НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #326

    По умолчанию

    Накрутили тиграм хвост!
    Уэйн постарался на финише матча - КРАСАВА!!!

  2. #327
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Накрутили тиграм хвост!
    Уэйн постарался на финише матча - КРАСАВА!!!
    Нани сегодня тоже хорошо сыграл.

  3. #328
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Накрутили тиграм хвост!
    Уэйн постарался на финише матча - КРАСАВА!!!
    ух, ты! Покер-эт не каждому дано! Браво, Уэйн!..цены подскочят..))))
    С Победой!

  4. #329
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    С ПОБЕДОЙ!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #330
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    *кто старается, тот побеждает(нарежки с лайва )

    23'
    РУНИ! Нани выполнил классный кросс с правого фланга точно на ногу Руни, удар которого слёту прошёл чуть выше ворот.

    28'
    Успокоилась игра в последние минуты у нас на поле. Флетчер доборолся за мяч на углу поля, отпасовал на Руни, у которого Макшейн из-под ног выбил мяч на угловой. Стандарт не принёс дивидендов хозяевам, хоть и удар Руни можно было бы назвать голевым!

    33'
    РУНИ! Как Уэйн не попал! Исполнил удар в угол, где находился вратарь, но вот Майхилл ожидал мяча в другом углу и застыл в полупозиции. А попади в ворота и счёт бы удвоился!

    40'
    РУНИ! Не везёт ему...Скоулз протащил мяч до штрафной и отпасовал на Нани на правый фланг. Португалец тут же сделал прострел на Руни, удар которого прошёлся рядом со штангой!

    60'
    Руни!!! Очередной навес Нани и так и не состоялся удар в упор с пары метров в исполнении Руни!

    64'
    Не идёт у Руни с метра, начал форвард бить издалека. Удар метров с тридцати низом заставил Майхилла понервничать, но не более того.

    *а потом Руни собрался и разгромил Халл Сити)))))
    Б Р А В О!!!!!!!!!!!!

  6. #331
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Рио Фердинанд может быть дисквалифицирован на 3 матча.

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может быть дисквалифицирован на 3 матча. Футбольная ассоциация Англии обвиняет в футболиста в излишне грубой игре против форварда "Халл Сити" Крэйга Фэгана во время матча премьер-лиги, который прошел 23 января. Решение по Фердинанду будет вынесено в ближайший четверг, передает АР.

    *не гуд(((..там две игры серьёзные с Арсами и АВ..черт

  7. #332
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Манчестер Юнайтед 3 - 1 Манчестер Сити
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #333

    По умолчанию

    Юнайтед - Манчестер Сити — послематчевая пресс-конференция

    После того, как команда сэра Алекса вышла в финал Кубка Лиги, оставив за бортом своих давних соперников из «Манчестер Сити», Босс не столько хвалил своих игроков, сколько отдал должное поддержке трибун.

    «Я считаю, что сегодня вечером наши болельщики были просто невероятны! Когда «Олд Траффорд» оказывает такую поддержку, игроки не могут не реагировать на это. Они просто завели команду! Я хочу выразить отдельную благодарность нашим трибунам, они были просто великолепны!».

    «Мы упустили множество отличных моментов забить, а Эдвин ван дер Сар сделал фантастический сейв после начала второго тайма. Но в дальнейшем наша игра была просто великолепна! Мы могли бы забить шесть или семь голов и полностью взяли на себя контроль мяча».

    «Я считаю, что Руни сегодня действовал гораздо лучше, чем в матче с «Халл Сити», несмотря на то, что тогда он забил на три гола больше. Его контроль мяча, движение и проникновение в штрафную соперника были просто на высшем уровне! Это была настоящая игра мирового класса».

    «Это был не просто матч, это было дерби. И всегда очень приятно брать вверх в подобных противостояниях. Я очень горжусь своей командой и ещё раз хочу отдать должное нашим болельщикам. Их поддержка была просто фантастической!».

    ***А мне вчера погравилась игра ВСЕЙ КОМАНДЫ!!! Бились, как гладиаторы на арене.
    Радует прогрес Дарена Флетчера, вырастает парень в игрока мирового класса.
    Руни просто красава! Решающий и такой важный гол сумел забить головой, что случается с ним крайне редко.

  9. #334
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    [QUOTE=SpartakБарнаул;367804]Рио Фердинанд может быть дисквалифицирован на 3 матча.
    /QUOTE]
    ..всё-таки дали 3х матчевую(((
    А ведь как вчера помог!!! ..

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Юнайтед - Манчестер Сити — послематчевая пресс-конференция


    ***А мне вчера погравилась игра ВСЕЙ КОМАНДЫ!!! Бились, как гладиаторы на арене.
    Радует прогрес Дарена Флетчера, вырастает парень в игрока мирового класса.
    Руни просто красава! Решающий и такой важный гол сумел забить головой, что случается с ним крайне редко.
    С победой!
    (Уэйн повышает и повышает себе цену!

  10. #335

    По умолчанию

    Последнее слово осталось за «Юнайтед»

    «Конечно, здорово, что мы вышли в финал и мы с нетерпением его ждем. «Вилла» показывает фантастический футбол на протяжении всего сезона, и мы знаем, что нас ждет трудная игра, но сейчас мы очень довольны победой. Наверно, мне стоило лучше распорядиться мячом, когда я упустил свой первый шанс на третий гол, но с такими распасовщиками как у нас, я знал, что получу еще один шанс, и когда он представился, я, к счастью, им воспользовался», - сказал Уэйн Руни в интервью официальному сайту клуба.

    «Между нашими клубами всегда есть острое соперничество, и учитывая все то, что произошло после первого матча, для нас было важно выйти на поле и сделать дело, а не разговаривать. Всегда легче болтать, но мы должны были выйти и сделать свою работу, и сегодня мы её сделали хорошо. Первый тайм прошел, пожалуй, в равной борьбе, а вот во втором мы по-настоящему завелись. Когда Карлос Тевес забил, минут на 10 они нас прижали, и все уже ждали дополнительного времени, но потом Гиггзи сделал еще один прекрасный навес, и Уэйн забил шикарный победный гол. Я думаю, что в целом мы заслужили победу, потому что доминировали на поле во втором тайме», - отметил Даррен Флетчер.

  11. #336

    По умолчанию

    [QUOTE=SpartakБарнаул;368286]
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Рио Фердинанд может быть дисквалифицирован на 3 матча.
    /QUOTE]
    ..всё-таки дали 3х матчевую(((
    А ведь как вчера помог!!! ..



    С победой!
    (Уэйн повышает и повышает себе цену!
    Уэйн никуда не уйдет с МЮ!

  12. #337

    По умолчанию

    Слухи: Андерсон покинет «Юнайтед»?

    По информации британской прессы, Андерсон может покинуть «Олд Траффорд» после разногласий с сэром Алексом Фергюсоном и нарушения дисциплины. Бразильца не было вчера даже в заявке на игру с «Сити», и появились сообщения, что он летал на родину без разрешения клуба.

    Как пишет The Daily Mail, Фергюсон готов наложить на игрока крупный денежный штраф за пропуск тренировки в понедельник, после того как он не играл в матче с «Халл Сити» в минувшую субботу, и, по сведениям издания, сумма этого штрафа составит недельную зарплату футболиста - 50 тысяч фунтов. По совокупности игрок будет наказан и за то, что отправился в Бразилию без разрешения клуба.

    Полагают, что Андерсон и его агенты пытаются вести переговоры о трансфере с «Васко де Гамой». В бразильской прессе появились сообщения, что Андерсон встречался со спортивным директором «Васко де Гамы» Родриго Гаэтано, чтобы попытаться договориться о трехлетнем контракте. Гаэтано настаивает, что он не встречался с Ангдерсоном по поводу потенциального трансфера, но как полагают в «Юнайтед», подобные слухи исходят от агента игрока Жорже Мендеша. Андерсон утверждает, что после первой полуфинальной игры Кубка Лиги против «Сити» получил четырехдневный отпуск, правда «Юнайтед» вряд ли давал разрешение игроку на полет в Бразилию.


    ***Может быть утка??? Если нет, то штраф получит точно, Ферги не таким рога обламывал за дисциплину.

  13. #338

    По умолчанию

    Фердинанд дисквалифицирован на 4 матча

    Независимая дисциплинарная комиссия ФА на сегодняшнем заседании дисквалифицировала защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда на 4 матча, сообщает официальный сайт этой организации. Дисквалификация вступает в силу немедленно. Фердинанд опротестовал обвинения ФА в неспортивном поведении в матче «Манчестер Юнайтед» с «Халл Сити» 23 января 2010 года. Комиссия сочла, что протест игрок подал необдуманно, и, исходя из этого, дисквалифицировала игрока на еще один дополнительный матч плюс к тем трем, которые он пропустит за неспортивное поведение.

    Таким образом, в составе «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд пропустит четыре следующих матча Премьер Лиги против «Арсенала», «Портсмута», «Астон Виллы» и «Эвертона».

    ***(((зачем пытались опротестовать??? лишний матч только получили...

  14. #339

    По умолчанию

    Смоллинг подписал контракт с «Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что защитник «Фулхэма» Крис Смоллинг согласовал условия личного контракта и прошел медицинское обследование в клубе. Он присоединится к команде в июле 2010 года согласно четырехлетнему контракту, сумма трансфера не раскрывается, информирует официальный сайт клуба.

    Игрок молодежной сборной Англии, Смоллинг провел 10 матчей в основном составе «Фулхэма», который подписал его из команды конференции «Мэйдстон» полтора года назад.

    «Крис чрезвычайно талантливый молодой защитник, за которым мы следили несколько месяцев. Он очень быстр и хорошо читает игру. Это будет большим плюсом для команды, что он сможет играть вместе с некоторыми из высококлассных защитников нашего клуба, и мы рады тому, что нам удалось его подписать», - сказал Сэр Алекс Фергюсон.

    «Я провел прекрасное время в «Фулхэме» и очень многое почерпнул для себя от такого тренера как Рой Ходжсон и его тренерского штаба. Но от шанса перейти в один из ведущих клубов мира я просто не мог отказаться. Я рад, что буду работать вместе с сэром Алексом и потрясающими футболистами этой команды. Несколько раз я играл в этом сезоне в Лиге Европы, но это просто здорово, что в следующем сезоне мне предстоит сделать шаг в Лигу Чемпионов. Я с нетерпением жду этого момента», - признался Смоллинг.

    ***Молодой и перспективный парень, добро пожаловать в стан МЮ!!!

  15. #340

    По умолчанию

    Андерсона поменяют на Льориса?

    По информации The Sun, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон близок к тому, чтобы оформить аренду во французский «Лион». В рамках этой сделки в обратном направлении на «Олд Траффорд» может отправиться голкипер «Лиона» Уго Льорис. Представители агентов Андерсона подтвердили изданию, что работают в контакте с «Манчестер Юнайтед»: «Мы работаем с представителями «Юнайтед». Сделка может быть завершена в эти выходные».

    ***Льорис неплохой кипер, правда помоему возрастной...

  16. #341
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    23 года киперу хорош - нам от этого только лучше думаю

  17. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    23 года киперу хорош - нам от этого только лучше думаю
    ОК! Молодость это очень хорошо!

  18. #343

    По умолчанию

    «АРСЕНАЛ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» (превью)



    «Эмирейтс Стэдиум»
    Премьер Лига, 24-й тур.
    Воскресенье, 31 января
    Начало матча: 16:00 BST (19:00 MSK)


    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

    «Арсенал»

    Впервые за последние три месяца в составе «Арсенала» на поле может появиться форвард Никлас Берндтнер, а вот Эдуардо пропустит матч из-за надрыва подколенного сухожилия. Ветеран Сол Кэмпбелл может заменить в обороне Томаса Вермалена, в состав команды Венгера возвращаются также Сонг и Эбуэ.

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Вермален (нога)
    Травмированные: Диаби (игра), Джуру (колено), Эдуардо (подколенное сухожилие), Гиббс (нога), Мерида и ванн Перси (оба - голеностоп).

    Arsenal (from): Almunia, Sagna, Vermaelen, Campbell, Gallas, Clichy, Denilson, Song, Fabregas, Rosicky, Bendtner, Arshavin, Fabianski, Silvestre, Nasri, Walcott, Traore, Ramsey, Eastmond, Emmanuel-Thomas.


    «Манчестер Юнайтед»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд начинает отбывать 4-х матчевую дисквалификацию наложенную на него ФА за удар Криса Фагана локтем в матче с «Халл Сити». Его место в центре обороны команды должен занять вернувшийся в состав после травмы Неманья Видич.

    Дисквалификация: Фердинанд (4 матча)
    Под вопросом: нет
    Травмированные: Харгривз (колено), О’ Ши (бедро).

    Manchester United (from) : Van der Sar, Kuszczak, Neville, Brown, Rafael, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Park, Nani, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Rooney, Owen, Berbatov, Diouf.


    ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    «Челси» будет внимательно следить за этим противостоянием, оно может быть не такое острое в последние сезоны, но огонь в матчах старых противников по Премьер Лиге по- прежнему возникает.

    Поражение «Арсенала» в первом круге вызвало яростную реакцию со стороны Арсена Венгера, который обвинил «Юнайтед» в «антифутболе». Тренер «канониров» в августе был отправлен арбитром на трибуну за то, что тот пнул в запале бутылку с водой, и досматривать игру ему пришлось под насмешки «болельщиков» «Юнайтед».

    «Арсенал» и «Юнайтед» успели побывать на первом месте в таблице за последние две недели, и если команда Венгера сумела соклатить своё 11-очковое отставание от лидеров, то «красные дьяволы» скорее надеются на отличную форму своего ведущего бомбардира Уэйна Руни.

    Среди недели «Юнайтед» уже заставил замолчать своих амбициозных соседей по Манчестеру, и если команде Фергюсона удастся прервать 10-матчевую беспроигрышную серию «Арсенала», то Венгеру вновь придётся пинать в ярости бутылку.

    ФОРМА КОМАНД

    «Арсенал»

    «Арсенал» проиграл только 2 из последних 23-х матчей на своём поле, оба поражения «канониры» потерпели от «Челси».

    Команда Венгера не проигрывает уже 10 последних матчей Премьер Лиги, набрав 24 очка, после домашнего поражения от «Челси» 3-0 в ноябре 2009 года.

    «Челси» является единственной командой, которая дважды не позволила «Арсеналу» забить в последних 16-ти домашних матчах «канониров».

    «Арсенал» лидируют по количеству забитых мячей в этом сезоне (59). Нулевая ничья в прошлом туре против «Астон Виллы» стала для них первой в нынешнем розыгрыше.

    Тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру нужно одержать еще одну победу до цифры в 300 победных матчей в качестве тренера в Английской Премьер Лиге. По этому показателю он занимает второе место среди тренеров после сэра Алекса Фергюсона (438). Венгер проиграл только 80 встреч в чемпионате из 509 в которых руководил командой.

    «Арсенал» забивал ровно по два гола в ворота «Юнайтед» в последних трех встречах соперников на «Эмирейтс».

    «Манчестер Юнайтед»

    «Красные дьяволы» набрали 13 очков в последних 5-ти матчах, Уэйн Руни забил в этих встречах 7 голов.

    Подопечные сэра Алекса не побеждали в 6-ти последних гостевых матчах против клубов «большой четверки», потерпев в них, пять поражений.

    «Манчестер Юнайтед» выиграл только три из последних семи матчей Премьер Лиги на выезде, причем лишь однажды сохранил в них свои ворота в неприкосновенности.

    Несмотря на победу в полуфинале Лиги Чемпионов на «Эмирейтс» в прошлом сезоне, последние показатели «Юнайтед» в гостях у «канониров» не впечатляют: лишь одна победа и четыре поражения за последние 9 визитов «редс» в северный Лондон.

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    «Арсенал»

    Ведущие бомбардиры: Фабрегас – 14 голов (11 в Лиге), Аршавин и ван Перси - 8 голов (7 в Лиге).

    Если Микаэль Сильвестр выйдет на поле, то он сыграет против своего бывшего клуба.

    «Манчестер Юнайтед»

    Ведущие бомбардиры: Руни – 21 гол (19 в Лиге), Бербатов – 7 голов (7 в Лиге), Валенсия - 7 голов (5 в Лиге), Оуэн - 7 голов (2 в Лиге).

    Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».

    Уэйн Руни забил 12 мячей в 10 последних матчах Премьер Лиги.

    Димитар Бербатов отметит своё 29-летие за день до матча, а Даррен Флетчер отпразднует 26-летие на следующий день после игры.

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Это будет 182-я встреча соперников во всех турнирах. 66 побед на счету «Арсенала», 73 матча выиграл «Юнайтед» и 42 игры завершились вничью.

    «Манчестер Юнайтед» победил в трех и одну игру завершил вничью из последних четырех встреч с «канонирами» во всех турнирах.

    Четыре из последних шести матчей соперников в чемпионате заканчивались со счетом 2-1.

    С тех пор как Арсен Венгер возглавил «Арсенал», команды провели между собой 27 поединков в Премьер Лиге. В 10 встречах верх взял «Юнайтед» , 9 матчей выиграл «Арсенал», и 8 игр принесли ничейный исход.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 73 победы, «Арсенал» 66, ничьи 42
    АПЛ: «Юнайтед» 14 побед, «Арсенал» 10, ничьи 11

    НА ПОЛЕ «Арсенала»

    Лига (вкл. АПЛ): «Арсенал» 51 победа, «Юнайтед» 22, ничьи 17
    АПЛ: «Арсенал» 7 побед, «Юнайтед» 4, ничьи 6

    МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

    «Манчестер Юнайтед» 2-1 «Арсенал»
    29 августа 2009
    Судья: Майк Дин
    Голы за «Юнайтед»: Руни 59 (с пенальти), Диаби (автогол) 64
    Гол за «Арсенал»: Аршавин 40.

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Арсенал» 2-1 «Манчестер Юнайтед»
    8 ноября 2008 года
    Судья: Ховард Уэбб
    Голы за «Арсенал»: Насри 22,48
    Гол за «Юнайтед»»: Рафаэль да Сильва 90

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
    Главный арбитр: Крис Фой (Мерсисайд).
    В этом сезоне провел 23 матча, показал 71 желтую и 3 красных карточки . (в среднем 3.2 карточки за игру).
    Судьи на линии: Дэйв Брайан, Боб Поллок.
    Запасной арбитр: Марк Клаттенбург.

  19. #344

    По умолчанию

    Арсенал - Юнайтед — предматчевая пресс-конференция

    Отвечая на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции, Босс заявил, что дисквалификация Рио Фердинанда будет компенсирована выходом на поле Неманьи Видича, который оправился от травмы.

    «Неманья готов вернуться на поле, он полностью здоров. Вообще, все наши парни удачно отыграли в среду, новых повреждений нет и это хорошие новости для нас. Рио пропустит игру из-за дисквалификации, но все остальные в порядке».

    «По тому, как развивается этот сезон можно сказать, что поединок с «Арсеналом» будет одним из важнейших. Этот чемпионат выиграет тот, кто покажет самую стабильную игру. Команда Венгера находится в отличной форме, так что это будет очень непростой поединок. Если «Челси» выиграют свой матч, они смогут оторваться от нас на четыре очка. Каждая из лидирующих команд ждет осечки соперника и надеется использовать свой шанс, но игра с «Арсеналом» стоит особняком, так как оба клуба участвуют в чемпионской гонке».

    Один из журналистов попросил сэра Алекса оценить игру Даррена Флетчера, назвав самым сильным его качеством игру на разрушение атак, но Босс заявил, что не согласен с такой оценкой воспитанника его клуба, который добился того, чтобы стать одним из самых сильных полузащитников Премьер Лиги.

    «Я не соглашусь, что Даррен хорош только в разрушении, он очень разносторонний игрок. Безусловно, для прессы и для болельщиков потребовалось некоторое время, чтобы оценить его по-настоящему. Да, он не срывает аплодисменты супертрюками, он не отличается особой манерностью и стилем. Более того, кому-то он кажется неуклюжим, но при этом Даррен – фантастический футболист! Он быстр, энергичен и стабилен, при этом он очень вынослив и может полностью отыграть матч любой сложности. Думаю, что за 90 минут он двигается больше, чем кто бы то ни было».

    «Не думаю, что есть множество игроков, которые могут контролировать мяч, так же как Флетчер. Он всегда получает его в движении и никогда не останавливается. Он немного напоминает мне Брайана МакКлэйра, они очень похожи по стилю игры. Двигается мяч – двигается игрок. Брайан был очень важным игроком для нашей команды, с Дарреном такая же ситуация. У него есть определенное чутье, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Последнее время мы сыграли очень немного важных и ответственных матчей без Флетчера».

    «После того, как в 16 лет он очень ярко заявил о себе, его преследовала череда травм. Около двух лет он мучился с травмой лодыжки. Не так-то легко пропустить самые важные матчи в академии, которые влияют на ваш профессиональный рост. Но Даррен прошел через это и показал, чего он стоит на самом деле. Он всегда хотел стать лучшим».

    «Что касается дисквалификации Фердинанда, могу сказать, что ФА принимает весьма непоследовательные решения. Мы думаем о повторной апелляции, но окончательного решения ещё не выработали. В понедельник я смотрел игру между «Лейтон Ориэнт» и «Чарльтоном» и игрока «Чарльтона» раза три ударили локтем, когда он пытался забрать мяч, но Ассоциация никак на это не отреагировала. Так что, в этом отношении у них полная неразбериха, хотя, конечно, мы приняли эту дисквалификацию Рио».

    Без внимания журналистов также не осталось подписание «Юнайтед» Криса Смоллинга, и они попросили сэра Алекса прокомментировать слухи о том, что покупка высокорослого защитника «Фулхэма» связана с уходом Неманьи Видича.

    «Это всё ерунда! Мы подписали Смоллинга только по одной причине – он игрок с выдающимися перспективами. Мы всегда ищем таких парней и когда находим, делаем своё предложение. Он очень высок, отлично сбалансирован и быстр, к тому же ему всего 20 лет. За свою короткую профессиональную карьеру он добился потрясающего прогресса. Я вижу, что в будущем его ждет успех. И это единственная причина, по которой мы пригласили его в наш клуб».

  20. #345

    По умолчанию

    МАНКУНИАНЦЫ!!!

    С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ИГРОЙ, КЛАССНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!




  21. #346
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Суппппппер!!!!!!!!! МЮ с красивой победой и очень важной!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #347

    По умолчанию

    Арсенал - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция

    После уверенной гостевой победы над «Арсеналом» сэр Алекс, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что победа над «Сити» в прошлую среду придала его команде новых сил.

    «Я считаю, что результат кубкового матча с «Сити» и тот футбол, который мы показали в среду, подхлестнул нашу команду. Сегодня все могли убедиться, что каждый из наших парней был максимально настроен на эту игру. Мы были опасны, хорошо играли в пас, а также создали немало голевых моментов. Без сомнения, мы проделали великолепную работу и очень довольны тем, как сложился матч. В это время года очень важно собраться и прибавить в игре».

    «Контратаки всегда были нашим проверенным оружием, особенно, когда приходится играть на выезде. Мы использовали их в сегодняшнем матче, потому что «Арсенал» любит играть в атакующий футбол и они постоянно оказываются около штрафной соперника. Если удается отобрать у них мяч и быстро переправить его в контратаку, то зачастую это перерастает в очень опасный голевой момент».

    «Я очень надеюсь, что в следующие выходные «Арсенал» поедет на «Стэмфорд Бридж» и разгромит «Челси». Нам это сыграет на руку, мы ждем, чтобы команда Анчелотти потеряла очки. Хотя, думаю, «Челси» также с нетерпением ждет, когда мы оступимся».

    «Финальная часть сезона всегда очень трудный период для лидирующих команд. Но за эти годы мы получили уникальный опыт таких финишных спуртов. Я полностью доверяю своим игрокам и надеюсь, что в этом году они опять справятся с этой не простой задачей».

    Босс также не мог не отметить отличную игру Нани и Уэйна Руни, которые просто затерроризировали оборону «канониров».

    «Последние три игры Нани – это просто высший класс! А сегодня была лучшая из этих трех! Он сыграл великолепно! Трудно сказать, почему он набрал такую потрясающую форму именно сейчас, возможно он просто созрел для этого. Он очень застенчивый парень и, возможно, его индивидуальные качества проявляются только тогда, когда он начинает играть в основном составе каждую неделю. Сегодня был отличный пример того, что может показать игрок, когда достигнет определенной зрелости».

    «Мы надеемся, что эти последние игры придадут ему уверенности в том, что он игрок класса «Манчестер Юнайтед». Я говорил с другими парнями в команде, и они все в один голос заявляют, что хотят видеть его на поле и считают, что он фантастический футболист».

    «Уэйн сегодня также отлично проявил себя! Я думаю, он сыграл ключевую роль в победе над «Арсеналом», который толком не смог его закрыть. Он сыграл на высочайшем уровне!».

    «Уэйн абсолютно счастлив в «Юнайтед». Я знаю это, он знает это и все в клубе знают это. Он пользуется заслуженным авторитетом среди игроков и вообще он отличный товарищ. Этот парень никогда не витает в облаках и уверен, что такое его отношение к своим успехам не изменится с годами. Это его стиль, в этом он весь . Это меня особенно радует, так как вокруг только и идут разговоры о футбольных суперзвездах, которые получают огромные деньги. Очень многих людей изменили успех и богатство, но только не Уэйна и я очень за него рад».

    «Я не знаю, что там с его новым контрактом, меня к этим делам не привлекают, но я полностью доверяю Дэвиду Гиллу, который сейчас работает над новым соглашением с Полом Стрэтфордом, который представляет Уэйна, так что, надеюсь, в скором времени всё решится».

  23. #348

    По умолчанию

    Нани: С каждым матчем чувствую себя всё уверенней!



    Герой матча с «Арсеналом» португальский вингер «Юнайтед» Нани, который в последних трех матчах набрал потрясающую форму, в интервью MUTV заявил, что в данный момент чувствует себя очень уверенно, особенно благодаря поддержке команды и сэра Алекса Фергюсона.

    «Я сыграл неплохо – забил гол, отдал голевую передачу и имел ещё несколько возможностей забить. Команда отработала просто фантастически, и я очень рад, что помог добиться победы в таком важном матче».

    «Безусловно, это был мой гол. Я бил по воротам, и мяч туда и попал, так что было бы справедливо, если бы его записали на меня. У меня здорово получилось сыграть в этом эпизоде, особенно когда удалось прорваться через двух защитников. Я действительно очень счастлив, что принес пользу команде».

    «Каждый день я упорно работаю, чтобы быть готовым выйти на поле в любой момент. Я очень счастлив, потому что чувствую постоянную поддержку от моих партнеров по команде, от моего тренера и от наших болельщиков. Надеюсь, что смогу и дальше показывать такой футбол. С каждой игрой, с каждым выходом на поле я чувствую себя всё уверенней».

  24. #349

    По умолчанию

    Признаюсь честно, за последние три матча в отношении Нани поменял свое мнение, действительно парень необычайно талантлив, и главное сейчас дать ему возможность стать игроком основы.
    Если не будет пижонить на поле обязательно станет игроком мирового уровня, задатки для этого имеются.
    Вчера наблюдая за его игрой невольно вспоминал Рона в свои лучшие игры, таже фантастическая техника, невероятная скорость, дриблинг, ну что еще сказать, браво Нани!!! Дай Бог, что бы эта яркая игра не стала вспышкой.

  25. #350

    По умолчанию

    Руни: У меня нет причин уходить из «Юнайтед»

    Уэйн Руни заявил, что не собирается уходить из клуба и готов вести переговоры по новому контракту. «Я счастлив здесь. У меня нет никаких причин для того, чтобы играть где-то ещё. «Манчестер Юнайтед» - ведущий клуб в мире», - заявил 24-летний форвард «красных дьяволов» в интервью The Sunday Express.

    Нынешний контракт Руни с зарплатой 90 тысяч фунтов в неделю действует еще два с половиной года. Переговоры о новом соглашении форварда с «Манчестер Юнайтед» обе стороны хотят начать в самое ближайшее время, чтобы подписать с Уэйном новое четырехлетнее соглашение с зарплатой в 120 тысяч фунтов в неделю уже в конце нынешнего сезона. Контракт обойдется клубу в 24 млн фунтов.

    ***Да помоему и сомнений не было в том, что Уэйн продолжит карьеру в Юнайтед.

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте