НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 686

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Я кстати раньше тоже симпатизировал Боруссии даже зимой шапку носил с эмблемой клуба
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Главное- не забанишь))а то куда же мне без вас?Как раз из-за такого квазара-блазара, как Бавария я и стал переживать БД. В противовес- они у меня ассоциируются с одним нехорошим клубом. В Италии это Юве, в Англии- МЮ, во Франции- Лион, в Испании - РМ...
    Господи,Стас,что за безобразие творится в твоем созвездии?? Что хаотическое движение команд,я в ауте и праведном гневе,караул!)))))
    Я тебя умоляю,с чем и кем хочешь-ассоцируй мой квазар-блазар,но не с тем "нехорошим" клубом; ты ж не можешь меня так обидеть
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Я кстати раньше тоже симпатизировал Боруссии даже зимой шапку носил с эмблемой клуба
    Я его отберу у тебя)))) все равно,вы не от души за них болеете,а против Баварии)))
    Лишь бы против Баварии,за Боруссию ох сколько народу тут полегло по периметру Бундеслиги))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Господи,Стас,что за безобразие творится в твоем созвездии?? Что хаотическое движение команд,я в ауте и праведном гневе,караул!)))))
    Я тебя умоляю,с чем и кем хочешь-ассоцируй мой квазар-блазар,но не с тем "нехорошим" клубом; ты ж не можешь меня так обидеть
    Исправлюсь!Правда в этом году уже не получится. Но какие наши годы?!)))))
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Исправлюсь!Правда в этом году уже не получится. Но какие наши годы?!)))))
    Получится,товарищ генерал-майор! я подскажу,скромненько)) В мире много других ассоциаций!
    Прекрасных ассоциаций!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Получится,товарищ генерал-майор! я подскажу,скромненько)) В мире много других ассоциаций!
    Прекрасных ассоциаций!
    Уже интересненько!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я его отберу у тебя)))) все равно,вы не от души за них болеете,а против Баварии)))
    Лишь бы против Баварии,за Боруссию ох сколько народу тут полегло по периметру Бундеслиги))))))))
    Я против Баварии не болею и за тоже я только за ЦСКА болею и все
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #108
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Юрген Клопп: «Мы играли слишком пассивно»

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о причинах поражения от «Байера» в матче 15-го тура чемпионата Германии.

    «Боруссия» в субботу на своем поле уступила «Байеру» со счетом 0:1 в матче 15-го тура чемпионата Германии и упустила шанс догнать леверкузенцев в борьбе за вторую строчку в турнирной таблице.

    «Если вы хотите обыграть «Байер», то должны показать свой лучший футбол, чего мы как раз не сделали. Мы начали неплохо, играли компактно, держали высоко защиту, но леверкузенцы справлялись со всеми нашими атаками, вынуждая делать длинные забросы вперед.

    Команда выглядела слишком пассивно. Было видно, за счет чего мы могли бы создать проблемы сопернику, но воплотить это в жизнь не удалось. Во втором тайме мы играли со страстью, но не так хорошо, как могли бы», – цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #109
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Юрген Клопп: «Чувствую себя отвратительно»

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп назвал виновников поражения от «Герты» в 17-м туре Бундеслиги.

    «То, что начиналось для нас отлично, в результате закончилось отвратительно. Мы забили гол уже на 7-й минуте, но в результате проиграли. Отвратительно – это еще и характеристика того, как я себя сейчас чувствую. Нам нужна пауза в чемпионате.

    Нам будет полезно подумать о том, что сейчас происходит в команде. В поражении от «Герты» виноваты только мы сами. Мы не должны были позволять сопернику забить два гола с такой легкостью. Когда мы пропустили второй мяч, то у нас была не та реакция, которая должна быть. Я мог бы сейчас сказать много слов в поддержку нашей команды, но мы не должны были проигрывать ни один матч в этом чемпионате», – сказал Клопп в интервью Sky Deutschland.

    «Боруссия» не сумела воспользоваться осечкой «Байера». Более того, в воскресенье дортмундцев может обойти менхенгладбахская «Боруссия» в случае, если не проиграет в матче с «Вольфсбургом».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #110
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Боруссия приобрела Чи Дон Вона

    Дортмундская «Боруссия» объявила о бесплатном переходе корейского нападающего Чи Дон Вона.

    22-летний футболист присоединится к новой команде с 1 июля 2014 года, сообщается на официальном сайте «шмелей».

    Срок действия контракта Чи Дон Вона с «Боруссией» составил 4 года. Предыдущим клубом форварда был немецкий «Аугсбург».

    «Вон – футболист, который может сыграть на многих позициях в линии атаки. Мы довольны тем, что смогли подписать этого талантливого парня, при этом он достался нам бесплатно», – заявил спортивный директор клуба Михаэль Цорк.

    В прошлом сезоне кореец провел 17 матчей за «Аугсбург», отметившись пятью голами. В активе Вона также 26 матчей и восемь голов за национальную сборную.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Боруссии не помешало бы сначала удержать своих воинов,а не приобретать скакунов с Тибета и монгольских степей...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #112
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    У Якуба Блашчиковского подтвержден разрыв крестообразных связок

    Хавбек дортмундской «Боруссии» Якуб Блашчиковский из-за серьезной травмы выбыл из строя на срок от шести месяцев.


    Вингер получил повреждение в матче 18-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» (2:2). В одном из эпизодов поляк подвернул ногу и был заменен на седьмой минуте. В воскресенье Блашчиковский прошел медосбледование, и худшие подозрения врачей подтвердились – у футболиста диагностирован разрыв передней крестообразной связки правого колена. Официальный сайт «Боруссии» сообщает, что в ближайшее время поляку будет сделана операция, после которой станут известны точные сроки восстановления. По предварительным данным Блашчиковский пропустит около полугода.
    В текущем сезоне Блашчиковский провел 16 матчей в чемпионате Германии, забил два гола и отдал две результативные передачи.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #113
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Матс Хуммельс снова травмирован

    Защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матс Хуммельс из-за травмы пропустит две недели.

    25-летний немец травмировал правую ногу во вторник во время товарищеского матча против дюссельдорфской «Фортуны».

    Ранее Хуммельс долгое время восстанавливался от травмы пятки, которую он получил в игре за сборную против команды Англии.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Хуммельс,похоже,из лазарета не вылезает. Еле вышел на поляну,как снова на починку?
    Трещит по швам Боруссия,а жаль... Жду подвигов от них в ЛЧ-вплоть до штурма финала!
    Т.е, повтора прошлогоднего финала!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #115
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Свен Бендер и Марко Ройс получили травмы

    Полузащитники «Боруссии» Свен Бендер и Марко Ройс пропустят ближайшие матчи дортмундской команды.

    Оба хавбека получили повреждения в матче 20-го тура чемпионата Германии против «Вердера» (1:5) и покинули поле на 65-й минуте. Официальный сайт «шмелей» сообщает, что у футболистов диагностированы мышечные травмы. Свен Бендер пропустит около недели, а Марко Ройс – около двух.

    Полузащитники пропустят кубковый матч против франкфуртского «Айнтрахта». Марко Ройс не может сыграть против «Айнтрахта» в чемпионате Германии, а также останется вне заявки на встречу с «Гамбургом».

    В текущем розыгрыше Бундеслиги Ройс сыграл в 20 матчах и забил восемь голов. Бендер забил один гол в 18 поединках.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #116
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ГОЛ ОБАМЕЯНГА ВЫВЕЛ "БОРУССИЮ" В ПОЛУФИНАЛ КУБКА ГЕРМАНИИ.
    Футбол. Кубок Испании. 1/4 финала.
    11 февраля. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".
    АЙНТРАХТ Ф - БОРУССИЯ Д - 0:1 (0:0).
    Гол: Обамеянг, 83 (0:1).

    Мало кто ожидал, что поединок во Франкфурте станет для "Боруссии" лёгкой прогулкой. И матч оправдал ожидания. Правда, интрига во многом держалась из-за расточительности гостей. В первом тайме хозяева лишь раз создали остроту у ворот Романа Вайденфеллера, в то время как дортмундцы упустили четыре-пять моментов. Однако после перерыва игра выровнялась. "Айнтрахт" уже ни в чём не уступал сопернику, опасности у обоих ворот стало значительно меньше. И, казалось, игра катится к дополнительному времени. Но на 83-ей минуте "Боруссия" всё же огорчила Кевина Траппа - голом после подачи углового и передачи Себастьяна Келя отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. При этом в первом тайме он мог отличиться в аналогичной ситуации. Времени, чтобы спасти игру, у хозяев уже не оставалось. В итоге "Боруссия" прошла в полуфинал, однако именно во Франкфурте дортмундцы пока встретили самое ожесточённое сопротивление в этом розыгрыше Кубка Германии.

  17. #117
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7455
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,493

    По умолчанию

    Джексон Мартинес стал целью «Боруссии»

    Представители «Боруссии» рассматривают варианты с приглашением в Дортмунд форварда «Порту» и сборной Колумбии Джексона Мартинеса.

    На нападающего, который летом, скорее всего, покинет Португалию, уже сейчас ведется настоящая охота. Мартинес стал целью «Интера», «Ромы», «Наполи» и других клубов Европы. Правда, Bild уверен, что одним из фаворитов гонки является «Боруссия».

    Источник утверждает, что дортмундцы также проработали и запасной вариант. Если сделка с Мартинесом сорвется, «шмели» переключат свое внимание на Константиноса Митроглу, который зимой перебрался из «Олимпиакоса» в «Фулхэм».

    В текущем розыгрыше чемпионата Португалии Мартинес сыграл в 26 матчах, забив 18 голов. Также на счету колумбийца один ассист.

    В среду «шмели» официально объявили о трансфере форварда «Герты» Адриана Рамоса. 28-летний колумбиец станет заменой Роберту Левандовскому, который летом перейдет в «Баварию».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  18. #118

    По умолчанию

    Нет,так не интересно,"Бавария" убивает бундеслигу,уж сколько лет борьба идет за 2-ое место,а ноне Дортмунд после 8 туров идет 14-м,но ничего,верю,что еще врежем,но опять быть вторыми...

  19. #119

    По умолчанию

    Идем на шестнадцатом месте

  20. #120
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    да шмели просто в ж...!((
    как еще Клоппа не выгнали*! у нас бы уже давно в Кокчетав уехал..

  21. #121

    По умолчанию

    А я против изгнания Клоппа,вон в Шальке Ди Маттео приперся,результаты лучше чем у БД,ну это пока...А так никакой игры,смотреть нечего,в итоге и результат будет соответствующий,как у Капелло

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
    Нет,так не интересно,"Бавария" убивает бундеслигу,уж сколько лет борьба идет за 2-ое место,а ноне Дортмунд после 8 туров идет 14-м,но ничего,верю,что еще врежем,но опять быть вторыми...
    Цитата Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
    А я против изгнания Клоппа,вон в Шальке Ди Маттео приперся,результаты лучше чем у БД,ну это пока...А так никакой игры,смотреть нечего,в итоге и результат будет соответствующий,как у Капелло
    Увы и ах, если и Боруссия выкарабкается, то только на борьбу в пятерке и на ЛЧ. Не знаю, правильно ли будет выгнать Клоппа или нет...Он четко "чувствует" Боруссию, весь ее пульс. Был подобный момент и с Баварией, когда, казалось, Хайнкес исчерпал свои запасы водорода и близок к коллапсу)))) Но оставили, через некоторое время он опять поднял Баварию на высочайшие высоты. Может, то же самое сделает Клопп? Боруссия ну никак не может быть аутсайдром, это великолепно построенная команда. Надюсь на Клоппа, или придется применить дихлофос ))))) А то, так реально неинтересно,, Бавария все громит и сносит; с Боруссией, дышащей в спину, было бы намного интересней.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #123
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..похоже дни Клоппа в БД идут уже на минуты...
    80 мин. Айнтрахт Ф 2 : 0 Боруссия Д....

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..похоже дни Клоппа в БД идут уже на минуты...
    80 мин. Айнтрахт Ф 2 : 0 Боруссия Д....
    Получается что, ЛЧ слабее чемпионата Германии?

  25. #125
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Получается что, ЛЧ слабее чемпионата Германии?
    Мне кажется , что банально Боруссия выдохлась и её не хватает на два турнира. Не думаю, что Клоппа выгонят, если он сам не уйдёт, конечно. Сильный тренер. Понятно, что Боруссия не вылетит. А ЛЧ они в следующем сезоне компенсируют продажей Ройса и Хуммельса. А тренер Клопп - очень сильный. И сразу так не скажешь: мотиватор он по-большей степени или тактик, а скорее и то, и другое в комплекте.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте