НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 163

Тема: 7 ноября 2009. Бокс. Бой Николай Валуев - Дэвид Хэй

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй испытывает проблемы с поиском спарринг-партнёров


    Британец Дэвид Хэй заявил, что испытывает трудности с поиском спарринг-партнёров для подготовки к поединку с чемпионом мира WBA в супертяжёлом весе Николаем Валуевым.

    "Мне требуются самые большие спарринг-партнёры, каких только можно найти. Я испытываю трудности с поиском таких же больших боксёров, как Валуев. Но я найду партнёров поменьше, а когда вступлю в ринг, то адаптируюсь", — цитирует Хэя
    Ну еще бы..Все боятся покалечить Хэя))

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй: «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира»


    7 ноября британцу Дэвиду Хэю предстоит встретиться с самым большим в истории бокса чемпионом мира в супертяжелом весе, обладателем титула WBA Николаем Валуевым, и, несмотря на значительную разницу в габаритах, 28-летний британец убежден в том, что он сможет победить российского боксера. «С нетерпением жду того момента, когда я выйду на ринг против этого огромного волосатого чудища, которое я должен нокаутировать в ноябре, — цитирует Хэя The Sun. — Этот поединок заинтересует не только поклонников бокса, но и обычную публику. Все захотят посмотреть, как маленький парень победит того, кто значительно превосходит его в размерах. Это будет непросто, но я, как обычно, буду стремиться к победе нокаутом». Хэй уверен в том, что после победы над Валуевым и завоевания титула WBA в супертяжелом весе у братьев Кличко не останется иного выбора, и они будут вынуждены встретиться с ним. «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Когда я одержу победу над Валуевым, у Кличко не будет никакого другого боя, кроме боя со мной. Это очевидно».
    Одни понты...

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй понтярщик по жизни , он больше говорит чем доказывает свои слова действиями !
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Во вторник Валуев и Хэй впервые встретятся друг с другом




    Во вторник, 22 сентября, в Нюрнберге состоится первая пресс-конференция, посвящённая поединку между чемпионом WBA в супертяжёлом Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем. Встреча боксеров с журналистами пройдёт в 13:00 в арене Nürnberger Versicherung. В пресс-конференции также примут участие тренер россиянина Александр Зимин, наставник претендента Эдам Бут и генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Кристиан Майер.
    Напомним, что поединок между боксёрами состоится 7 ноября.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев и Дэвид Хэй




    Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев и бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй позируют для фотографов после сегодняшней пресс-конференции в Нюрнберге, Германия, посвященной их намеченному на 7 ноября поединку.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Хэю меня не победить»



    Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев пообещал на пресс-конференции в Нюрнберге, Германия, что его чемпионский пояс не достанется британцу Дэвиду Хэю, с которым российскому боксеру предстоит встретиться 7 ноября в этом немецком городе. «Несмотря на то, что я довольно долго не выходил на ринг, я не сидел без дела, — сказал Валуев. — Я начал подготовку к бою в конце июля. В прошедшие недели я готовился специально к поединку против Дэвида Хэя. Он сильный соперник, но ему меня не победить. На пару дней я уеду в Россию, а затем вернусь в Берлин и начну спарринги. Хэй попытается одержать верх за счет скорости, но я буду готов к этому. Мой титул ему не достанется».

    Естественно, что 28-летний британец, уже довольно долго пытающийся воплотить свою мечту о завоевании чемпионского титула в супертяжелом весе, имеет совершенно иное мнение о своих шансах на победу. «Верю, что я смогу его нокаутировать. Чемпионский титул уедет со мной, — заявил Хэй на пресс-конференции. — Сложно, конечно, найти спарринг-партнеров такого же роста как он, но кого-нибудь мы найдем. Это будет настоящая битва Давида против Голиафа. Я намного быстрее его, и я одержу победу».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: «Валуев, побрейся перед боем!»



    «Валуев – это просто зверь с Востока. У него на теле ужасные длинные волосы. Перед тем, как драться со мной, ему следовало бы сначала побриться, иначе после боя он будет вонять», - заявил претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй (191 см роста) о предстоящем поединке против россиянина Николая Валуева (213 см). Поединок Валуев – Хэй состоится 7 ноября в Нюрнберге.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Льюис: Хэю будет непросто справиться с Валуевым


    Экс-абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис считает, что его соотечественнику Дэвиду Хэю будет непросто победить действующего чемпиона WBA Николая Валуева.

    "Хэю будет непросто справиться с Валуевым. Я вспоминаю бой россиянина с Эвандером Холифилдом. Американец очень активно перемещался по рингу, но это ему не помогло. Не знаю, какую тактику выберет Хэй, но одно могу сказать точно: Валуев - очень непростой и неудобный соперник", - цитирует Льюиса
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию


    У Валуева кулак размером головы Хея.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    У Валуева кулак размером головы Хея.

    Игрок команды "Манчестер сити"

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    У Валуева кулак размером головы Хея.
    5-ть БАЛОВ!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: Хэй вёл себя без лишних выгибонов




    Чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев рассказал в интервью "Чемпионат.ру" о том, как прошло первое знакомство с Дэвидом Хэем, поединок с которым запланирован на 7 ноября.

    7 ноября, (Нюрнберг, Германия). Поединок в рамках супертяжёлого веса за титул WBA.
    Николай Валуев (50-1-0, 34 КО) – Дэвид Хэй (22-1-0, 21 КО).



    — Николай, какое впечатление оставило знакомство с Дэвидом Хэем?
    — Хэй вёл себя достойно. Скажу так: без лишних выгибонов. Были моменты, когда он пытался спровоцировать меня, строил зловещую гримасу, жестикулировал руками. Но я всегда спокойно относился к подобным выходкам, поэтому не обращал на них особого внимания.

    — Как считаете, Хэй играет или он на самом деле такой вспыльчивый и "взрывоопасный"?

    — Очевидно, британец играет определённую роль. Это своего рода защитная реакция. Многие боксёры используют маску неуравновешенного, вспыльчивого бойца, но на самом деле это далеко не так.

    — Хэй заявил, что непременно нокаутирует вас. Вы можете сказать то же самое в его адрес?
    — Всегда хочется выиграть нокаутом, поэтому постараюсь сделать всё от себя зависящее, чтобы досрочно победить.

    — Как прошёл первый этап вашей подготовки к бою?
    — Отлично. Мы с моим тренером плодотворно поработали в Питере. Главный упор делали на физику, много работали в тренажёрном зале. Сейчас здесь в Германии мне предстоят спарринги. В России я уже провёл несколько спарринг-сессий.

    — Бой состоится в Нюрнберге, городе, где вам уже приходилось боксировать. Как отреагировали на эту информацию?
    — Нюрнберг - отличный городок. Здесь уже боксировал, можно сказать, стал своим (смеётся). А вообще, мне всё равно, где боксировать. В этот раз будет Нюрнберг, значит Нюрнберг.

    — Многие букмекерские конторы отдают предпочтению вашему сопернику. Вас это не удивляет?
    — Нет, я не слежу за букмекерскими котировками.

    — Как оцените выступления нашей мужской сборной, которая привезла с ЧМ в Милане восемь медалей?
    — Мы стали первыми в общекомандном зачёте, это говорит о многом. Приятно в очередной раз убедиться, что российские боксёры играют ведущую роль в мировом боксе.

    — В ближайший уик-энд в Лос-Анджелесе Виталий Кличко встретится с Крисом Арреолой. Ваш прогноз на этот бой?
    — Думаю, победит Кличко. Мне сложно говорить, в какой форме находится Арреола, так как никогда особо не следил за ним.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Хэй — сильный соперник, но он не сможет победить меня»





    Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в своем блоге Sportbox.ru о предстоящем 7 ноября поединке против Дэвида Хэя. «Недавно стало известно, что бой с Дэвидом Хэем состоится в Нюрнберге. Я рад, что поединок пройдет на юге Германии. Когда приезжаю в Германию, то, как правило, на юг, в Мюнхен и Нюрнберг. В Нюрнберге я уже проводил бой против Сергея Ляховича и победил. О городе, в котором побеждаешь, остаются приятные воспоминания. В Нюрнберге великолепная публика, убежден, что 7 ноября они увидят интересный поединок», — отмечает Николай.

    «Во вторник в Нюрнберге прошла первая предматчевая пресс-конференция, — продолжает чемпион. — Все было как обычно. Хэй вел себя весьма спокойно, только иногда, позируя фотографам, строил гримасы. Но к таким вещам я отношусь спокойно. Кстати, во время пресс-конференции он так и не снял темные очки. И не снял их даже тогда, когда мы позировали фотографам. Хэй — сильный соперник, но он не сможет победить меня. Я понимаю, что в бою Хэй будет делать ставку на скорость. Но ему придется покинуть Нюрнберг без чемпионского пояса».

    «Я уже долгое время не проводил боев, но это не значит, что я сидел сложа руки. Постоянно тренировался и проводил спарринги. Когда Руслан Чагаев не смог выйти на бой со мной, мне оставалось только смириться со столь длительным перерывом между боями. В результате я начал готовится к бою против Хэя уже в конце июня. На тренировках делали упор на «физику», работали в тренажерном зале. Однако в Питере также проводил несколько спаррингов», — добавил Николай.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эвандер Холифилд: «Только бой с Валуевым покажет, на что способен Хэй в супертяжелом весе»




    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд пока не знает, насколько велики шансы 28-летнего британца Дэвида Хэя повторить его успех и стать чемпионом мира в двух весовых категориях. Как и Холифилд, Хэй стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, завоевав титулы WBC, WBA и WBO, а затем заявил о своих намерениях перейти в супертяжелый вес, и 7 ноября ему предстоит провести поединок против чемпиона WBA в этом весе Николая Валуева. Правда в отличие от Холифилда Хэй провел всего один бой в рамках супертяжелого веса прежде, чем выйти на титульный поединок. «Между нами есть разница, я не получил возможности драться за титул, проведя всего один бой, — цитирует Холифилда BBC. — Я поднялся в супертяжелый вес в 1988 году и провел шесть боев за два года прежде, чем я получил первое место в рейтинге и право на бой с победителем встречи Майка Тайсона и Бастера Дагласа. Когда Дэвида Хэя пытаются сравнить со мной, я говорю: «подождите, я встретился с шестью супертяжеловесами и победил их, меня не сразу сделали претендентом на титул». Я выходил на ринг для того, чтобы доказать, что я способен завоевать чемпионский титул в супертяжелом весе. В супертяжелом весе я провел больше боев, чем в каком-либо другом весе. Дэвид Хэй провел лишь один поединок, и только бой против Валуева покажет, насколько он хорош, как супертяжеловес. Он очень техничный боксер, но он поднялся в супертяжелый вес, и ему предстоит драться с гигантом, который на сорок килограмм тяжелее и обладает значительным преимуществом в длине рук».

    Холифилд также подтвердил свои намерения еще раз побороться за чемпионский титул в супертяжелом весе, несмотря на то, что меньше, чем через месяц, ему исполнится 47 лет. В ноябре он планирует провести рейтинговый поединок по версии WBC, и надеется, что в случае победы он сможет провести бой за титул в начале следующего года. «Я выйду на ринг в ноябре, и надеюсь, что в феврале или марте я буду драться за чемпионский титул, — сказал Холифилд. — Это не мечты, это реальность, просто никто еще не делал этого [в моем возрасте]. Если я стану чемпионом мира, я не буду драться с Хэем, но если он получит чемпионский пояс первым, я встречусь с ним. Мне просто нужно следовать своей цели и сделать то, что необходимо сделать, а затем я смогу отдохнуть, и все будут счастливы, потому что, похоже, никто не рад тому, что я продолжаю выступать. Я просто спрашиваю, почему бы не дать мне еще один шанс? И в феврале или марте это может произойти».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: «Спарринг-партнеры будут из Америки»




    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев в данный момент проходит подготовку в Германии к поединку в Нюрнберге 7 ноября против Дэвида Хэя. «Заключительный этап подготовки к бою с британцем Дэвидом Хэем традиционно проводим на олимпийской спортивной базе в Кинбауме. На сей раз все спарринг-партнеры будут из Америки», – заявил Николай Валуев. При этом его тренер, Александр Зимин, отметил, что на прошлой неделе Валуев провел хорошие спарринги и в Санкт-Петербурге.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Самый дорогой билет на бой Валуев - Хэй стоит 159 евро!

    Билеты на поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николаем Валуевым и претендентом на его титул Дэвидом Хэем поступили в продажу, сообщает ticketonline.com. Стоимость билетов: 16, 26, 53, 97 и 159 евро. Бой состоится в немецком Нюрнберге 7 ноября.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: Хэй — ещё один идиот в боксе




    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что его не беспокоят все оскорбления, которыми британец Дэвид Хэй бросается в его адрес перед боем. Свой ответ Валуев намерен дать 7 ноября на ринге.

    "Я помню все его оскорбления и думаю, что мы видим ещё одного идиота в боксе. Я не беспокоюсь относительно того, что он говорит обо мне. Игры разума меня не интересуют. Я хочу продолжить разговор с Дэвидом Хэем на ринге. Я ожидаю жёсткий поединок", — цитирует Валуева
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Насмешки на моей внешностью и моим боксом меня не беспокоят»




    В недавнем интервью британскому изданию The Times чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал, что не обращает внимания на насмешки над его внешним обликом и его боксом. Редко какая статья, а тем более высказывания его соперников обходятся без упоминания его огромных габаритов, однако 36-летний боксер уже привык к этому и не обращает внимания на насмешки и обидные сравнения. «Зачем мне тратить свою энергию на интерес о том, что люди думают обо мне? — сказал Валуев. — Некоторые думают, что я просто великан, который решил выйти на ринг ради их развлечения, другие думают, что я хороший боксер. Для меня это неважно. Я знаю, что я всегда показываю все, на что способен, когда выхожу на ринг. Всегда будут люди, считающие меня просто предметом для насмешек». Его будущий соперник, британец Дэвид Хэй, бой с которым состоится 7 ноября, известен своей провокационным поведением, и ранее уже успел вызвать гнев и потерять уважение в глазах братьев Кличко, появившись на публике в футболке с их обезглавленными телами. Эта выходка обратила на Хэя внимание многих, в том числе и Валуева, который, впрочем, признался, что не испытал бы никаких эмоций, если бы британец повторил этот трюк с ним. «Что я подумал, когда увидел это? В мире стало одним идиотом больше, — сказал Валуев по поводу футболки Хэя. — Это просто глупо. Если бы подобное произошло со мной, я бы не стал придавать этому значения, когда бы мы оказались на ринге».

    По свидетельству корреспондента The Times Рона Льюиса, Николай Валуев тренируется в пригороде Берлина Кинбауме, практически, в полном одиночестве — компанию ему составляет только его тренер Александр Зимин. Вокруг чемпиона нет ни тренеров по физподготовке, ни массажистов, ни партнера по пробежкам, ни физиотерапевта, нет даже носильщика сумок. Если в этот день нет спаррингов — спарринг-партнеры тоже отсутствуют в тренировочном зале. «Те американские боксеры, которые имеют большую команду, поступают глупо, — объяснил Валуев. — Все эти люди не нужны боксерам, они просто выбрасывают деньги на ветер. На мой взгляд, они просто мешают боксеру, который из-за этого не может серьезно тренироваться. Они никогда не видели другую сторону вещей — когда ты тренируешься один, только с тренером и концентрируешься на этом. Именно поэтому они совершают одни и те же ошибки».

    В 1996 году, в начале своей боксерской карьеры Николай провел два поединка подряд в столице Британии, и он признался, что в тот момент его больше интересовал исторический облик и достопримечательности Лондона, и он едва не опоздал на один из боев. «Я потерял счет времени, — рассказал он. — Мне нравится история Лондона. Там сохраняют старые здания и заботятся о них — в отличие от других городов».

    Сейчас же все мысли чемпиона посвящены предстоящей защите титула против Дэвида Хэя, бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе, поединок с которым Николай Валуев рассматривает в качестве очередной ступени к предполагаемому объединительному поединку с одним из братьев Кличко. «Когда я выхожу на ринг, я не пытаюсь быть хорошим или плохим парнем, чтобы людям было о чем поговорить, я такой, какой есть, — сказал Валуев. — Естественно, я серьезно отношусь к Хэю — с моей стороны было бы глупо относиться к нему иначе. Он очередная ступень на моем пути вперед. Я преодолел множество препятствий на пути к Кличко, но этот бой еще не состоялся. В России принято отвечать за каждое слово. Что ты можешь, а что нет — нужно показывать на ринге. Если Хэй говорит, что уничтожит меня, ему придется подтвердить свои слова в бою».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Зимин: «На последнем спарринге Валуев отправил соперника в нокдаун»



    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев прошлую неделю провел на тренировочной базе в берлинском пригороде Кинбауме. Его тренер Александр Зимин доволен тем, как проходит подготовка к бою против британца Дэвида Хэя. «Николай приехал в Германию, находясь уже в хорошей форме, - отметил Зимин. - Еще в Питере мы провели несколько спаррингов. Причем последние были не менее восьми раундов. Николай работал с разными боксерами. Это были хорошие бойцы, быстрые, обладающие акцентирующим ударом».

    - Вы остались довольны тем, как Николай отработал на спаррингах в Санкт-Петербурге?
    - В целом, да. Николай не позволил им хозяйничать на ринге, выглядел уверенно. За последнее время он заметно прибавил, работая в обороне, стал лучше передвигаться по рингу. В спаррингах, которые мы провели в России, партнеры часто шли в атаку, однако, Николай весьма эффективно пресекал это.

    - Трудно было подобрать партнеров, по стилю напоминающих Хэя?
    - Хэй - нестандартный противник. Есть боксеры, которые избирают атакующую тактику, другие работают на контратаке. Что касается Хэя, то я бы его не отнес ни к одним, ни к другим. Он старается импровизировать. Учитывая эти моменты, стараемся работать на спаррингах.

    - Как проходят спарринги в Германии?
    - На этой неделе Николай успешно провел несколько длительных спаррингов. Партнеры - непростые, опытные боксеры. В последнем спарринге Валуев в девятом раунде отправил американского боксера в нокдаун. Ему удалось провести красивый акцентированный удар. Это подтверждает то, что мы идем правильным путем.

    - В ближайшие недели останетесь в Кинбауме?

    - Да, до конца октября будем тренироваться на этой олимпийской базе. Здесь мы уже готовились практически ко всем последним поединкам. На этой неделе запланированы дальнейшие спарринги.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: всегда дерусь лучше против разъярённых соперников



    В понедельник в Лондоне состоялась пресс-конференция, посвящённая поединку чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева с британцем Дэвидом Хэем, который состоится 7 ноября. В ходе пресс-конференции Хэй заявил, что всегда дерётся лучше, когда его противник разъярён.

    "Я всегда дерусь лучше против разъярённых соперников. Мне это нравится. Мне нужно выйти на ринг и выбросить огромное количество ударов. Я собираюсь довести его к поединку до такого состояния, чтобы он хотел не просто избить меня, а убить. Я знаю, что ему нравится охота, он стрелял медведей и кабанов. Я хочу, чтобы он вышел на ринг с таким же настроем", — цитирует Хэя
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй не оставляет попыток вывести Николая Валуева из себя






    Британский боксер Дэвид Хэй намерен во что бы то ни стало разозлить чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева перед назначенным на 7 ноября поединком против него в немецком Нюрнберге. На вчерашней пресс-конференции Хэй в очередной раз назвал российского гиганта «уродом из циркового шоу», а также заявил, что от Валуева «плохо пахнет»

    . «Мне всегда легче драться, когда мой соперник разозлен, — цитирует Хэя BBC. — Я намерен довести его до такого состояния, что он будет хотеть не просто победить меня, а убить на ринге». Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе будет значительно уступать Валуеву в габаритах и весе, однако, по мнению Хэя, чемпион слишком неуклюж и технически ограничен, чтобы справиться с его скоростью. «У нет достаточной техники, чтобы победить такого скоростного и опытного боксера, как я, — продолжил британец. — У него есть определенные сильные стороны: хороший и быстрый джеб, двойной джеб, неплохой апперкот. Но ему нужно намного больше, чем эти три удара, чтобы победить меня».

    Хэй также не упустил возможности задеть Валуева, упомянув о его волосатой груди, и, сославшись на свидетельства каких-то боксеров, заявил, что от Валуева плохо пахнет. «Он неприятный тип соперника, он пытается наваливаться на тебя, пытается перевести бой в драку, и выходит на ринг с волосатой грудью, волосы на которой спутываются, — это отвратительно, — заявил Хэй. — Я никогда не был в восторге от спутанных волос возле моего лица. Учитывая мой рост, я буду упираться ему в грудь, и похоже, что, по слухам, от него не очень хорошо пахнет. Я разговаривал с несколькими парнями, которые были с ним на ринге, и они сказали, что первое, что они отметили, была вонь. Надеюсь, он окатит себя холодной водой из крана или кто-нибудь помоет его из шланга на улице, прежде чем он выйдет на ринг». Отметим, что Хэй не остановился на словесных выпадах и на пресс-конференции присутствовал и «двойник» Валуева — человек сравнимого с ним роста, лицо которого было закрыто уродливой маской, а в конце пресс-конференции Хэй сбил ударом руки голову с картонной статуи Николая Валуева, демонстрируя, что он сделает с ним

    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: Хэй ответит за оторванную голову





    Претендент на титул WBA британец Дэвид Хэй во время одной из последних пресс-конференций, посвящённых его поединку с россиянином Николаем Валуевым, в очередной раз подтвердил реноме человека без границ. На вопрос, каким образом он планирует отобрать титул у россиянина, Хэй демонстративно снёс голову с картонной статуи Русского Гиганта. Вообще, кровожадность давно стала визитной карточкой Хэя. Напомним, что накануне боя с Владимиром Кличко британец предстал перед журналистами в футболке, на которой он был изображён с оторванными головами братьев.

    — Николай, знаете ли вы о происшествии, которое состоялось на последней пресс-конференции Хэя? Британец ударом руки снёс картонной статуе голову. На ней было изображено ваше лицо…
    — Нет, ничего не слышал об этом. Хэй всячески хочет привлечь внимание к своей персоне, поэтому и бесится. Но с оторванной головой это, конечно перегиб. Он уже много чего наговорил в мой адрес, за всё это он ответит в ринге, в том числе и за оторванную голову.

    — Вас задевают данные выходки британца или же вы воспринимаете все сумасшедшие попытки претендента очернить вас совершенно спокойно?
    — Слышать негативные высказывания в свой адрес всегда неприятно, но я реально понимаю, что это только игра со стороны соперника. Когда мы встречались лицом к лицу с Хэем, он вёл себя достаточно корректно, спокойно. Если бы у него действительно была какая-то неприязнь, он бы всю грязь вылил тогда. А так я узнаю о всех его бредовых выходках из прессы, сейчас вот вы мне сказали об очередном происшествии.

    — Не возникало ли желания отплатить ему той же монетой: оторвать голову, публично оскорбить?
    — Это не мой стиль, пусть этим занимаются другие, а оторвать голову я могу ему и в ринге.

    — Многие ваши соперники, в том числе предстоящий, посмеиваются над вашими габаритами.
    — Мне всё равно, какого мнения обо мне мои соперники. Не могу ведь я укоротить себя на пару сантиметров, чтобы они перестали называть меня гигантом. Может быть, им не даёт покоя тот факт, что я являюсь самым высоким чемпионом мира?

    — Как протекают тренировки в Кинбауме?
    — Мы с моим тренером Александром Зиминым планомерно выходим на пик формы. Уже провёл несколько спаррингов, ещё тяжеловато, но это вопрос времени.

    — Несколько слов о ваших спарринг-партнёрах. Известно, что все они представители США.
    — Нам удалось собрать очень хороших ребят. Меня всё устраивает, в этом плане всё отлично.

    — Ваша семья приедет поддержать вас во время заключительного сбора?
    — Они приедут на бой в Нюрнберг, приглашать их в Берлин не буду.

    — Появилась информация, что в ноябре планируется провести четвёртый этап Кубка Валуева.
    — Есть такие планы, но сейчас я бы не хотел говорить о деталях предстоящего турнира. Сейчас задача номер один – бой с Хэем. После его окончания я с удовольствием поделюсь с вами информацией по Кубку.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: «Я готов встретиться с братьями Кличко»




    В недавнем интервью Fanhouse.com чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев заявил, что он выступает за проведение объединительного поединка против одного из братьев Кличко, и ранее даже напрямую связывался со старшим братом Виталием Кличко, владеющим титулом WBC, однако их телефонный разговор не дал никаких результатов. Виталий Кличко провел поединок в сентябре этого года против Криса Арреолы, а Николаю Валуеву предстоит защитить свой титул 7 ноября в бою против Дэвида Хэя. «Я никогда не был против боя с одним из братьев Кличко, — сказал Валуев. — Я так хотел встретиться с Кличко, что связался с ними напрямую. Я поговорил с Виталием Кличко, но затем, по сути, он отказался от контактов со мной. Я проявил инициативу, но это ни к чему не привело. Я готов встретиться с Кличко в любое время, и уже долгое время вызываю их на бой».

    Николай также попросил поклонников бокса повременить с оценкой его чемпионства до того момента, когда он проведет поединок в этом статусе. «Каждый волен иметь собственное мнение. Я не могу оценить каждого, заглянуть в его душу и определить, что он думает или считает, — сказал Валуев. — Если я чего-то не понимаю, я не пытаюсь давать оценки ситуации или человеку. Ожидать, что я нравлюсь всем или что все считают меня настоящим чемпионом мира, — это нереально. Я прошу людей подождать с оценками до того момента, когда я буду иметь шанс доказать, какой я чемпион».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #74
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Чует мое сердце, что Дон Кинг очень против боя Валуев - Кличко и всеми путями стремится чтобы этого боя не было. Ведь если Кличко победит, то именно он будет диктовать условия, а он сам себе промоутер и Дон Кинг останется без корки хлеба

  25. #75
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение

    ..даже такой Валуев его уделает)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте