НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 111

Тема: ХК "Динамо" Москва

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Ещё не вечер!
    Так сравняли уже!

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Так сравняли уже!
    И уж вышли вперёд 2:1!

  3. #28
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Как стало известно корреспонденту "СЭ", в воскресенье утром расположение "Витязя" покинули два лидера - форвард Крис Саймон и защитник Даниил Марков. Первый все-таки пополнит состав "Динамо", а второй отправился в СКА.

    Мяу!!!

  4. #29
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Главный тренер московского «Динамо» о разгромном поражении своей команды в Уфе.

    - Хозяева сегодня были сильнее и по праву одержали победу, - сказал Олег Знарок. - Что можно говорить про матч, в котором мы проиграли 1:7? Будем работать, и готовиться к следующей игре.

    Между тем, в этом матче на позиции форвардов выходило уже два защитника «Динамо». количество травм среди нападающих бело-голубых становится катастрофическим.


    :skillyourself: :sthrowup:
    Мяу!!!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Динамо" обыграло ЦСКА. В столичном дерби "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0.
    Динамо с победой.

  6. #31
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Михаил Анисин: «Если дисквалифицируют, уеду за океан, а пока готовлюсь к сезону с папой»


    Нападающий Михаил Анисин заявил, что пока не знает, в каком клубе продолжит карьеру.

    «Контракта с «Динамо» у меня нет, я его не подписывал. Только юридические права принадлежат «Динамо». Свою подпись я нигде не ставил. Наверное, это кто-то сделал за меня.

    По окончании плей-офф я должен был вернуться в «Витязь». Руководители чеховского клуба говорили мне, что вряд ли смогут предложить ту сумму, которую предлагали другие клубы, обещали сделать меня свободным агентом.

    Отмечали, что вернуться в свой дом я смогу всегда. Советовали идти зарабатывать, ведь в прошлом сезоне у меня был контракт на шесть миллионов рублей, что по меркам КХЛ просто копейки.

    Но я готов был пожертвовать деньгами, если бы та сумма, которую предлагал «Витязь», была бы хоть немного близка к той, что давали другие клубы. На меня выходили с предложениями СКА, «Ак Барс», «Салават»…

    И я им всем сказал, что если предложения будут примерно такими же, как у «Витязя», то останусь в Чехове. Все же я обещал в Чехов вернуться, этот клуб для меня родной.

    Мне позвонили из «Витязя» и сказали, что продали за полтора миллиона долларов и что я должен подписать контракт задним числом. Я не понял, что это такое? Кто за меня все решил и сделал?

    С руководством чеховского клуба у меня всегда были отличные отношения. Не знаю, что произошло. Может, там кто-то на кого-то надавил? Но меня просто поставили перед фактом. И потом вызвали на разговор в «Динамо».

    Мы с отцом пришли к Сафронову на переговоры, в ходе которых попросили у «Динамо» повышения зарплаты. Но услышали сразу, что они мне дают контракт на 20 миллионов рублей за сезон минус налог.

    Повторю – пока в «Динамо» Сафронов, я туда не вернусь. Даже если мне предложат контракт в 100 миллионов долларов. И на тренировки ходить не буду.

    Еще раз повторяю, никакой контракт я не подписывал – ни о расторжении, ни о заключении. Поэтому понятия не имею, что может быть. Наверное, максимум, что могут сделать, так это запретить играть.

    Но если вдруг дисквалифицируют, на крайний случай уеду за океан. Я никому ничего не должен. В данное время готовлюсь к сезону вместе с папой», – цитирует хоккеиста Sportbox.ru.


    очередная эпопея

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    держись Анисин, на тебе хотят денег заработать -не продавай свой талант!

  8. #33
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    держись Анисин, на тебе хотят денег заработать -не продавай свой талант!
    точно!!!

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Горовиков: все осознают ценность и важность этой победы

    Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков поделился впечатлениями от третьего четвертьфинального матча Кубка Гагарина с ЦСКА, в котором его команда выиграла в овертайме — 3:2 ОТ, а он забросил победную шайбу.

    "Трудно так однозначно сказать, насколько тяжёлым был матч. Все болельщики видели напряжение матча с первой до последней секунды. Хорошие соперники, все осознают ценность и важность этой победы и каждого матча. Может, где-то немножко незрелищно, от обороны, но такова цена победы.

    Фавориты? Закончится серия, тогда и будет ясно, кто был фаворитом, а кто нет… Однозначно трудная серия. Как готовимся? Ничего необычного мы не делаем, всё в традиционном динамовском ключе. Работаем, готовимся, разбираем соперника… Ничего особенного, всё в обычном режиме.

    Приятно, конечно, когда полные трибуны, не так часто это бывает в Лужниках. Будем стараться радовать наших болельщиков и всех любителей хоккея", — сказал Горовиков в эфире телеканала "Россия 2".

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Шайба Горовикова принесла "Динамо" победу над ЦСКА в овертайме

    В третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Динамо" в Москве переиграло ЦСКА в овертайме — 3:2 ОТ. Основное время завершилось вничью — 2:2, причём динамовцы отыгрались в третьем периоде. Победу бело-голубым принёс Константин Горовиков. Также в составе победителей отличились Роман Дерлюк и Янне Яласваара. В составе "армейцев" шайбы забросили Николай Прохоркин и Олег Кваша. Таким образом, "Динамо" вышло вперёд в серии — 2-1. Следующий матч состоится 12 марта.

    Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. 1/4 финала

    Динамо М (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)

    1:0 – Дерлюк (Горовиков) – 01:41.
    1:1 – Прохоркин (Кугрышев, Зубов) – 12:12.
    1:2 – Кваша (Радулов, Радулов) – 18:11.
    2:2 – Яласваара (Квапил, Мосалёв) – 43:00.
    3:2 – Горовиков (Касянчук) – 71:30.


    Вратари: Ерёменко – Станя.
    Броски: 52 (11-16-12-13) – 18 (8-3-7-0).
    Вбрасывания: 48 (10-14-17-7) – 34 (11-8-12-3).
    Штраф: 2 (2-0-0-0) – 8 (4-2-2-0).

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Количество бросков меня смущает))

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Московское "Динамо" заплатит за Ничушкина "Трактору" $ 10 млн

    Московское "Динамо" заплатит "Трактору" за приобретение прав на капитана юниорской сборной России Валерия Ничушкина около $ 10 млн. Данный переход состоялся после личного одобрения президента бело-голубых Аркадия Ротенберга.

    ЧТО ПОЛУЧИТ "ДИНАМО" И НИЧУШКИН

    Контракт между Ничушкиным и "Динамо" заключен на два года с правом досрочного расторжения через год. Разумеется, у бело-голубых сразу отпадает вопрос "лимитчиков", а сам игрок получит солидную заработную плату. Однако для обеих сторон это не главное.

    Олегу Знарку, похоже, так понравилось работать с Овечкиным и Бэкстрёмом, что он вновь планирует разбавить свой рабоче-крестьянский коллектив ударным звеном, и вряд ли "Динамо" ограничится одним приглашением Ничушкина. В конце концов, трудно представить, что такой обмен состоялся без одобрения главного тренера бело-голубых, и, естественно, он не собирается делать из талантливого парня Бабенко или Мосалёва, при всём уважении к этим хоккеистам. Динамо, конечно, специфичная команда, но в то же время все мы помним, как играли у Знарка Овечкин и Бэкстрём. Они сразу поняли, что в "Динамо" на первом месте команда, а в благодарность за это Знарок не стал загонять их в жесткие рамки, дав определённую свободу действий. В конце концов, что в НХЛ, что в КХЛ от хоккеистов уже давно требуют полной отдачи на всех участках площадки, а в "Динамо" Ничушкин, как нигде, быстро научится порядку и организованности. Тем более что парень он скромный, без короны на голове, и с трудом верится, что он пойдёт по стопам Анисина и начнёт воевать со Знарком, который не враг самому себе, чтобы закатывать такой талант в лёд.

    Поэтому "Динамо" будет хорошей школой для Ничушкина перед НХЛ. Разумеется, с определёнными трудностями он столкнётся. Всё-таки на него будут рассчитывать как на лидера, а справиться с таким грузом ответственности в 18 лет в новой команде очень непросто. Здесь многое будет зависеть не только от самого Валерия, но и от того, как примет его команда, учитывая, какие цифры фигурирует в его контракте с "Динамо". Также интересно, что Олег Знарок никогда не жаловал молодёжь. Лишь в этом сезоне у него по-настоящему раскрылся Андрей Миронов. В общем, нюансов много. Но Ничушкин парень не без способностей, с характером, не по годам боевой. Если стиснет зубы и будет терпеть, то непременно найдёт общий язык с новым коллективом. Поэтому будем надеяться, что "Динамо" станет для него не каторгой, а Знарок не надзирателем. Такой талант нам терять нельзя.

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Московское «Динамо» покинули два форварда

    Два игрока системы московского «Динамо» покинули расположение своих команд, сообщается на официальном сайте бело-голубых.

    По инициативе клуба расторгнут контракт с нападающим Вячеславом Кулёминым. В составе бело-голубых Кулёмин провёл три сезона. Российский нападающий принял участие в 129 матчах регулярного чемпионата и плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил 18 шайб и отдал 11 результативных передач, суммарно набрав 29 очков.

    Кроме того, москвичи произвели обмен с хоккейным клубом «Сочи». «Динамо» получило права на 23-летнего шведского центрфорварда Оскара Стеена. В обратном направлении проследовал нападающий Александр Жабреев, подписавший контракт с клубом в это межсезонье.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    В. Кулёмин: в моём сердце «Динамо» всегда будет занимать отдельное место

    Нападающий Вячеслав Кулёмин попрощался с московским «Динамо» после расторжения контракта.

    «Хочу выразить огромную благодарность болельщикам московского «Динамо», парням из команды, тренерскому штабу, персоналу, руководству и сотрудникам клуба за три отличных сезона вместе!

    Я был рад защищать бело-голубые цвета, и в моём сердце «Динамо» всегда будет занимать отдельное место.

    Прощаться всегда непросто, но такова наша жизнь, а точнее, профессия. Мы обязательно ещё увидимся!» – написал Кулёмин в «Инстаграме».

    Напомним, что в составе бело-голубых Кулёмин провёл три сезона. Российский нападающий принял участие в 129 матчах регулярного чемпионата и плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил 18 шайб и отдал 11 результативных передач, суммарно набрав 29 очков.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Канадский нападающий Роб Клинкхаммер стал игроком московского «Динамо»

    Канадский форвард Роб Клинкхаммер подписал контракт с московским «Динамо», сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон.

    В прошедшем сезоне хоккеист выступал за минское «Динамо» и провёл 31 матч в регулярном чемпионате, где набрал 26 очков: забросил 15 шайб и отдал 11 результативных передач, а также пять игр в плей-офф.

    Ранее хоккеист также выступал в КХЛ за омский «Авангард» и казанский «Ак Барс», а в НХЛ за «Эдмонтон Ойлерз», «Питтсбург Пингвинз», «Аризону Койотс» и «Оттаву Сенаторз».

    Напомним, новый сезон КХЛ начнётся 1 сентября матчем «Авангард» — ЦСКА. «Динамо» начнёт чемпионат-2021/2022 домашней серией. Сначала москвичи встретятся с минским «Динамо» 3 сентября, затем сыграют с «Сибирью» 5 сентября и «Авангардом» — 8 сентября.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Роб Клинкхаммер: «Свою роль в московском «Динамо» уже знаю»

    Новичок «Динамо» Роб Клинкхаммер прокомментировал свой переход в московский клуб из минского «Динамо».

    — Как ребята встретили тебя?

    — Отлично, к тому же был знаком уже с 5-6 ребятами из команды точно, это упростило знакомство с новой командой. Все отнеслись ко мне с повышенным вниманием, показывали, объясняли, многие ребята приходили на помощь с переводом. В общем, отличная команда.

    — Что скажешь об игре с Михаилом Фисенко?

    — В матче с «Куньлунем» мне понравилось играть с ним, хороший партнер, играет просто, активно прессингует в чужой зоне. У нас получилось создать парочку голевых моментов, хорошо для начала, мне кажется.

    — В «Динамо» сейчас играет несколько хоккеистов, с кем ты выигрывал Кубок Гагарина, накатили воспоминания?

    — Да, с Галиевым и Педаном, надеюсь, возьмем его и в следующем сезоне, с О’Деллом играли на Олимпиаде за Канаду, а с Войновым в «Авангарде». Очень много знакомых лиц, и, как уже сказал, это здорово играть с ребятами, с которыми становился чемпионом, это особые отношения, поэтому очень рад видеть их вновь и быть в одной команде.

    — Чего ждешь от этого сезона?

    — Жду много командных побед. Пока еще не провел с командой ни одной тренировки, нужно провести хотя бы парочку, так как давно не катался, а сразу же вышел играть. Я нахожусь в Москве всего 48 часов, сейчас нужно перестроиться под новый часовой пояс, это занимает обычно около 10 дней. Нужно просто привыкнуть к ребятам, понять систему, понять, в каком звене играть, с кем меня видят. Свою роль в команде уже знаю, за что благодарен тренерскому штабу, который все объяснил. Теперь нужно время, чтобы встроиться в команду, адаптироваться, перестроиться под новую тактику — и все будет хорошо.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Дубль Шипачёва помог московскому «Динамо» обыграть минских одноклубников

    В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло минских одноклубников. Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

    На 1-й минуте матча Оскар Линдберг вывел москвичей вперёд. На 5-й минуте Вадим Шипачёв увеличил преимущество до двух шайб. На 11-й минуте Станислав Галиев, реализовав большинство, забил первый гол в официальной встрече за «Динамо». На 22-й минуте Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Рашевского оформил дубль. На 28-й минуте Денис Мосалёв отыграл одну шайбу.


    КХЛ - регулярный чемпионат
    03 сентября 2021, пятница. 19:30 МСК

    «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) – 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

    1:0 Линдберг (Михайлов, Сергеев) – 00:35' (5x5)   
    2:0 Шипачёв (Линдберг) – 04:36' (5x3)   
    3:0 Галиев (О'Делл, Линдберг) – 10:17' (5x4)   
    4:0 Шипачёв (Рашевский, Галиев) – 21:03' (5x5)   
    4:1 Мосалёв (Воронин, Усов) – 27:21' (5x5)

    Вратари: Бочаров – Рыбар

    Броски: 27 (14+6+7) — 17 (4+6+7).
    Вбрасывания: 32-19
    Блокированные броски: 13-16
    Силовые приемы: 12-9
    Штраф: 8-8


    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» 5 сентября в Череповце сыграет с местной «Северсталью». Московское «Динамо» 6 сентября дома встретится с «Сибирью».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Кудашов: забили хорошие голы, но потом сбавили обороты

    Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов прокомментировал стартовый матч своей команды в чемпионате КХЛ с минскими одноклубниками (4:1).

    - Хотелось бы поздравить всех с началом чемпионата, команду с победой и поблагодарить болельщиков за поддержку, которая была на трибунах. Начали активно, забили хорошие голы, но потом сбавили обороты.

    - В дальнейшем вы планируете использовать те же тройки или будут изменения?

    - Команда это живой организм. Изменения происходят постоянно, - сказал Кудашов в беседе с корреспондентом Александром Шапиро.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Ерёменко повторил рекорд Мальцева и Васильева по количеству сезонов в "Динамо"

    Вратарь московского "Динамо" Александр Ерёменко попал в заявку команды на матч регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо". 41-летний голкипер проводит 17-й сезон в составе столичного клуба.

    Таким образом, Ерёменко повторил рекорд Александра Мальцева и Валерия Васильева по количеству сезонов в "Динамо".

    Ранее Ерёменко продлил контакт с "Динамо" до конца сезона-2021/2022. Предыдущее соглашение голкипера с бело-голубыми закончилось 30 апреля 2021 года.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сибирь», одержав вторую победу в сезоне

    Московское «Динамо» одержало уверенную победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышёва».

    На 12-й минуте встречи счёт в ситуации «пять на три» открыл нападающий москвичей Вадим Шипачёв. Через две минуты 34-летний форвард оформил дубль, разобравшись на пятачке и поразив ворота Сятери, ассистентами выступили Андрей Миронов и Александр Петунин.

    На 40-й минуте в большинстве третью шайбу в ворота «Сибири» после резкого кистевого броска отправил нападающий Дмитрий Рашевский. Автором голевой передачи снова выступил Петунин.

    На предпоследней минуте встречи окончательный счёт установил Николай Чебыкин.

    Для «Динамо» эта победа стала второй в сезоне. В стартовой игре чемпионата они обыграли минских одноклубников со счётом 4:1. «Сибирь» уступила второй раз кряду. Ранее подопечные Андрея Мартемьянова в овертайме уступили «Трактору» (2:3).


    КХЛ - регулярный чемпионат
    05 сентября 2021, воскресенье. 17:30 МСК

    «Динамо» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

    1:0 Шипачёв (Сергеев) – 11:37' (5x3)   
    2:0 Шипачёв (Петунин, Миронов) – 13:35' (5x5)   
    3:0 Рашевский (Петунин, Клинкхаммер) – 39:43' (5x4)   
    4:0 Чебыкин (Игумнов, Ефремов) – 58:39' (5x5)

    Вратари: Бочаров — Сятери

    Броски в створ: 33 (10+16+7) — 24 (6+6+12)
    Вбрасывания: 28-20
    Блокированные броски: 16-17
    Силовые приемы: 14-16
    Штраф: 8-8


    В следующем матче «Динамо» встретится с действующим обладателем Кубка Гагарина — «Авангардом». Встреча состоится в среду, 8 сентября, в Москве. Начало — в 19:30 мск. «Сибирь» во вторник, 7 сентября, сыграет в гостях с «Торпедо». Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.
    Последний раз редактировалось RedFireDracon; 06.09.2021 в 04:48.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Кудашов: «Сибирь» заставила поработать «Динамо» в начале игры. Здорово сыграли спецбригады

    Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу в матче с «Сибирью» (4:0).

    «Нормальная игра получилась, кроме начала. Отдам должное «Сибири», они заставили нас поработать в начале матча, но мы справились. Затем получили большинство и реализовали его. Вообще сегодня спецбригады здорово сыграли.

    Шипачёв только забивает и не делает результативных передач? Пускай забивает! А вообще, вы же видите, что он много раздаёт партнёрам. Не станет ли проблемой, кого убирать из состава, когда вернутся Войнов и Чайковски? Игры через день пойдут. Будет ротация плановая и по спортивному принципу. Уже и травмы небольшие пошли», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Московское «Динамо» объявило, что на матч с «Авангардом» болельщикам не нужны QR-коды

    Московское «Динамо» на официальном сайте объявило, что на матч регулярного чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» болельщикам не нужны будут QR-коды, которые требовали раньше.

    Напомним, что встреча с действующим победителем Кубка Гагарина станет для бело-голубых третьей в сезоне. Она пройдёт 8 сентября и начнётся в 19:30 мск.

    Ранее «Динамо» одержало две победы в двух матчах: обыграло минское «Динамо» (4:1) и новосибирскую «Сибирь» (4:0).

    По итогам первой недели КХЛ двое хоккеистов из команды попали в число лучших – это голкипер Иван Бочаров и нападающий Вадим Шипачёв. По воротам Бочарова был нанесён 41 бросок, из которых он отразил 97,56%, а Шипачёв в каждом из матчей оформил по дублю, забросив четыре шайбы.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Московское «Динамо» забросило пять шайб «Авангарду», нанеся омичам 1-е поражение в сезоне

    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Авангард». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

    КХЛ - регулярный чемпионат
    08 сентября 2021, среда. 19:30 МСК

    «Динамо М» (Москва) — «Авангард» (Омск) — 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

    1:0 Шипачёв (Войнов) – 19:52' (5x3)   
    1:1 Грицюк – 21:53' (5x5)   
    2:1 Шипачёв (Петунин, Миронов) – 23:07' (5x5)   
    3:1 Петунин (Шипачёв) – 33:56' (5x5)   
    3:2 Толчинский (Цегларик) – 39:56' (5x4)   
    4:2 Зайцев – 54:08' (5x5)   
    5:2 Рашевский (Войнов, Шипачёв) – 56:13' (5x5)

    Вратари: Бочаров - Грубец

    Броски в створ: 29-30
    Вбрасывания: 27-41
    Блокированные броски: 20-14
    Силовые приемы: 19-10
    Штраф: 10-6


    На последней минуте первого периода Вадим Шипачёв, реализовав двойное большинство с передачи Вячеслава Войнова, вывел москвичей вперёд. На старте второго игрового отрезка Арсений Грицюк сравнял счёт. На 24-й минуте Шипачёв оформил дубль. На 34-й минуте Александр Петунин забросил третью шайбу в ворота Шимона Грубеца, ассист на счету Шипачёва. На последней минуте периода Сергей Толчинский отыграл один гол. В конце матча по шайбе забросили Егор Зайцев и Дмитрий Рашевский.

    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 12 сентября в Хабаровске сыграет с «Амуром». «Авангард» 11 сентября примет финский «Йокерит».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Форвард московского «Динамо» Вадим Шипачёв набрал восемь очков в трёх матчах сезона

    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Авангард». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

    В этом матче нападающий бело-голубых Вадим Шипачёв набрал четыре очка, забросив две шайбы и отдав столько же результативных передач.

    Таким образом, российский форвард набрал 8 очков в трёх матчах сезона: забросил шесть шайб и отдал две результативные передачи.

    Ранее Шипачёв оформил по дублю в ворота минского «Динамо» (4:1) и «Сибири» (4:0).

    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 12 сентября в Хабаровске сыграет с «Амуром».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,802

    По умолчанию

    Московское «Динамо» крупно обыграло «Амур». У Чебыкина — хет-трик, у Войнова — три ассиста

    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Амур». Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 6:2 (2:1, 1:1, 3:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

    КХЛ - регулярный чемпионат
    12 сентября 2021, воскресенье. 10:00 МСК

    Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) - 2:6 (1:2, 1:1, 0:3)

    0:1 Галиев (Петунин, Войнов) – 00:13' (5x5)   
    1:1 Шаров – 06:51' (5x5)   
    1:2 Чебыкин (Игумнов, Войнов) – 12:02' (5x5)   
    2:2 Бутузов (Галузин, Алексеев) – 20:48' (5x5)   
    2:3 Новиков – 31:06' (5x5)   
    2:4 О'Делл (Шипачёв) – 42:25' (5x3)   
    2:5 Чебыкин (Рашевский, Педан) – 49:36' (5x4)   
    2:6 Чебыкин (Рашевский, Педан) – 54:55' (5x4)

    Вратари: Аликин – Еременко.

    Броски в створ: 26-35
    Вбрасывания: 22-37
    Блокированные броски: 16-14
    Силовые приемы: 17-11
    Штраф: 18-12


    На 13-й секунде матча Станислав Галиев вывел «Динамо» вперёд. На 7-й минуте Александр Шаров сравнял счёт. На 13-й минуте Николай Чебыкин забросил вторую шайбу бело-голубых в матче. На старте второго периода Владимир Бутузов вновь сравнял счёт. В середине игрового отрезка Никита Новиков вывел «Динамо» вперёд в третий раз в матче. На старте третьего периода Эрик О'Делл укрепил преимущество москвичей. На 50-й минуте Чебыкин оформил дубль. Через пять минут форвард оформил хет-трик.

    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 14 сентября в Владивостоке сыграет с местным «Адмиралом». «Амур» 15 сентября примет череповецкую «Северсталь».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте