НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 2091

Тема: ФК Арсенал Лондон Англия / FC Arsenal London

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Ну... не знаю, не знаю
    не...ну эт я так думаю

  2. #102
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: "Арсенал" остаётся одной из лучших команд Англии


    Полузащитник Андрей Аршавин оценил изменения, которые произошли в "Арсенале" в период межсезонья.

    "Мы потеряли одного очень сильного игрока и купили хорошего защитника. В то же время наша команда продолжает оставаться одной из лучших в английской премьер-лиге. Даже несмотря на то, что из неё ушёл Адебайор. Если он захотел уйти, то и не надо его было удерживать в команде. Особенно если игрок больше не хочет за неё выступать", — заявил Аршавин в интервью газете "Спорт Уик-энд".

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Форвард «Ромы» на прицеле у «Арсенала»



    «Арсенал» намерен пополнить свои ряды нападающим «Ромы» Мирко Вучиничим.

    По информации The Daily Star Sunday, «канониры» готовы раскошелиться на 17 млн. фунтов стерлингов ради черногорца.

    Стоит отметить, что совсем недавно лондонский клуб получил 25 млн. фунтов, продав Эммануэля Адебайора в «Манчестер Сити».

    25-летний Вучинич, к которому также проявляли интерес «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», не раз заявлял, что он хочет остаться в Риме.

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Бергкамп: Аршавин может войти в историю "Арсенала"


    Бывший нападающий "Арсенала" Деннис Бергкамп поделился своим мнением о российском форварде "канониров" Андрее Аршавине.

    "У Аршавина есть все шансы стать любимчиком лондонских фанатов. Мне кажется, он нашёл свою команду. Как, впрочем, и "Арсенал" нашёл своего игрока, которого в последнее время недоставало. Надеюсь, Андрей не остановится на достигнутом и будет продолжать работать над собой. Тогда обязательно войдёт в историю "Арсенала".

    Совет прост, но очень важен для любого футболиста, перебравшегося в премьер-лигу: играть на полную катушку, биться на протяжении всего матча - то есть проявлять качества, за которые можно влюбить в себя болельщиков. В Англии мало быть просто талантливым футболистом", - сказал голландец "Спорт-экспрессу".

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Ван Перси не против усиления атаки «Арсенала»


    Голландский форвард «Арсенала» Робин ван Перси считает, что приобретение еще одного атакующего игрока пойдет только на пользу «канонирам».

    «Все зависит от того, как наставник захочет играть: с одним или двумя нападающими на острие атаки. По моему мнению, и Эдуардо, и Никлас Бендтнер, и Карлос Вела способны играть главную роль впереди. Поэтому у нас есть, как минимум, четыре варианта. Однако, если вы спросите меня, то я не буду против покупки нового футболиста, ведь он лишь усилит нашу команду», - отметил голландец.

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Интервью с Томасом Вермаленом в Лондоне


    Томас Вермален с 12 миллионами евро занял вторую строчку в списке самых дорогостоящих игроков из Бельгии.

    Но 23-летнему уроженцу Антверпена не грозит звездная болезнь. «Мои товарищи по команде уже предупредили меня: я просто не могу не ездить в метро», - сказал Вермален, давая интервью в Лондоне, который уже стал домом для него и его подруги Эйми.

    Хэмпстэд – один из самых престижных районов Лондона. «Хэмпстедская пустошь» - известное место отдыха, прославленное такими писателями, как Китс и Лоренс. Немного в Англии есть мест, где миллионеров было бы больше, чем в Хэмстэде. Прошло уже три недели, как здесь поселился и Томас Вермален: «Конечно, у меня отличные апартаменты. А моя машина достаточно скромна».

    Сейчас Томас тренируется и играет в футбол в «Арсенале» - в клубе, который, возможно, больше других хотел бы добиться успеха в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов.

    Это интервью Томас Вермален дал, сидя в сердце Хэмпстеда – кофейне с интригующим названием «Футбольная горячка». Новеллу с одноименным названием написал Ник Хорнби, который также известен такими произведениями, как «Фанатик» (High Fidelity) и «Мой мальчик» (About a Boy). Впоследствии эти книги легли в основу фильмов, которые рассказывают об удивительной и драматичной любви автора к «Арсеналу», о впечатлениях, которые оказали на него звезды «Арсенала» и их игра.

    - Спасибо. Я обязательно прочитаю эту книгу, - сказал Вермален. - И я продолжаю изучать английский язык.

    - Это так необходимо?

    - Я понимаю все, что мне говорят, и стараюсь говорить по-английски. Но, даже пройдя предварительную подготовку, я продолжаю обучение, хотя бы для того, чтобы общаться с прессой, и чтобы не поддаваться на некоторые провокационные вопросы журналистов. Моя подруга Эйми тоже учит английский, но только для того, чтобы найти здесь работу.

    - Нужно ли работать подруге игрока «Арсенала»?

    - Она хочет чем-нибудь заниматься. Для нее переезд в Лондон – важный шаг, даже больше, чем для меня. У меня есть своя жизнь: тренировки, игры. А ей только предстоит построить свой мир. Клуб также хочет, чтобы моя подруга была счастлива, и помогает ей. И это влияет на мою игру.

    - Как вам первые недели тренировок?

    - Мне понравилось. Тренировки проходят в спокойной обстановке, а сам тренировочный комплекс полностью оборудован. В «Аяксе» тренировки проходили на стадионе в присутствии болельщиков, а здесь это невозможно. Здесь идет серьезная подготовка к предстоящему сезону. В сезоне так много матчей, поэтому невозможно много тренироваться.

    - У вас уже есть друзья в команде?

    - Нет, пока никого. Конечно, я всех знаю по именам, но персонально не общаюсь ни с кем. В мои первые дни здесь многие отсутствовали, так как играли за свои сборные. Но потом все собрались, и оказалось, что они не просто молодые парни, но и хорошие футболисты. Да уж, «Арсенал» известен своими молодыми талантами.

    - Очень известна фотография, где во время матча «Аякс» - «Арсенал» вы о чем-то ожесточенно спорите с Робином ван Перси.

    - Это было на турнире в Амстердаме. Это была просто беседа, и каждый из нас остался при своем мнении. Теперь он звезда, и я рад, что он этого достиг.

    - В последние годы команда не добивалась успехов ни в Премьер Лиге, ни в Лиге Чемпионов, несмотря на наличие молодых перспективных игроков и красивой игры.

    - Если соберется вся команда, я думаю, мы покажем отличную игру.

    - Вы когда-нибудь болели за «Арсенал»?

    - В детстве я больше интересовался чемпионатом Италии. Но в последние годы я видел много матчей Премьер Лиги по телевизору. Здесь играют лучшие игроки мира.

    - Вскоре вам предстоит противостоять им. С кем конкретно вы хотели бы встретиться?

    - Сколько игроков мне нужно назвать? В основном эти игроки «Ливерпуля» и «Челси»: Джеррард, Торрес, Дрогба, все они лучшие.

    - Сможете закрыть этих игроков?

    - Трудно сказать, для этого нужен опыт. Увидим, быстро ли я привыкну. Я верю, у меня все здесь получится. Хочу играть столько, сколько возможно. Возможно, потребуется время, чтобы освоиться, и это реальность. Но я встал на этот путь, и скоро мы увидим, как далеко я продвинулся. Я думаю, Премьер Лига – идеальное место для меня. Я люблю игру, и погружаюсь в нее полностью: прекрасные заполненные стадионы, игры высочайшего уровня…

    - У вас серьезные конкуренты: Туре, Галлас, Эбуэ, Сонг, Сильвестр…

    - В каждом клубе свои чемпионы. Команда не может играть 60 матчей с двумя защитниками. Я готов бороться с ними за место в составе, я действительно уверен в себе. В любом случае я стану лучше, как футболист».

    - Скучаете по своему другу Яну Вертонгену, оставшемуся в «Аяксе»?

    - Мы общаемся каждый день. Мы всегда были вместе, в «Аяксе» и сборной. Но такова жизнь. Мысленно я постоянно возвращаюсь в «Аякс», но мне предстоит большой путь. Я тренировался, и мне выпал шанс. Я могу ошибаться, и могу стать лучшим.

    - Представьте, что бы было, если бы свою юность вы провели не в «Жерминаль Беерсхот», а в академии «Арсенала».

    - Кто знает, может быть тогда я бы не стал известным футболистом. В клубе «Жерминаль Беерсхот» хорошо учат молодежь, посмотрите, где играют их воспитанники. Когда я пришел в «Аякс», то начал думать о том, что когда-нибудь хотел бы поиграть в Англии.

    - Сначала вами интересовалась «Астон Вилла», но потом появился «Арсенал».

    - Я был счастлив и в «Аяксе», имел постоянное место в составе и был лидером, у меня были планы. Для «Астон Виллы» я оказался слишком дорогим игроком. Предложение «Арсенала» поступило сразу после завершающего матча чемпионата. Тогда мне выпал шанс, и клубы всегда первыми делают предложение. Скауты «Арсенала» просмотрели три - четыре десятка матчей с моим участием, и два раза были на тренировках: один раз в «Аяксе», один раз в сборной, а потом еще на сборах. Их присутствие стало привычным.

    - Вы видели скаутов?

    - Нет, они мне потом сказали, что однажды один из скаутов прятался в лесу. Я не знаю, была ли это шутка. Тренеры, наверно, знают, а я – нет. Но я думаю, это даже хорошо, так как они четко знали, какого игрока хотят увидеть. Некоторые игроки лучше смотрятся в играх, но не слишком любят тренироваться. Они знают гораздо больше обо мне гораздо больше, чем вы думаете. Например, я не пью спиртное. Для них это было очень важно, наверное, в Англии у них с этим были проблемы.

    - Чувствуете давление от суммы трансфера?

    - Не нужно видеть в этом негатива. Это не давит на меня, я не испытываю стресс. Это лишь дает мне веру. Если за тебя платят такие деньги, значит, тебя считают достойным этого.

    - Играя в «Арсенале», вы станете известным вы всем мире. Вы готовы к этому?

    - Я не знаю, чего ждать. Даже сейчас, когда меня знают по тем матчам, которые я уже сыграл. Когда играешь, то не думаешь об этом. Мои одноклубники уже сказали мне, что не стоит ездить в метро. Не то, чтобы они навязывали мне свое мнение, просто когда ты играешь в этой команде, ты должен быть всегда на связи. Да, я пользуюсь такси. Клуб сотрудничает со специальной компанией, которая обеспечивает безопасную доставку игроков. Когда дело обстоит так, то появляется ощущение, что я действительно неплохой игрок.

    - Как вы думает, где вас будет использовать Венгер?

    - Думаю, что в центре защиты.

    - Правый фланг защиты – ваша любимая позиция на поле?

    - Я не очень хорошо играю на левом фланге, а в сборной в даже играл один раз в центре защиты.

    - Слышали о высказываниях Рене ван дер Эйкена?

    - Не хочу жаловаться. Тяжело находиться не в форме, это расстраивает. Когда вы несчастливы, то не можете играть с полной отдачей. Но играть за сборную – всегда большая честь.

    - Разговаривали ли вы с будущим тренером сборной, Диком Адвокаатом?

    - Мы виделись.

    - Вы знакомы с ним?

    - Мы никогда не разговаривали. Я думаю, это хорошо, что он голландец. В Голландии он считается человеком, которого легко вывести из себя на пресс-конференции. Но люди, которые знают его, говорят, что он хороший человек, и высококлассный тренер.

    - Он иностранец, и может быть не в курсе дел. Может, это хорошо после событий прошлого месяца?

    - Имеет в виду инцидент со Стейненом? - Да. - Не думаю, что Адвокаат читал об этом. Но уверен, что он найдет способ решать такие проблемы.

    - Тогда, в Боснии, возник спор в раздевалке?

    - Я узнал об этом только из газет.

    - Проблема внутри команды?

    - Знаете, если в команде двадцать человек, то всегда будут конфликты. Но когда это выходит наружу, то существенно преувеличивается. Я стараюсь следить за собой и предпочитаю играть в лучшей команде, и неважно, с молодыми или опытными игроками.

    - Не считаете, что «дьяволам» нужны перемены?

    - Конечно. В нашей стране игры «красных дьяволов» - большое событие, и все шли посмотреть на нас, когда мы играли с Испанией. Мы уступили совсем немного, но провели хороший матч. В Голландии многие говорили мне, что «красные дьяволы» могли бы обыграть даже «оранжевых». Так что сборная Бельгии считается сильной командой, и это должно дать нам веру в себя. Скоро нам предстоят сложные игры, но мы уже обыгрывали эти команды.

    - Давали ли вы обещания?

    - Помните, что по-прежнему есть большая разница между желаниями и возможностями «красных дьяволов». Мы молодая команда, и мы растем. В возрасте 27-28 лет мы покажем себя. - Может быть, в полуфинале Чемпионата Европы или Кубка Мира? - Нам нужно расти, продолжать развиваться. «Дьяволы» играют во многих крупных турнирах, и это делает нас сильней. Компани и Феллайни сделали себе имя, играя в Англии. Скоро начнутся матчи, и мы вернемся в национальную сборную.

  7. #107
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" разгромил венгерский клуб


    В товарищеском матче "Арсенал" добился разгромной победы над клубом "Халадаш". Российский нападающий Андрей Аршавин вышел на замену в перерыве.

    Товарищеский матч

    "Халадаш" (Венгрия) – "Арсенал" (Англия) – 0:5
    Голы: Бендтнер, 17 (0:1); Эдуардо, 24 (0:2); Эдуардо, 40 (0:3); Бендтнер, 43 (0:4); ван Перси, 66 - с пенальти (0:5).

  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: «Начало будет трудным»


    Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин не сомневается, что сентябрь станет серьезной проверкой для «канониров».

    Напомним, в Премьер-лиге лондонский клуб за первый месяц осени встретится с «Эвертоном», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» - клубами, в сезоне-2008/09 занявшими места в первой семерке.

    «Нас ожидает трудное начало сезона, ведь нам предстоят встречи с сильными соперниками. Также стартует Лига чемпионов. Выход в групповой этап – одна из наших основных задач. Сделать это будет нелегко, но я надеюсь, что мы добьемся успеха», - подчеркнул россиянин.

  9. #109
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" отдал Нордтвейта в аренду "Нюрнбергу"


    Норвежский защитник "Арсенала" Хавард Нордтвейт на правах аренды перешёл в "Нюрнберг", который в следующем сезоне будет играть в бундеслиге. 19-летний футболист, который прежде выступал в аренде в "Лиллестрёме", связан с "Арсеналом" контрактом до 2011 года, сообщает AP.

  10. #110
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Бендтнер не намерен переходить в «Милан»


    Датский нападающий лондонского «Арсенала» Никлас Бендтнер заявил, что не намерен менять свой нынешний клуб на итальянский «Милан», сообщает Sky Sports.

    Итальянцы активно ищут форварда после того, как им не удалось договориться с Луисом Фабиано («Севилья»), Эдином Джеко («Вольфсбург») и Эммануэлем Адебайором, который покинул «Арсенал» ради «Манчестер Сити». К тому же после рекордной выручки от продажи Кака в «Реал» «Милан» вполне готов пойти на серьезные траты.

    Сам датчанин, у которого контракт с лондонцами заканчивается через 3 года, говорит, что ничего не знает об интересе со стороны команды Леонардо.

  11. #111
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Арсен Венгер: «Благодаря стабильному составу в «Арсенале» появилась сплоченность»


    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался доволен игрой, продемонстрированной его подопечными во вчерашнем товарищеском матче с венгерским «Халадашем» (5:0), и особо отметил действия нападающего Эдуардо, который вновь вернулся в строй после травмы, полученной им в апреле, и сразу отметился дублем.

    «Мне кажется, что в нашей команде сейчас появилась сплоченность. Думаю, это связано со стабильностью в составе. В команде царит высокий моральный дух, и это сказывается на игре.

    Эдуардо находится в хорошем физическом состоянии, он мобилен и, что самое важное, выглядит очень уверенно. В его действиях не просматривается ни малейшей нерешительности из-за того, что только вернулся в строй после травмы, и вчерашний матч это подтвердил, мне эта игра принесла массу положительных эмоций», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

  12. #112
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Эбуэ близок к переходу в "Фиорентину"

    Полузащитник Эммануэль Эбуэ может стать очередной громкой потерей лондонского "Арсенала". Как сообщает Daily Mirror, итальянская "Фиорентина" достигла договоренности о переходе ивуарийца.

    Источник сообщает, что представитель Серии А предложил руководству лондонского клуба 9 миллионов фунтов. Эта сумма устроила "Арсенал", и Эбуэ получил право начать переговоры по личному контракту.

    В нынешнем сезоне 26-летний игрок сборной Кот д'Ивуара был бледной тенью себя самого прошлых кампаний. Эбуэ частенько оказывался на скамейке запасных, а когда выходил на поле, получал изрядную долю критики от болельщиков "Арсенала".

    Напомним, что "Фиорентина" потребовала у "канониров" Эбуэ, который может сыграть как в обороне, так и в полузащите, еще ранее летом, когда команда Арсена Венгера проявляла интерес к полузащитнику "фиалок" Фелипе Мело. Бразилец предпочел "Арсеналу" "Ювентус", Эбуэ остался в Лондоне, однако, интерес "Фиорентины" к ивуарийцу не исчез.

    Добавим, что ранее на неделе главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли официально подтвердил свою заинтересованность в услугах Эбуэ. "Эбуэ - очень важный игрок. По способности сыграть в атаки он мало кому уступает", - сообщил наставник.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  13. #113
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: «24 часа для Туре»


    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что судьба ивуарийского защитника Коло Туре, которого хочет заполучить «Манчестер Сити», решится в течение суток.

    «Мы увидим, что случится в ближайшие 24 часа. Ничего пока не решено. У нас есть семь центральных защитников, и я нахожусь в таком положении, что вынужден кого-то ставить в полузащиту. Конечно, Коло является хорошим игроком, но мы посмотрим, что произойдет в течение следующих 24-х часов», - сказал французский специалист.

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Разбегаются все

  15. #115
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Разбегаются все
    Погоди, вот тебе ещё новость!!!

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Арсенал» стал главным претендентом на Хунтелара


    Как сообщает The London Evening Standard, после приобретения «Тоттенхэмом» форварда «Портсмута» Питера Крауча «Арсенал» стал безусловным лидером в борьбе за нападающего «Реала» Класа-Яна Хунтелара.

    Теперь, по данным издания, ничто не может помешать руководству «канониров» заполучить голландца.

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Погоди, вот тебе ещё новость!!!
    Хунтелаар - это хорошо...но если Коло уйдет... кого ставить?

  18. #118
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Хунтелаар - это хорошо...но если Коло уйдет... кого ставить?
    Есть Галлас, Сильвестр, Джуру, Сонг, купили Вермалена, вернулся из аренды Сендерос!

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Есть Галлас, Сильвестр, Джуру, Сонг, купили Вермалена, вернулся из аренды Сендерос!
    Сендерос

  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Сендерос
    Ну его опять в аренду можно!!!)))

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Ну его опять в аренду можно!!!)))
    Зачем? пусть бегает разве плохой защитник? по мне так намного лучше Сильвестра

  22. #122
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Зачем? пусть бегает разве плохой защитник? по мне так намного лучше Сильвестра
    Если Сильвестр форму наберёт, а то его в том сезоне травмы приследовали, он намного Сендероса ИМХО, а Сендерос пускай бегает на Кубок Лиги!

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Если Сильвестр форму наберёт, а то его в том сезоне травмы приследовали, он намного Сендероса ИМХО, а Сендерос пускай бегает на Кубок Лиги!
    посмотрим на что он способен честно говоря хз))) (Сендерос)

  24. #124
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    посмотрим на что он способен честно говоря хз))) (Сендерос)
    Буду надеяться, что каннониры возьмут в этом сезоне трофей!!!

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что каннониры возьмут в этом сезоне трофей!!!
    я и на 2 согласен

Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте