НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 18/05 14:52
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 17/05 23:05
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: Про Спартак

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ФК «Спартак-Москва» поздравляет с 60-летием легендарного полузащитника красно-белых 70–80-х Юрия Гаврилова.

    Гаврилов — явление в отечественном футболе. Его не только обожали спартаковские болельщики, его уважали и любили в Киеве и Тбилиси, Днепропетровске и Ташкенте, Минске и Ереване. Футболиста, похожего на Юрия Васильевича, сейчас, увы, нет. Причем не только в России, но и в мире. Нынче в моде скорость и «физика», опорники, а не плеймейкеры. Многое на футбольном поле делается чересчур схематично, на автомате; при этом нестандартные ходы, игровые «изюминки», к сожалению, уходят на задний план, исчезает гавриловская культура паса…


    Здоровья, Вам, Юрий Васильевич! И продолжайте радовать нас Вашим футболом!

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Спартак-2" (Москва) – "Динамо" (Брянск) – 3:2 (0:1)

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Комментатор «НТВ–Плюс» Василий Уткин в эфире «Эха Москвы» поделился впечатлением от игры 14-го тура РФПЛ.


    (О неучастии Дзюбы и Ананидзе в матче против «Спартака»)


    - Кто вам сказал, что «Спартак» что-то запретил? Случаев, когда «Спартак» отдавал кого-то в аренду и эти люди играли против клуба – были, и немало. Объясню, это опция. Вы берете игрока из клуба, у вас есть прейскурант, а там опция – выкупить игру против собственного клуба. Эту опцию «Ростов» не выкупил. На этом клуб сэкономил. Предрассудков никаких нет, а сколько сказано слов.


    (О матче «Спартак» – «Ростов»)


    - Что мешало «Ростову» сыграть вничью? Как вы представляете себе ответ на этот вопрос? «Спартак» — это вечно ругаемая команда, но вот этот бездарный Песьяков с этой дырявой защитой уже седьмой матч на ноль провел. Это случайность. Так совпало, — с сарказмом говорит Уткин. — Песьяков продолжает быть бездарным, а защита остается деревянной и бессмысленной, которую Карпин по определению не способен организовать, как и зашить дырки на своих джинсах.


    Друзья, как ни странно седьмой матч сыгран на ноль, но качество игры вам не нравится. И Хурадо не должен играть в основе «Спартак». И только три футболиста соответствуют уровню клуба. И запрещают играть Дзюбе. Его просто терроризируют. Более того, Карпин специально заплатил трем гопникам в Ростове, чтобы они каждый вечер собирались под окном у Дзюбы и мешали ему спать. А домработницы насыпают ему в постель немножко молотого перца, чтобы он всю ночь воротился. И если он продолжит забивать, ему отвинтят тормоза в машине.


    Сам клуб не может сделать такую мелочь, как еще одну звездочку навесить у себя, обманом навесили четыре. Одна у них на самом деле. Варварство, понты и показуха.


    Злоба, интриги и вопиющий непрофессионализм тут сочатся и брызжут во все стороны.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Молодец Вася!

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Спартак» определился с составом на матч 1/16 России против «Шинника».

    В заявку красно-белых на игру включены следующие футболисты:

    Вратари: Сергей Песьяков, Артём Ребров.

    Защитники: Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Марек Сухи.

    Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Арас Озбилиз, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрем.

    Нападающие: Лукас Барриос, Маджид Уорис, Павел Яковлев.

    Отметим, что матч пропустит форвард Юра Мовсисян, получивший травму на сегодняшней тренировке. Его участие в игре 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» также под вопросом.

    Отметим, что по индивидуальной программе занимался защитник Жоао Карлос. Он также не поможет спартаковцам в кубковом матче.

    *Не дай боже!((((черт с ним, с Шинником -на Локо нужен Юра, 100пудово!!
    Выздоравливай!

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Спартак", "Локомотив", "Зенит" и "Краснодар" проведут турнир дублеров
    Соккер.Ру // Молодёжь, Спартак-2, Локомотив-2, Зенит-2, Краснодар-2
    Сегодня, 13:49
    Источник: ФК "Спартак"
    Редакция: Зотов Юрий, Soccer.Ru
    С 19 по 23 ноября в Краснодаре пройдет турнир с участием вторых команд "Спартака", "Краснодара", "Зенита" и "Локомотива".

    В этом турнире молодые игроки могут получить опыт встреч с представителями других зон второго дивизиона первенства ПФЛ.

    Команды сыграют в один круг, каждая проведет по три игры: 19, 21 и 23 ноября на поле Академии ФК "Краснодар".

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В Сокольниках сегодня проходит турнир памяти Ильи Цымбаларя.

    В эти минуты в манеже в Сокольниках проходит турнир памяти экс-полузащитника "Спартака" и сборной России Ильи Цымбаларя, информирует "Спорт-Экспресс". В нем принимают участие 24 любительские команды из разных городов России. Победитель и финалист турнира сформируют сборную команду, которая потом сыграет с командой ветеранов "Спартака".

    Мероприятие началось с минуты молчания. На турнир приехали бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев и экс-игроки красно-белых Дмитрий Аленичев, Борис Поздняков, Евгений Бушманов и Виктор Булатов. Также приехал и сын Ильи Цымбаларя - Олег.

    – Я и в страшном сне не мог себе представить, что когда-нибудь буду присутствовать на турнире памяти Ильи. Мы потеряли замечательного человека и великого футболиста. Все, кто хорошо знал Илью, по-прежнему – в состоянии шока. Спасибо всем, кто приехал на этот турнир, - отметил Романцев.

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал выборы в исполком РФС. Леонид Федун не набрал необходимого количества голосов, для того чтобы войти в исполком.

    "Может ли это быть ударом по "Спартаку"? Каким образом? Это никакого отношения не имеет. Когда Фурсенко был, тогда надо было бороться. А сейчас исполком не имеет никакого значения, - сказал Федун агентству "Р-Спорт". - В последнее время исполком РФС представлял мало интереса для меня, поскольку совершенно неинтересно и неконструктивно проходил. Слушать длинные монологи господина Гинера - это не очень интересно. Меня попросил выдвинуть свою кандидатуру (Николай) Толстых (глава РФС). Я выдвинул. То, что он не умеет управлять - это уже не мои проблемы, а его".

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию



    Команда Академии «Спартак» 1997 года рождения впервые стала победителем международного юношеского турнира на Кубок «Спартака». Два предшествующих Кубка — в 2012 и 2013 годах — выиграла «Барселона», а сегодня успех впервые отпраздновали спартаковцы. Подопечные Владимира Бесчастных сыграли вничью с «Монако», и этот результат обеспечил «Спартаку» первое место в таблице.

    Спартаковцы боролись за трофей с минским «Динамо», «Краснодаром», «Блэкберном», «Монако» и венским «Рапидом» — и прошли весь путь к вершине без поражений, одержав 3 победы и дважды сыграв вничью.

    Поздравляем всех красно-белых с этим успехом Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова!
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 28.04.2014 в 08:24.

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров прокомментировал поражение "красно-белых" от "Кубани" (0:2).

    - Стыдно!!! Стыдно за результат, который мы сегодня показали, да и вообще в последнее время. Но именно сегодня я не согласен с теми, кто говорит, что мы не играли, не хотели и прочее. Нет, как раз сегодня, как мне кажется, ребята играли неплохо и имели хорошие моменты, и глаза горели, и старались, но, не забив, пропустили первый гол, после которого игра закончилась для нас, - оставил запись Ребров на своей страничке в Instagram.

    *стыдно тебе коренелому СМ..а мне..болЕле, со стажем в 15ть лет уже не стыднО,
    , мне ПОЗОРНО!!! ИГРЫ нет, дохлики"!(((
    бох вам судья , игроки Спартак. но как вы насрали души болел всех внемосковской зоны 2014 годаа весны- вы не отмоетесь!(((((((
    Макей. ты пмздец акуегнный центденф, я куею!(((((2 гола из под тебя нах((
    Гунько, пжлста иди тренируй молодежку накуй((
    по крайней мере в этом сезоне!...

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааа.
    бухаю.

  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    убиваете, сцуки((((((((((((((((((((

  13. #13
    кувалда
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    убиваете, сцуки((((((((((((((((((((
    Эдик, не переживай,сезон уже к сожалению для нас закончен .
    Ты меня знаешь (я Сань)

  14. #14
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кувалда Посмотреть сообщение
    Эдик, не переживай,сезон уже к сожалению для нас закончен .
    Ты меня знаешь (я Сань)
    Закончен не то слово...затопчен епт(
    Сань я мож тебя и знаю, кинь:
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=281

  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    * в первый раз спать лег без эмоций................приучилли сцуки(((((((((
    Я ПРИВЫК, ЧТО С П А Р Т А К М О С К В А П Р О Е Б Ы В А Е Т В С Е М.....
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, как так??????????????????????????????????????????!!!!! !!!!!!!!!!!!
    вы вы *** или кто:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? ?

  16. #16
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович в интервью «Известиям» признался, что уже смирился с неудачными результатами, а надежды на долгожданный трофей переносит на следующий сезон.

    — «Спартак» не в состоянии больше играть. К сожалению, сезон для нашей любимой команды закончен, а болельщикам остается лишь смириться с этим фактом, — сказал «Известиям» Сергей Горлукович. — Посмотрите на последние 20 минут матча против «Кубани»! Большинство спартаковцев пешком ходили. Футболисты попросту доигрывают сезон. Летом в клуб должен прийти тренер, который сумеет заставить «миллионеров» играть в футбол, в противном случае следует заново собирать команду. Гунько попал в очень сложную ситуацию. Ему не позавидуешь, но месяц — достаточный срок, чтобы подтянуть физическую форму. Как показала игра против «Кубани» — ничего подобного не произошло.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Сдается мне дело не в игроках и тренерах, а выше брать надо. Похоже какие требования, такая и игра.

  18. #18
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал, почему не доверял нападающему Артему Дзюбе.

    – Послушайте, ни один тренер — не враг сам себе. Он не станет держать сильного футболиста в запасе и доверять более слабому.

    Тем более у вас существует «лимит». Который, напротив, вынуждает предпочитать российских игроков иностранцам… Да и потом — после моего ухода разве Дзюба стал основным футболистом «Спартака»?

    – Нет, Валерий Карпин отдал его в аренду в «Ростов», но там он выиграл Кубок России…

    – Я и не говорил, что Дзюба — плохой нападающий. Или что он не умеет забивать мячи. Я всего лишь имел в виду, что у меня играли сильнейшие, а он не всегда заслуживал места в основном составе…

    Послушайте, а Фабио Капелло берет Дзюбу на чемпионат мира? Вряд ли. А это показательно, как считаете? – заявил Эмери.

    ***

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте