НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 163

Тема: 7 ноября 2009. Бокс. Бой Николай Валуев - Дэвид Хэй

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Блин еще 40 минут ждать основного боя!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #127
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Всё.Избиение закончилось

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Всё.Избиение закончилось
    Да там изначальна шансов не было!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #129
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Я думал,что старичку хоть какое-то сопротивление окажет

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Я думал,что старичку хоть какое-то сопротивление окажет
    Да нетот это боец для оказания сопротивления пость Джони попросит реванш у Туа!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Все начинается!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Последний раунд!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #133
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ждем вердикт судей.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ну вот и все Дэвид Хэй новый чимпион мира по версии WBA!!!

    Обективно Хэй был лучше, и переиграл Валуева за счет скорости о точности , Коля просто не смог дагнать Дэвида!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй стал завоевал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе



    Только что в Нюрнберге, Германия завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний чемпион WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев защищал принадлежащий ему титул против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе 29-летнего британца Дэвида Хэя.

    Поединок начался в достаточно невысоком темпе: чемпион шел вперед, работая преимущественно передней рукой, а претендент смещался по рингу и контратаковал. Во втором раунде в одном из моментов Хэй нанес чистый удар справа, который, казалось, не причинил россиянину никакого вреда, и тот только покачал головой в ответ.

    Следующие раунды прошли примерно в таком же ключе, и чемпион продолжал идти вперед, а британский боксер смещался по всему пространству ринга, изредка отвечая контратаками, которые, однако, часто оказывались результативными. Чемпион же на это отвечал джебом, который тоже достаточно часто находил свою цель. В заключительных раундах наметилось небольшое оживление, и у Валуева было несколько удачных моментов, а Хэй напротив старался избегать боя. В заключительном раунде Хэю удалась результативная атака, и Валуев выглядел потрясенным, однако без проблем смог восстановиться и закончил бой в атаках. По итогам двенадцати раундов мнения судей разделились: двое отдали победу Дэвиду Хэю со счетом 116-112, тогда как третий решил, что была ничья — 114-114.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #136
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..Вот -те нате! ..как же так , Коля?!(((((

  12. #137
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Все решилось в последнем раунде»





    36-летний российский боксер Николай Валуев, потерявший несколько часов назад свой титул чемпиона WBA в супертяжелом весе в поединке с британцем Дэвидом Хэем, рассказал, что главную роль в его поражении сыграла скорость его соперника, а также его постоянные перемещения по рингу, которые измотали 140-килограммового Валуева. «Самым серьезным препятствием стала скорость моего соперника, — цитирует Валуева Reuters. — Я не мог работать правой рукой, и почувствовал, что тяжелее соперника на сорок килограмм. Лишь одного сегодня я не ожидал — бой для меня был больше похож на марафон. Это было похоже на состязание по бегу. Я не был готов к тому, чтобы так много бегать».

    В конце двенадцатого раунда Хэю удалось потрясти Валуева мощным ударом слева, и хотя чемпиону удалось устоять на ногах до конца боя, он понимал, что судьи уже не отдадут ему победу. «Все решилось в том заключительном раунде, — сказал Валуев. — Очевидно, этот последний раунд стал решающим. Судьи выставили свой счет, и я думаю, последний раунд оказал главное воздействие на это, особенно его завершение».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #138
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: «Не боксировал агрессивно из-за травмы руки»



    Дэвид Хэй стал новым обладателем чемпионского титула в супертяжелом весе по версии WBA выиграв по очкам у Николая Валуева. После боя Хэй заявил, что во втором или третьем раунде травмировал правую руку, поэтому и не мог выбрасывать много ударов, а был вынужден больше перемещаться и работать левой. «Я повредил руку во втором или третьем раунде, поэтому мне пришлось побеждать одной левой, - оправдывался Дэвид. – Мои руки крайне подвержены травмам, поэтому я и не выбрасываю очень много ударов. Стратегию боя мне пришлось выдумывать уже по ходу встречи. Я не тренироваться драться именно так. Я готовился к тому, чтобы выиграть поединок в агрессивной манере, но травма руки заставила меня бегать по рингу, боксировать с умом и побеждать по очкам. Мне это удалось.

    Еще когда я был маленьким ребенком, я сказал себе, что стану чемпионом мира в супертяжелом весе, и моя мечта сбылась. Я дрался с самым большим чемпионом мира в истории супертяжелого веса. Он очень силен. Я смог нанести несколько очень сильных ударов, и только в последнем раунде они, похоже, произвели на него впечатление. Я с большим уважением отношусь к Николаю, хотя и вел себя вызывающе перед боем. Он оказался очень силен и выдержал очень мощные удары. Уверен, он сможет вернуть себе титул, но в другой раз».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #139
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй намерен очистить супертяжелый вес от Кличко




    Новый чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил, что нацелен объединить пояса в «королевской категории» в своих руках.

    — Это неописуемое чувство - стать чемпионом мира, — цитирует Дэвида Хэя корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Когда добиваешься того, к чему стремился всю жизнь, остается только одно — устроить праздник. До боя многие говорили, что я сошел с ума, поскольку хочу выступить против настоящего гиганта, но я отвечал: «Нет, мне это удастся, я достаточно быстр». У Валуева самый крепкий подбородок в истории бокса. Он выдержал столько моих ударов! Но теперь я счастлив и буду праздновать.

    — Теперь у вас на прицеле братья Кличко?

    — Да, я планирую собрать все пояса в супертяжелом весе. Дело в том, что на бой с Валуевым у меня был очень хороший контракт. А если бы я сначала встретился с Виталием Кличко, то вряд ли бы дело дошло до боя с Николаем, поскольку предложенный братьями контракт был просто кабальным. Но следующий поединок я обязан провести с Джоном Руисом.

    — Готовы дать матч-реванш Валуеву?

    — Да, если он проведет несколько победных боев. Буду также готовиться к тому, что Валуев к тому моменту изменит свою тактику.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #140
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Молодец,Дэвид!Заслуженно!

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: Хэй ничего не показал





    Российский супертяжеловес Николай Валуев считает, что британец Дэвид Хэй ничего не показал на ринге, кроме нескольких удачных ударов. Напомним, что 7 ноября в немецком Нюрнберге Хэй отобрал у Валуева титул чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе.

    "По большому счёту, Хэй ничего не показал в этом бою, кроме парочки ударов, которые он нанёс на последних секундах 12-го раунда. Но судьи вынесли решение, которое посчитали верным, у меня нет вопросов. Скажу одно: Хэй, наверное, избрал правильную и умную тактику, но она не делает чести боксу. Это вообще вряд ли было похоже на бокс. Я просто устал бегать за ним по рингу. Это был не поединок, а марафон", — цитирует Валуева


    Ну может Хэй и не показал нечиго особенного тогда Валуев вобще вышел в ренг просто постаять , а тот удар в двенадцатом раунде после которого у Коли немного послабело в ногох это случайность , я уверин что буть Хэй немного по точнее в конце боя он мог отправить Валуева на настил ринга!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: я нокаутирую Руиза



    Новый чемпион мира в спертяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй заявил, что нокаутирует Джона Руиза, который является обязательным претендентом на титул

    “Я не думаю, что Руиз будет самым интересным соперником. Он выигрывал титул чемпиона мира прежде, а этого не сделать, являясь плохим бойцом. Я буду слишком быстр для него, я нокаутирую его.

    Любой, у кого есть чемпионский пояс, находится в поле моего зрения, определённо меня интересуют Кличко. Братья пытались предложить мне контракт на безумных условиях. Теперь я свободен и могу драться так, как хочу”, — цитирует Хэя


    Судя по тому Джону какого я видел вчера то Дэвид вполне может его накаутировать!
    Последний раз редактировалось Predator; 29.01.2011 в 22:33.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #143
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: «Заканчивать карьеру не собираюсь»




    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев прокомментировал свое поражение от британца Дэвида Хэя в титульном поединке, который состоялся 7 ноября в немецком Нюрнберге. «Конечно, мне сейчас не до шуток. Радоваться нечему, - сказал Николай. - Потеряв пояс, я разочаровал болельщиков, прошу у них за это прощения. Думаю, что все дело оказалось в последнем раунде, который и решил исход поединка. Главная причина поражения - скорость. Соперник не позволял полноценно работать левой рукой. Разница в весе в 40 килограмм сказалась. Но я обязательно буду драться еще. Я не могу сказать, что получил сокрушительное поражение, после которого надо завязывать с боксом, потому буду драться дальше».

    - Вас не удивило, что Хэй почти не устал к раунду шеcтому - седьмому, как предполагали многие?
    - Не знаю, вероятно, во время подготовки он занимался бегом, а не боксом. Скорее всего, он видел мои бои с Русланом Чагаевым и Эвандером Холифилдом. В них было много беготни, и он учился на этом. Но я не приучен плакать по поводу жизненных неудач. Правда, с очень легкими соперниками мне сражаться очень сложно. А все мои последние поединки были именно против таких боксеров. Не знаю, смогу ли ещё больше выжать из своего организма, но к этому бою я был готов лучше, чем к Холифилду. Был быстрее, чувствовал себя увереннее. Но даже этого не хватило, чтобы не ошибиться в злополучном 12-м раунде.

    - Почему в поединке в рамках супертяжелого веса практически отсутствовали клинчи?
    - А какой может быть клинч, когда боксирует тяжелый соперник с очень легким? Они случаются во встречах настоящих тяжеловесов. Здесь же было постоянное движение назад.

    - Не остается какого-то странного осадка от этого боя?- Меня многие предупреждали, что этот бой может быть странным, что у Хэя большая скорость. Признаю, он действительно обладает скоростью, но это совершенно не извиняет его, как человека. Самое обидное, что он вел себя достаточно грязно, а вышел из боя с поясом.

    - Какие выводы вы сделаете из этого боя?- Не представляю, какую политику будет дальше вести мой менеджмент, но у меня очень давно не было боев против настоящих тяжеловесов. Если и дальше буду драться с боксерами первого тяжелого веса, это будет выглядеть комично. К выбору соперников следует подходить более взвешенно. Никогда не отказывался от боя, кто бы ни был соперником. Так же было и в случае с Дэвидом Хэем. Я не искал и не ищу легких путей. Но нельзя же бесконечно этим пользоваться.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #144
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: Я нокаутирую Дэвида Хэя

    Чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко выразил уверенность в том, что он сможет нокаутировать новоиспечённого чемпиона мира WBA Дэвида Хэя.

    "Я готов сразиться с ним в любое время, и я нокаутирую его. Но я его поздравляю. Он хорошо выступил и добился хорошей очковой победы. Счёт был достаточно близким. Я готов сразиться с любым боксёром в мире. Я готов показать всем, что являюсь сильнейшим в мире", — цитирует Кличко
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #145
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев и Дэвид Хэй установили телевизионный рекорд


    Трансляцию поединка за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем по телеканалу ARD посмотрели около 8,4 миллиона немецких телезрителей, что составляет рекордную долю телевизионной аудитории — более 40 процентов, сообщает Boxen.com. Все билеты на поединок также были распроданы — на нем присутствовало более 8000 зрителей.

    Промоутер Вилфрид Зауэрланд, выступавший основным организатором шоу, поздравляя Хэя с успехом, отметил: «Дэвид заработал победу. Справедливость подсчета очков не вызывает сомнений… Но я уверен, что Николай еще вернется».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #146
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй стал завоевал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе



    Только что в Нюрнберге, Германия завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний чемпион WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев защищал принадлежащий ему титул против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе 29-летнего британца Дэвида Хэя.

    Поединок начался в достаточно невысоком темпе: чемпион шел вперед, работая преимущественно передней рукой, а претендент смещался по рингу и контратаковал. Во втором раунде в одном из моментов Хэй нанес чистый удар справа, который, казалось, не причинил россиянину никакого вреда, и тот только покачал головой в ответ.

    Следующие раунды прошли примерно в таком же ключе, и чемпион продолжал идти вперед, а британский боксер смещался по всему пространству ринга, изредка отвечая контратаками, которые, однако, часто оказывались результативными. Чемпион же на это отвечал джебом, который тоже достаточно часто находил свою цель. В заключительных раундах наметилось небольшое оживление, и у Валуева было несколько удачных моментов, а Хэй напротив старался избегать боя. В заключительном раунде Хэю удалась результативная атака, и Валуев выглядел потрясенным, однако без проблем смог восстановиться и закончил бой в атаках. По итогам двенадцати раундов мнения судей разделились: двое отдали победу Дэвиду Хэю со счетом 116-112, тогда как третий решил, что была ничья — 114-114.
    если чесно то я болел за Валуева ... но доля поединка решилась в последним раунде ... Коле нихватает скорости
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  22. #147
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: Хэй – боец Дона Кинга




    Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко в разговоре с корреспондентом «МК» прокомментировал победу Дэвида Хэя против Николая Валуева в поединке за титул Всемирной боксерской ассоциации.

    Я когда еще до боя прочитал слова Валуева о том, что они мне подложили свинью, уведя Хэя. Я сначала это мимо ушей пропустил. Но вот именно теперь я понимаю – какую свинью мне подложил Валуев! Сейчас ситуация услажняется, потому что у россиянина пояса теперь нет, а без него он - Просто Гигант, не более. Результат боя для меня закономерен. Сил друг друга нокаутировать не хватит ни у того, ни у другого. Я говорил, что выиграет Хэй по очкам, но победу отдадут Валуеву. Я знаю, что это не первый бой, когда Николай проигрывает, а победу отдают ему. И здесь думал, что судьи раздельных решением все-таки сохранят пояс у Валуева. Однако, с судьями я просчитался. Почему отдали Хэю? Я не знаю подробностей контракта, который Хэй подписал с Валуевым. Но у меня есть подозрения, что Хэй уже «в корзине» у Дона Кинга. А дальнейших планов Кинга я по этому поводу не знаю. Так что, думаю, с такой легкой душой и так быстро согласились не просто так.

    А как сейчас будут развиваться события в супертяжелом дивизионе?
    К гадалке ходить не нужно, сегодня промоутером Хэя является Кинг. Или как минимум, сопромоутером… Опционные права ему принадлежат. Думаю, что все будет делаться под матч-реванш.

    А вы то что планируете делать с этим поясом?
    Не знаю, не могу пока ничего сказать. Тем более что сейчас надо договариваться уже не с Хэйем, а с Доном Кингом.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #148
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Зимин: Николай делал не то, что мы с ним тренировали



    Тренер Александр Зимин прокомментировал поединок его подопечного Николая Валуева против Дэвида Хэя, в котором россиянин потерял титул чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе.

    "В этом бою было много бега. Дэвид был очень быстрым, и выглядело так, будто в последних шести раундах он стал ещё быстрее. А Николай делал не то, что мы с ним тренировали. Его атаки получались не очень хорошими. Я не знаю, что можно сказать об этом поединке, — он был странным", — цитирует Зимина
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #149
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: всё прошло не так гладко, как я планировал



    Новый чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Дэвид Хэй прокомментировал победу над россиянином Николаем Валуевым.

    "Этот титул очень многое значит для меня. Ещё с детства я говорил, что буду чемпионом мира в супертяжёлом весе. Люди сомневаются в моих силах. Они знают, что я панчер, но когда необходимо, то я демонстрирую и свои умения. Всё прошло не так гладко, как я планировал, но этого было достаточно для победы, и это главное", — цитирует Хэя
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #150
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Туа: Сначала Кличко, потом Хэй





    Известный новозеландский тяжеловес Дэвид Туа рассказал в телефонном интервью местному радио «Radio Sport», что хотел бы встретиться с чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA, британцем Дэвидом Хэем, но по его словам этот бой вряд ли состоится в ближайшем будущем. Трудности в контактах с WBA, а также, то, что он является региональным чемпионом WBО и контракт с местным телеканалом «Maori Television» на два боя, пока делают этот бой невозможным.

    Дэвид отметил, что для начала Хэю нужно будет защитить титул против Джона Руиза, которого он считает далеко непростым противником, а после этого, вероятно Хэй не захочет рисковать и проведет поединок с кем-то, входящим в первую десятку WBА.

    Туа сказал, что не хочет терять время и ждать годы, на завоевание позиции обязательного претендента на титул по версии этой организации, а вместо этого намерен стать главным претендентом на титул WBО и в 2010-м году встретиться с обладателем чемпионского пояса Владимиром Кличко. И после этого, как только он одержит над Кличко победу, он мог бы провести с Хэем объединительный поединок, который из-за стилей этих бойцов, вызвал бы огромный интерес по всему миру.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте