НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 310

Тема: Обсуждение чемпионата Германии сезона 2009/2010

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию Обсуждение чемпионата Германии сезона 2009/2010

    В первом туре бундеслиги "Бавария" сыграет с "Хоффенхаймом"


    В четверг Немецкий футбольный союз опубликовал календарь матчей чемпионата Германии в сезоне 2009/10. В первом туре первенства, которое стартует 7 августа, чемпион страны "Вольфсбург" примет на своём поле третьего призёра предыдущего сезона "Штутгарт". "Бавария" на выезде сыграет с "Хоффенхаймом", "Шальке-04" отправится в гости к "Нюрнбергу", а "Вердер" дома встретится с "Айнтрахтом".

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    На официальном сайте Бундеслиги вот так выглядит первый тур.

    07.08.09 20:30 VfL Wolfsburg : VfB Stuttgart
    08.08.09 15:30 Hertha BSC : Hannover 96
    08.08.09 15:30 Borussia Dortmund : 1. FC Kцln
    08.08.09 15:30 1899 Hoffenheim : Bayern Mьnchen
    08.08.09 15:30 Werder Bremen : Eintracht Frankfurt
    08.08.09 15:30 VfL Bochum 1848 : Bor. Mцnchengladbach
    08.08.09 15:30 SC Freiburg : Hamburger SV
    08.08.09 15:30 1. FSV Mainz 05 : Bayer Leverkusen
    08.08.09 15:30 1. FC Nьrnberg : FC Schalke 04

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Интерсно на Вольфсбург посмотреть..как далеко у них амбиции простираются.. наверное посыпятся вниз..в составе немного "медных труб" будет однозначно..так что в ЛЧ, в лучшем раскладе из группы выйдут , и то не дал бы больше 30 %..
    Герта и Гамбург..по-тихоньку покатят, но состав более притертый у Герты, хотя звезд даже средний величины кот наплакал..
    Интересен вариант С Магатом и Шальке.. их бы в конце сезона в тройку поставил..

  4. #4
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Интерсно на Вольфсбург посмотреть..как далеко у них амбиции простираются.. наверное посыпятся вниз..в составе немного "медных труб" будет однозначно..так что в ЛЧ, в лучшем раскладе из группы выйдут , и то не дал бы больше 30 %..
    Герта и Гамбург..по-тихоньку покатят, но состав более притертый у Герты, хотя звезд даже средний величины кот наплакал..
    Интересен вариант С Магатом и Шальке.. их бы в конце сезона в тройку поставил..
    Я тоже думаю,что Вольфсбург займет максимум 5-6 место,но не более того!!Вроде сохранили свой супертреугольник Мисимович-Джеко-Графите,но...не верю в них!А в ЛЧ им,по-моему,вообще делать нечего.Никакого похожего опыта у игроков нет,да и психология может подвести.Потолок:3 место в группе и выход в лигу Европы.
    Надеюсь на своих любимцев из Мюнхена!!!!Очень хочу,чтоб они вернули свой чемпионский титул спустя сезон.Усиления есть и главное из них:Ван Галь)Великолепный тренер,который прекрасно зарекомендовал себя еще в Барсе.Да и фамилии новичков впечатляют:Олич,Тимощук,Гомес,Праньич и др.Я считаю,что как опорник Тимощук сильнее и стабильнее Ван Боммеля,поэтому играть должен он!Единственная непонятка:форвардов много.4 игрока высочайшего уровня в одной команде - это многовато.Хотя если с Польди расставаться было нелегко,то из оставшейся четвёрки выбрать лишнего еще сложнее...
    Вердер...Всегда мне нравилась их игра от атаки,но в этих атаках заводилой был Диего.Теперь он в Юве и кто будет играть на его месте?Остается загадкой.Есть вариант с возвращением Боровски,но это игрок классом пониже бразильца.Вместо того,чтобы усиленно подыскивать себе плеймекера,они покупают форвардов (Саного и Марко Марина)!!Поползли слухи о продаже Налдо.Бремен пропускает едва ли не больше всех в Бундеслиге,а если уйдет Налдо,то замену найти будет также трудно,как и с Диего!Хотя время для трансферов еще есть,посмотрим...
    Боруссия Д. Отлично выступили в прошлом году!А в этом я буду только рад,что они выступят еще лучше.Не самая сильная команда по именам,зато оказалась одной из сильнейших по игре.С нетерпением жду пятого тура и встречи Боруссия-Бавария.По-моему,это будет феерическоая игра!!!
    Что касается остальных клубов.Гамбург не должен потерять своих позиций.Минус Олич,плюс Зе роберто!Осталось лишь удержать в команде Младена Петрича и тогда атака команды останется очень даже опасной)
    не верю в будущем сезоне в Герту.Команда попала в еврокубки,играла довольно симпатично,но закрепиться в верхней части таблицы вновь и конкурировать с неудачно выступившими и голодными до побед Байером,Шальке и Вердером будет очень тяжело!
    Штутгарт лишился Марио Гомеса и это "Потеря потерь".Главный забивала клуба,игрок основы сборной был лидером команды,а теперь...Вряд ли у них что-то получится.Хотя буду рад,если они подпишут Рому Павлюченко!!Может,в Германии у него что-то и получится!
    Ну и наконец Хоффенхайм!Выскочка,зимний чемпион,самая забивная команда первой половины прошлого сезона.Ведад Ибишевич обиднейшим образом травмировал колено и не смог помочь команде во втором круге,жаль...При этом все думали,что без него клуб скатится далеко вниз по таблице,но в итоге команда заняла почётное 7 место и может гордиться собой.В этом сезоне я верю,что Хоффенхай продожит удивлять
    FC Bayern Munchen

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю,что Вольфсбург займет максимум 5-6 место,но не более того!!Вроде сохранили свой супертреугольник Мисимович-Джеко-Графите,но...не верю в них!А в ЛЧ им,по-моему,вообще делать нечего.Никакого похожего опыта у игроков нет,да и психология может подвести.Потолок:3 место в группе и выход в лигу Европы.
    Надеюсь на своих любимцев из Мюнхена!!!!Очень хочу,чтоб они вернули свой чемпионский титул спустя сезон.Усиления есть и главное из них:Ван Галь)Великолепный тренер,который прекрасно зарекомендовал себя еще в Барсе.Да и фамилии новичков впечатляют:Олич,Тимощук,Гомес,Праньич и др.Я считаю,что как опорник Тимощук сильнее и стабильнее Ван Боммеля,поэтому играть должен он!Единственная непонятка:форвардов много.4 игрока высочайшего уровня в одной команде - это многовато.Хотя если с Польди расставаться было нелегко,то из оставшейся четвёрки выбрать лишнего еще сложнее...
    Вердер...Всегда мне нравилась их игра от атаки,но в этих атаках заводилой был Диего.Теперь он в Юве и кто будет играть на его месте?Остается загадкой.Есть вариант с возвращением Боровски,но это игрок классом пониже бразильца.Вместо того,чтобы усиленно подыскивать себе плеймекера,они покупают форвардов (Саного и Марко Марина)!!Поползли слухи о продаже Налдо.Бремен пропускает едва ли не больше всех в Бундеслиге,а если уйдет Налдо,то замену найти будет также трудно,как и с Диего!Хотя время для трансферов еще есть,посмотрим...
    Боруссия Д. Отлично выступили в прошлом году!А в этом я буду только рад,что они выступят еще лучше.Не самая сильная команда по именам,зато оказалась одной из сильнейших по игре.С нетерпением жду пятого тура и встречи Боруссия-Бавария.По-моему,это будет феерическоая игра!!!
    Что касается остальных клубов.Гамбург не должен потерять своих позиций.Минус Олич,плюс Зе роберто!Осталось лишь удержать в команде Младена Петрича и тогда атака команды останется очень даже опасной)
    не верю в будущем сезоне в Герту.Команда попала в еврокубки,играла довольно симпатично,но закрепиться в верхней части таблицы вновь и конкурировать с неудачно выступившими и голодными до побед Байером,Шальке и Вердером будет очень тяжело!
    Штутгарт лишился Марио Гомеса и это "Потеря потерь".Главный забивала клуба,игрок основы сборной был лидером команды,а теперь...Вряд ли у них что-то получится.Хотя буду рад,если они подпишут Рому Павлюченко!!Может,в Германии у него что-то и получится!
    Ну и наконец Хоффенхайм!Выскочка,зимний чемпион,самая забивная команда первой половины прошлого сезона.Ведад Ибишевич обиднейшим образом травмировал колено и не смог помочь команде во втором круге,жаль...При этом все думали,что без него клуб скатится далеко вниз по таблице,но в итоге команда заняла почётное 7 место и может гордиться собой.В этом сезоне я верю,что Хоффенхай продожит удивлять
    Тимощук и Ван Боммель как говорятся - две больщие разницы... один может хорошо выполнять свою работу на поле, а другой очень часто в пику своим эмоциям подводит команду..кроме этого по игре однозначно проигрывает Тимощуку.. а с форвардами разберутся.. "деревянного" Тони однозначно продавать..даже с его желанием поехать на ЧМ2010 он не будет отрабатывать своих денег..Гомес с Оличем или Клозе верный вариант...как в чемпионате , так ЛЧ.. вообще бывшие "юги" хорошо себя зарекомендовали бойцами, чего в последние два сезона очень не хватала Баварии (4-0 от Барсы), Олич так вообще рубиться за себя и того парня...Так что для Баварии этот сезон хорош для построения команды, а вот через год вполне по силам выстрелить в ЛЧ..
    Штутгарт как и Хоффенхайм могут уповать на коллективную игру.. и если у Штутгарта есть шансы взять четвертое , к примеру, место, то Хоффенхайм во второй год будет болтаться в середине..убежать в отрыв другие не позволят, а у своих игроков с мотивацией будет проблемы..

  6. #6
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Возвращение блудного Глеба

    Полузащитник каталонской «Барселоны» Александр Глеб отдан в годичную аренду немецкому «Штутгарту».

    Как сообщает официальный сайт чемпионов Бундеслиги-2007, ранним утром четверга все тонкости по вопросу трансфера футболиста были обговорены, и стороны пожали друг другу руки.

    Любопытно, что Глеб уже защищал цвета «Штутгарта» в период с 2000 по 2005 годы и провел за команду 137 матчей в первенстве Германии. В грядущем сезоне капитан сборной Белоруссии будет выступать в команде под 23-м номером.

    «Заключив контракт с Александром, мы получили в свое распоряжение игрока мирового уровня. Это существенное усиление для нашего клуба», - заметил исполнительный директор «Штутгарта» Хорст Хельдт .

    Сам Глеб с оптимизмом смотрит в будущее и верит в ставших для него почти родными «швабов». «Я решил вернуться, поскольку у команды есть огромный потенциал для больших побед. Уверен, вместе мы сможет добиться многого», - заключил белорусский хавбек.

    Напомним, что изначально Александр должен был стать частью сделки между «Барселоной» и миланским «Интером», в рамках которой на «Камп Ноу» перебрался Златан Ибрагимович, а в столицу итальянской моды на пару с Самюэлем Это'О планировалось отправить на год именно Глеба. Кроме того, каталонцы заплатили итальянскому клубу 40 миллионов евро. Однако в последний момент уроженец Минска передумал, и теперь «нерадзурри» обогатятся еще на несколько миллионов. По разным данным эта сумма варьируется от 3 до 5 миллионов еврорублей.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Суперкубок Германии приобретёт официальный статус

    Немецкая футбольная лига вновь возьмёт под свой патронаж Суперкубок Германии, который был отменён 14 лет назад и разыгрывался в неофициальном турнире с участием нескольких лучших команд предыдущего сезона. С будущего сезона этот трофей вновь приобретёт статус официального и будет разыгрываться в поединке между чемпионом и обладателем кубка страны, информирует Sporting Life.

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Погребняк будет получать в "Штутгарте" в 3 раза больше денег.

    Оклад нападающего сборной России Павла Погребняка в "Штутгарте" вырастет в три раза по сравнению с зарплатой, которую он получал в "Зените". Питерский клуб платил форварду около 1,2 миллиона евро в год, в Германии же он будет получать порядка трех миллионов, передает Sportbox.ru.

    Напомним, что Погребняк уже прошел медобследование и подписал со "Штутгартом" личный контракт на три года. К новой команде он присоединится в середине недели. Переход обошелся немецкой стороне в 4,5 миллиона евро. Столь невысокая сумма сделки объясняется тем, что у Погребняка в конце года истекало соглашение с "Зенитом", и форвард отказывался его продлевать.

    *Ну швабы , вы попали!))))

  9. #9
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Вольфсбург - Штуттгарт !

    ПОГРЕБНЯК В ОСНОВЕ!!!!!

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Вольфсбург - Штуттгарт !

    ПОГРЕБНЯК В ОСНОВЕ!!!!!

    Если есть желание можно посмотреть матч здесь:
    http://www.smotrisport.com/video-52814.html

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если есть желание можно посмотреть матч здесь:
    http://www.smotrisport.com/video-52814.html
    А почему так тормозит дико ? Это из-за скорости низкой ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #12
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А почему так тормозит дико ? Это из-за скорости низкой ?
    Вот-вот ! У меня так же...

  13. #13
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    у вас хоть тормозит, у меня даже не разгоняется
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    У меня нормально показывает.

  15. #15
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    опасный момент был у Паши
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  16. #16
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    а комментарии на немецком??? чет половина русских слов
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати.........Можно посмотреть не только этот матч.......Наткнулся сегодня:
    http://www.smotrisport.com/c-1.html

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    а комментарии на немецком??? чет половина русских слов
    Скорее всего чешский язык

  19. #19
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    почему несколько ссылок на один матч?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Та ссылка перестала показывать.....смотрю по этой
    http://www.smotrisport.com/video-53071.html ..........Уже нет русских слов

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    почему несколько ссылок на один матч?
    Наверно трансляции разных стран

  22. #22
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Та ссылка перестала показывать.....смотрю по этой
    http://www.smotrisport.com/video-53071.html ..........Уже нет русских слов
    я думал только у меня одного
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вольфсбург забивает.........1-0........

  24. #24
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    А теперь ждём ответный

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    А теперь ждём ответный

    2-0..........

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте