Флетчер 22

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

    Главный арбитр: Ховард Уэбб (Йоркшир).
    В этом сезоне провел 26 матчей, показал 93 желтых и 4 красных карточки (в среднем 3.7 карточки за игру).
    Судьи на линии: Питер Киркуп, Дэвид Ричардсон.
    Запасной арбитр: Ли Проберт.

  3. #403

    По умолчанию

    Эвертон - Юнайтед — предматчевая пресс-конференция

    На традиционной предматчевой пресс-конференции Сэр Алекс Фергюсон рассказал журналистам, что Неманья Видич возвращается в состав, похвалил Валенсию, а также сообщил, что не ждет легкой игры на «Гудисон Парк».

    Будущее Видича в команде, который пропустил много времени из-за травмы ноги, стало предметом многочисленных слухов, и Фергюсон рад, что серб наконец-то возвращается на поле. «Это хорошая новость»,- сказал Фергюсон на пресс-конференции. «Он очень усердно тренировался в течение последних двух недель, и готов вернуться в состав».

    Шотландский специалист не мог не отметить блестящую форму Уэйна Руни и особый настрой этого форварда на игры против своего бывшего клуба:

    «В последний месяц он просто летает»,- признался Сэр Алекс. «Конечно, к нему вернулась уверенность, и в последние недели он демонстрирует просто потрясающую форму. Раньше он забивал с переменным успехом. Теперь же он выглядит гораздо стабильнее, и голы это именно тот аспект, по которому ты всегда судишь о нападающем. Именно в этом аспекте игры он добился огромного прогресса, и его игра находится на уровне лучших футболистов мира. Вы все этому свидетели».

    «Его всегда освистывают на «Гудисон Парк», хотя, наверно, сейчас он уже к этому привык. Уэйну всегда особенно важно хорошо сыграть именно против «Эвертона», но мы и требовать не могли от него лучшей игры чем сейчас, и неважно где мы играем на выезде. Без сомнения это наш ключевой игрок и он был звездой в последние недели. Его прекрасная форма лишь добавит нам там уверенности в себе»,- отметил Фергюсон.

    Фергюсон также подтвердил что на «Гудисон Парк» в стартовом составе команды появится Антонио Валенсия, который в последние недели не попадал в основу.

    «Он очень хорошо играет за нас в этом сезоне, но поскольку мы всё-таки не досконально знаем этого игрока, и это его первый сезон в команде, мы решили дать ему немного отдохнуть, и к счастью, великолепная форма Нани позволила нам пойти на этот шаг»,- пояснил Фергюсон. «Нани дисквалифицирован на субботнюю игру, так что в старте выйдет Валенсия. Он очень хорошо входил в игру со скамейки запасных в последних матчах с «Виллой» и «Миланом», проявив себя исключительно с хорошей стороны, и готов вернуться и в стартовый состав».

    Фергюсон понимает, что его подопечных ждет в Мерсисайде нелегкое испытание, поскольку «ириски» находятся в прекрасной форме и в прошлом туре обыграли «Челси» со счетом 2-1.

    «Это будет очень тяжелая игра. Победа «Эвертона» над «Челси», продемонстрировала каким потенциалом обладает эта команда. Если мы добьемся там положительного результата, думаю, что для нас это будет одна из важнейших побед в этом сезоне. Когда вы входите во вторую половину сезона и вам противостоят не самые простые команды, вы понимаете насколько важно в каждом матче брать очки. Именно с этой точки зрения я и рассматриваю субботнюю игру».

    «Сейчас мы находимся в хорошей форме, и это очень важно»,- добавил наставник «Манчестер Юнайтед». «Январское поражение от «Лидса» в Кубке Англии, естественно, не добавило нам настроения, но в итоге, мы сумели с этим справиться, и набрали ту форму, которая нам нужна. Футболисты действуют уверенно, и с хорошим настроем, демонстрируя тот футбол, который радует глаз».

  4. #404
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ван дер Сар продлит контракт с "МЮ" ещё на год




    39-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар признался, что он дал согласие на продление своего контракта с клубом на еще один сезон.
    Напомним, что действующее соглашение стража ворот сборной Голландии истекает уже будущим летом. Но главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон пока не видит альтернативы Эдвину, а потому приложил усилия, чтобы уговорить его остаться еще на год.

    Ван дер Сар, которому в октябре пойдет 5-й десяток лет, заявил, что он все еще полон энергии и желания бороться за трофеи. Голкипер уверен, что ему будет по силам провести на высоком уровне еще один сезон. Ожидается, что в скором времени клуб подтвердит продление контракта с голландцем.

    Ван дер Сар заверил:

    "Я бы хотел продолжить играть, поэтому я решил подписать новый контракт. Клуб хочет, чтобы я остался, и я сам счастлив здесь. Я в неплохой форме и чувствую, что все еще способен играть за "Юнайтед" (News of the World).

    По ходу нынешнего сезона Ван дер Сару пришлось преодолеть ряд проблем - несколько раз он был травмирован, плюс был вынужден на некоторое время вернуться на родину, где была тяжело больна его жена. Тем не менее, ни Бену Фостеру, ни Томашу Кушчаку не удалось занять место Эдвина.

    Кипер дал понять:

    "Это было непростое время для всей моей семьи. Когда подобное происходит, ты попадаешь в тяжелую ситуацию. К счастью, я смог вернуться в Голландию, так как в то время был травмирован. Я мог быть с ней (женой) в госпитале. Это был трудный период, но я рад, что все исправилось".

    Тем временем, пресса сообщает, что руководство чемпиона Англии уже начинает искать замену Ван дер Сару. Фергюсон не видит в Фостере или Кушчаке реального сменщика голландцу, а потому готов обратить свое внимание на голкипера "Шальке-04" Мануэля Нойера. Возможно, этот трансфер состоится уже будущим летом.

  5. #405
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    так еще 3 годика и поиграет Эдвин )))

  6. #406
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок английской лиги


    "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок английской лиги, одержав победу над "Астон Виллой" - 2:1.

    Счёт в самом начале матча открыла "Астон Вилла" - Милнер реализовал пенальти, однако уже спустя семь минут "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Оуэна отыгрался.

    Решающий мяч подопечные сэра Алекса Фергюсона провели на 74-й минуте – после передачи Валенсии ворота "Астон Виллы" поразил Руни.

    Англия. Кубок Лиги
    Финал


    "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
    Голы: Милнер, 5 – с пенальти (1:0); Оуэн, 12 (1:1); Руни, 74 (1:2).

  7. #407
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок английской лиги


    "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок английской лиги, одержав победу над "Астон Виллой" - 2:1.

    Счёт в самом начале матча открыла "Астон Вилла" - Милнер реализовал пенальти, однако уже спустя семь минут "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Оуэна отыгрался.

    Решающий мяч подопечные сэра Алекса Фергюсона провели на 74-й минуте – после передачи Валенсии ворота "Астон Виллы" поразил Руни.

    Англия. Кубок Лиги
    Финал


    "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
    Голы: Милнер, 5 – с пенальти (1:0); Оуэн, 12 (1:1); Руни, 74 (1:2).
    ..а я что-то и не сомневался!)))
    ВСЕХ с Победой! С первой в сезоне

  8. #408
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    "Манчестер Юнайтед"
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #409

    По умолчанию

    Игроки «Юнайтед» о победе в Кубке Лиги



    «Это прекрасное ощущение, все мы очень рады»,- сказал Руни, забивший победный гол, который обеспечил нахождение Кубка Лиги на «Олд Траффорд» еще на год. «Я думаю, что мы создали больше моментов в этом матче, но нужно отдать должное и «Вилле», они хорошо сегодня играли. Это был хороший финал».

    Форвард «Юнайтед» забил в этом матче свой 28-й мяч в этом сезоне и вполне может рассчитывать на то, что сравняется по итогам сезона с лучшими показателями Кристиано Роналдо, на счету которого было 42 мяча, но Уэйн настаивает, что он об этом не думает: «Я не думаю о количестве голов. Если голы придут, замечательно, но я больше сосредоточен на завоевании медалей»,- добавил он.

    Автор другого гола «Юнайтед» в этом матче, Майкл Оуэн, признал, что доволен тем, что выиграл свою первую медаль с командой, но признался, что расстроен, что ему пришлось покинуть поле в первом тайме из-за травмы подколенного сухожилия. «Печально, что мне пришлось покинуть поле из-за травмы, но здорово, что я сыграл большую роль в этой победе.. Выиграть кубок это фантастика»,- сказал Оуэн.

    Даррен Флетчер был, пожалуй, одним из самых активных игроков в сердце команды,- полузащите, и сказал, что игроки продолжали верить в победу, не смотря на то, что команда пропустила гол на первых минутах. «После того как мы пропустили быстрый гол, нам нужно было держать мяч и продолжать верить в себя. «Вилла» представляет собой грозную команду в контратакующей игре, но мы проявили мужество, пошли вперед и сравняли счет. Все мы сочувствуем Майклу Оуэну, потому что он был вынужден покинуть поле из-за травмы, но он забил гол, который помог нам победить в Кубке Лиги. Он сыграл важную роль и получил свою медаль вместе со всеми. Майкл сыграл свою роль также и в предыдущих раундах этого турнира»,- отметил Флетчер.

  10. #410

    По умолчанию

    Астон Вилла - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция



    После того, как «Манчестер Юнайтед» завоевал первый трофей в этом сезоне, сэр Алекс Фергюсон, отвечая на вопросы журналистов, отметил силу соперника, признал очевидность пенальти, а также отдал должное Майклу Оуэну, который сравнял счет в матче.

    «Если вы пропускаете быстрый гол в кубковом финале, то ваша задача меняется, нужно собрать волю в кулак, не нервничать и проявить терпение. Как только мы сравняли счет, то взяли игру в свои руки. Первый тайм прошел в равной борьбе, где каждая из команд попеременно имела шансы на успех. Поле было тяжелое, грунт был слишком мягким, и это сказалось на скорости некоторых игроков. Но мы всё-таки вернули себе высокий темп игры, не смотря на то, что «Вилла» в первые десять минут забрала себе мяч и серьезно осложнила нашу итоговую задачу».

    «Не думаю, что у кого-то возникли сомнения в правомерности пенальти в наши ворота. Должен ли был Видич покинуть поле? Я думаю, нам немного повезло, что этого не случилось, у рефери были основания для этого».

    «Что касается Майкла Оуэна… У него не было достаточно игрового времени в последнее время и поле было для него слишком тяжелым. Я утверждаю стартовый состав до того, как узнаю о состоянии газона и такая тяжелая поляна была явно не для Майкла. Мы поплатились за эту ошибку».

    «Не смотря на это, я считаю, что Майкл был одним из наших лучших игроков в первом тайме. Он действовал отлично и забил гол, который вернул нас в игру. Он знает, как извлечь пользу из самого ничтожного момента. Майкл и Рафаэль завтра пройдут обследование, но, думаю, Оуэн пропустит несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия».

    «По поводу гола Руни могу только сказать, что это был удар не на силу, а на исполнение. И он опять забил головой, причем сделал это так, что у голкипера соперников не было не единого шанса отбить этот мяч».

    «Поддержка наших болельщиков сегодня была выше всяких похвал! Это очень важно для команды. Всякий раз, когда нам нужно встряхнуться и прийти в себя, на помощь нам приходят наши трибуны».

  11. #411

    По умолчанию

    ПОБЕДНЫЙ ГОЛ РУНИ

    1. Удар:



    2. Мяч точно ложится в верхнюю девятку!



    3. Празднование гола:


  12. #412

    По умолчанию

    ЮНАЙТЕД, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ЛИГИ 2010 г.






  13. #413

    По умолчанию

    Руни может пропустить матч сборной Англии



    Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может пропустить товарищеский матч сборной Англии против Египта в эту среду из-за проблем с коленом.
    После вчерашней победы в Кубке Лиги сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что 24-летний игрок ощущает дискомфорт в колене, и сегодня медики должны оценить его состояние.

    «Он немного жаловался на колено в течение нескольких недель На самом деле мы могли бы не ставить его в состав, но он сам очень хотел играть. Врачи оценят его состояние. Я не знаю, что будет делать сборная Англии»,- приводит слова шотландца Chester Chronicle.

  14. #414

    По умолчанию

    «МЮ» третий в рейтинге доходных клубов

    Чемпионы Англии уступили первенство в рейтинге первую строчку рейтинга самых доходных клубов по версии аудиторской фирмы Deloitte испанским грандам мадридскому «Реаду» и «Барселоне».

    Вот как выглядит нынешний рейтинг (в скобках прошлогодняя позиция):

    1 (1) Реал (Мадрид) £341.9million
    2 (3) Барселона £311.7m
    3 (2) Манчестер Юнайтед £278.5m
    4 (4) Бавария £246.6m
    5 (6) Арсенал £224.0m
    6 (5) Челси £206.4m
    7 (8) Ливерпуль £184.8m
    8 (11) Ювентус £173.1m
    9 (10) Интер £167.4m
    10 (7) Милан £167.4m
    11 (15) Гамбург £124.9m
    12 (9) Рома £124.7m
    13 (12) Лион £118.9m
    14 (16) Maрсель £113.5m
    15 (14) Тоттенхэм £113.0m
    16 (13) Шальке £106.0m
    17 (n/a) Вердер £97.7m
    18 (20) Боруссия (Дордмунд) £88.1m
    19 (n/a) Манчестер Сити £87.0m
    20 (17) Ньюкасл £86.0m

  15. #415

    По умолчанию

    Невилл: О будущем задумаюсь в конце сезона

    Гари Невилл отложит все мысли о будущем своей карьеры до завершения нынешнего сезона. Текущий контракт 35-летнего ветерана с «Манчестер Юнайтед» истекает этим летом, и пока нет никаких намеков на то, что ему будет предложен новый контракт.

    Сэр Алекс Фергюсон вряд ли с легкостью отбросит богатейший опыт Невилла, и он уже предложил подписать новые контракты Полу Скоулзу и Райану Гиггзу, хотя новый контракт с «Юнайтед» подписал пока только Гиггз. Тем не менее, по прошествии почти трех сезонов омраченных травмой Невилл понимает, что он должен показывать стабильную игру, прежде чем сможет рассчитывать на продления соглашения на «Олд Траффорд».

    «Прежде всего, мне самому нужно решить, чего я хочу. Очевидно, что клуб в этом будет играть большую роль, и мне нужно будет поговорить с тренером, потому что его слово тоже будет иметь для меня важное значение, - приводит слова Невилла Teamtalk. - Но сейчас я об этом даже не думаю. В моем возрасте важно просто оставаться в форме и сосредоточиться на завершающих месяцах сезона. А потом будет видно. У меня есть свои собственные соображения по этому поводу, но в данный момент, я хочу сконцентрироваться исключительно на футболе».

  16. #416

    По умолчанию

    Богатые болельщики "Манчестер Юнайтед" готовы выкупить клуб.

    Группа английских финансистов, болеющих за "Манчестер Юнайтед", под названием "Красные рыцари", провела встречу, на которой обсуждалась возможная покупка команды, сообщает ВВС.

    Болельщики клуба недовольны нынешними владельцами команды – американской семьей Глейзер, так как в настоящее время долг команды составляет ₤716,5 млн. Сообщается, что эта группа готова потратить на покупку клуба до 1 миллиарда.

    Но представитель семьи Глейзеров заявил, что нынешние владельцы команды не собираются её продавать. "Красные рыцари" же не собираются останавливаться и надеются, что изменить позицию Глейзеров им удастся с помощью болельщиков, которые уже провели несколько акций протеста против нынешних хозяев клуба.

    ***Болелы в желто-зеленых шарфах все чаще заметны на стадионах.

  17. #417

    По умолчанию

    Уэйн Руни: "Передачи от партнеров стали лучше, поэтому я больше забиваю головой".

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поведал, что стало причиной улучшения его игры головой.

    "Раньше мне не удавалось много забивать ударами головой. Однако я постоянно отрабатывал этот элемент на протяжении последних лет, работал над этим компонентом. Нужно также отметить, что качество передач в штрафную на меня от партнеров значительно улучшилось. Так что это заслуга и моих одноклубников, а не только лишь моя", - цитирует форварда Reuters.

    ***В трех последних матчах Уэйн неизменно забивает головой! Действительно он сейчас в потрясающей игровой и физической форме, не растерять бы ее до ЧМ.

  18. #418

    По умолчанию

    Майкл Оуэн: "У меня четверо детей, я живу в собственном доме и играю за одну из лучших европейских команд".

    Английский нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн отрицает слухи о том, что он покинет стан манкунианцев летом. 30-летний форвард присоединился к команде Алекса Фергюсона в начале этого сезона на правах свободного агента. Оуэн не часто выходит на поле, поэтому СМИ поставили под сомнение будущее англичанина в "МЮ".

    "Мне нравится быть игроком манчестерской команды. Но есть много людей, которые пытаются негативно влиять на отношения между мной и клубом. У меня четверо детей, я живу в собственном доме и играю за одну из лучших европейских команд. Это ведь не самая плохая жизнь, верно? Мы боремся за победу в чемпионате и Лиге чемпионов. Я никогда не выигрывал главный европейский турнир, поэтому у меня есть много причин для радости", - приводит Sky Sports слова Оуэна.

    Отметим, что в финальном матче Кубка лиги с "Астон Виллой" (2:1) Оуэн получил травму подколенного сухожилия и выбыл из строя на несколько недель.

    ***Да и не претендует Майкл на место в основе, крепкий игрок запаса не помешает МЮ.

  19. #419
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    ***В трех последних матчах Уэйн неизменно забивает головой! Действительно он сейчас в потрясающей игровой и физической форме, не растерять бы ее до ЧМ.
    смотрел я недавно матч МЮ - Вест Хэм... так там Валенсия классные передачи вырезал на Уэйна... да и без борьбы забивал Руни.. защитники за ним не поспевали

  20. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    смотрел я недавно матч МЮ - Вест Хэм... так там Валенсия классные передачи вырезал на Уэйна... да и без борьбы забивал Руни.. защитники за ним не поспевали
    Валенсия набирает обороты, его проходы и передачи на Руни уже не редкость, а скорее наигранная связка. Это радует.

  21. #421

    По умолчанию

    По мнению болельщиков, Руни вновь лучший

    Болельщики назвали Руни лучшим игроком февраля 2010 года, и он опередил в опросе дуэт из «Челси» Дидье Дрогба и Джона Терри и полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Это уже пятая (и вторая подряд) подобная награда форварда «Манчестер Юнайтед». Он был также назван болельщиками лучшим игроком месяца в ноябре 2005, апреле 2006, ноябре 2009 и январе 2010 года.


    ***С чем его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


  22. #422

    По умолчанию

    Фергюсон: Мы не привыкли сдаваться!

    После недавнего спада в игре «Челси» и «Юнайтед» «Арсенал» вышел на третье место, а после победы над «Сток Сити» команда Венгера отстает от «красных дьяволов» в таблице всего на два очка. «Арсенал» сейчас ворвался в чемпионскую гонку. У них остался, пожалуй, самый легкий календарь, и нас ждет интересная борьба. Поражение «Челси» от «Манчестер Сити» стало хорошим результатом для нас, но впереди еще много тяжелых матчей», - цитирует сэра Алекса официальный сайт команды.

    Несмотря на то, что календарь у «канониров», возможно, легче, шотландец уверен, что его команда хорошо знает, как пересечь финишную черту первой. «Вы должны сконцентрироваться на матчах на финише сезона и убедиться, что не допустите ошибок. Мы проиграли «Эвертону», поскольку выглядели немного уставшими. Но мы пришли в себя в игре с «Вест Хэмом» и вновь показали, что сумели восстановиться, в финале Кубка Лиги против «Астон Виллы». Мы снова и снова продемонстрировали, что этот футбольный клуб умеет собираться в нужный момент. Ребята не сдались, и это хорошее качество. Вы увидите это на завершающей стадии сезона. Мы никогда не сдаёмся!», - добавил Босс.

  23. #423

    По умолчанию

    Для Майкла Оуэна сезон окончен

    Майкл Оуэн пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы подколенного сухожилия, об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. Оуэн получил травму в финальном матче Кубка Лиги против «Астон Виллы» и теперь его надеждам помочь «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне и поехать на чемпионат мира в ЮАР летом не суждено сбыться, информирует Manchester Evening News.

    «Это серьезный удар для нас – Оуэн выбыл до конца сезона», - сказал сэр Алекс. К сожалению, травма оказалась серьезней, чем мы думали. Майкла прооперируют в этот понедельник».

    «В этом сезоне он не пропустил ни одной тренировки, всё было в порядке. Думаю, что тяжелое поле на «Уэмбли» сыграло свою роль, но основания причина – это банальное невезение».

    Майкл Оуэн говорит, что несмотря на травму, он постарается набрать оптимальную форму к следующему сезону:

    «К сожалению, специалисты сказали, что этот сезон для меня закончен. Я наслаждался каждой минутой своего дебютного сезона на «Олд Траффорд» и за это время у меня накопилось много незабываемых моментов и памятных игр. Я рассчитываю возвратиться в следующем сезоне на пике формы».

    ***Макл конечно не ведущий нап команды, но крепкий запасной, жаль конечно...тем более сожалею в связи с пропуском ЧМ (на который правда ему еще необходимо было попасть), тем не менее в сб. Англии он не сыграет.

  24. #424
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Скоулз забил 100-й гол в премьер-лиге


    Гол в ворота "Вулверхэмптона" в матче 29-го тура чемпионата Англии стал для 35-летнего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза 100-м в рамках английской премьер-лиги, сообщает официальный сайт ФИФА.

    "Пол провёл исключительный матч. 100 голов в премьер-лиге - серьёзное достижение. Скоулз - превосходный футболист", - заявил после матча наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

  25. #425
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Алекс Фергюсон: "Похоже, шанс завоевать титул упущен".

    После ничейного исхода поединка 34-го тура английской Премьер-лиги с "Блэкберном" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что борьба за чемпионский титул для его команды, скорее всего, завершена, сообщает Eurosport.


    В воскресенье "красные дьяволы" не сумели найти ключей к воротам соперника в выездном поединке - 0:0. Причем голевых моментов футболисты "МЮ" создали непривычно мало, а самый верный шанс в конце первого тайма был у Антонио Валенсии, который не сумел реализовать выход один на один с Полом Робинсоном.

    "Мы доминировали по ходу встречи и имели шансы забить, а вот хозяева не создали ничего существенного у наших ворот, - заявил Фергюсон в интервью Sky Sports. - Возможностей отличиться у нас было достаточно, но ведь моменты нужно реализовывать. У Валенсии был, конечно, шикарный шанс, однако в том эпизоде мяч немного подскочил перед ним. В любом случае он должен был забивать. К тому же тогда был весьма подходящий момент, ведь до перерыва оставалось всего 5 минут".

    Поделив очки с "Блэкберном", манкунианцы дали возможность своему главному конкуренту в борьбе за золото - лондонскому "Челси" - уйти в отрыв. На данный момент "аристократы" опережают "МЮ" на одно очко и провели на один матч меньше. Кроме того, обойти "красных дьяволов" может еще один столичный клуб - "Арсенал", который также проведет свой матч 34-го тура позднее.

    "Похоже, шанс упущен. Мы должны были обыгрывать "Блэкберн". Отставание от 2Челси" составляет один балл, и лондонцы провели на одну встречу больше, так что соперники находятся в отличной ситуации. Все-таки если они обыграют во вторник "Болтон", то разрыв будет слишком велик. Кроме того, в следующем туре нас ждет дерби с "Сити", а это будет тяжелейший матч", - резюмировал Фергюсон.

    *эх, раз уж САФ так говорит, значит скорей всего так и есть..(((с МЮ та же ситуация, что и с Реалом в Испании и ЛЧ-как тут не вспомнить про Роналду?..Уверен, что он помог бы МЮ и без Уэйна в такую минуту..(

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте