НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 80

Тема: 26 сентября 2009. Бокс. Бой Виталий Кличко - Крис Арреола

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко опроверг слухи о бое в декабре




    В ходе позавчерашней пресс-конференции, посвященной назначеному на 26 сентября поединку против американца Криса Арреолы, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко опроверг слухи о том, что уже планирует проведение своего следующего боя, который должен состояться в декабре этого года. Напомним, что начало этим слухам положил отказ американского супертяжеловеса Кевина Джонсона от запланированного на 10 октября поединка против другого перспективного боксера, кубинца Одланьера Солиса. В качестве причины отказа представители Джонсона указали на возможность проведения боя против Виталия Кличко 12 декабря этого года в Германии. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе 28-летний Арреола выразил свое недовольство тем, что Кличко, видимо, не воспринимает его всерьез, так как уже планирует следующую защиту своего титула на декабрь, однако 38-летний чемпион опроверг эти слухи. «Я ничего не знаю о каком-либо поединке в декабре. Я тоже узнал об этом из интернета», — сказал Виталий Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко — фаворит у букмекеров


    26 сентября в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на знаменитой арене Staples Center состоится поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе 38-летним украинцем Виталием Кличко (37(36)-2(2)-0) и не имеющим поражений 28-летним американцем Крисом Арреолой (27(24)-0(0)-0). В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение Кличко, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,10 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 10 центов), тогда как коэффициент на победу Арреолы составляет весьма внушительные 6,0 (6 долларов за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru также с заметным отрывом лидирует Виталий Кличко, за победу которого отдано около 85% голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Кличко проголосовал 71% посетителей, принявших участие в опросе.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Гендлин «Виталий Кличко самый неудобный соперник для любого боксера»

    Владимир Гендлин делится мнением в колонке на Sports.ru о предстоящем поединке между Виталием Кличко и Крисом Арреолой, отмечая бесполезную напористость американца и эффективную корявость украинца.
    В предстоящую субботу состоится возвращение Виталия Кличко на американский ринг. В Лос-Анджелесе, на ринге Staples центра, где в 2003 году украинец встречался с Ленноксом Льюисом, а годом позже завоевал титул WBC, победив Корри Сандерса, Кличко проведет поединок против американца с мексиканскими корнями Криса Арреолы.

    То, что бой будет проходить в США, имеет для Виталия особенное значание. Несмотря на то, что Арреола сейчас такой божок для местных латиносов, Кличко там также очень ценят и любят, не забывая поединок с Льюисом, которым украинец завоевал местную публику и поэтому может расчитывать на серьезную поддержку.
    Арреолу я бы не стал переоценивать, а уж тем более ставить в один ряд с ребятами типа того же Льюиса. Соперники могут говорить перед боем друг о друге все, что угодно, как положительного, так и отрицательного, но весь пафос этих речей надо делить на шестнадцать, как говорят в Одессе.

    Арреола напористый, нахальный, драчливый латинос, который, конечно, опасен. Он совершенно точно будет пытаться навязать сопернику ближний бой. Точно, потому что сделать что-то на дистанции, показать высший пилотаж, у Криса шансов нет. Он это не умеет просто. Но, не думаю, что Кличо подпустит к себе соперника очень близко. Виталий как раз очень хорошо умеет сдерживать на дистанции оппонентов. В этом его сила.

    Знаю, что в штатах Арреолу считают очень неудобным соперником для Кличко. Спорить не буду, но от себя добавлю, что Кличко еще более неудобен. Украинец вообще самый неудобный соперник для любого боксера. Если он как всегда со своей корявой техникой возьмет под контроль центр ринга, у Арреолы просто не будет шансов.

    Исход предстоящего поединка полностью зависит от Виталия. От его физической формы, мотивации. Все мы помним прошлогодний бой против Питера, которого не без оснований считали опасным и серьезным соперником. Но та форма, тот настрой, с которыми Кличко вышел на ринг, позволили ему сделать из нигерийца дурака. Виталий вообще последние бои очень по-умному проводит. С одной стороны без излишнего риска, а с другой – старается противника придушить, не дать ему свободы действий.
    И еще пара слов о супертяжелом весе. В конференции мне задали вопрос о кризисе в дивизионе, а точнее высказали мнение, что кризиса как такого на мировом уровне нет, а развивается он только в США, и касается местных боксеров.

    Если считать европейский уровень как постоянную величину, то, конечно, кризиса нет, потому что там никогда и не было интересных тяжей. Сейчас там также ничего путного нет. Братья Кличко доминируют в мировом боксе, они сильнейшие в дивизионе, но, не считаю, что они по классу сравнимы с Али, Фрэйзером или Форманом. Думаю, и сами братья так не считают.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко и Арреола провели открытые тренировки











    В среду в «Venice Beach Recreation Center» в Лос-Анджелесе, США, зрители и отдыхающие получили возможность увидеть тренировки двух супертяжеловесов, чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко и претендента на титул Криса Арреолы. Основной тренировочный процесс обоих боксеров уже закончился, поскольку бой в «Staples Center» состоится 26 сентября. Однако же, оба участника этого беспрецедентного поединка постарались показать все наиболее главное и интересное.

    Виталий Кличко, после приветствия собравшихся поклонников бокса, в качестве разминки приступил к прыжкам на скакалке. Людей к тому времени собралось достаточно много, всем было интересно, что же покажут спортсмены. Приступая к активной части, для комментирования происходящего, Виталий позвал на помощь младшего брата Владимира. Последующие минут 40 тренировки прошли под комментарии младшего Кличко. Старший брат, тем временем, с тренером Фрицем Здунеком продемонстрировали упражнение на реакцию с теннисным мячом. Далее два раунда на лапах, при этом, Виталий провел несколько скоростных комбинации, периодически делая акцент на апперкотах. Традиционно после этого прошел бой с тенью без перчаток. В качестве работы на «физику» были продемонстрированы отжимания сначала на пальцах, потом на кулаках. Потом снова прыжки на скакалке. И вот чемпион вместе с тренером возвращаются к теннисному мячу. Из зала составить конкуренцию чемпиону в ловле мяча вызвался молодой человек. И, кстати, отлично справился с заданием!

    «Я счастлив находится здесь, - сказал после тренировки Виталий Кличко, - в Лос Анжелесе не только много поклонников бокса, но и много друзей. А Staples Center - арена для больших боев, и я рад что могу провести поединок именно здесь».

    Вскоре на сцену поднялся претендент, первый номер рейтинга WBC Крис Арреола. Чемпион все же задержался на несколько минут поприветствовать соперника и пожелать ему удачи, что вызвало у американца снисходительную улыбку. Впрочем, главная встреча пройдет в субботу. Пока же Арреола сразу затейпировал руки и взял скакалку. После двух раундов работы с ней, Арреола приступил к работе на «лапах» с четко акцентированным левым джэбом. Несколько комбинаций, затем бой с тенью без перчаток и претендента, воспользовавшись паузой, тут же резво окружили журналисты.

    «Все очень просто, - говорит Арреола, - пришло время сменить чемпиона. Это будет мое время. Я собираюсь завоевать титул для себя, для всех мексиканцев и для всех мексиканских американцев и оставить его здесь, в Соединенных Штатах Америки. Это моя главная цель».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Взвешивание в Лос-Анджелесе





    Вчера в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего чемпионского боя между обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и претендентом на его титул Крисом Арреолой. Кличко подошел к этому поединку с рекордным весом в карьере, потянув на 114,3 кг (252 фунта), что на 1,4 кг больше, чем в его последнем бою против кубинца Хуана Карлоса Гомеса. Арреола напротив показал вес на 1,9 кг меньше, чем в бою против Джамиля Маклайна в апреле этого года, и весы под ним зафиксировали 113,9 кг (251 фунт).





    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко "крадут" соперника Солиса




    Одланьер "La Sombra" Солис проведёт бой 10-го октября не против Кевина Джонсона, а против Фреса Окендо.

    Американец Джонсон отказался от этого боя после того, как от Кличко ему поступило предложение быть соперником Виталия в случае победы последнего в бою с Арреолой.

    "Сейчас, когда перед Джонсоном появилась эта перспектива, рисковать он не станет", говорит промоутер Ахмет Онер. " Это вполне понятно, но, тем не менее, жаль. Мы уже согласовали всё с его менеджерами, получили от WBC официальное утверждение за боем статуса элиминатора. Могу себе представить, что Кличко отреагировали на этот план лишь потому, что Виталий боится видеть Солиса в качестве официального претендента. Но предотвратить движение Солиса наверх он не сможет".

    Замену Джонсону срочно нашли в лице пуэрториканца Фреса Окендо.

    "Это будет отличный бой. Мы его уже однажды планировали, но он не состоялся по причине травмы Солиса. Окендо заявил тогда, что Солис трус. За эти слова ему придётся ответить".

    В послужном списке Окендо 31 победа и 5 поражений. 20 противников он победил досрочно, в последнем бою 24-го июля он нокаутировал экс-чемпиона Брюса Селдона в 9-ом раунде.

    Для Солиса этот бой будет 15-ым в списке. До сих пор у Одланьера 14 побед, 10 из них нокаутом.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фритц Здунек: «Виталий тренировался с хоккеистами»


    Под руководством Фрица Здунека Виталий Кличко проведет 40-й бой в профессиональной карьере.

    Около пяти недель Старый Фриц, как он в шутку сам себя называет, готовил Доктора Кличко к «Операции в Лос-Анджелесе» - так анонсируется в американской прессе бой Виталия с Крисом Арреолой. В ходе калифорнийского сбора, настраивая действующего чемпиона мира на взрывоопасного молодого соперника, немецкий специалист придумал новые методы тренировки, о которых рассказал в нашей вчерашней беседе.

    - Чем отличалась подготовка к поединку с Арреолой от сборов перед двумя предыдущими боями, когда вы готовили Кличко-старшего к Сэму Питеру и Хуану Карлосу Гомесу?
    - Откровенно скажу, Виталий сейчас намного сильнее, чем тогда. У нас были прекрасные условия для тренировок, нам сопутствовала отличная погода. Мы прошли эту подготовку без повреждений и смогли достичь наивысших показателей.

    - Чего ожидаете в воскресенье от Арреолы?- Не сомневаюсь, что он выложится на все сто. Я внимательно изучил четыре его последних поединка, самый продолжительный из которых продлился четыре раунда. Вероятнее всего, в начале боя Крис будет смертельно опасен и постарается застать Виталия врасплох. Но до этого выхода на ринг Арреоле оппонировали боксеры, которые просто теряли контроль и позволяли их избивать. С моим подопечным этого не случится. Я лично не верю в то, что его соперник находится сейчас в кондиции, которая позволяет продержаться все 12 раундов.

    - Каковы сильные стороны соперника Виталия?
    - Его главное оружие - правый кросс, благодаря которому он одержал большинство своих побед. Опасным мне представляется и длинный левый крюк. Но мы к этому готовы.

    - На чем в ходе подготовки Кличко-старшего был сделан главный акцент?
    - Мы работали над выносливостью, занимались в бассейне. Кроме того, в порядке эксперимента мы провели совместную тренировку Виталия с хоккеистами «Лос-Анджелес Кингз» по программе калифорнийского клуба, что было для Виталия очень сложно.

    - Как проходила эта тренировка?
    - В спортзале Golden Gym, где хоккеисты проходили специальный тренинг, Виталию пришлось выполнять упражнения на тренировку мышц живота и ног, которые и в боксе играют немаловажную роль. Особенность подготовки хоккеистов состояла в том, что все эти упражнения нужно было делать не в типичном для боксеров трехминутном ритме, а на протяжении целого часа. Моему подопечному пришлось здорово попотеть, но это доставило ему большое удовольствие...
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сейчас включил Первый, а там идет 10 раунд. Арреола конечно наелся от Кличко..Техническим нокаутом Кличко победил.И отстоял свой чемпионский пояс. Поздравляю!!А Крис все плачет и плачет..Сестра его вообще вся в слезах..Ну ничего, у этого паря все еще впереди..Такие данные в 28 лет, по моему неплохо.

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко одержал досрочноую победу над Крисом Арреолой


    Виталий Кличко отстоял титул чемпиона WBC в супертяжелом весе. Виталий грамотно выстроил бой, работая вторым номером и уверенно контролировал поединок вплоть до окончания десятого раунда, когда рефери остановил бой и зафиксировал победу Виталия Кличко техническим нокаутом. Просьба об остановке боя последовала от тренера Криса Арреолы. В случае победы в этом поединке Крис Арреола мог стать первым чемпионом-мексиканцем WBC в супертяжелом весе. Несмотря на то, что Крис был полон решимости продолжать бой, его тренер - Генри Рамирез - потребовал прекращения боя после 10 раунда.

    "Он пропустил слишком много ударов, - объяснил свое решение Рамирез, - Когда я сказал ему, что собираюсь остановить бой, он был взбешен."

    Кличко использовал для достижения победы как свои природные преимущества, так и свой богатый опыт. Однако, у него так и не получилось отправить Криса Арреолу в нокдаун. Результат, который аудитория нашего новостного сайта считала наиболее вероятным, стал реальностью. Напомним, что по мнению подавляющего большинства читателей AllBoxing.ru, Виталий Кличко должен был победить в этом поединке нокаутом.

    "Я знаю, что наносил ему очень сильные удары, но у него очень крепкий подбородок, - сказал Виталий Кличко о своем оппоненте, - Я был очень удивлен, что Арреола не вышел в 11 раунде."

    Один из судей отдал Кличко все 10 раундов, в то время как два других отдали КЛичко 9 раундов, а один - Арреоле.


    Браво !!!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #60
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Кличко, как всегда победил! МолодеЦ!
    .ну другого исхода никто и не ждал

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В 10-ом раунде пару раз с правой Кличко прилетело в физиономию Криса!))
    А Кличко красава, руки на блок в 10 раунде уже не поднимал..Только призывал Криса его атаковать..Но тот боялся.)

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ну я на работе был так , что посмотреть не получилось , но в пониделиник бутут повторять буду смотреть обязательно!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кошмар наоборот





    Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко провёл очередную успешную защиту принадлежащего ему титула. В ночь с субботы на воскресенье Доктор Железный Кулак уверенно победил претендента Криса Арреолу, одержав таким образом 38-ю победу на профессиональном ринге.
    То, что боксёры не показали в ринге ничего сверхъестественного, – факт. Порадовало одно – стойкость претендента. Сломанный нос, несколько обширных гематом не мешали Арреоле строго придерживаться своей тактики – идти и пропускать навстречу. А пропускал он много, и судье в ринге Джону Шорле следовало остановить бой гораздо раньше.

    Все предматчевые прогнозы применительно к этому поединку сбылись. Кличко работал с дистанции, не подпуская к себе Арреолу. Украинец много перемещался по рингу, что создавало дополнительные трудности для американца, который так ни разу и не смог прицельно попасть. Кличко, напротив, попадал много, в результате чего у американца открылось носовое кровотечение.

    По неофициальной статистике, Кличко-старший выбросил порядка 800 ударов, чуть меньше половины из которых достигли своей цели. Виталий низко опускал руки, и под час траектория нанесённых им ударов была неожиданной для соперника. Ареола бил размашисто и неуклюже. Все удары Арреолы Кличко видел и большинство из них умело пресекал.
    В 9-м и 10-м раундах преимущество украинца стало очевидным. Крис практически перестал отвечать на атаки соперника, а тот в свою очередь умело пользовался этим. По ходу поединка Кличко несколько раз плотно приложился к челюсти американца, но тот выстоял и сумел продолжить встречу. После поединка Кличко заметит: “Я был очень удивлён его челюстью и его отвагой”.

    По окончании 10-го раунда (самого результативного для украинца) наставник Арреолы Генри Рамирес принял решение остановить бой. С этим решением был не согласен Крис, который явно хотел продолжить встречу. Возможно, пересматривая бой, он поймёт, что это было правильное решение, так как ещё один раунд одностороннего избиения мог нанести ему серьёзные увечья.

    Счёт судейских записок вряд ли смог кого-то особо удивить. Все трое судей отдали победу украинцу. Счёт на момент остановки боя на карточках одного из судей был довольно-таки неприличным: 99-91, 99-91,100-89.

    Статистика ударов говорит сама за себя: Кличко нанёс за весь бой 802 удара, из которых точным оказался 301 (38%). Из них — 519 джебов (150 попаданий, 29%) и 283 панча (151 попадание, 53%). Арреола нанёс в два с лишним раза меньше больше ударов — 331, из которых точными стали лишь 86, то есть 26%. Из 224 джебов удачными стали 62 (28%), а из 107 панчей цели достигли 24 (22%).

    Арреола не стал искать себе оправданий, так прокомментировав итоги поединка, который стал для него первым проигранным в карьере: “В середине боя я почувствовал, что нашёл подход к Виталию, но он смог адаптироваться. После этого я уже не мог достать его панчами в седьмом и восьмом раундах".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «План А сработал»




    Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко, который победил накануне в Лос-Анджелесе техническим нокаутом в десятом раунде американца Криса Арреолу, подвел итоги боя.

    О бое: «Как я и говорил, поединок получился нелегким. Арреола оправдал мои ожидания, ведь он официальный претендент на титул, за него говорил послужной список, в котором не было ни одного поражения. Пока не могу оценить его действия, для этого нужно посмотреть видеозапись. Но надеюсь, что бой понравился любителям бокса. Это не только моя победа, это победа всей моей команды и всех, кто в этот ранний час проснулся, чтобы подержать кулаки за меня или отправились сюда, за многие тысячи километров».

    О тактике: «План А сработал. Я в принципе понимал, что именно он и сработает: действовать вторым номером и контратаковать».

    О запрещенных приемах соперника: «Во время поединка он бил по спине, бодался, шел головой вперед. Вот это рассечение (показывает) я получил в результате столкновения головами. Но в принципе я не могу сказать, что Крис Арреола – «грязный» соперник. Такие моменты происходят в боксе постоянно и их нельзя спланировать. Он вел чистый и честный поединок».

    О статусе поединка: «Это была обязательная защита титула и теперь я могу проводить добровольные защиты, но сроки, соответственно, будет устанавливать организация».

    О поединке против Кевина Джонсона: «Вроде бы разговоры идут о возможном бое. Но пока я не готов комментировать», – рассказал Кличко
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Крис Арреола: «Это поражение не сломит меня»




    28-летний Крис Арреола был настолько огорчен своим поражением в поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, что не смог сдержать слез после того, как его тренер Генри Рамирес остановил бой перед одиннадцатым раундом, поставив тем самым точку в неудачной попытке Арреолы войти в историю бокса первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе. «Мне очень жаль, ребята, — сказал Арреола, обращаясь к своим болельщикам. — Мне очень жаль, я действительно хотел стать чемпионом мира. Я и не думал о том, чтобы отказаться от продолжения боя». Позднее Арреола, для которого это поражение стало первым в профессиональной карьере, пообещал, что этот горкий урок не остановит его. «Больше никакого пива. Я буду работать как проклятый. Я не позволю этому поражению сломать меня», — цитирует Арреолу FOX Sports. Перед боем Арреола сторого настрого запретил тренеру снимать его с поединка, однако Рамирес все же вынужден был сделать это. «Он слишком много пропускал. Когда я остановил бой, он был взбешен. Это было не простое решение, — сказал Рамирес. — Это было моей обязанностью — защитить Криса от него самого. Он пропускал много ударов в голову, и я не видел никаких шансов для изменения ситуации. Я решил, что время пришло. Считаю, свое решение оправданным».

    Арреола признал, что Кличко твердо держал ход боя в своих руках, и за счет хорошего передвижения и контратак не давал ему возможностей для нанесения удара. «Я доставал его, — сказал Арреола о середине поединка, когда он, казалось, почувствовал возможность переломить ход боя. — Я чувствовал себя хорошо. Однако в следующем раунде он стал смещаться в стороны. Я пытался настичь его, но он начал встречать меня ударами справа, и я выглядел просто мишенью... В основном, это его смещения в стороны и работа ног. Он очень хорошо двигался. Я не мог его достать. Он вел бой так, как и предполагалось. Почему он победил меня? Он был просто умнее. Что бы я не предпринимал, он находил способ противодействовать этому».
    Последний раз редактировалось Predator; 28.09.2009 в 12:00.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Тайсон ждал более легкой победы Кличко





    Легендарный боксер и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что в действиях на ринге украинского обладателя пояса WBC Виталия Кличко, добившегося победы над соотечественником Железного Майка Крисом Арреолой, начинает сказываться возраст.

    - Не думал, что поединок будет длиться так долго, - цитирует Тайсона немецкий телеканал RTL. - Ждал, что Арреола будет действовать в более агрессивной манере, но Виталий был намного сильнее своего соперника, много попадал. До боя мне казалость, что Кличко выиграет намного быстрее. Возможно, начинает сказываться возраст, ведь ему уже 38. В 4-м и 5-м раундах даже немного опасался за Виталия - показалось, что он немного подустал, но сумел довести поединок до победного конца.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    БРАВО, КЛИЧКО!!!!!!! И УДИВЛЯТьСЯ НЕЧЕМУ ТУТ-ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТь, Кличко -ПОБЕДИТЕЛь, KLICHKO RULZZZZZ!!! BRAVISSIMO!!!

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко не намерен брать пример с Формена



    Бой Кличко и Арреолы оценили его непосредственные участники и присутствовавшие в зале эксперты.
    Самым разочарованным в Staples Centre выглядел Майк Тайсон, пришедший на бой в сопровождении симпатичной мулатки. «Виталий сильно постарел,.- сказал он. - Я-то надеялся, что он проведет поединок в более наступательном темпе, и он закончится во втором, максимум в третьем раунде, но Кличко выглядел уставшим и медлительным. Победа над Арреолой оказалась слишком долгой. В прошлом году украинец одолел своего комичного соперника во втором раунде».

    Кличко-старший отреагировал с присущим ему юмором: «Извини, Майк! В следующий раз постараюсь уложиться в отведенные тобою два-три раунда». Тем не менее, пожурив Кличко за «незрелищный и длинный бой», Тайсон так и не смог ответить, кого из своих ныне действующих земляков-боксеров он видит равным себе, и кто станет следующим американским чемпионом.

    В противовес заключению Тайсона можно процитировать другое звездное мнение из зала. Киноактер Микки Рурк, недавно вернувшийся в Голливуд с главной ролью в фильме «Рестлер», считает:
    - Неважно сколько раундов продлился бой. Главное, что Кличко его выиграл легко, я бы даже сказал, играючи. Не стоит винить украинца, что бой затянулся до 11 раунда, ведь при таком агрессивном сопернике он боксировал слишком интеллигентно. Как Арреола ни старался, найти путь к победе ему не удалось. Виталий же очень хорошо подстроился под соперника и стратегически грамотно вел бой на длинной дистанции. Крис сражался как лев, но у него никогда не было такого высокого и умного соперника как Виталий.

    Сам Крис Арреола, несмотря на присутствие в зале жены и семилетней дочери, не скрывал слез разочарования: все финансовые проблемы своей семьи он мог решить одной лишь победой над Кличко. «Я еще вернусь!» - простился он с публикой словами героя Арнольда Шварценеггера из «Терминатора». Губернатор Калифорнии, кстати, был среди почетных гостей боксерского вечера и сидел рядом с Сильвестром Сталлоне. Оба они болели вовсе не за Арреолу, который был явно разочарован решением своего тренера Генри Рамиреса, выбросившего на ринг полотенце после 10-го раунда: «Я бы лучше умер на ринге, чем отказался от продолжения боя. Но Кличко был просто лучше. После этого поединка хочу вернуться в зал, чтобы с еще большим упорством тренироваться. Обещаю также теперь пить поменьше пива».

    В этом бою Арреола получил от Кличко 301 удар, а его оппонент - всего 86. «Я был готов продолжать бой и удивился, что Арреола не вышел на ринг после 10-го раунда, - сказал Виталий. - Во время боя я видел его глаза - он не собирался сдаваться. Скажу вам больше: я был удивлен его выносливостью - у парня действительно очень крепкий подбородок».

    «У него крепкий череп, как у быка», - охарактеризовал Арреолу тренер украинца Фритц Здунек. «Арреола был очень подвижен, временами он даже напоминал мне Мохаммеда Али», - поделился своим мнением Владимир Кличко. «В этом бою мы увидели четкие различия в технике и уровне мастерства чемпиона мира и претендента. Кличко оказался для Арреолы на размер больше, чем американец ожидал», - резюмировал известный немецкий эксперт бокса Тобиас Древс.

    «Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет, - признался Виталий Кличко. -Еще два-три боя, и я завершу боксерскую карьеру. Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года».

    Остается лишь добавить, что, по данным телекомпании RTL, следующим соперником старшего Кличко может стать американец Кевин Джонс. Бой, судя по всему, состоится 12 декабря в Германии.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко-Арреола: комментарии после боя




    После поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Крисом Арреолой, состоявшегося 26 сентября в Лос-Анжелесе и завершившегося победой украинца техническим нокаутом в десятом раунде, оба боксера прокомментировали свое выступление и действия соперника.

    Виталий высоко оценил Криса, особенно отметив его стойкость: «Его левый хук оказался очень хорош. К четвертому раунду он продолжал делать одно и то же, а к шестому я уже знал все его возможные движения, но в то же время был очень удивлен крепостью его подбородка. Крис действительно может держать удар, имеет большое сердце и дал мне настоящий бой. Я ведь еще до боя говорил, что у Арреолы есть все необходимое, чтобы стать чемпионом мира. Единственное, чего ему не достает – опыт. Опыт является главной составляющей в любой работе. Журналист ты или боксер, но все равно должен понимать, что опыт приходит только с течением времени».

    «Крис попал по мне несколькими отличными ударами по корпусу, - продолжил Виталий. – Он может сильно ударить, и я почувствовал его силу. Но при этом не могу сказать, что он хотя бы раз потряс меня».




    «Говоря простым языком, мне надрали задницу, - признается Арреола. – Каким бы ни был стиль Виталия, он сработал. Кличко знает, как использовать свое преимущество в дистанции, он уходил от моих атак и успешно контратаковал. Я пытался не проваливаться с ударами, но несколько раз все же не сумел избежать ошибки, и в такие моменты он сразу доставал меня справа и боковыми через руку. Виталий очень силен. Он воспользовался превосходством в опыте и заставил меня драться по своим правилам, постоянно смещаясь в стороны, в то время как я был вынужден гоняться за ним. У меня во рту горький привкус, и я огорчен проигрышем».

    Отвечая на вопрос о большом количестве промахов, Арреола сказал: «Виталий все время уходил от меня, и я промахивался, потому что он много двигался. Я пытался заступить за его джеб, но отличная работа ног Виталия не позволяла мне поймать его. Он приспособился к бою лучше меня. Я не смог сделать то, что хотел – вот и все».

    Во время послематчевого интервью Арреола не смог сдержать эмоций и отвечал на вопросы аналитика телеканала НВО Ларри Мерчанта не сдерживая слез: «Я не люблю проигрывать. Нет, я ненавижу проигрывать. У меня сердце победителя, и поэтому я расплакался. Мне в душе очень больно. Теперь я хочу вернуться на ринг как можно скорее, возможно, в декабре или январе, чтобы показать, что могу быть чемпионом».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Арреола: по сравнению с Фелпсом я святой


    Американец Крис Арреола, выступающий в супертяжёлом весе, прокомментировал высказывания критиков, которые упрекали его в чрезмерном употреблении пива.

    "Мне всё равно, что говорят. Например 14-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс употреблял марихуану и добился выдающихся результатов. Так почему же вы запрещаете мне пить пиво? Не вижу в этом ничего плохого. По сравнению с ним я святой", - приводит слова Арреолы
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Жертвоприношение



    После остановки боя огромный и страшный Крис Арреола рыдал, как невеста, брошенная перед самой свадьбой. Все есть: и куча гостей, и лимузин, и даже подарки уже припасены и готовы к подношению. Нет только жениха. И вот в ярости сброшена фата, льются слезы в три ручья, потекла косметика, жутко перекошен рот, помада размазалась по всему лицу, а сама девушка, бывшая только что красавицей, пострашнела до полной неузнаваемости.

    Арреолу, который и раньше-то красавцем не был, узнать было можно, но, главным образом, по многочисленным татуировкам. Лицо было полностью разбито, из носа, как из крана, текла кровь, рассечения наползали друг на друга… Не знаю почему, но давно никто не вызывал у меня такой жалости, как этот избитый боец. И, по-моему, далеко не только у меня. Человек сделал все, что мог, и все равно ничего не смог.

    Не сомневаюсь, что рыдал Арреола не от боли. Скорее от унижения и от ощущения полной беспомощности. За неполный час из величественного ацтекского бога, которому в жертву приносили такое количество людей, что даже конкистадоры были потрясены, Арреола превратился в того, кого приносили этому самому богу в жертву.

    Говорят, что люди, жалея других, часто на самом деле жалеют себя. Не знаю, может быть, и так. Я, например, смотря на Арреолу, вспомнил, как меня в первом классе на перемене избил дежурный семиклассник. Ревел я тогда точно так же. Не от боли. Плевал я на боль, бывало и хуже. А вот это ощущение, что ты ничего не можешь, что с тобой сделают, что хотят… Бр-р-р-р. Что угодно, но только не это. Так что те, кто посмеялся над Арреолой в этот момент (а такие, думаю, были), пусть лучше молят судьбу, чтобы никогда не оказаться в таком положении.

    Ну а теперь, воздав должное побежденному, можно перейти и к победителю, и к бою в целом.

    Абсолютно все в этом поединке было ясно с самого начала. Ни малейших шансов на победу у Арреолы не было. Виталий почти весь бой простоял в своей фирменной стойке, которая ужаснула бы любого тренера: руки опущены и болтаются где-то в районе бедер, голова периодически выставлена вперед в качестве приманки для простодушного противника. Однако старшему Кличко такое делать можно. Более того, слава богу, у его тренеров в свое время хватило ума Виталия не переучивать. Он нестандартный боец, и в этом его сила, а ударов он пропускал всегда на удивление мало.

    С самого начала боя 38-летний Виталий двигался по рингу так, как будто был не на десять лет старше, а на двадцать моложе своего соперника. И все время бил. Кличко стал сразу прошивать дырявую защиту Арреолы самыми разными ударами. В основном прямыми с обеих рук, но иногда и правым апперкотом, и левым боковым. Арреола выглядел рядом с ним каким-то то ли деревянным, то ли окостеневшим. Он пер вперед, как Франкенштейн, но с куда меньшим успехом. Ему не только не удавалось "завалить" врага, но даже хоть чуть-чуть напугать его.

    Первые три раунда бил и попадал практически только Кличко. У Арреолы проскальзывали только какие-то вспышки, которые гасли на корню. На последних секундах первого раунда он выкинул строенный джеб, левый по ребрам во втором раунде, где-то удалось чуть зацепить по голове, но это были даже не эпизоды, а эпизоды эпизодов, а пропускал он…

    Джеб Кличко, вылетавший непонятно откуда и по непонятной траектории, терзал Арреолу всю дорогу, правые прямые и кроссы, обычно, но не всегда сдвоенные с джебами, откидывали его голову назад. Несколько раз Кличко проваливал соперника и бил вдогонку справа.

    Виталий видел и даже предугадывал действия Арреолы. Так, например, в третьем раунде, поняв по мелкому движению соперника, что тот сейчас будет уходить вниз, Виталий приготовил сюрприз, и, когда Арреола действительно пошел вниз, его там уже "ждал в гости" апперкот. И такие вещи происходили постоянно.

    Уже в первом раунде Крис начал, наверное, впервые в жизни понимать, что защитные действия существуют не только для того, чтобы отгонять мух, как он, видимо, полагал раньше, но и еще для чего-то. Арреола стал время от времени пытаться блокировать удары Виталия, уходить от них, но получалось у него мало, и тогда, вероятно, он решил заняться тем единственным, что умел, - атаковать, только еще прибавив оборотов.

    В начале четвертого раунда Арреола уже не пошел, а прямо полетел вперед. В таких прыжках ему удалось дважды достать Виталия справа. Один из этих ударов был очень даже неплохим. Потом, пусть и вскользь, он нанес еще несколько ударов с обеих рук. Однако Кличко очень быстро восстановил статус-кво. Его джеб пресек все дальнейшие попытки Арреолы прорваться вперед, а правый прямой время от времени доводил ту же мысль с еще большей убедительностью. И Арреола опять "заскучал" под бомбардировкой.

    В пятом раунде Кличко двигался во все стороны и много попадал справа, а чтобы не обижать и другую часть лица Криса, иногда бил и туда - левыми боковыми. В шестом раунде Кличко чуть-чуть завис в атаке, и Арреола сам провел довольно мощный удар справа, но никакого впечатления это на Виталия не произвело. Ничего не получилось у Арреолы и в седьмом. Только в самом конце он чуть чиркнул Кличко вскользь по голове, но ударом по цели это не было, зато в ответ получил очень много с обеих рук. И очень больно.

    Восьмой стал для Арреолы раундом последней надежды. Он собрал всю оставшуюся у него силу и выплеснул ее всю сразу. Сначала достал Кличко с обеих рук какими-то неубедительными ударами плашмя, а потом провел неплохой левый боковой. Виталий отвечал, но как-то чуть смазанно. Тем не менее и Арреоле перепало вполне достаточно. Так или иначе, но раунд закончился, а с ним ушла и последняя надежда Арреолы. Надежда, которой, как оказалось, и не было вовсе.

    А кровь из носа между тем уже было не унять. Секунданты Арреолы старались, как могли, но ничего не помогало. И это была не единственная проблема. Крис был совершенно избит, и, главное, у него как-то давно погасли глаза. А с чего им было гореть?

    В девятом раунде Кличко ударил по противнику из всех орудий. Джебы и двойки впивались в истерзанную голову американца. Иногда Виталий неожиданно бил и по корпусу, и левые боковые. Один из ударов справа был особенно силен. Арреола после него как-то ошарашено остановился, а потом продолжил борьбу за свое безнадежное дело, которое с каждым ударом Кличко становилось все более безнадежным.

    В десятом раунде Арреола перестал доставать Виталия, даже когда тот чуть зависал после ударов. Скорее всего, Кличко как раз и зависал, потому что видел, что теперь может себе это позволить. Вдобавок на последней минуте Виталий провел несколько просто страшных ударов справа.

    После гонга рефери, которому, судя по всему, происходящее давно перестало нравиться, направился в угол к Арреоле. Наверное, ему хватило одного взгляда, потому что он тут же вернулся оттуда, показывая жестом, что бой закончен. И тут из глаз Арреолы потекли слезы. Вполне возможно, что в конце концов их вылилось не меньше, чем крови из носа. Говорят, Крис все еще рыдал, когда давал интервью известному обозревателю телеканала HBO Лэрри Мерченту.

    Зрелище плачущего Арреолы произвело впечатление на всех, в том числе и на знаменитого ведущего Майкла Баффера, а это нелегко. Могу это сказать, так как немного знаю Баффера. Вывести его хотя бы на секунду из вечного состояния величественного равновесия - это надо суметь.

    Ведущий в своем финальном слове помянул мужество Арреолы и сказал, что тот останется серьезной силой в тяжелом весе. И тут же, придав своему могучему голосу еще чуть больше меди, провозгласил победителем Виталия Кличко, который отстоял свой титул WBC в тяжелом весе.

    Арреола тем временем продолжал плакать. Еще вчера представить себе его лицо залитым слезами было совершенно невозможно. Но, оказывается, нет глаз, которые не могут плакать. Плачут все, и ацтекские боги тоже.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер




    Американцы Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер 26 сентября в Лос-Анджелесе, США присутствует на вечере бокса, главным событием которого стал поединок Кличко-Арреола.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Надеюсь, что следующий поединок состоится уже будущей весной»







    Чемпион WBC в супертяжелом весе 38-летний украинец Виталий Кличко, накануне успешно защитивший принадлежащий ему титул в поединке против Криса Арреолы, рассказал в интервью БЛИК.UA о прошедшем бое. «С того самого момента, когда было официально объявлено о нашем бое, я вместе со своей командой детально изучил сильные и слабые стороны соперника, — сказал Виталий. — Был выработан тактический план на бой. Оставалось только реализовать его на ринге. Я утверждал, что Арреола — непростой соперник. За Криса говорил и его безупречный до встречи со мной послужной список. Мне сложно сейчас оценить сам ход поединка, потому что я видел его исключительно изнутри. Я надеюсь, что этот поединок понравился всем любителям бокса. Подчеркну, что это не только моя победа — это победа моей команды и всех тех, кто проснулся в этот ранний час, включил телевизор и переживал за меня. Всем, кто держал за меня кулаки — огромное спасибо! Это наша общая победа!».

    «Крис на протяжении всех раундов шел вперед, — продолжил чемпион. — Сначала, когда я своими ударами достигал цели, Крис крутил головой — якобы показывая, что они не работают. Но с каждой моей очередной комбинацией он потихоньку переставал качать головой и продолжал терять свои силы. Я получил небольшое рассечение после того, как Арреола боднул меня головой. Несколько его ударов пришлись по спине. Но в целом я не могу сказать, что мой соперник методично использовал запрещенные приемы».

    «Сейчас я проводил обязательную защиту своего чемпионского титула. То есть, теперь я могу провести несколько свободных защит. Однако я очень надеюсь, что нашей команде удастся договориться об объединительном поединке с чемпионом по версии WBA. Надеюсь, что поединок состоится уже будущей весной. На футбольном стадионе. В Украине», — сказал в заключение Виталий Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Маскаев и Джонсон - главные кандидаты на бой с Кличко-старшим



    Несмотря на 38-летний возраст, обладатель титула WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко остается активным чемпионом. 26 сентября Виталий отстоял титул в поединке против Криса Арреолы, а следующую защиту планирует провести уже 12 декабря в Германии. В настоящее время в качестве возможного соперника Кличко рассматриваются кандидатуры бывшего чемпиона мира Олега Маскаева и Кевина Джонсона (22-0, 9 КО).
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Надеюсь провести в 2010 году объединительный поединок»



    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, который в прошедшую субботу успешно провел защиту титула, победив в Лос-Анджелесе американца Криса Арреолу, рассказал о своих планах.

    «Сейчас я проводил обязательную защиту своего чемпионского титула. То есть, теперь я могу провести несколько свободных защит. Однако я очень надеюсь, что нашей команде удастся договориться об объединительном поединке с чемпионом по версии WBA. Надеюсь, что поединок состоится уже будущей весной. На футбольном стадионе. В Украине», – рассказал Кличко изданию «Блик».

    Добавим, что чемпионским титулом по версии WBA в данный момент владеет россиянин Николай Валуев, который 7 ноября проводит защиту пояса в поединке против британца Дэвида Хэя.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте