НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится матч?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой России в основное время

    12 80.00%
  • Победой России в овертайме/по буллитам

    3 20.00%
  • Победой Беларуси

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 93 из 93

Тема: ЧМ по хоккею 2009. 1/4 финала. Россия - Беларусь. Онлайн обсуждение

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ерёменко -нужный дебют!

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ОЛЕ!!! )))

    Не думал что так радоваться буду )))

    Белорусам, респект !!! Спасибо за хоккей)

  3. #78

    По умолчанию

    Пацаны! С победой Вас всех!!!
    Жаль, что скрестили клюшки...мои земляки сыграли свой лучший турнир на ЧМ.
    Еще раз с победой!

  4. #79
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Мужики, с победой всех. Браво и беларусы, очень достойно сыграли против нас, столько нервов я седня потратил.

  5. #80
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Все встали?) Гимн!

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Пацаны! С победой Вас всех!!!
    Жаль, что скрестили клюшки...мои земляки сыграли свой лучший турнир на ЧМ.
    Еще раз с победой!
    Спасибо!!! Белоруссы молодцы!!! Достойно сыграли и навязали борьбу!!!

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Все встали?) Гимн!
    на паузу поставь

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Мне Мезина жалко...
    Чё, наши не проиграли?
    Мезин спасал как мог!!!

  9. #84
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Мезин немного расстроился после 4 шайбы.
    Рано беларусов (лицьвинау) хоронили! Это уже не мальчишки для битья. А я чувствовал, что она дадут достойный бой русским и российским болельщикам ещё нервы потреплют!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  10. #85
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    И почему то все забыли МАТЧ РОССИЯ — БЕЛАРУСЬ — 0:1, 7 мая 2000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Ледовый дворец. ЧМ.
    А теперь беларусь это такая окрепшая команда, могущая показать зубы любому.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  11. #86
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Мне Мезина жалко...
    Чё, наши не проиграли?
    А ты Мезина не жалей. Он достойно выступил, и у нас он национальный герой. Его именем называют животных!
    Соседи в деревне назвали корову Мизя. В общаге соседи кота назвали Мезино.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  12. #87
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Кстати, я узнал, что в 1945 году совецкие солдаты изнасиловали 2 млн. немок! С днём победы вас!
    Последний раз редактировалось kashtanow; 07.05.2009 в 09:36.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  13. #88
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Беларусь - Россия, послесловие. В периоде от полуфинала
    Обсудить статью (комментариев - 34)

    Ход и результаты четвертьфинального поединка сборных России и Беларуси (4:3) - в комментариях наставника нашей сборной и ее лидеров. Все ни сходятся во мнении, что мы имели право рассчитывать на более благоприятный для нас исход. И все солидарны с тем, что и при таком исходе, стыдиться белрусам нечего.

    Глен ХЭНЛОН (Беларусь):
    (Смотрит в бумажку и говорит на русском, обращаясь к Быкову)
    — "С болшой побьедой, Слава. Удачи дальше".
    (Далее — по-английски) Я горжусь своей командой. В игре с чемпионами мира, которые несомненно сильнее нас по ряду позиций, мы показали хороший хоккей и оказали достойное сопротивление. У нас действительно был шанс одержать верх, парни для этого сделали все возможное. Причем ни в коем случае не надеялись дотянуть до овертайма или буллитов. Но судьба сегодня распорядилась иначе. Когда я разуверился в возможность нашей победы? Только с финальной сиреной. Иначе какой бы я был тренер…

    Михаил ГРАБОВСКИЙ
    Вплоть до немного курьезного гола Ковальчука игра складывалась для нас как нельзя лучше. Вообще, думаю, за вычетом этого момента нам мало что можно поставить в упрек, сражались все до последнего. Какого-то особого внимания к нашему звену не ощутил ни до его трансформирования в третьем периоде, ни после.
    — Что скажешь об эпизоде с Морозовым в начале третьего периода?
    — А это он мне подножку поставил? Даже не заметил, но штраф там был стопроцентный, рефери пропустили. Но не думаю, что Алексей зацепил меня целенаправленно. Просто неудачно попытался сыграть в корпус. Что ж, вновь нам не удалось обыграть Россию. Чуть-чуть не хватило….

    Константин КОЛЬЦОВ
    — У нас несомненно был шанс на большее. Россияне нервничали, это было видно на протяжении почти всей игры. А особенно — когда мы в конце второго периода сравняли. В раздевалке сказали себе: "У нас осталось двадцать минут до полуфинала". И ведь действительно ничего невозможного не было… Поэтому чемпионат отавит двоякие чувства: в плей-офф уже освоились, но шагнуть ступенью выше пока не получилось.

    Алексей КАЛЮЖНЫЙ
    -- Уверен, что, даже несмотря на неприятный осадок от поражения, игра доставила удовольствие поклонникам нашей сборной. Для всех было очевидно, что мы имели право претендовать на большее, мы мало в чем уступили. Чемпионат непросто для меня начинался, но в общем оставит скорее приятные воспоминания. Приезд в сборную вообще как глоток свежего воздуха. С удовольствием приеду вновь на Олимпиаду, если не вмешаются травмы. Как рука? Да… Уже не важно…
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  14. #89
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    А ці не забылі адзначыць добрым словам і індывідуальным прызам Руслана Салея. Дзякуючы яму больш меньш трымалася абарона. А дзве шайбы гэта подзьвіг нашага найбольш саліднага НХЛаўца. Нешта мне падказвае, што гэта быў апошні чэмпіянат нашай зоркі, і маглі б яго якім гадзіннікам і ўзнагародзіць.
    Дзякуй табе, Руслан!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  15. #90
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Да, вчерашняя игра оставила только положительные впечатления, кроме последней шайбы, но Мезин - Человек, хоть и Лучший, но Человек, я думаю ни у кого к нему нет претензий. Как и ко всей команде, МОЛОДЦЫ!
    Но у такого окончания есть еще и нехороший момент. Сейчас все начали кричать, что уже в следующем году будем в полуфинале, а вот у меня как раз обратное мнение...
    Я бы не обращал в этом контексте внимание на игры со Словакией, финами и Россией, а вспомнил бы игры с венграми да норвегией... Везде сейчас хоккей развивается стремительно, особенно в более развитых нежели мы странах - Австрия, Дания, Норвегия, про Швейцарию молчу. Даже Германия помоему откровенно слила чемп после поражения от Франции с надеждой через год отыграться по полной.
    А что же у нас... С игрой Хэнлона нам с каждым годом будет сложнее добывать очки с этими командами, разучились мы с ними атаковать (плюс они научились обороняться) и забрасывать сколько хотим.
    К тому же кадровый вопрос - ну не увидел я серьезного прогресса от тройки Михалева за год в КХЛ, а вдруг через год не приедет Грабовский, вероятней всего Салей играл последний чемпионат, хотя... Надо сказать огромное СПАСИБО и Салею и Антоненко за их высокое мастерство, они белорусские Боги хоккея наравне с Мезиным, но... ведь не БЕГУТ они уже, играют мастерством, а в современном хоккеее главное скорость, скоростное мышление, главное то во что играет Грабовский, вот это современный хоккей! Жаль, что у нас таких игроков - хватит пальцев одной руки... Да - все борються и молодые и старики, да - вопросов нет, но ведь борються, но не играют, больше получается мешать другим играть, чем самим, а с теми же Норвегами так уже не прокатывает, они тоже так умеют. Михалев, Чуприс, Мелешко, Заделенов, Кулаков - сколько они уже вокруг да около в сборной... а шага вперед в качестве нету, и не будет к сожелению, хотя опять же никто не упрекнет их в том, что не борються! Ковыршин, Демагин, Стась - да молодцы, но лет через 5 это будет тот же уровень что и звено Михалева, НАДЕЮСЬ, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ошибиться! Стефанович - очень похож на молодого Андрея Костицына, по впечатлению от дебюта в сборной, что-то есть, но пока не видно что... Очень хочеться чтоб его талант раскрылся в полной мере, чтоб это был уровень Мишани года через 3, как раз к ЧМ в РБ, чего тоже хочется. Кольцов - мужик, всегда любил этого игрока, лидер, в этом году ему пришлось работать в звене, а не играть (забивать), но и с этой ролью он прекрасно справляется. Усенко - поразил, потому что устал я лично и от Журика, и от Ерковича! Костюченок, Рядинский, Башко - ну я не знаю, вроде организация обороны ничего такая, но как же уже тошнит от того, что мы просто сопровождаем соперников в своей зоне, никакой силовой борьбы!!! ООООчень четко играем в игру подставь под бросок клюшку, ногу, тело - это просто один из лучших элементов у наших оборонцев, но хочется, чтоб соперник боялся дольше 3 секунд шайбу у нас в зоне держать, боясь быть впечатанным в борт или повязанным, мечты, мечты... Денисов - второй Салей, дай Бог пролезть таки в НХЛ, шанс будет, лишь бы воспользовался, а там такая школа, что все у него получится. Коробов, Антнов - мало, но и с чехами и с россией не видел, чтоб играли хуже других, молодцы, жаль не повезло Антонову со штангой вчера. Калюжный - мне кажется это был его ЧМ во всех смыслах, в прошлом году приехал в сборную и похоже не очень знал, А ЗАЧЕМ? Но в этом году, все по другому и теперь-то уж точно Алексея уговаривать не надо будет, самому понравилось! Угаров - да парень просто перепрыгнул на следующий уровень, он выскочил из этого ряда (Михалев и Ко), который пока стоит на месте, и улетает от них все дальше, он уже и ИГРАЕТ, а не только бореться! Вообще звено Калюжный, Грабовский, Угаров - это сюрприз, 2 центра в одном звене, но ведь сыграли шикарно! Нам бы еще одно такое же, именно играющее! Коваль - матч с канадой не обсуждаем, там наши не хотели защищаться, а вот с чехами, он не разочаровал, да мог первую не пустить, но...я верю в него, он тоже как и Мезин, МОЖЕТ!
    Теперь о самом негативе... хочется чтоб в команде не было терок. Чтото я не понял ситуации с лучшим игроком матча с венграми, создается впечатление, что Цыплаков и Клюжный уж точно не друзья... и Костицыны... Сейчас начинается дружный обсер братьев на фоне Грабовского. Ерунда это все... Понятно, что не поехали они на ЧМ (во всяком случае Андрей) как раз изза личных отношений с Мишаней, но ведь как игроки они не хуже!!! У нас, что таких воз? (см. выше) Надо эти отношения налаживать, для этого и есть федерация, Глен, а главное старики наши, Антоненко, Салей, Кольцов. Ведь вероятно же что летом все будут здесь, почему бы ради одной цели всем вместе не зарыть этот непонятный топор войны! Представьте след. ОИ, где можно было бы увидеть их всех вместе радующихся забитому с пасов друг друга голу!!! Неужели там ссора на всю жизнь?
    Мое желание в будущем также увидеть больше молодых - Кислый, Развадовский(извиняюсь если неправильно написал), Дрозд, только б они заиграли хотя бы в КХЛ, а не в нашем чемпе, а лучше туда, в Америку... Все гнобили молодежку, что не смогли вернуться в А в этом году. В А? Играя в Швейцарии со швейцарами?? Кто сказал что мы сильней?? Для меня результат той игры уже означал, что это поколение у нас очень хорошее. Если б и наши и швейцары играли в этому году в А, ни те ни другие уж точно не вылетели бы.
    Вообщем как итог, результат ЧМ положительный по самые не хочу... но игру надо чинить! СПАСИБО Нашим Хоккеистам, за борьбу и желание и результат! Свитера Мезина, Салея и Антоненко повесить под потолок во всех тех дворцах, которые так долго называл наш МЭТР во время трансляции!

    ПС Всеравно буду болеть за Россию, насрать что говорят про нас горе-болелы-россияне, там не все такие, как и у нас. А, если мне Ковальчук и Морозов роднее чем Хитли или Блэйк, то с этим ничего не поделаешь.

    ППС Возможно сейчас начнутся обвинения в том, что я ни хрена не понимаю в игре нашей сборной. Поверьте я доволен результатом как и все и вчерашней игрой в частности, просто хочется, чтоб ежели что, не дай Бог (представьте группу на след. ЧМ - Канада, Беларусь, Словакия или даже хуже Германия и Казахи из 4ой корзины), нашему общему РЕЗКО ВОЗРОСШЕМУ самомнению было ниже падать.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  16. #91
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Кстати, я узнал, что в 1945 году совецкие солдаты изнасиловали 2 млн. немок! С днём победы вас!


    А ты там свечку держал?

  17. #92
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    А ты там свечку держал?
    Это статисты подсчитали. Надо им верить. Есть такая международная статистическая организация.
    А вообще как вы относитесь к таким высказываниям:
    россияне на легке не обыграли беларусов потому что:
    1) беларусам подсуживали судьи
    2) белоруси осели все возле ворот, что не куда было кидать шайбу -- закрыты вороты полностью были
    ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  18. #93
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    с победой Россию Белорусы конечно тоже молодцы такой хоккей показали молодцы !!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте