НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 685

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #76
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Агент: «Сократис Папастатопулос стал игроком «Боруссии»

    Агент защитника бременского «Вердера» Сократиса Папастатопулоса заявил, что его клиент подписал контракт с дортмундской «Боруссией».

    Футболист великолепно проявил себя на чемпионате Европы 2012 года, став одним из лидеров обороны греческой сборной, пробившейся в четвертьфинал.

    В «Вердер» Сократис перешел из «Милана» на правах аренды в 2011 году, после чего бременцы полностью выкупили его контракт. И вот теперь 24-летнего греческого защитника ожидает новый виток в карьере – он станет игроком дортмундской «Боруссии».

    «Дело сделано. Мой клиент теперь игрок Дортмунда и ожидает возможности поработать под руководством Юргена Клоппа и поиграть на «Сигнал Идуна Парк», – сообщил Костас Фаррас, представляющий интересы Папастатопулоса.

    Трансфер обошелся «шмелям» в 9,5 миллиона евро. Защитник заключил с дортмундцами долгосрочный договор на пять лет. Как передает портал WAZ, интерес к Сократису также проявлял леверкузенский «Байер».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #77
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Боруссия» договорилась с «Аяксом» о трансфере Кристиана Эриксена. Теперь руководство клуба обсуждает контракт игрока с его агентом.
    Сообщается, что Эриксен будет получать в «Боруссии» порядка 2–3 млн. в год.

    *хороший выбор!

  3. #78
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Юрген Клопп: «У «Боруссии» всё будет хорошо»

    Главный тренер «Боруссии» из Дортмунда Юрген Клопп заверил, что его команду не ждет провал в следующем сезоне.

    Этим летом «шмели» могут потерять своего ведущего нападающего Роберта Левандовского, который не стал продлевать истекающий в следующем году контракт. В апреле стало известно, что другой лидер «Боруссии» Марио Гётце перейдет в «Баварию».

    «Я читал, что нам предстоит тяжелейший сезон, однако я нахожу такие предположения абсурдными, – цитирует Клоппа Sky Sports. – У нас высококлассная команда с прочным фундаментом. Конечно, в нашем составе будут изменения, и тот или иной футболист покинет нас. Однако глобальные изменения – это не то определение происходящего. Я настроен оптимистично.

    Я не хочу обсуждать количество наших приобретений, но мы активно работаем над этим. Могу только пообещать, что всё у нас будет хорошо. Мы со спортивным директором Микаэлем Цорком работаем в паре. В ближайшие недели многое произойдет».

    Первым приобретением «Боруссии» в летнее межсезонье стал защитник бременского «Вердера» Сократис Папастопулус.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  4. #79
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Якуб Блашчиковский останется в «Боруссии» до 2018 года

    Руководство дортмундской «Боруссии» объявило о подписании нового контракта с полузащитником команды Якубом Блашчиковским.

    Прежний договор истекал в 2016 году, а новое соглашение рассчитано до лета 2018 года, сообщает официальный сайт «Боруссии». «Когда мой контракт истечет, то я буду в команде уже свыше 10 лет. Это заставляет меня гордиться тем, что я являюсь частью топ-клуба. Это придает мне уверенности в долгосрочных планах», – прокомментировал свое решение Блашчиковский.

    «Куба является важной частью нашей команды, которая в этом сезоне дошла до финала Лиги чемпионов. Мы рады, что можем рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с ним», – сказал спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.

    В этом сезоне Блашчиковский занял с командой второе место в чемпионат Германии, сыграв 27 матчей. На счету польского легионера 11 голов. Также Куба дошел до финала Лиги чемпионов, а всего в турнире он забил один гол в десяти поединках.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  5. #80
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Левандовский: «Ожидаю, что этим летом перейду в команду моей мечты»

    Форвард «Боруссии» Роберт Левандовский дал четко понять, что этим летом он намерен покинуть стан дортмундцев.

    Левандовский помог «Боруссии» добраться в нынешнем сезоне до финала Лиги чемпионов, где дортмундцы уступили «Баварии». Его контракт с нынешним клубом истекает летом следующего года, но он почти наверняка покинет «Сигнал Идуна Парк» в ближайшие месяцы.

    «Ожидаю, что все договорятся, после чего я смогу перейти в команду моей мечты. Это в интересах каждой из сторон», – цитирует Левандовского goal.com со ссылкой на Sport Bild.

    «Боруссия» – фантастический клуб, который всегда будет занимать особое место в моем сердце, однако я жду нового вызова в жизни», – отметил Роберт.

    Интерес к нападающему, по данным СМИ, проявляет ряд европейских клубов, в числе которых «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». При этом лидерами в этой гонке считаются мюнхенцы, которые ранее переманили другого игрока дортмундцев – хавбека Марио Гётце.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #81
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    два перехода в стан соперника -это будет слишком!!! в Англию!

  7. #82
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    В следующем сезоне бюджет «Боруссии» увеличится

    В сезоне-2013/2014 бюджет дортмундской «Боруссии» будет увеличен до 68 миллионов евро, сообщил исполнительный директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке.

    Немецкий клуб не смог отстоять титул чемпиона своей страны, уступив его невероятной «Баварии», но добился солидного успеха на европейской арене, коим стал выход команды в финал Лиги чемпионов. Благодаря этому достижению дортмундцы смогли неплохо подзаработать.

    «В предстоящем сезоне наш бюджет составит порядка 67-68 миллионов евро. Это гораздо больше, чем мы имели в предыдущие два года, – сообщил Ватцке. – Но если сравнивать эту цифру с показателями других клубов, то это не так уж много. Наш рост гармоничен, он похож на мост между расходами и доходами».

    В минувшем сезоне бюджет «Боруссии» составлял сумму в 48,5 миллиона евро, что на 13,5 миллиона меньше, чем в чемпионате-2011/12 Таким образом, в следующем сезоне у «шмелей» будет максимальный за последние три года бюджет, который превысит предыдущий показатель почти на 40 процентов, сообщает Goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #83
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Суперкубок Германии
    Боруссия Д - Бавария 4:2

    *молодцы, шмели!
    ** Хосеп с ходу не взял первый титул))

  9. #84
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    15 августа 11:36
    Роберт Левандовски: «Обамеянг – самый быстрый игрок из тех, что я видел»
    Теги Боруссия Дортмунд бундеслига Германия Роберт Левандовски Пьер-Эмерик Обамеянг

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился мнением о новичке команды форварде Пьере-Эмерике Обамеянге.

    «Считаю, что у «Боруссии» в этом сезоне гораздо более выгодная позиция по сравнению с прошлым.

    Обамеянг – самый быстрый игрок из тех, что я видел. С его появлением в составе команда стала гораздо лучше использовать ширину поля», – сказал Левандовски.

    Напомним, Обамеянг был приобретен нынешним летом у «Сент-Этьена» за 13 миллионов евро.


    Опубликовал Иван Милов|Источник - Goal.com
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  10. #85
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Гимн Генриха Мхитаряна

    Армянские журналисты и болельщики очень гордятся своим соотечественником Генрихом Мхитаряном и написали ему самый настоящий гимн.

    http://video.eurosport.ru/football/v...id300278.shtml

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #86
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Гимн Генриха Мхитаряна

    Армянские журналисты и болельщики очень гордятся своим соотечественником Генрихом Мхитаряном и написали ему самый настоящий гимн.

    http://video.eurosport.ru/football/v...id300278.shtml
    О-ля-ля, до чего дошёл прогресс))))
    Молодец,Генрих,успехи налицо,активен и результативен,вечно на острие атак,с точными а-ля-по-немецки передачами голевыми; да и,сам забивает! Его очень любит и ценит Клопп,они даже между собой пари забивают,сколько Генрих забьет/голевых передач сделает!
    Очень удачно он влился в Боруссию,успехов ему! В последнем матче тоже очень хорошо играл,постоянно показывают его крупным планом,рос.комментаторы его очень хвалят и говорят/пишут-и в Германии тоже-о высоком уровне его игры,как тут не гордиться???
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #87
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    В «Боруссии» перепутали болельщиков

    На обложке зимнего каталога дортмундской «Боруссии» по ошибке была размещена фотография трибуны с болельщиками мюнхенской «Баварии».

    Причиной подобной оплошности стали черно-желтые баннеры и плакаты, использовавшиеся болельщиками «Баварии» на матче Кубка Германии против «Боруссии» в феврале этого года. Дело в том, что официальные цвета города Мюнхен совпадают с клубными цветами дортмундского коллектива. Надпись на плакате поклонников «Баварии» гласит: «Самые жаркие цвета лучшего города».

    Представители дортмундского клуба уже принесли официальные извинения, сославшись на человеческий фактор и ошибку внешнего поставщика, оставшуюся незамеченной вовремя, передает «Евроспорт-Германия».

    С подобной неприятностью мерчендайзеры «Боруссии» сталкивают не впервые. Так однажды размещенный в рекламе предполагаемый болельщик «шмелей» с мегафоном на деле оказался поклонником другого заклятого врага дортмундцев – «Шальке» из Гельзенкирхена.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Все верно,это и есть закон сохранения энергии.. Баварии,которая должна сиять,как наиярчайший квазар на любой трибуне-обложке-поле
    А реклама-удел других Нам не нужна реклама,о нас скажут другие
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #89
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Все верно,это и есть закон сохранения энергии.. Баварии,которая должна сиять,как наиярчайший квазар на любой трибуне-обложке-поле
    А реклама-удел других Нам не нужна реклама,о нас скажут другие
    Алина привет!Смотрела большое интервью Мовсисяна?
    Если нет,то вот ссылочка!
    http://forumprosport.ru/showthread.p...955#post748955

  15. #90
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Алина привет!Смотрела большое интервью Мовсисяна?
    Если нет,то вот ссылочка!
    http://forumprosport.ru/showthread.p...955#post748955
    Wow,Вадим,nice to see you!
    Нет,не читала,но сейчас прочитаю с большим удовольствием,спасибо за ссылку!
    Позже отпишусь о впечатлениях в теме Спартака
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #91
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Лукаш Пишчек: «Могу завершить карьеру в Дортмунде»

    28-летний футболист, перенесший операцию на бедре, не играет с майского финала Лиги чемпионов, но рассчитывает вернуться во второй половине сезона.

    «Чувствую себя хорошо, – сказал Пишчек. – Бывают дни, когда самочувствие не самое прекрасное, но это нормально для этой стадии восстановления. Я определенно буду в порядке во второй половине сезона. Хотелось бы вернуться и раньше, но если не получится, я не сильно расстроюсь».

    Продливший контракт до 2017 года защитник высказался и о более далекой перспективе своего выступления в «Боруссии».

    «Я счастлив здесь. Я не из тех, кто любит менять клубы каждые два года. Если все пойдет как надо, я вполне представляю себе завершение карьеры в Дортмунде», – доложил Пишчек.

    Germanfootball.org

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #92
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Матс Хуммельс не выйдет на поле в 2013 году

    Дортмундская «Боруссия» лишилась защитников Матса Хуммельса и Марселя Шмельцера в преддверии принципиальной встречи с мюнхенской «Баварией».

    Оба игрока во вторник приняли участие в товарищеской игре между сборными Германии и Англии (1:0) и получили травмы.

    Шмельцер порвал связки икроножной мышцы левой ноги, и на восстановление у него уйдет три недели. Дела Хуммельса обстоят гораздо хуже – он получил костную травму пятки и проведет в лазарете остаток нынешнего года. Его возвращение ориентировочно намечено на середину января 2014 года, передает официальный сайт «шмелей».

    Травма Хуммельса стала второй крупной потерей «Боруссии» в линии обороны этой осенью – ранее дортмундцы лишились до конца сезона Невена Суботича, порвавшего крестообразные связки.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  18. #93
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ооо, совсем нехорошо будет в защите..

  19. #94
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Юрген Клопп: «Нам непросто будет перестроить свою оборону»

    Наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о потерях в оборонительной линии своей команды в преддверии матча с «Баварией».

    «Боруссия» в субботу на «Сигнал Идуна Парк» в матче 13-го тура чемпионата Германии примет единоличного лидера турнира «Баварию». По различным причинам в этой встрече не смогут принять участие защитники дортмундцев Лукаш Пишчек, Матс Хуммельс, Невен Суботич и Марсель Шмельцер, а также хавбек Илкай Гюндоган.

    «Конечно, будет непросто перестроить нашу оборону, особенно во встрече с такой командой как «Бавария», которая, безусловно, проверит наши защитные порядки на прочность. Но даже без этих футболистов у нас достаточно квалифицированный состав. Кроме того, мы надеемся на то, что арена будет заполнена до отказа, ведь поддержка 70 тысяч болельщиков может обеспечить нам победу», – заявил Клопп.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Верю в Дортмунд! В искренность, азарт и смелость
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Да-да,герр Клопп, прям, все 70 тысяч болельщиков будут болеть за Боруссию
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Верю в Дортмунд! В искренность, азарт и смелость
    Стас,и с каких пор ты стал заядлым болельщиком Боруссии?? Что за внезапно вспыхнувшая страсть??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #98
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Стас,и с каких пор ты стал заядлым болельщиком Боруссии?? Что за внезапно вспыхнувшая страсть??
    Извини Алиночка, я все время за них болел. Просто вслух не выражался- чтобы тебя не нервировать)))Но это же ни на что не влияет?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #99
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Извини Алиночка, я все время за них болел. Просто вслух не выражался- чтобы тебя не нервировать)))Но это же ни на что не влияет?
    Для начала-приветствую твой отменный вкус Не,ни на что не влияет,не забаню тебя и все остаётся в силе,ахаха)))))
    Хороший выбор,Стас; я и сама "грешила" бы Боруссией,если б не такой квазар-и даже блазар-вселенского масштаба,как Его Величество Бавария
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Для начала-приветствую твой отменный вкус Не,ни на что не влияет,не забаню тебя и все остаётся в силе,ахаха)))))
    Хороший выбор,Стас; я и сама "грешила" бы Боруссией,если б не такой квазар-и даже блазар-вселенского масштаба,как Его Величество Бавария
    Главное- не забанишь))а то куда же мне без вас?Как раз из-за такого квазара-блазара, как Бавария я и стал переживать БД. В противовес- они у меня ассоциируются с одним нехорошим клубом. В Италии это Юве, в Англии- МЮ, во Франции- Лион, в Испании - РМ...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте