НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 357

Тема: S.S. LAZIO

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию S.S. LAZIO

    Футбол: Рокки посвятил победу в Кубке президенту


    Нападающий "Лацио" Томмазо Рокки посвятил победу своей команды в Кубке Италии президенту клуба Клаудио Лотито.

    - Мы выиграли, потому что наш президент верил в нас и сделал все, чтобы трофей оказался у нас, - приводит слова Рокки Channel 4. – Эту победу хотим посвятить ему. Кроме того, надеюсь, что эта победа несколько компенсирует нашу вину перед фанатами, которые, несомненно, ждали от нас лучшего выступления в чемпионате.

    Любопытно, что Рокки в победной для своей команды серии пенальти с 11-метровой отметки забить не сумел.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Игроки "Лацио" посвятили победу в Кубке погибшему болельщику


    После победы в финале Кубка Италии над "Сампдорией" по пенальти со счётом 6:5 (основное время закончилось со счётом 1:1), полузащитник "Лацио" Кристиан Брокки рассказал о том, кому посвящена эта победа.
    "Ради этой победы мы отдали все силы. Есть много людей, которым хотелось бы посвятить этот триумф. Но в первую очередь эту победу мы посвящаем трагически погибшему болельщику Габриэле Сандри и нашему президенту Клаудио Лотито, без которого не было бы этих успехов", - приводит слова Брокки интернет-издание Goal.
    Защитник бьянкочелести Лоренцо Де Сильвестри поддержал Брокки, отметив, что победа посвящается памяти Сандри, погибшего от шальной пули полицейского, который пытался пресечь драку фанатов "Лацио" и "Ювентуса" в ноябре 2007 года.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Президент «Лацио» предлагает ввести потолок зарплат


    Президент «Лацио» Клаудио Лотито публично заявил, что в итальянском футболе нужно ввести потолок зарплат.

    «Мы думаем о введении ограничений, связанных с размерами окладов. Я считаю, что в Серии А необходимо ввести потолок зарплат, но для принятия такого решения существует много препятствий. Мы играем и влезаем в долги. Значит, мы сумасшедшие? В нашем же чемпионате есть несколько команд, которые тратят по 275 млн. евро в год на зарплаты футболистам, теряя на этом около 86,5 миллионов. В «Лацио» на оклады уходит 26 млн. евро, причем прибыль оставляет тоже 26 миллионов. Так кто же завоюет скудетто?» - посетовал Лотито.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лотито о будущем не говорит


    Президент "Лацио" не может дать гарантии насчет будущего клуба.
    "У меня еще нет уверенности насчет завтра, еще слишком рано давать окончательные ответы".
    "У нас есть определенный проект развития клуба, у него есть определенные стоимость и сроки. Мы должны понять, вкладываемся ли мы в эти условия. Например, продажи футболистов - это ведь важнейший фактор развития клуба".
    "Наш тренер доказал, что он настощий профессионал своего дела. Теперь мы должны начать новый проект и поставить себе условия, которые мы можем выполнить".
    В общем - никакой ясности в том, останется ли Делио Росси, либо же он покинет пост
    Последний раз редактировалось Bergkamp; 26.05.2009 в 12:07.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Артём.Смени цвет.Глаза режет и тяжело читать.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Артём.Смени цвет.Глаза режет и тяжело читать.
    Сменил!!!

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Сменил!!!

    Спасибо.Так лучше

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Мауро Сарате: «Скудетто – это мечта «Лацио»


    Нападающий «Лацио» Мауро Сарате, недавно подписавший полноценный контракт с римским клубом, поделился своими впечатлениями от завершающегося сезона и рассказал о планах команды на ближайшее будущее.

    «Это был потрясающий сезон, ведь мы завоевали Кубок Италии, а я забил несколько голов. До этого года «Лацио» ничего не выигрывал на протяжении пяти лет, и мы надеемся, что в следующем сезоне выступим еще лучше. Я счастлив остаться здесь. Мы все хотим, что наш клуб был сильным. Выиграть же скудетто – это наша мечта», - сказал аргентинец в интервью изданию Corriere dello Sport.

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Группа футболистов "Лацио" может покинуть команду


    Нападающий "Лацио" Горан Пандев не уверен в том, что он останется в команде после неудачной попытки продлить контракт с клубом.

    "Я не знаю, в какой команде я буду играть в следующем сезоне. Пока мне ничего не известно", - приводит слова македонца Channel4.com.

    Арендованный у "Сарагосы" полузащитник римской команды Франселино Матузалем, также не уверен в своём будущем.

    "Мой агент скоро отправится в Испанию для переговоров с руководителями "Сарагосы". Пока я не могу сказать ничего более конкретного, поскольку сейчас всё находится в руках моего агента", - отметил бразилец.

    Также в числе главных претендентов на уход из "Лацио" находятся Александр Коларов, Лоренцо ди Сильвестри, Санчес Крибари.

  10. #10

    По умолчанию

    К сожалению, это удел клубов середняков, готовить и поставлять кадры в топ клубы, с этим нужно просто смириться.

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лотито предупредил "Ювентус"


    Президент "Лацио" Клаудио Лотито попросил клубы, заинтересованные в приобритении Горана Пандева, приготовить свои кошельки. Лотито предупредил "Ювентус" о том, что придётся раскошелиться, если Старая сеньора действительно хочет приобрести македонца. Вот уже больше месяца ходят слухи, что "Ювентус" провел предварительные переговоры по поводу покупки нападающего с "Лацио", но Лотито категорически это опроверг, заявив, что никаких переговоров не было и "19" номер дорого обойдётся любому покупателю. "Если Пандев сам изъявит сильное желание играть в "Ювентусе" и я получу конкретное предложение из Турина, то подумаю над этим, не смотря на то, что не хочу расставаться со своим игроком", - повествует босс небесно-голубых. Ожидается, что окончательное решение по кандидатуре Пандева "Юве" примет сразу же после объявления нового главного тренера команды.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Corriere dello Sport: "Лацио" намерен вернуть Недведа


    В субботу Павел Недвед объявил о том, что по окончании нынешнего сезона покидает туринский "Ювентус", однако пока не собирается завершать карьеру. По информации Corriere dello Sport, заполучить чешского полузащитника намерен римский "Лацио", цвета которого он уже защищал в период с 1996 по 2001 годы.

    Подтверждение данной информации косвенно можно найти и в словах агента Недведа Мино Райолы, который заявил, что в услугах его клиента кроме зарубежных команд заинтересованы и несколько итальянских клубов.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Рулевой «Лацио» не желает покидать столичную команду


    Наставник «Лацио» Делио Росси заявил, что и в следующем сезоне он хочет остаться у руля римского клуба.

    «Моим приоритетом является продолжение работы в «Лацио». Я встретился с президентом клуба Клаудио Лотито, и теперь все зависит от него. Однако крайнего срока для принятия решения нет», - сказал итальянский специалист.

    Напомним, столичная команда финишировала десятой в чемпионате Италии-2008/09.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Агент Недведа: "Лацио"? Гипотетически это возможно


    Агент полузащитника "Ювентуса" Павела Недведа Мино Райола не стал опровергать информацию о том, что его клиент может продолжить карьеру в "Лацио", который намерен вернуть чешского футболиста.

    "Павел попрощался с "Ювентусом", но не с футболом. "Лацио"? Гипотетически это возможно. Впрочем, гипотетически возможен переход Недведа в любую команду", — заявил Райола в интервью Radio Kiss Kiss.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Делио Росси: "В новом сезоне меня не будет в "Лацио"


    Главный тренер "Лацио" Делио Росси заявил, что покинет команду в ближайшее время.
    "В новом сезоне меня не будет в "Лацио". В среду вечером я намерен встретится с президентом и объявить о своём решении. Скорее всего в четверг я соберу по этому поводу пресс-конференцию", - приводит слова Росси издание StadioNews.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Лацио" удалось выкупить контракт Сарате


    "Лацио" удалось выкупить контракт аргентинского форварда Мауро Сарате, права на которого принадлежат клубу из Катара "Аль-Садд", сообщает Sky Sport 24. По информации источника, сделка обошлась римскому клубу в € 21 млн.

    Несмотря на то что на официальном сайте "Лацио" этой информации ещё нет, президент клуба Клаудио Лотито в эфире телевизионной программы Roma Uno подтвердил, что римляне выкупили контракт Сарате.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Фоджа остается в "Лацио"


    Полузащитник сборной Италии Паскуале Фоджа продлил контракт с римским "Лацио" до лета 2013 года и надеется, что игра за "орлов" поможет ему попасть на ЧМ-2010.
    - Я счастлив в Риме и надеюсь, что мне удастся провести хороший сезон, - приводит слова Фоджи Sky Sport. - Перед чемпионатом мира это особенно важно. Думаю, нам есть куда прогрессировать, и на будущий год мы финишируем на более высоком месте.
    26-летний Фоджа, являющийся воспитанником "Милана", перешел в стан римлян в 2006 году в качестве части сделки по Массимо Оддо. С тех пор столичный клуб дважды отдавал его в аренду - "Реджине" и "Кальяри", откуда хавбек впервые был вызван в "Скуадру адзурру". В прошедшем сезоне он провел 33 матча в серии А и забил 3 гола.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Баллардини может возглавить "Лацио"


    Новым главным тренером римского "Лацио" может стать Давид Баллардини, который в минувшем сезоне руководил "Палермо".

    - Мы уже общались на тему сотрудничества со спортивным директором "Лацио" Игли Таре, - сообщил Баллардини в эфире телеканала Sky Italia. - Надеюсь, в ближайшее время мы с ним свяжемся вновь.

    Ранее предполагалось, что в новом сезоне этот специалист возглавит "Аталанту".

    Интересно, что в случае назначения Баллардини может произойти своеобразная рокировка, поскольку экс-наставник "Лацио" Делио Росси фигурирует в числе кандидатов на пост главного тренера "Палермо".

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Лацио» хочет сохранить лидеров


    Римский «Лацио», скорее всего, сохранит в своем составе аргентинского плеймейкера Кристиана Ледесму, а также бразильца Матузалема. Также есть информация, что «лациале» хотят предложить полузащитнику «Ювентуса» Павелу Недведу подписать выгодный контракт.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Завтра Баллардини возглавит "Лацио"


    Итальянские СМИ сообщают, что римляне определились с новым тренером.
    На днях президент "Орлов" Клаудио Лотито заявил, что вскоре он объявит имя преемника Делио Росси. Ожидается, что им станет экс-алленаторе "Палермо" Давиде Баллардини, который подпишет контракт на два года.
    За последние два года Баллардини зарекомендовал себя одним из самых перспективных тренеров Италии после того, как спас от вылета "Кальяри" и едва не вывел в еврокубки "Палермо".

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Президент "Лацио" уговаривает Недведа продолжить карьеру


    Президент "Лацио" Клаудио Лотито не теряет надежды заполучить полузащитника "Ювентуса" Павла Недведа, который заявил о завершении карьеры.
    - Никогда не говори никогда, - приводит слова Лотито Сhannel4. – Переговоров с Недведом мы пока не начали, но команду им пополнить намерены. Это заметная фигура, чемпион по моральным качествам и крайне мотивированный игрок.
    Напомним, что 36-летний чех не продлил контракт с "Юве", но со своим будущим еще не определился. В прошедшем сезоне серии А он сыграл 32 матча, забив 7 голов.

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Лотито ждет звонка из "Наполи"


    Президент "Лацио" Клаудио Лотито сказал о том, что ждет, когда ему позвонят представители "Наполи" и озвучат предложение по нападающему Горану Пандеву.

    - Если "Наполи" хочет заполучить Пандева, то представителям клуба следует просто позвонить мне, - приводит слова Лотито Radio Kiss Kiss. – Если наш нападающий захочет уйти в этот клуб, то будем вести переговоры. На месте неаполитанцев я бы не говорил о своем интересе через газеты, а обратился бы к нам напрямую.

    Напомним, Пандев неоднократно говорил, что хочет покинуть "Лацио" и играть в более амбициозном клубе, выступающим в Лиге чемпионов. Отметим, что "Наполи" в самом престижном евротурнире принимать участия не будет.

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Баллардини не любит много говорить


    Новый главный тренер "Лацио" Давиде Баллардини выразил надежду, что результаты, которые в скором времени будет показывать столичная команда, станут показателем его работы в клубе.
    - "Лацио" обязан прибавлять, и для этого есть предпосылки, - приводит слова Баллардини Channel 4. – Для меня работать в таком клубе – не только честь, но и вызов. Прежде всего, самому себе. Уверен, что, если мы найдем взаимопонимание с игроками и наладим рабочий процесс, то результаты придут. Вообще говоря, я не люблю много говорить. Пусть все покажут дела.

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Агент Недведа встретился с президентом "Лацио"


    Президент "Лацио" Клаудио Лотито и агент Павела Неведа, покинувшего по окончании сезона туринский "Ювентус", встретились в Милане, чтобы обсудить возможность перехода чешского полузащитника в римский клуб, сообщает Channel 4.

    "Это правда — я беседовал с Лотито. Необходимо подождать 10-15 дней, после чего я смогу вам что-то сообщить. Пока же Павел находится в отпуске. Когда от отдохнёт, мы примем решение", — заявил агент, Мино Райола.

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Римский «Лацио», похоже, подпишет португальского вингера «Малаги» Элизеу. 25-летний футболист приглянулся новому рулевому «бьянкочелести» Давиде Баллардини отличными скоростными данными, а президенту небесно-голубых Клаудио Лотито - своей невысокой ценой.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте