НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 685

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #351
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Адриан Рамос может сменить клубную прописку, передаёт Bild.

    Согласно информации источника, в услугах колумбийского футболиста заинтересован китайский клуб «Бэйцзин Гоань». Если переход состоится, то Рамос выиграет в финансовом плане: в данный момент его зарплата составляет около € 3 млн в год, а китайцы предлагают ему вдвое больше. Что же касается руководства «Боруссии», то оно готово расстаться с Рамосом за € 10 млн.

    По итогам 16 туров Бундеслиги Рамос принял участие в 7 матчах, выйдя на поле в основном составе в 4 из них. Стал автором 2 голов и 1 голевой передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #352
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки рассказал о своих планах относительно возвращения в строй. В настоящее время он восстанавливается после перелома руки и очень хочет 21 января принять участие в матче 17-го тура чемпионата Германии с бременским «Вердером».

    «После отпуска я вновь сделаю рентгеновский снимок руки. После этого и решим, когда я снова смогу выйти на поле. Если бы я сумел сыграть в матче с «Вердером», то это было бы замечательно. Мне очень хочется сделать это, но я не собираюсь форсировать восстановление», — цитирует Бюрки Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #353
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке знает, кем можно будет заменить нападающего Пьер-Эмерика Обамейянга, если последний решит покинуть немецкий клуб. Ватцке назвал форварда команды Марко Ройса.

    «Ройс мог бы отлично играть на позиции центрального нападающего. То же самое касается Андре Шюррле. Однако перед воротами соперника Ройс чувствует себя уверенней. Кроме того, он сильнее физически. Мы также можем приобрести перспективного центрального нападающего», — цитирует Ватцке Fokus.

    Ранее Обамейянг неоднократно говорил, что в будущем хотел бы играть за мадридский «Реал». Контракт игрока с немецким клубом в силе до лета 2020 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #354
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», адресовал слова похвалы главному тренеру немецкой команды Томасу Тухелю. Бартру попросили поделиться мнением, мог бы этот специалист работать у руля сине-гранатовых.

    «Я не знаю, как будут развиваться события. Однако Тухель способен быть наставником «Барселоны». Методы и работа Тухеля напоминают тренировки «Барселоны». Это способствовало тому, чтобы я хорошо адаптировался к игре «Боруссии» и пользовался доверием. Каждый футболист хочет доверия, которого заслуживает. Ни больше, ни меньше», — цитирует Бартру Marca.

    Наставник «Барселоны» Луис Энрике ещё не определился с вопросом о том, продлит ли контракт с клубом. Действующее соглашение тренера рассчитано до лета 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #355
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич доволен своей ролью в немецком клубе и перемен не планирует. В услугах 18-летнего футболиста заинтересованы «Ливерпуль» и «ПСЖ».

    «Думаю, что в футболе заранее никогда нельзя сказать, как будут развиваться события в твоей карьере. В данный момент я очень счастлив в „Боруссии“. Я заслуживаю свою роль и работаю для команды, не жалея сил», — цитирует Пулишича Sport1.de.

    В нынешнем сезоне Кристиан Пулишич принял участие в 12 матчах немецкой Бундеслиги, в которых забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #356
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», признался, что отговаривает нападающего немецкой команды Пьера-Эмерика Обамейянга от идеи перехода в мадридский «Реал». Габонский футболист уже неоднократно говорил, что в будущем хотел бы продолжить карьеру в «Королевском клубе».

    «Обамейянгу я советую не переходить в «Реал». У этого футболиста есть всё: он обладает отличным дриблингом, физической подготовкой и поставленным ударом», — приводит слова Бартры Marca.
    Руководство «Боруссии» в свою очередь не хотело бы расставаться со своим игроком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #357
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», отметил, что не обижен на главного тренера сине-гранатовых Луиса Энрике. Бартра покинул каталонский клуб в поисках большей игровой практики.

    «Я с самого начала знал философию игры «Боруссии» и её главного тренера Томаса Тухеля. И я доволен тем, что играю в этой команде. Что же касается Луиса Энрике, то я очень многому научился у него. Думаю, всё, что происходит с тобой, способствует тому, чтобы ты стал сильнее и прогрессировал. Я ни в коем случае не затаил обиду на Луиса Энрике», — цитирует Бартру Marca.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #358
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Тренерский штаб «Барселоны» заинтересован в услугах полузащитника дортмундской «Боруссии» Юлиана Вайгля, сообщает AS.

    Согласно информации источника, в каталонском клубе очень высоко оценивают игровые качества этого футболиста и считают, что в будущем он мог бы с успехом заменить хавбека сборной Испании Серхио Бускетса.

    Между тем руководство и тренерский штаб немецкого клуба не собираются расставаться со своим футболистом. Недавно контракт с Вайглем был продлён до лета 2021 года.

    По итогам 16 туров чемпионата Германии Вайгль сыграл в 15 матчах, не отметившись голами и результативными передачами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #359
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэль Геррейро отметил, что перед стартом текущего сезона в его услугах была заинтересована «Барселона». Однако футболист сборной Португалии отклонил предложение каталонского клуба, сделав выбор в пользу Бундеслиги.

    «Были веские основания в пользу того, чтобы я пополнил ряды «Боруссии». Например, перспектива выступления в розыгрыше Лиги чемпионов. Кроме того, есть ещё нечто: важно иметь игровую практику, а не следить за игрой команды со скамейки запасных», — приводит слова Геррейро Die Welt.
    По итогам 16 туров чемпионата Германии Геррейро сыграл в 8 матчах, выйдя на поле в основном составе в 4 из них. Стал автором 2 голов и 2 голевых передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #360
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. Футболист хотел бы завершить карьеру в своём нынешнем клубе.

    «Если всё получится так, как планирую, то я останусь в воспоминании людей как футболист, который всю свою карьеру провёл в «Боруссии». Такое удавалось не многим. В данный момент могу вспомнить лишь нескольких таких игроков. Если бы мне удалось повесить бутсы на гвоздь в «Боруссии», то я бы посчитал свою карьеру удавшейся», — приводит слова 28-летнего Шмельцера 11 Freunde.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #361
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг может стать самым высокооплачиваемым игроком в мире. La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Шанхай СИПГ» предложил «шмелям» € 150 млн за габонского форварда.

    Если Обамейянг примет предложение, то будет получать в неделю € 800 тыс., что составляет более € 41 млн в год.

    Пока же самым высокооплачиваемым игроком остаётся Карлос Тевес, который в конце декабря перешёл в «Шанхай Шэньхуа» из «Бока Хуниорс». В неделю 32-летний аргентинец зарабатывает € 720 тыс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #362
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    В Германии считают, что Смолов будет стоить дортмундской «Боруссии» € 10 млн

    Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов находится в сфере интересов дортмундской «Боруссии». Как сообщает Bild, форвард сборной России будет стоить немецкому клубу € 10 млн.

    «Боруссия» ведёт поиски замены Адриану Рамосу, который получил выгодное предложение из Китая и уже этой зимой может перейти в «Бейцзин Гоань» или «Чунцин Лифань».

    Главная атакующая сила «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг в январе будет выступать за сборную Габона на Кубке африканских наций.

    О том, может ли переход Смолова состояться в зимнее трансферное окно, немецкое издание не сообщает.

    Как сообщал «Чемпионат» в декабре, 26-летний Смолов перейдёт в клуб из Дортмунда летом 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #363
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал информацию об интересе к нападающему команды Фёдору Смолову со стороны дортмундской «Боруссии». Ранее немецкое издание Bild сообщило о том, что 26-летний футболист будет стоить «Боруссии» € 10 млн.

    «Смолов? Мы не намерены продавать своих лидеров. Обычная забава межсезонья — комментировать слухи о переходе футболистов — не для нас. Нас удивляет, когда многие футбольные специалисты и болельщики хотят, чтобы лучшие российские футболисты уехали за границу.

    Мы считаем, что наш чемпионат должен становиться сильнее, поэтому не хотим продавать своих лидеров ни за какие деньги. Конечно, мы не можем не учитывать мнения спортсменов, но у них есть действующие контракты, и они должны их исполнять», — цитирует Хашига «Спорт-экспресс».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #364
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэль Геррейро возобновил тренировки, сообщает интернет-издание Sport1.

    У 23-летнего футболиста сборной Португалии были мышечные проблемы, однако он уже преодолел их и начал работать вместе с командой. Свой последний матч в чемпионате Германии Геррейро сыграл в 10-м туре против «Гамбурга». Игра завершилась победой дортмундцев со счётом 5:2.

    В целом же чемпион Европы 2016 года в национальном первенстве принял участие в восьми матчах, став автором двух голов и стольких же голевых передач,
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #365
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце отметил, что во втором круге чемпионата Германии намерен улучшить свою игру. Одновременно футболист сказал, что и сама команда должна выступить успешнее.

    «Естественно, мы хотим набрать больше очков и завоевать право на участие в Лиге чемпионов. Футболисты хотят наверстать то, чего нам не хватало в первом круге. Я сам хотел бы на поле брать на себя больше ответственности», — приводит слова Гётце интернет-издание Sport1.

    По итогам 16 туров чемпионата Германии Гётце принял участие в 10 матчах, став автором 1 гола и 1 результативной передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #366
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле прокомментировал слова бывшего футболиста миланского «Интера» и мюнхенской «Баварии» Лотара Маттеуса. Последний раскритиковал Шюррле, а также полузащитника дортмундцев Марио Гётце. Маттеус, в частности, сказал, что выступление этих футболистов в первом круге чемпионата Германии вызвало разочарование.

    «Меня не очень задевает, когда кто-то говорит про меня нечто подобное. Каждый имеет свою точку зрения», — приводит слова Шюррле интернет-издание Sport1.

    По итогам 16 туров чемпионата Германии Шюррле принял участие в 7 матчах, став автором 1 результативной передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #367
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Переход нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга в мадридский «Реал» в ближайшее время не состоится, сообщает Sport Bild.

    Согласно информации источника, главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан не заинтересован в услугах габонского футболиста, поскольку считает, что не сможет найти ему применения. Французский специалист полагает, что и без Обамейянга его команда укомплектована отличными форвардами.

    Ранее Обамейянг неоднократно выражал желание продолжить в будущем свою карьеру в испанском гранде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #368
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Свен Бендер отметил, что может понять критику в адрес команды, касающуюся её действий в защите. По итогам 16 туров чемпионата Германии «Боруссия» забила 35 и пропустила 19 мячей. С 27 очками команда Томаса Тухеля занимает 5-е место в турнирной таблице.

    «Дебаты насчёт оборонительных действий «Боруссии» вполне справедливы. Ведь мы пропускали голы и в очень простых ситуациях. Для нас особенно болезненно то, что соперники двумя-тремя быстрыми передачами во время контратак доходили до наших ворот и забивали. И в этом аспекте мы должны улучшить свою игру», — цитирует Бендера Spox.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #369
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал информацию о возможном продлении контракта с клубом и рассказал о планах команды на текущий сезон.

    «Руководство «Боруссии» должно принять во внимание тот факт, что я очень плохой переговорщик по вопросам контракта во время сезона. Сейчас я расслаблен, потому что отработал только половину срока своего соглашения.

    Планы на этот сезон? Мы хотим квалифицироваться в Лигу чемпионов, поэтому должны, как минимум, оказаться в тройке лучших в турнирной таблице чемпионата Германии. Нам предстоит много работы», – цитирует Тухеля Goal.

    Тухель возглавил «Боруссию» летом 2015 года. Его действующий контракт с клубом истекает летом 2018 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #370
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился мыслями об игре команды во втором круге чемпионата Германии. Тухель отметил, что придаёт большое значение острой игре у ворот соперников.

    «Мы должны в любом случае стремиться исповедовать атакующую игру. Однако я не хочу игры с контролем мяча и с малым количеством опасных моментов у ворот противников. В обороне мы должны найти новые методы: это, в частности, касается борьбы один на один и игры на «втором этаже». Иначе мы столкнёмся с теми проблемами, которые у нас были в первом круге», — приводит слова Тухеля WDR.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #371
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что команда продолжает оставаться конкурентоспособной даже после того, как её покидают звёзды. Ватцке сказал это в ответ на замечание о возможной смене клубной прописки нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга. В связи с этим Ватцке, в частности, вспомнил бывшего форварда «Боруссии» Роберта Левандовского, пополнившего перед стартом сезона-2014/15 ряды мюнхенской «Баварии».

    «Обамейянг? Даже если он уйдёт, «Боруссия» будет идти вперёд. После ухода Левандовского «Боруссии» предрекали конец света», — приводит слова Ватцке FAZ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #372
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Полузащитник лондонского «Арсенала» Гедион Зелалем в зимнее трансферное окно не перейдёт в дортмундскую «Боруссию». Ранее сообщалось, что наставник немецкого клуба Томас Тухель заинтересован в переходе этого футболиста, однако информация была опровергнута тренером.

    «Переход Зелалема сейчас? Нет, он не перейдёт в «Боруссию», насколько я могу знать об этом. Наш нынешний состав продолжает прогрессировать», — приводит слова Тухеля ESPN.

    По итогам 20 туров чемпионата Англии Зелалем не принял участия ни в одном матче.

    Действующее соглашение Зелалема с «канонирами» рассчитано до лета 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #373
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подтвердил желание нападающего Адриана Рамоса сменить клубную прописку. Ранее сообщалось, что в услугах колумбийского футболиста заинтересован китайский клуб «Бэйцзин Гоань», предлагающий ему около € 6 млн в год.

    «Рамос хочет покинуть «Боруссию», о чём уже сообщал нам. Но я с удовольствием удержал бы его. Это очень важный для «Боруссии» футболист. Вопрос пока остаётся открытым. Посмотрим, как будут развиваться события», — цитирует Тухеля интернет-портал Goal.

    По итогам 16 туров Бундеслиги Рамос принял участие в 7 матчах, выйдя на поле в основном составе в 4 из них. Стал автором 2 голов и 1 голевой передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #374
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке не думает, что нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг в ближайшее время покинет немецкий клуб.

    «Я не думаю, что есть много клубов, в которые хотел бы перейти Обамейянг. Об этом говорят уже два-три года, а Обамейянг всё ещё защищает цвета «Боруссии». Однако нас этот вопрос совсем не беспокоит», — приводит слова Ватцке Bild.

    Ранее Обамейянг неоднократно выражал желание играть за мадридский «Реал», однако главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан в данный момент не заинтересован в его услугах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #375
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Гонсало Кастро признался, что не в состоянии предсказать, какое место займёт команда в чемпионате Германии по итогам текущего сезона. После 16-го тура национального первенства команда Томаса Тухеля набрала 27 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице.

    «Мы должны позаботиться о том, чтобы стартовать во втором круге достойно и заработать как можно больше очков. Но я в данный момент не могу предсказать, какое место займёт «Боруссия» в Бундеслиге. Очевидно, что мы хотим завоевать право участия в групповом этапе Лиги чемпионов», — цитирует Кастро Spox.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте