НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31

Результаты опроса: Как закончится матч?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной Финляндии

    1 3.70%
  • Вничью

    5 18.52%
  • Победой сборной России

    21 77.78%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 339

Тема: Отборочный матч Финляндия - Россия. 10 июня 2009. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Резервный вратарь сборной Финляндии получил травму в драке


    Резервный голкипер сборной Финляндии Ники Маенпяя рассказал о травме колена, которую получил в драке.

    "В эту субботу я был в Хельсинки, и на меня было совершено нападение. Стычку начал не я, и сам никого не бил. В итоге получил травму колена и теперь не смогу даже тренироваться. К сожалению, подобное иногда происходит. Мне лишь остаётся надеяться на скорейшее выздоровление и пожелать успехов своей команде", - сообщает "Советский спорт".

    Как сообщает издание, Маенпяя заменит вратарь Отто Фредриксон.

    Нападавший ударил головой в коленку Ники

  2. #27
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ты за наших болеть будешь?
    Болеть буду за наших!!!
    Но скорей всего победит Россия.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Болеть буду за наших!!!
    Но скорей всего победит Россия.
    Я надеюсь ты прав


  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Корнеев: «С составом на матч уже определились»

    Тренер сборной России Игорь Корнеев поделился мнением об отборочной игре ЧМ-2010 Лихтенштейн – Финляндия (1:2), рассказал о подготовке национальной команды к матчу с финнами, а также подчеркнул, что тренерский штаб уже определился с составом на эту встречу.

    «На мой взгляд, этот матч показал, насколько серьезно надо относиться к сборной Лихтенштейна. Это не та команда, у которой можно легко забрать очки. Не думаю, что именно центральная зона защиты – самое слабое место сборной Финляндии. Между прочим, голевая комбинация Лихтенштейна началась с того, что финны позволили сопернику беспрепятственно пройти по флангу.

    Финны создали мало голевых моментов? Причина опять же заключается в сборной Лихтенштейна. Она играет в очень неудобной манере, не позволяя противнику развернуться. Те же немцы крупно обыграли Лихтенштейн лишь потому, что использовали не только все голевые шансы, но и полумоменты. Иными словами, выжали максимум из того, что у них было. А Финляндия, между прочим, свои три-четыре момента в субботу создала.

    Мы в субботу провели тренировочное занятие, приближенное к серьезному матчу. Футболисты выполнили очень большой объем работы. Наш тренерский штаб по нагрузке приравнивает это к игре. Все эти дни команда тренировалась очень хорошо. Что нас очень радует. Сборная отлично работает, понимая важность предстоящего матча. Внутри коллектива нет никаких негативных явлений. Все идет по плану, и мы рассчитываем выступить в Хельсинки успешно.

    Можно сказать, что с составом мы уже определились. Хотя, с другой стороны, у нас есть еще два дня и соответственно два тренировочных занятия», – цитирует Корнеева «Спорт-Экспресс».

  5. #30
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Мы полюбому должны увезти из Хельсинок 3 очка!!

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кержаков выйдет в стартовом составе?

    По информации "Советского спорта", тренерский штаб сборной России практически определился со стартовым составом на отборочный матч ЧМ-2010 против сборной Финдиндии.

    Состав будет выглядеть следующим образом: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семшов, Денисов, Семак, Зырянов, Аршавин, Кержаков. Не исключен вариант, при котором Семака в "основе" заменит Алдонин.

  7. #32
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    ну мне кажется 4 игрока в полу защиты центральной оси-это много!!!где Быстров?!?!?
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    ну мне кажется 4 игрока в полу защиты центральной оси-это много!!!где Быстров?!?!?
    А лавку кто будет сторожить? Быстров!

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Главное что питерские в основе

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Четыре футболиста сборной Финляндии получили травмы перед матчем с Россией


    Четыре футболиста сборной Финляндии получили травмы за несколько дней до матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против России. Трудности со здоровьем возникли у Тима Спарва, Петри Пасанена, Теему Тайнио и Шефки Куки. Участие этих игроков в матче с Россией (10 июня) под вопросом, сообщает официальный сайт УЕФА.
    Пасанен, Тайнио и Куки получили травмы 6 июня во время отборочного матча ЧМ-2010 с Лихтенштейном (2:1). Пасанен и Тайнио были заменены по ходу встречи, а Куки вышел на замену. Спарв в матче с Лихтенштейном участия не принимал.


    Главный тренер сборной Финляндии Стюарт Бакстер вызвал в команду нападающего молодежной команды Берата Садика. 6 июня Садик сыграл за молодежную сборную в товарищеском матче с Белоруссией (1:0).

    В четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010 финны занимают третье место, набрав десять очков в пяти матчах. Сборная России идет на второй позиции (12 очков после пяти игр), а первое место занимают немцы (16 очков после шести игр).

    Матч Финляндия - Россия состоится 10 июня в Хельсинки и начнется в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Семак готов сыграть против сборной Финляндии

    В понедельник, 8 июня, капитан сборной России Сергей Семак прошёл последнее тестирование, показавшее его готовность к предстоящей игре с национальной командой Финляндии, которая состоится 10 июня. По словам футболиста, чувствует он себя хорошо, сообщает официальный сайт РФС.

    8 июня 2009 года, понедельник. 20:33
    Источник: Официальный сайт РФС

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Хиддинк остался доволен последней московской тренировкой

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после последней тренировки перед вылетом в Хельсинки на отборочный матч чемпионата мира-2010 с командой Финляндии сказал, что доволен занятием, на котором было уделено время как физическим нагрузкам, так и тактике, информирует официальный сайт РФС.

    На его взгляд, игра 10 июня будет нелёгкой, так как для сборной Финляндии предстоящий матч — один из последних шансов пробиться в финальную стадию турнира. Финскую сборную Хиддинк считает командой с сильным характером и отличной физической готовностью.

    8 июня 2009 года, понедельник. 20:37
    Источник: Официальный сайт РФС

  13. #38
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Завтра на футбол.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Василий Березуцкий: «Не исключаю, что меня поставят в нападение»

    Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий в преддверии отборочной встречи ЧМ-2010 с Финляндией сообщил о своей готовности заменить на фланге правого защитника Александра Анюкова, который пропустит матч из-за дисквалификации.

    «Если тренеры отправят на фланг, значит, так тому и быть. Я готов к такому повороту событий. Впрочем, не исключаю, что в связи с проснувшимся в последнее время бомбардирским даром меня поставят на острие атаки. С удовольствием потерзаю финскую защиту. Если серьезно, то, думаю, никаких проблем не будет. Все-таки не один десяток матчей провел на краю, что и как делать, знаю.

    Любая серьезная команда старается не отступать от своего стиля, и сборная России – не исключение. Разумеется, Анюкова можно назвать более атакующим футболистом, он чаще подключается вперед. Я же сосредоточен на оборонительных действиях, в чужую штрафную хожу в основном при розыгрыше стандартов. Но мы с вами немного забежали вперед. Стартовый состав на матч с Финляндией еще не объявлен, и никто не сказал, что я точно буду выступать справа. Так что мы сейчас обсуждаем лишь один из вариантов.

    Матч в Хельсинки точно получится тяжелым. Для обеих команд. При выборе тактики тренеры наверняка будут учитывать факт, что нам необходимо выигрывать. Возможно, сборная предпочтет действовать на контратаках или же, напротив, постарается сразу перевести игру на чужую половину. До матча еще есть время, чтобы определиться. Хотя, вполне вероятно, наш штаб уже все решил.

    Постараемся, чтобы встреча Россия – Германия 10 октября в Лужниках стала решающей в борьбе за первое место. Чтобы это произошло, нам необходимо выиграть в Хельсинки. А потом в сентябрьских матчах с Лихтенштейном и Уэльсом тоже обойтись без потерь», – приводит слова защитника «Спорт-Экспресс».

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алексей Еременко-старший: «Финны будут играть на ноль»

    Известный в прошлом нападающий Алексей Еременко-старший, сыновья которого выступают за сборную Финляндии, поделился ожидания от матча квалификации ЧМ-2010 с Россией, а также посетовал на обилие травм в финской команде.

    «Когда играют мои сыновья, я любого матча жду с особыми чувствами. Естественно, накануне матча с Россией присутствует определенное волнение. Дело не только в том, что предстоит встреча именно с российской командой. Просто это официальная и очень важная игра. Надежда либо живет, либо уходит, в случае неудачного результата для сборной Финляндии.

    Да, у сборной травмированы Пасанен, Тайнио, Куки, проблемы у Литманена. Конечно, потери серьезные. Эти футболисты являются игроками основного состава сборной, давно выступают вместе и достаточно сыгранны. Например, Литманен обладает огромным опытом, который крайне необходим во встрече с таким соперником, как Россия. Он умеет успокоить игру, направить ее в необходимое русло. Кроме того, ведь существует вероятность, что не выйдет на поле форвард Йоханссон. Он тоже игрок основы, регулярно забивал в предыдущих матчах.

    Думаю, финны будут играть на ноль. Главное для них – не пропустить мяч в свои ворота, а предоставившиеся шансы в атаке они постараются использовать», – цитирует Еременко «Спорт день за днем».

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ДО СУХОГО РЕКОРДА ОСТАЛОСЬ 12 МИНУТ

    Сборная России при Гусе Хиддинке провела 30 матчей (+18=5-7, 51-30), причем в половине из них не пропускала. В том числе - в трех предыдущих поединках (дома с Финляндией - 3:0 и с Азербайджаном - 2:0, а также в Лихтенштейне - 1:0), а последний гол россиянам забил капитан сборной Германии Михаэль Баллак 11 октября 2008 года. Значит, если в завтрашней встрече с Финляндией наша команда не позволит поразить собственные ворота в первые 12 минут, то она покажет лучший результат под руководством Гуса Хиддинка. Пока это достижение составляет 343 минуты: в 2007 году после разгромного поражения в товарищеской встрече от Голландии (1:4) Россия с сухим счетом обыграла Эстонию (2:0) и Андорру (4:0), завершила нулевой ничьей гостевой поединок с хорватами и прервала эту серию лишь в домашнем товарищеском матче с Польшей (2:2).

    Вадим КРЫЛОВ

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сборная России отправилась в Хельсинки


    Сегодня утром сборная России из "Мариотт Гранд Отеля" отправилась во Внуково, откуда вылетела в Хельсинки, где в среду состоится игра отборочного цикла чемпионата мира с Финляндией, передает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков. Сегодня национальная команда проведёт предматчевую тренировку, а Гус Хиддинк примет участие в традиционной пресс-конференции.

  18. #43
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А лавку кто будет сторожить? Быстров!
    ..ну-ну) Вова в хорошей форме, нах его брали тогда?)в преферанс с Семаком играть?...Выйдет в основе!

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну-ну) Вова в хорошей форме, нах его брали тогда?)в преферанс с Семаком играть?...Выйдет в основе!
    Мамаева в основу!))На 20 минут, а потом в десятером доиграем как нибудь...Но тут, на третей добавленной минуте Алдонин забивает победный гол.Как вам сценарий?))))))

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Мамаева в основу!))На 20 минут, а потом в десятером доиграем как нибудь...Но тут, на третей добавленной минуте Алдонин забивает победный гол.Как вам сценарий?))))))

    На это способен только ЦСКА.........А сборная.......Пусть Гус ищет свои варианты игры.........

  21. #46
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Мамаева в основу!))На 20 минут, а потом в десятером доиграем как нибудь...Но тут, на третей добавленной минуте Алдонин забивает победный гол.Как вам сценарий?))))))
    ))валидольный сценарий..Лучше уж тогда Минченкова сразу взять в основу)

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    На это способен только ЦСКА.........А сборная.......Пусть Гус ищет свои варианты игры.........
    Есть еще вариант, но он вообще не вариант
    На третьей добавленной минуте Погребняк обыгрывает всю защиту финов, бьет поворотам, но перекладина, мяч отлетает опять к Погребняку, и Паша ударом через себя забивает гол.1:1

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..те чё тянет на 3 добавленную?)..

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..те чё тянет на 3 добавленную?)..
    Не знаю))
    Есть еще один сценарий.
    Игнашевич отдает пас Семаку, Семак играет на лево Жиркову, Жирков отдает великолепный пас на Аршавина..Аршавин отдает пас в центр штрафной где наш Сычев ....в офсайде...
    Можно еще значит препинания расставить)))
    Последний раз редактировалось S@HёK; 09.06.2009 в 11:02.

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Не знаю))
    Есть еще один сценарий.
    Игнашевич отдает пас Семаку, Семак играет на лево Жиркову, Жирков отдает великолепный пас на Аршавина..Аршавин отдает пас в центр штрафной где наш Сычев ....в офсайде...
    Можно еще значит препинания расставить)))
    ааа, я понял! Ты пишешь книгу "Последние 3 минуты сб. России"....или "Что делает на поле Сычёв?"))))))

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте