НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/06 11:57
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
Показано с 1 по 25 из 80

Тема: 26 сентября 2009. Бокс. Бой Виталий Кличко - Крис Арреола

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Маскаев и Джонсон - главные кандидаты на бой с Кличко-старшим



    Несмотря на 38-летний возраст, обладатель титула WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко остается активным чемпионом. 26 сентября Виталий отстоял титул в поединке против Криса Арреолы, а следующую защиту планирует провести уже 12 декабря в Германии. В настоящее время в качестве возможного соперника Кличко рассматриваются кандидатуры бывшего чемпиона мира Олега Маскаева и Кевина Джонсона (22-0, 9 КО).
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Надеюсь провести в 2010 году объединительный поединок»



    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, который в прошедшую субботу успешно провел защиту титула, победив в Лос-Анджелесе американца Криса Арреолу, рассказал о своих планах.

    «Сейчас я проводил обязательную защиту своего чемпионского титула. То есть, теперь я могу провести несколько свободных защит. Однако я очень надеюсь, что нашей команде удастся договориться об объединительном поединке с чемпионом по версии WBA. Надеюсь, что поединок состоится уже будущей весной. На футбольном стадионе. В Украине», – рассказал Кличко изданию «Блик».

    Добавим, что чемпионским титулом по версии WBA в данный момент владеет россиянин Николай Валуев, который 7 ноября проводит защиту пояса в поединке против британца Дэвида Хэя.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Еще два-три боя и я завершу карьеру»





    38-летний чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен вскоре завершить свою боксерскую карьеру, и возможно это случится уже в следующем году. По словам украинского боксера, он планирует провести еще два или три поединка, а затем уйти из спорта. «Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет. Ещё два-три боя, и я завершу боксёрскую карьеру. Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года», — приводит слова Кличко Newsru.ua. Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на немецкие средства массовой информации, свой следующий бой Виталий Кличко может провести 12 декабря в Берне, Швейцария, а его соперником может стать либо еще ни разу не проигрывавший на профессиональном ринге американец Кевин Джонсон (#6 WBC), либо экс-чемпион мира по этой версии россиянин Олег Маскаев (#3 WBC), который был назначен Всемирным боксерским советом обязательным претендентом на титул, однако Кличко сумел доказать в спортивном арбитражном суде, что WBC не имел права требовать от него проведения двух обязательных защит титула подряд, и сам выбрал себе соперника для следующей защиты титула, которым стал американец Крис Арреола. 26 сентября в Лос-Анджелесе, США Виталий Кличко уверенно победил Криса Арреолу и сохранил свой чемпионский титул.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фриц Здунек: «Кличко еще два года будет чемпионом»




    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в среду снова вернется к семье в Гамбург-Отмаршен после пятинедельного отсутствия. Как долго еще 38-летний «Доктор Железный Кулак» собирается оперировать «тяжеловесных» пациентов? Сам Виталий Кличко отмечает: «Я знаю, когда закончу карьеру, но пока не хочу об этом говорить».

    Фриц Здунек, уже 12 лет тренирующий Виталия, парировал выпад Майка Тайсона в сторону своего подопечного. (Напомним, что Майк Тайсон после боя Виталия с Крисом Арреолой сказал, будто Кличко выглядел не совсем свежо и такого соперника два года назад он нокаутировал бы во втором раунде). Здунек же считает, что этот бой был одним из лучших боев Виталия и предсказывает ему еще два года чемпионства: «Три боя в год, и это практически без травм. Виталий тренируется более осознанно». Отметим, что Бой с Арреолой в Германии посмотрели миллионы зрителей: в 4.30 утра около 2 миллионов включили прямую трансляцию и в 10.45 3,95 млн увидели повтор поединка. (Для справки: население страны насчитывает 82 млн человек). Следующий бой Виталий Кличко планирует провести 12 декабря в Берне, Швейцария, против Кевина Джонсона.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте