НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 307

Тема: Футбол в мире. Новости и обсуждение

  1. #276
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ради интереса посмотрел какая погода сегодня в Катаре.....+33....

  2. #277
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А представляешь при какой температуре они бы бегали...будь ЧМ летом....
    летом 2018 у нас побегают пусть..потренируются)

  3. #278
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь и капитан сборной ЮАР Сензо Мейива погиб в результате огнестрельного ранения.

    27-летний игрок был доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть.

    По данным BBC, инцидент произошел накануне неподалеку от Йоханнесбурга, предположительно, в доме подруги Мейивы.

    Отмечается, что двое неизвестных вошли в дом, в то время как третий остался снаружи. После выстрелов все трое ретировались.

    По версии местных СМИ была предпринята попытка кражи со взломом.

    Полиция ЮАР объявила о вознаграждении в 14 тысяч долларов за любую информацию, которая поможет арестовать преступников.

    Отметим, что еще в субботу Мейива провел матч за «Орландо Пайретс», а также участвовал в последних 4 матчах национальной команды в квалификации Кубка Африки.

  4. #279
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Сборная ОАЭ одержала победу над командой Ирака в матче за третье место Кубка Азии-2015 — 3:2 (1:2).
    В составе победителей дубль оформил Ахмед Халил (16-я и 52-я минуты), автором еще одного мяча стал Али Ахмед Мабхут (57, с пенальти). У проигравших отличились Валид Салем (28) и Амджад Калаф (42).
    Добавим, что с 55-й минуты Ирак играл в меньшинстве в связи с удалением защитника Али Ахмеда Мабхута.

  5. #280
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На автодороге на северо-западе Турции неизвестные лица совершили вооруженное нападение на автобус, перевозивший игроков команды «Фенербахче», сообщает в воскресенье, 5 апреля, турецкое издание Sabah.
    Инцидент произошел в субботу в провинции Ризе. Стамбульский клуб направлялся в аэропорт в городе Трабзон. До этого состоялся матч высшей лиги чемпионата Турции по футболу, в котором «Фенербахче» выиграла у местной команды «Ризеспор» со счетом 5:1.

    При стрельбе тяжелые ранения получил водитель автобуса, он доставлен в больницу. По предварительным данным, среди футболистов пострадавших нет.

  6. #281
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Блаттер переизбран президентом ФИФА на 5-й срок, Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования

    Принц Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования выборов президента ФИФА.

    Таким образом, Йозеф Блаттер, набравший 133 голоса в первом раунде, переизбран на пост главы ФИФА на пятый срок.

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Правильный выбор.

  8. #283
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня на специальной пресс-конференции Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА.

    «Я соберу внеочередной конгресс для выборов нового президента ФИФА. Я не будут в них участвовать», – заявил Блаттер.

    Напомним, что Блаттер возглавлял ФИФА с 1998 года, а 29 мая был переизбран на пятый срок.

  9. #284
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер, объявивший об уходе со своего поста, заявил, что не подавал в отставку, а доверил свое будущее конгрессу организации. Слова Блаттера приводит швейцарское издание Blick. Блаттер на конгрессе ФИФА 29 мая был переизбран на очередной срок, однако спустя четыре дня объявил об уходе в отставку. Чиновник выступил на открытии музея ФИФА и на вопрос журналистов об уходе на пенсию ответил следующее: "Я не подавал в отставку, а доверил свое будущее на рассмотрение внеочередного конгресса ФИФА". Швейцарская полиция 27 мая в Цюрихе по запросу американского правосудия арестовала по подозрению в коррупции семь чиновников ФИФА, а всего обвинения были предъявлены 14 бывшим и действующим футбольным функционерам. По данным министерства юстиции США, за 24 года они получили взяток на сумму около $150 млн. Швейцарская полиция возбудила уголовное дело в отношении группы неизвестных лиц, связанных с отмыванием денег во время выборов стран-организаторов ЧМ-2010 (ЮАР), ЧМ-2018 (Россия) и ЧМ-2022 (Катар). Внеочередное заседание исполнительного комитета организации, на котором определится дата выборов нового президента ФИФА, пройдет 20 июля в Цюрихе. До выборов Блаттер, руководящий организацией с 1998 года, будет исполнять обязанности главы ФИФА.

  10. #285
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не надо спама...а таблицу где найти знает каждый любитель футбола....

  11. #286
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Поражение по пенальти от сборной Чили в финале Кубка Америки — 2015 не помешало сборной Аргентины впервые за последние семь лет выйти на первое место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Аргентинцы обошли чемпионов мира 2014 года сборную Германии, которая опустилась на вторую строчку, сообщает интернет-издание Goal. Сборная Бельгии соответственно опустилась на третье место.

    Стоит отметить, прогресс сборной Уэльса, которая поднялась на рекордное для себя 10-е место. Сборная Испании опустилась на 11-е место, а Италия – на 17-е. Полный рейтинг будет традиционно опубликован на официальном сайте ФИФА в ближайшее время. Что касается сборной России, то в опубликованном в июне рейтинге подопечные Фабио Капелло располагались на 26-м месте.(средненькая попалась нам страна пля...)

    Рейтинг ФИФА
    1. Аргентина
    2. Германия
    3. Бельгия
    4. Колумбия
    5. Нидерланды
    6. Бразилия
    7. Португалия
    8. Румыния
    9. Англия
    10. Уэльс.

  12. #287
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Как обычно, бредовый рейтинг. Такое ощущение, что его составляют люди с большого бодуна

  13. #288

    По умолчанию


    Манчестер Сити Реал Мадрид 1-4 Международный кубок чемпионов 24.07.2015
    Голы: Бензема 21; Роналду 25; Пепе 44; Туре, 45+4(пен); Черышев 73.
    Смотрите также на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=75tNc7XAg1w

  14. #289
    Модератор
    Репутация: 9255
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    18,010

    По умолчанию

    Видеообзор матча Барселона-Севилья за Суперкубок УЕФА.
    https://www.youtube.com/watch?v=2JjNmYIoc1A

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    Международная федерация футбола подготовила разоблачительное досье на Мишеля Платини

    Международная федерация футбола подготовила разоблачительное досье на президента УЕФА Мишеля Платини. Он рассчитывает возглавить федерацию после февральских выборов. По сообщениям западных СМИ, документ называется «Платини – скелет в шкафу». Он был распространен штаб-квартирой ФИФА и раскрывает неприглядные стороны деятельности функционера, а также ставит под вопрос его соответствие должности президента Международной федерации. При этом нынешний глава федерации Йозеф Блаттер заявил, что его вынудили подать в отставку и Платини угрожал ему тюрьмой.
    Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино обратился к своему коллеге ФИФА Джерому Вальке с просьбой выяснить, кто стоит за появлением этого досье.

  16. #291
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Комитет FIFA по этике заявил об отстранении главы Международной федерации футбола (FIFA) Йозефа Блаттера и руководителя Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Мишеля Платини от футбольной деятельности на восемь лет, сообщает Reuters.

    Блаттер и Платини также приговорены к штрафам: Блаттер заплатит 50 тыс. швейцарских франков ($50,15 тыс.), а Платини — 80 тыс. франков ($80,24 тыс.).

    В сентябре уголовное дело против президента FIFA Йозефа Блаттера завела швейцарская прокуратура, а 7 октября решением Комитета FIFA по этике Блаттер и президент UEFA Мишель Платини, считавшийся наиболее вероятным преемником Блаттера на посту президента FIFA, были официально дисквалифицированы и отстранены от футбольной деятельности на 90 дней.

    Согласно подозрениям швейцарского Минюста, Блаттер незаконно перевел Платини 2 млн швейцарских франков (около $2 млн) в 2011 г.

  17. #292
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ФИФА Йозеф Блаттер прокомментировал решение комитета по этике ФИФА об отстранении его от любой футбольной деятельности на 8 лет.

    «Будет абсолютно неправильно говорить о том, что сегодня хороший день для меня или для ФИФА.

    В последний раз, когда здесь собиралось много народу, мы представляли претендентов на ЧМ-2010. Мистер Нельсон Мандела говорил о гуманности. В мире футбола человечность – это уважение друг к другу.

    Людей нужно уважать. Об этом говорил слоган ЧМ-2010, придуманный великим гуманистом Манеделой. Я говорю об этом, потому что сегодня получил информацию, немного позже, чем вы.

    Мне действительно жаль, что я по-прежнему боксерская груша. Я, президент ФИФА, – боксерская груша. Мне жаль футбол и ФИФА. Я служил им более 40 лет. Мне жаль команду ФИФА, которая состоит более чем из 400 человек. Но мне жаль и себя, жаль, что со мной обращаются так в этом мире гуманности.

    Сегодня со швейцарским адвокатом мы решили, что нам удалось убедить комитет по этике ФИФА в ситуации, которая была создана из-за платежа Мишелю Платини за работу на основе постоянного контракта, который никогда не разрывался.

    После ЧМ-1998 во Франции мы заключили устное джентльменское соглашение. Мистер Платини сказал, что хочет работать в ФИФА. Я ответил, что это чудесно. Он сказал, что хочет за это один миллион швейцарских франков, и я ответил, что мы можем заплатить тебе часть сейчас, а часть – позднее.

    Это было косвенно подтверждено на двух заседаниях исполнительного комитета УЕФА – в Швеции и в Цюрихе в декабре 1998 года. Люди там говорили о соглашении, и это записано. Дискуссия имела место, и они могут вспомнить это. Таким образом, у нас есть доказательство, что о соглашении знали не только я и Платини.

    Соглашение прошло через финансовый и исполнительный комитеты ФИФА, через конгресс организации. Оно было зарегистрировано и заключено на хороших условиях.

    Вы, журналисты, следили за историей ФИФА, и вы не можете ее изменить. Эти обвинения в том, что я дал что-то Платини из-за нашего соглашения, контракта...

    Я отстранен от футбола на восемь лет, но я буду бороться за себя, и я буду бороться за ФИФА. За что меня отстранили?», – сказал Блаттер.

  18. #293
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил приз Globe Soccer Awards как лучший футболист 2015 года. Лучшим клубом признана «Барселона», лучший тренер — наставник сборной Бельгии Марк Вильмотс.

    Вручение наград, которые учредила Европейская ассоциация клубов (ECA), состоялось 27 декабря в Объединённых Арабских Эмиратах. Победителей определяло жюри, в которое вошли известные деятели футбола.

    Приз лучшей академии получила «Бенфика», награду вручил бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло. Арбитром года признан представитель Узбекистана Равшан Ирматов, лучшим агентом назван португалец Жорже Мендеш. В номинации «лучший президент» победил руководитель «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу.

  19. #294
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рекордсмен по количеству матчей за сборную Сальвадора Альфредо Пачеко скончался в результате огнестрельного ранения. 33-летнего футболиста застрелили в городе Санта-Ана в воскресенье утром, когда он вместе с друзьями остановился на автозаправочной станции.

    Предположительно целью преступников был не Пачеко, а его друзья, которые получили ранения, но остались живыми, сообщает El Salvador

    Пачеко провёл 86 матчей за национальную команду Сальвадора с 2002 по 2013 год. В 2013-м его отстранили от профессионального футбола за причастность к договорным матчам. У него остались трое детей.

  20. #295
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бразильский нападающий Уэнделл Лира стал обладателем приза ФИФА имени Ференца Пушкаша, вручаемый за самый красивый забитый мяч года. 27-летний Лира, ныне выступающий за «Вила Нову», отметился эффектным ударом в матче за свою прежнюю команду — «Гоянезия».

    Помимо гола Лиры в шорт-лист претендентов на приз входили голы Лионеля Месси («Барселона») и Алессандро Флоренци («Рома»).

  21. #296
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    1 июня в силу вступают 95 изменений правил футбола, принятых Международным советом футбольных ассоциаций. «Спортфакт» - о самых значимых нововведениях.
    Удаления

    Одно из самых критикуемых правил футбола – «тройное наказание» — больше не действует. До сих пор если игрок обороняющейся команды совершал «фол последней надежды», он удалялся с поля, получал дисквалификацию на следующую игру, а в ворота его команды, в случае если фол был в штрафной, назначался пенальти. Теперь удалений за подобные нарушения не будет.

    Впрочем, если нарушающий игрок намеренно сыграл рукой или совершил грубый фол, с поля он все-таки будет удален.
    Действия судьи до начала матча

    Отныне судьи имеют право удалять игроков до начала матча за неспортивное поведение. В таком случае тренеры команд смогут произвести замену и начать игру в полном составе.

    Однако предупреждение арбитры по-прежнему могут выносить только после начала матча.
    Начало матча

    Игрокам больше нет необходимости после стартового свистка первым касанием отправлять мяч на половину поля соперника. Отныне мяч может направляться в любую сторону. Это означает, что теперь в центральном круге может находиться всего один игрок, отдающий передачу в сторону своих ворот.
    Оказание помощи

    В случае если за фол на игроке была показана желтая или красная карточка, пострадавший игрок после оказания ему помощи больше не должен покидать поле. Таким образом, отныне исключаются ситуации, при которых нарушившая правила команда получает численное преимущество.
    Возвращение на поле

    Если игроку понадобилось поменять бутсы или другой элемент экипировки во время игры, он покидает для этого поле, но для возвращения на него больше не должен ждать остановки игры. Отныне его экипировку проверит резервный арбитр, и игрок сможет вернуться по ходу игры.
    Нарушение за пределами поля

    В настоящий момент если два игрока оказались за пределами поля, один из них хочет вернуться, а другой его задерживает, судья может наказать нарушителя желтой или даже красной карточкой, но возобновляет игру спорным мячом, так как нарушение произошло за пределами игрового поля. Отныне за подобные проступки будут назначаться штрафные удары с линии поля. Назначение пенальти в таких ситуациях теперь также будет возможно.
    Лишение возможности забить

    В настоящий момент если запасной игрок команды лишает соперника явной возможности забить, назначается свободный удар. Если то же самое делает, например, доктор, то назначается спорный мяч. Отныне за подобное могут назначаться не только штрафные удары или пенальти, но и присуждаться взятие ворот – на усмотрение судьи.
    Серия пенальти

    Отныне не судьи будут решать, в какие ворота будут пробиваться 11-метровые удары, а жребий.

    Кроме того, в настоящее время если серия пенальти затянулась, то команда, у которой по ходу матча было удаление, имеет возможность выбрать лучшего пенальтиста при 11-м ударе, команда же, игравшая в большинстве, будет вынуждена задействовать худшего оставшегося пенальтиста. Эта несправедливость теперь будет избегаться путем уравнивания составов перед началом серии пенальти.
    Положение «вне игры»

    В принципе, судьям еще несколько лет назад была дана рекомендация не учитывать руки атакующего игрока при определении офсайда. Теперь же эта рекомендация будет внесена в официальные правила игры. Иными словами, только те части тела, которыми можно забить гол, отныне могут оказаться вне игры.
    Эмблемы

    Отныне на угловые флажки будет разрешено наносить эмблемы клубов. До сих пор это было запрещено, хоть и нарушалось некоторыми клубами.
    Здравый смысл

    Этот пункт не может быть внесен в официальные правила футбола, но, тем не менее, Международный совет футбольных ассоциаций сделал довольно громкую рекомендацию федерациям.

    «Судьи всегда должны руководствоваться здравым смыслом, а не заниматься буквоедством. Не останавливать игру, когда при нарушении правил пострадавшая команда продолжает атаку, или не останавливать матч, если, например, ломается угловой флажок. В обоих случаях судья должен фиксировать произошедшее, оповещать помощников, но заниматься ими только после свистка, дабы не нарушать дух игры».

  22. #297
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Два футболиста словенского "Марибора" погибли в автокатастрофе.

    Два игрока словенского футбольного клуба "Марибор" погибли в результате автокатастрофы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу команды.

    20-летний Дамьян Марьянович и 21-летний Зоран Бальяк выступали за молодежную команду "Марибора".

    "Судьба жестко обошлась с молодыми ребятами и забрала их из нашей "фиолетовой семьи" (клубные цвета "Марибора". - Прим. ТАСС)", - говорится в сообщении.

    Шотландский клуб "Абердин", который является соперником словенской команды в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, выразил соболезнования родным и близким погибших.

  23. #298
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Габор Кирай завершил выступления за сборную Венгрии.

    Вратарь сборной Венгрии Габор Кирай на своем официальном сайте объявил о завершении карьеры в национальной команде. При этом, 40-летний кипер продолжит выступать за венгерский "Халадаш". Кирай дебютировал за сборную страны в 1998 году. Он является рекордсменом по количеству матчей (107), проведенных за сборную Венгрии. Напомним, что на завершившемся Евро-2016 Венгрия дошла до 1/8 финала, уступив Бельгии (0:4), а Кирай провел все матчи в основе.

  24. #299
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Почти половина игроков расширенного списка сборной Нигерии U-17 подозреваются в махинациях с собственным возрастом.

    26 футболистов из 60 не прошли тест на соответствие своему возрасту, при этом всего 2 человека из стартового состава остались вне подозрений.

    Команде предстоят матчи квалификации юношеского Кубка Африки.

    В 2013 году перед чемпионатом мира для игроков не старше 17 лет несколько футболистов команды также не прошли аналогичный тест.

  25. #300
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вячеслав Колосков: "Мне кажется, что комитету ФИФА по этике нечем заняться".

    Следственная палата комитета Международной федерации футбола по этике открыла новое дело в отношении бывшего главы организации Йозефа Блаттера, чтобы напомнить о себе и создать видимость своей работы. Такое мнение ТАСС высказал почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

    В пятницу следственная палата комитета ФИФА по этике открыла новое дело в отношении Блаттера, бывшего генсека организации Жерома Вальке и Маркуса Каттнера, занимавшего в различные годы должности финансового директора, и. о. генсека и заместителя генсека организации. Отмечается, что следственная палата будет изучать случаи нарушения следующих пунктов кодекса этики ФИФА: общих правил поведения, приема и передачи подарков, наличия конфликта интересов, а также вопросов взяточничества и коррупции.

    "Ну какие подарки он мог получить? Блаттер и так состоятельный человек. Мне кажется, что комитету ФИФА по этике нечем заняться. Про них уже забыли, а люди хотят о себе напомнить, создать видимость своей работы", - сказал Колосков.

    "К сожалению, так получается что в ФИФА ничто не принимается во внимание - ни возраст, ни заслуги, ни авторитет, в частности Блаттера. Человека отлучили от всей футбольной деятельности - хуже наказания нет", - добавил собеседник агентства.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте