НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: 26 сентября 2009. Бокс. Бой Виталий Кличко - Крис Арреола

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Еще два-три боя и я завершу карьеру»





    38-летний чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен вскоре завершить свою боксерскую карьеру, и возможно это случится уже в следующем году. По словам украинского боксера, он планирует провести еще два или три поединка, а затем уйти из спорта. «Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет. Ещё два-три боя, и я завершу боксёрскую карьеру. Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года», — приводит слова Кличко Newsru.ua. Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на немецкие средства массовой информации, свой следующий бой Виталий Кличко может провести 12 декабря в Берне, Швейцария, а его соперником может стать либо еще ни разу не проигрывавший на профессиональном ринге американец Кевин Джонсон (#6 WBC), либо экс-чемпион мира по этой версии россиянин Олег Маскаев (#3 WBC), который был назначен Всемирным боксерским советом обязательным претендентом на титул, однако Кличко сумел доказать в спортивном арбитражном суде, что WBC не имел права требовать от него проведения двух обязательных защит титула подряд, и сам выбрал себе соперника для следующей защиты титула, которым стал американец Крис Арреола. 26 сентября в Лос-Анджелесе, США Виталий Кличко уверенно победил Криса Арреолу и сохранил свой чемпионский титул.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фриц Здунек: «Кличко еще два года будет чемпионом»




    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в среду снова вернется к семье в Гамбург-Отмаршен после пятинедельного отсутствия. Как долго еще 38-летний «Доктор Железный Кулак» собирается оперировать «тяжеловесных» пациентов? Сам Виталий Кличко отмечает: «Я знаю, когда закончу карьеру, но пока не хочу об этом говорить».

    Фриц Здунек, уже 12 лет тренирующий Виталия, парировал выпад Майка Тайсона в сторону своего подопечного. (Напомним, что Майк Тайсон после боя Виталия с Крисом Арреолой сказал, будто Кличко выглядел не совсем свежо и такого соперника два года назад он нокаутировал бы во втором раунде). Здунек же считает, что этот бой был одним из лучших боев Виталия и предсказывает ему еще два года чемпионства: «Три боя в год, и это практически без травм. Виталий тренируется более осознанно». Отметим, что Бой с Арреолой в Германии посмотрели миллионы зрителей: в 4.30 утра около 2 миллионов включили прямую трансляцию и в 10.45 3,95 млн увидели повтор поединка. (Для справки: население страны насчитывает 82 млн человек). Следующий бой Виталий Кличко планирует провести 12 декабря в Берне, Швейцария, против Кевина Джонсона.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер




    Американцы Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер 26 сентября в Лос-Анджелесе, США присутствует на вечере бокса, главным событием которого стал поединок Кличко-Арреола.
    ТЕРМИНАТОР: "О ПЛЯ, СМОТРИ КАК УЕБАЛ!"

    РОККИ: "ЕПТЫТЬ! И НЕ ГОВОРИ...БОЛЬНО КРИСУ!"

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    ТЕРМИНАТОР: "О ПЛЯ, СМОТРИ КАК УЕБАЛ!"

    РОККИ: "ЕПТЫТЬ! И НЕ ГОВОРИ...БОЛЬНО КРИСУ!"
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джеймс Тони: Уделаю любого Кличко




    Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони рассказал о своем желании провести бой с кем-то из братьев Кличко, вспомнил свои встречи с Эвандером Холифилдом, Роем Джонсом, Хасимом Рахманом и Джоном Руисом.

    Вы начали карьеру 21 год назад. Сейчас вам 41. Не пора повесить перчатки на гвоздь?

    Не дождетесь. Я и сейчас могу победить любого супертяжеловеса. Что же касается возраста - так, например, Холифилд старше меня на шесть лет. И он тоже в порядке. Вспомните его бой с вашим Валуевым. Эвандер ведь выиграл его. Холифилда просто слили в том поединке. А я вот у Эвандера выиграл честно.

    Победил старину Холи техническим нокаутом в 9-м раунде. Его угол просто выкинул белое полотенце, после того как я отправил Эвандера в нокдаун. Потому что продолжать бой Холифилду не имело никакого смысла. Учтите и то, что наша встреча с ним произошла шесть лет назад - тогда Эвандер был моложе и свежее себя нынешнего.

    Вскоре после поединка с Холифилдом вы выиграли бой за звание чемпиона мира WBA в супертяжелом весе у Джона Руиса, однако ваша допинг-проба дала положительный результат, итоги поединка были аннулированы, а вас лишили возможности сражаться за титул WBA в течение двух лет. Вы принимали допинг?

    Я уже сто раз говорил, что нандролон попал в мой организм, когда я лечил травму. Меня просто сделали козлом отпущения. На этом закрываем тему.

    Но у вас еще было несколько шансов стать чемпионом в четвертой для себя весовой категории. Однако вы ими так и не воспользовались. Воспоминания о встречах c нигерийцем Сэмюэлем Питером не добавляют вам настроения?

    Конечно, ведь меня оба раза нагло засудили. Это признали даже эксперты бокса. То же случилось и в бою против Хасима Рахмана в 2006 году. Я выиграл поединок за звание чемпиона WBC в одну калитку. Но надо мной просто посмеялись рефери, выставив ничью.

    По регламенту, если бой заканчивается таким образом, чемпион отстаивает свой пояс. А как повезло Рахману в прошлом году! Я его просто истребил. Хасим, получив рассечение под левым глазом в третьем раунде, струсил и заявил, что не может видеть. Мне присудили победу техническим нокаутом, а затем ее отняли. Рахману очень повезло. Поединок был признан несостоявшимся.

    А вам в бою против Роя Джонса, который находился в самом расцвете сил, не повезло? Ведь тот бой в уже далеком 1994 году вы однозначно проиграли по очкам.

    Мне тогда пришлось больше всего бороться с весом. Для того чтобы сделать вес, нужно было скинуть более полусотни фунтов (более 20 килограммов). В итоге мой организм был просто обезвожен. А будь я в хорошей физической форме, все было бы по-другому. После того боя я несколько лет подряд вызывал Джонса на матч-реванш. Но он так и не захотел больше встречаться со мной. Что мы говорим о прошлом? Давайте лучше о будущем. О том, как я скоро стану чемпионом в хэвивейте.

    А вы сами-то верите в такой поворот событий? Сейчас три пояса находятся у братьев Кличко, а четвертый - у Николая Валуева.

    Это потому что Кличко и Валуев еще не встретились с Джеймсом Тони. Я бы им наподдал жару. Кличко я уже устал вызывать. Последний раз предлагал братьям встретиться со мной несколько недель назад. Но, как и прежде, Кличко предпочитают отсиживаться в кустах. Кличко-старший предпочел встретиться с Арреолой, моим бывшим спарринг-партнером, а не со мной.

    Но ведь Арреола - первый номер рейтинга WBC, а ваш номер здесь, простите, 11-й. По IBF вы 9-й, по WBO - 7-й. С такими позициями в рейтингах чемпионы могут проводить с вами только свободную защиту титула. Да и не факт, что Джеймс Тони сейчас заинтересует американское телевидение, которому не нравится ваша неуправляемость и чрезмерная самостоятельность.

    Я ни под кого никогда не подстраивался - это правда. И подстраиваться не буду. Я знаю, что болельщикам бой между мной и Кличко будет интересен. А значит, он будет интересен и телеканалам. Просто украинцы боятся меня, потому что знают: я любого из них уделаю на ринге. Поэтому они и бегают от меня, как девочки, уже много лет.

    С вами в одном зале занимается Лейла Али. Как она выглядит после рождения ребенка?

    Смотря что иметь в виду - внешне или на ринге. Я тренируюсь вечером, а Лейла утром. Так что я не видел ее в деле. А вообще у нас хороший зал - также здесь занимается Лаймон Брюстер, а с недавнего времени и казах Василий Жиров, у которого я в 2003 году отобрал титул чемпиона мира IBF в крузервейте. Я его даже недавно как-то подкалывал по этому поводу.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте